domingo, 1 de abril de 2012

LISTADO DE DETENIDOS-DESAPARECIDOS en Argentina por Fecha de Desaparición

desaparecidos
Grupo Fahrenheit



LISTADO DE DETENIDOS-DESAPARECIDOS

en Argentina

Por Fecha de Desaparición





Indice Informacion DDHH en Argentina


(1000) 00/00/00 CAPITAL             SRA DE de SALCEDO (SRA DE)
(1000) 00/00/00 CAPITAL             EDUARDO CABRERA
(1000) 00/00/00 CAPITAL             MIRTA DIEZ
(1000) 00/00/00 CAPITAL             GABRIELA ALEJANDRA GALLARDO
(1000) 00/00/00 CAPITAL             GLADYS QUESADA de BEDREGAL
(1000) 00/00/00 CAPITAL             EDGARDO SALCEDO
(1000) 17/09/71 CAPITAL             LUIS ENRIQUE PUJALS
(1000) 22/09/72 CAPITAL             CELIA ESTHER HANONO
(1000) 01/01/73 CAPITAL             AGUSTIN ALFREDO NAVARRO
(1000) 11/06/73 CAPITAL             VIVIANA IRENE RINGACH
(1000) 10/08/73 CAPITAL             ADOLFO SKOF
(1000) 01/10/73 CAPITAL             ANDRES OMAR HAIDAR
(1000) 15/01/74 CAPITAL             NANCY ESTELA MAGLIANO
(1000) 25/07/74 CAPITAL             RICARDO HUGO RODRIGUEZ
(1000) 21/10/74 CAPITAL             GUSTAVO NATALIO STEUFER
(1000) 07/11/74 CAPITAL             JOSE MANUEL LOPEZ
(1000) 14/11/74 CAPITAL             ALBERTO JOSE MUNARRIZ
(1000) 01/01/75 CAPITAL             MARIA DEL ROSARIO GUARIE de RAMIREZ
(1000) 03/01/75 CAPITAL             JOSE RAUL GARCIA
(1000) 31/01/75 CAPITAL             JUAN MARINARO
(1000) 12/02/75 CAPITAL             ANDRES SEGUIL
(1000) 01/03/75 CAPITAL             OSVALDO MARTINELLI
(1000) 05/07/75 CAPITAL             FANCISCO EDUARDO GOTSCHLICH CORDERO
(1000) 10/07/75 CAPITAL             RICARDO GUILLERMO BREGLI
(1000) 01/08/75 CAPITAL             MARTA GRACIELA ACUNA
(1000) 01/09/75 CAPITAL             ENRIQUE CARLOS FIMIANI
(1000) 01/12/75 CAPITAL             JUAN MICHO MICHEFF JARA
(1000) 11/12/75 CAPITAL             ADRIANA MARIA FERRARO PACHECO de NOGUEIRA
(1000) 23/12/75 CAPITAL             CARLOS MARIA CINQUALBRE
(1000) 29/12/75 CAPITAL             NORA ISABEL ROJAS de SGARBOSSA
(1000) 29/12/75 CAPITAL             ATILIO EDMUNDO SGARBOSA
(1000) 01/01/76 CAPITAL             AMELIA FELISA ESTRADA
(1000) 01/01/76 CAPITAL             NORMA INES FERNANDEZ
(1000) 01/01/76 CAPITAL             ROQUE PEREGRINO GIMENEZ
(1000) 01/01/76 CAPITAL             ELISA DEL ROSARIO GUDINO
(1000) 01/01/76 CAPITAL             ROSA EUGENIA NOVILLO CORVALAN
(1000) 01/01/76 CAPITAL             JUAN CARLOS ZUBIETA
(1000) 01/02/76 CAPITAL             JUAN JOSE PIEDRAS
(1000) 08/02/76 CAPITAL             WINSTON MAZZUCHI FRANTACHES
(1000) 08/02/76 CAPITAL             NEBIO ARIEL MELO CUESTA
(1000) 15/02/76 CAPITAL             SIDNEY MARQUES DOS SANTOS
(1000) 20/02/76 CAPITAL             RAYMUNDO FERNANDEZ
(1000) 25/02/76 CAPITAL             GENARO ALARCOM
(1000) 25/02/76 CAPITAL             GENARO ALARCON
(1000) 00/03/76 CAPITAL             LUIS GUILLERMO GUZMAN OSORIO
(1000) 01/03/76 CAPITAL             RAMONA BERTA JIMENEZ
(1000) 08/03/76 CAPITAL             MARIO OSCAR GIMENEZ
(1000) 11/03/76 CAPITAL             ROBERTO VICTOR FIGUEROA
(1000) 19/03/76 CAPITAL             ALDO DIONISIO ZALAZAR
(1000) 25/03/76 CAPITAL             ZOILO AYALA
(1000) 26/03/76 CAPITAL             JUAN DOMINGO DEL GESSO
(1000) 27/03/76 CAPITAL             MARIO JUAN VILLA COLOMBO
(1000) 29/03/76 CAPITAL             MARIA ELENA AMADIO
(1000) 29/03/76 CAPITAL             JOSE VICTORIO CARUSO
(1000) 30/03/76 CAPITAL             PEDRO ANTONIO CORDERO
(1000) 30/03/76 CAPITAL             HUGO ALBERTO CORDERO SUAREZ
(1000) 30/03/76 CAPITAL             BERTA GOLDBERG de GONZALEZ
(1000) 31/03/76 CAPITAL             SUSANA LEONARDI de NIEVAS
(1000) 01/04/76 CAPITAL             JORGE EVEQUOZ
(1000) 01/04/76 CAPITAL             MARIA C. OLIVIERI de DUCCA
(1000) 01/04/76 CAPITAL             RAMONA RAQUEL ORENDI de RECABARREN
(1000) 02/04/76 CAPITAL             SILVIA ELENA BENSENOR BORENSTEIN de LIMA SILVAIN
(1000) 02/04/76 CAPITAL             ENRIQUE ROLANDO RODRIGUEZ
(1000) 03/04/76 CAPITAL             ROBERTO MIGUEL VERA BARROS
(1000) 04/04/76 CAPITAL             MARIA ROSA DUCCA DEANDREIS
(1000) 05/04/76 CAPITAL             CESAR ALFREDO MECKING
(1000) 06/04/76 CAPITAL             JULIO ANTONIO ALTAMIRANO
(1000) 06/04/76 CAPITAL             TRANSITO GIMENEZ
(1000) 08/04/76 CAPITAL             TOMAS PEDRO BIBIANO
(1000) 08/04/76 CAPITAL             SERGIO FERNANDO TUBE
(1000) 09/04/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO FIORITO
(1000) 10/04/76 CAPITAL             EDGARDO ENRIQUEZ ESPINOSA
(1000) 10/04/76 CAPITAL             NORMA HILDA MELANI
(1000) 11/04/76 CAPITAL             BENEDICTO RAUL AGUILERA
(1000) 13/04/76 CAPITAL             OSCAR CAYETANO APLUDI
(1000) 13/04/76 CAPITAL             LUIS WALDEMAR E SANSOULET
(1000) 14/04/76 CAPITAL             JULIA ROSA DUBLANKI
(1000) 14/04/76 CAPITAL             SERGIO TARNOPOLSKY EDELBERG
(1000) 15/04/76 CAPITAL             JORGE ALBERTO BASSO
(1000) 17/04/76 CAPITAL             HONORIO ORLAND CASAS
(1000) 20/04/76 CAPITAL             HECTOR NATALIO SOBEL
(1000) 23/04/76 CAPITAL             NORBERTO JULIO MORRESI
(1000) 23/04/76 CAPITAL             LUIS MARIA ROBERTO
(1000) 28/04/76 CAPITAL             JORGE HORACIO MORENO
(1000) 29/04/76 CAPITAL             HILDA ESTHER MARTIN de MORAN
(1000) 29/04/76 BARRACAS            MARIA ESTER PERALTA de ZALAZAR
(1000) 29/04/76 CAPITAL             OSCAR ALFREDO ZALAZAR
(1000) 30/04/76 CAPITAL             JORGE OSCAR FIRMENICH
(1000) 03/05/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO COSTA
(1000) 04/05/76 CAPITAL             JOSE ENRIQUE GAETANO MAIGOR
(1000) 05/05/76 CAPITAL             HAROLDO PEDRO CONTI
(1000) 05/05/76 CAPITAL             HECTOR FABIANI
(1000) 05/05/76 CAPITAL             JOSE LUIS LEDUC
(1000) 05/05/76 CAPITAL             ANGEL MOLESINI
(1000) 06/05/76 CAPITAL             NELSON WILFREDO GONZALEZ
(1000) 06/05/76 CAPITAL             HUGO MANUEL MATTION
(1000) 06/05/76 CAPITAL             HECTOR ABEL NIERI
(1000) 06/05/76 CAPITAL             HECTOR ABEL NIERI
(1000) 06/05/76 CAPITAL             GLORIA MARTHA OLIVERI
(1000) 07/05/76 CAPITAL             GUILLERMO JUAN BETTANIN
(1000) 07/05/76 CAPITAL             MAGDALENA VIRG. CASTRO
(1000) 07/05/76 CAPITAL             RODOLFO ARMANDO M. RAGUCCI
(1000) 10/05/76 CAPITAL             GUSTAVO ALEJAN CABEZAS
(1000) 11/05/76 CAPITAL             MARIA EUGENIA ZAGO de ARANCIBIA
(1000) 12/05/76 CAPITAL             VALENTINA NORMA KEHEYAN
(1000) 13/05/76 CAPITAL             SABINO MEZA
(1000) 14/05/76 CAPITAL             BEATRIZ CAROLINA CARBONELL de PEREZ WEIS
(1000) 14/05/76 CAPITAL             HORACIO PEREZ WEISS
(1000) 14/05/76 CAPITAL             MARIA MARTA VAZQUEZ OCAMPO de LUGONES
(1000) 20/05/76 CAPITAL             JAVIER GUSTAVO GREBEL LIBOBICH
(1000) 24/05/76 CAPITAL             EDUARDO HORACIO GARCIA
(1000) 24/05/76 CAPITAL             MARIO HERRERA
(1000) 26/05/76 CAPITAL             JULIO LUIS PIRIZ
(1000) 27/05/76 CAPITAL             RAYMUNDO GLEYZER
(1000) 28/05/76 CAPITAL             MARIA VIRGINIA ESAIN
(1000) 29/05/76 CAPITAL             MIGUEL ANGEL BOITANO
(1000) 29/05/76 CAPITAL             MARTA BEATRIZ LOVAZZNO
(1000) 30/05/76 CAPITAL             ADRIANA E FERNANDEZ DE MIRES
(1000) 31/05/76 CAPITAL             HORACIO ALBERTO GALVAN LESCANO
(1000) 03/06/76 CAPITAL             NESTOR MARCELO ELIAS
(1000) 06/06/76 CAPITAL             MARIA ALICIA PISTANI
(1000) 07/06/76 CAPITAL             JOSE ANTONIO COCOBELOS DE LA FLOR
(1000) 07/06/76 CAPITAL             ARMANDO MADARIAGA
(1000) 08/06/76 CAPITAL             MARIA DEL CARMEN GUALDERO ACUNA de GARCIA
(1000) 09/06/76 CAPITAL             HECTOR OSCAR FUENTES
(1000) 09/06/76 CAPITAL             EDUARDO RAMOS MEJIA
(1000) 09/06/76 CAPITAL             SILVIA DEL VALLE VARELA
(1000) 11/06/76 CAPITAL             SANTIAGO BRUSCHTEIN
(1000) 13/06/76 CAPITAL             SUSANA BEATRIZ SERRA de ELIAS
(1000) 14/06/76 CAPITAL             PABLO ALBERTO FINGUERUT
(1000) 14/06/76 CAPITAL             JOSE ALBERTO GONZALEZ
(1000) 16/06/76 CAPITAL             ANTONIO AUTINO SILVA
(1000) 16/06/76 CAPITAL             JORGE ALBERTO TRONCOSO
(1000) 18/06/76 CAPITAL             MIGUEL ANGEL BUTRON
(1000) 18/06/76 CAPITAL             JOSE ALBERTO A KREPLAK
(1000) 18/06/76 CAPITAL             IRENE C KRICHMAR de BUTRON
(1000) 20/06/76 CAPITAL             MARTA ISABEL FERRER
(1000) 21/06/76 CAPITAL             CARLOS MARTIN CARDINAL
(1000) 21/06/76 CAPITAL             LUIS CARLOS EZQUERRO
(1000) 23/06/76 CAPITAL             GUIDO DE LA CRUZ DOMINGUEZ
(1000) 23/06/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO PEREZ
(1000) 25/06/76 CAPITAL             FRANCA JARACH
(1000) 25/06/76 CAPITAL             FERNANDO PABLO NOLASCO
(1000) 26/06/76 CAPITAL             JUAN CARLOS GUALDONI
(1000) 30/06/76 CAPITAL             JOSE ANDRES MOYANO
(1000) 01/07/76 CAPITAL             ROBERTO LUIS LOPEZ
(1000) 07/07/76 CAPITAL             PABLO ANDRES DUBCOVSKY
(1000) 07/07/76 CAPITAL             ALEJANDRO GOLDAR PARODI
(1000) 07/07/76 CAPITAL             JUAN CARLOS MARIN
(1000) 07/07/76 CAPITAL             HUGO OSVALDO TOSO
(1000) 08/07/76 CAPITAL             MARIA TERESA RAVIGNANI de VALDEZ
(1000) 09/07/76 CAPITAL             ROLANDO ROSEMBERG
(1000) 10/07/76 CAPITAL             MONICA BEATRIZ TESZKIEWICZ
(1000) 11/07/76 CAPITAL             EDUARDO HECTOR GOMEZ MENDIETA
(1000) 11/07/76 CAPITAL             MABEL LLERAS de BENITEZ
(1000) 12/07/76 CAPITAL             SUSANA BEATRIZ DIAZ
(1000) 13/07/76 CAPITAL             JUAN CARLOS PASQUARROSA
(1000) 14/07/76 CAPITAL             DOLORES LOPEZ de MEDINA
(1000) 14/07/76 CAPITAL             MANUELA ELMINA SANTUCHO
(1000) 15/07/76 CAPITAL             LAURA DEL DUCA de TARNOPOLSKY
(1000) 15/07/76 CAPITAL             BLANCA EDELBERG de TARNOPOLSKY
(1000) 15/07/76 CAPITAL             JORGE LUIS GURREA
(1000) 15/07/76 CAPITAL             JOSE JACINTO PASQUARROSA
(1000) 15/07/76 CAPITAL             ADRIANA MARIA POCH
(1000) 15/07/76 CAPITAL             BETTINA TARNOPOLSKY
(1000) 15/07/76 CAPITAL             HUGO ABRAHAM TARNOPOLSKY
(1000) 16/07/76 CAPITAL             GUILLERMO ALF. TAMBURINI
(1000) 16/07/76 CAPITAL             HAYDEE NOEMI ZAGAGLIA
(1000) 17/07/76 CAPITAL             AMADO BERARDO
(1000) 17/07/76 CAPITAL             GUIDO HORACIO MORON
(1000) 19/07/76 CAPITAL             ANA MARIA LANZILLOTTO de MENNA
(1000) 20/07/76 CAPITAL             EDUARDO GUERCI
(1000) 21/07/76 CAPITAL             HORACIO ADOLFO ABELEDO
(1000) 22/07/76 CAPITAL             MONICA ELEONORA DELGADO BALLESTY
(1000) 23/07/76 CAPITAL             GUSTAVO EDGARDO PAOLINO
(1000) 24/07/76 CAPITAL             ALBERTO HUGO D'AGOSTINO
(1000) 26/07/76 CAPITAL             ANA MARIA CAVALIERO
(1000) 26/07/76 CAPITAL             RITA IRENE MIGNACO de OTERO
(1000) 26/07/76 CAPITAL             BERTHA LUCIA RESTREPO de MEJIA
(1000) 26/07/76 CAPITAL             JOSE ALERTO M ROMERO
(1000) 27/07/76 CAPITAL             JOSE DANIEL BRONZEL
(1000) 27/07/76 CAPITAL             ALBERTO LUIS CALOU
(1000) 27/07/76 CAPITAL             DIANA GRISELDA GUERRERO
(1000) 27/07/76 CAPITAL             SUSANA ELENA PEDRINI de BRONZEL
(1000) 27/07/76 CAPITAL             CECILIA PODOLSKY de BRONZEL
(1000) 28/07/76 CAPITAL             ALFREDO BERNABE PAZOS
(1000) 29/07/76 CAPITAL             FIDELA MOREL VILLALBA de GARCIA
(1000) 30/07/76 CAPITAL             DANIEL FERREIRA MONTEIRO
(1000) 31/07/76 CAPITAL             JOSE PABLO GOROSTIAGA
(1000) 05/08/76 CAPITAL             JORGE OMAR SCORZELLI AMBROSETTI
(1000) 07/08/76 CAPITAL             RICARDO ALFREDO AMARILLA
(1000) 08/08/76 CAPITAL             LILIANA NOEMI PISTONE
(1000) 10/08/76 CAPITAL             JOSEFINA TERESA PEDEMONTE VARGAS de RUIZ
(1000) 11/08/76 CAPITAL             JUAN ANGEL BONANNO
(1000) 12/08/76 CAPITAL             JORGE ERNESTO SUARTZMAN
(1000) 16/08/76 CAPITAL             JORGE LUIS CHINETTI
(1000) 16/08/76 CAPITAL             JUAN ALBERTO GALIZZI
(1000) 16/08/76 CAPITAL             HUGO FEDERICO GONZALEZ
(1000) 16/08/76 CAPITAL             MIRTA GROSSO
(1000) 17/08/76 CAPITAL             DANIEL SAUL HOPEN
(1000) 19/08/76 CAPITAL             MARCELA CRISTINA GOEYTES de CARRANZA
(1000) 20/08/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO QUIETO
(1000) 21/08/76 CAPITAL             LEONOR GERTRUDIS MARX
(1000) 21/08/76 CAPITAL             JORGE PALACIOS
(1000) 23/08/76 CAPITAL             C MARIA ASSALES de RENEDO
(1000) 23/08/76 CAPITAL             JORGE HERNANDEZ RODRIGUEZ
(1000) 24/08/76 CAPITAL             MARIA CLAUDIA GARCIA IRURETAGOYEN de GELMAN
(1000) 24/08/76 CAPITAL             EFRAIN RUBIN
(1000) 25/08/76 CAPITAL             LUIS LORENZO GARELLO
(1000) 25/08/76 CAPITAL             GLADIS Y RODRIGUEZ de CORA
(1000) 26/08/76 CAPITAL             MARIO JORGE CR BONFIGLIO
(1000) 26/08/76 CAPITAL             AIDA FRUNCINOS
(1000) 27/08/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO FERNANDEZ
(1000) 27/08/76 CAPITAL             PABLO LUIS ROUGER
(1000) 28/08/76 CAPITAL             JORGE OSVALDO WEISZ
(1000) 30/08/76 CAPITAL             PEDRO RAUL QUINTANA
(1000) 31/08/76 CAPITAL             MIGUEL KELEDJIAN
(1000) 31/08/76 CAPITAL             RICARDO LUIS ROMERO
(1000) 31/08/76 CAPITAL             HERALDO M. SALVATIERRA
(1000) 01/09/76 CAPITAL             ADOLFO KILMAN
(1000) 01/09/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO PEREZ
(1000) 01/09/76 CAPITAL             RICARDO ROMERO
(1000) 02/09/76 CAPITAL             MARIA CRISTINA GARCIA de GHIGLIANO
(1000) 02/09/76 CAPITAL             SANTIAGO GHIGLIANO
(1000) 09/09/76 CAPITAL             NESTOR ADOLFO ROVEGNO
(1000) 10/09/76 CAPITAL             EUGENIO CARLOS PEREZ AMBUAGUE
(1000) 11/09/76 CAPITAL             JOSE ALBERTO D'ANGELIS
(1000) 11/09/76 CAPITAL             BEATRIZ SANCHEZ de D'ANGELIS
(1000) 11/09/76 CAPITAL             DARDO ALBANO ZELARAYAN
(1000) 13/09/76 CAPITAL             MARIA LUZ MARTINEZ
(1000) 14/09/76 CAPITAL             GLORIA ELENA DOMINGUEZ de GUDINO
(1000) 14/09/76 CAPITAL             GUSTAVO ADOLFO GAYA
(1000) 14/09/76 CAPITAL             MARIA ROSARIO GRILLO de BASANTA
(1000) 14/09/76 CAPITAL             JULIO JORGE GUDINO
(1000) 14/09/76 CAPITAL             NORBERTO DANIEL SANTANGELO
(1000) 16/09/76 CAPITAL             LIDIA EDITH GONZALEZ EUSEBI
(1000) 16/09/76 CAPITAL             RICARDO LUIS PALAZZO
(1000) 17/09/76 CAPITAL             MARIO HUGO DIAZ
(1000) 17/09/76 CAPITAL             JOSE MARTIN MENDOZA
(1000) 18/09/76 CAPITAL             RAUL ARMANDO GONZALEZ
(1000) 18/09/76 CAPITAL             LUIS ERNESTO ORTEGA CORTEZ
(1000) 22/09/76 CAPITAL             EUSEBIO VERA
(1000) 23/09/76 CAPITAL             OSCAR ANDRES ELIA
(1000) 23/09/76 CAPITAL             JUAN PABLO ERRANDONEA SALVIA
(1000) 23/09/76 CAPITAL             ERNESTO FERNANDEZ VIDAL
(1000) 23/09/76 CAPITAL             TERESA RAMONA MAMANI de LUCHETTA
(1000) 23/09/76 CAPITAL             ADRIAN CLAUDIO WAISSBEIN
(1000) 24/09/76 CAPITAL             HECTOR JOSE RIVERA
(1000) 24/09/76 CAPITAL             SUSANA BEATRIZ RUDEL
(1000) 27/09/76 CAPITAL             ORLANDO ANTONIO ALVAREDO
(1000) 27/09/76 CAPITAL             WASHINGTON CRAM GONZALEZ
(1000) 27/09/76 CAPITAL             GLORIA S.MARIS RUIZ DIAZ KLEIBER
(1000) 28/09/76 CAPITAL             ALBERTO MARCOS GUTMAN
(1000) 28/09/76 CAPITAL             CECILIA SUSANA TRIAS HERNANDEZ
(1000) 30/09/76 CAPITAL             RUBEN PRIETO GONZALEZ
(1000) 01/10/76 CAPITAL             ARMANDO BERNARDO ARNONE HERNANDEZ
(1000) 01/10/76 CAPITAL             CASIMIRA M. CARRETERO CARDENAS
(1000) 01/10/76 CAPITAL             PATRICIA GAITAN
(1000) 01/10/76 CAPITAL             RAFAEL LEZAMA GONZALEZ
(1000) 01/10/76 CAPITAL             JORGE HECTOR LIZASO
(1000) 01/10/76 CAPITAL             JUAN PABLO RECAGNO IBARBURU
(1000) 01/10/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ MERCADER
(1000) 01/10/76 CAPITAL             HECTOR JUAN TOUBES ZAMBAGLIONE
(1000) 02/10/76 CAPITAL             CLAUDIO EDUARDO TURDERA
(1000) 02/10/76 CAPITAL             INES MAGDALENA ZABALETA
(1000) 04/10/76 CAPITAL             WASHINGTON D. QUEIRO
(1000) 05/10/76 CAPITAL             ALBERTO DO FOZO
(1000) 08/10/76 CAPITAL             GLADYS OLGA CABRERA de FRANCO
(1000) 08/10/76 CAPITAL             DANIEL HORACIO LEVY
(1000) 08/10/76 CAPITAL             MARTINIANA MARTIRE OLIVERA
(1000) 08/10/76 CAPITAL             JOSE HORACIO OLMEDO
(1000) 08/10/76 CAPITAL             GRACIELA GLADIS PUJOL de OLMEDO (PIKI)
(1000) 11/10/76 CAPITAL             LUIS RAUL BONANNO
(1000) 11/10/76 CAPITAL             LUIS RAMON CASTELLETTI
(1000) 11/10/76 CAPITAL             CECILIA INES COCOBELOS DE LA FLOR
(1000) 11/10/76 CAPITAL             CLAUDIA INES GRUMBERG
(1000) 14/10/76 CAPITAL             GERONIMO AMERICO DA COSTA
(1000) 14/10/76 CAPITAL             SUSANA NOEMI DIAZ PECACH
(1000) 14/10/76 CAPITAL             ALDO ANSELMO EIER
(1000) 14/10/76 CAPITAL             PATRICIA HALL de DA COSTA
(1000) 14/10/76 CAPITAL             PABLO ALBERTO MAZARO
(1000) 14/10/76 CAPITAL             MARIA ELENA MIRETTI
(1000) 15/10/76 CAPITAL             MARCELO FERNANDO DRUCKER
(1000) 15/10/76 CAPITAL             DIANA IRIS GARCIA
(1000) 15/10/76 CAPITAL             MANUEL ERNESTO GUASTAVINO
(1000) 15/10/76 CAPITAL             ANA LAURA HISI PINEDA
(1000) 15/10/76 CAPITAL             GASPAR LOVEY
(1000) 15/10/76 CAPITAL             ALBERTO TEODORO NOAILLES
(1000) 15/10/76 CAPITAL             OSCAR UBALDO SALLAL
(1000) 16/10/76 CAPITAL             HECTOR EUGENIO TALBOT WRIGHT
(1000) 17/10/76 CAPITAL             PEDRO VARAS
(1000) 18/10/76 CAPITAL             ELENA MARIA D.C. GARCIA
(1000) 20/10/76 CAPITAL             HUGO SAID BAZZE
(1000) 20/10/76 CAPITAL             JOSE MARIA CANE
(1000) 20/10/76 CAPITAL             SUSANA FLORA GRYNBERG
(1000) 20/10/76 CAPITAL             IRMA TERESA RAGO ROMERO
(1000) 20/10/76 CAPITAL             JULIO AUGUSTO SANCHEZ
(1000) 25/10/76 CAPITAL             JUAN CARLOS ANDREOTTI
(1000) 26/10/76 CAPITAL             VICTOR JACOBO NOE
(1000) 28/10/76 CAPITAL             GUILLERMO ARTURO PIAZZA SEGURA
(1000) 28/10/76 CAPITAL             GABRIELA YOFRE NEWTON
(1000) 29/10/76 CAPITAL             ANA MARIA MATAS
(1000) 30/10/76 CAPITAL             SILVIO MARTIN OLMEDO
(1000) 30/10/76 CAPITAL             MARIA JOSE PERRIER
(1000) 30/10/76 CAPITAL             MARIA JOSE RODRIGUEZ
(1000) 01/11/76 CAPITAL             EVA ARGENTINA GOMEZ
(1000) 01/11/76 CAPITAL             MARCELO MOSCOVICH
(1000) 01/11/76 CAPITAL             LEONARDO PELOZO CABALLERO
(1000) 01/11/76 CAPITAL             GUILLERMO DANIEL RITTER
(1000) 01/11/76 CAPITAL             ISABEL OLGA TERRAF
(1000) 02/11/76 CAPITAL             OSCAR HECTOR BLANCO LABELLA
(1000) 03/11/76 CAPITAL             RICARDO HECTOR CAMPARI
(1000) 03/11/76 CAPITAL             NORA CELIA GRITTINI de QUEROL
(1000) 05/11/76 CAPITAL             JOSE LUIS LEON
(1000) 07/11/76 CAPITAL             DANIEL GUSTAVO COLOMBO
(1000) 07/11/76 CAPITAL             ALFREDO DANIEL SALGADO
(1000) 09/11/76 CAPITAL             FRANCISCO MANUEL HEREDIA
(1000) 11/11/76 CAPITAL             CARLOS ABEL KNOBEL
(1000) 12/11/76 CAPITAL             SILVIA BEATRIZ GALLINA
(1000) 15/11/76 CAPITAL             CATALINA OCHIUTO de RUIZ
(1000) 15/11/76 CAPITAL             OSCAR RUARTE
(1000) 15/11/76 CAPITAL             OSCAR CELSO RUIZ
(1000) 16/11/76 CAPITAL             LORENZO GERARDO GERZEL
(1000) 19/11/76 CAPITAL             ALVARO MARTIN COLOMBO SIRREA
(1000) 19/11/76 CAPITAL             RAUL BENJAMIN GOROJOVSKY
(1000) 19/11/76 CAPITAL             JULIA ELENA LOZANO
(1000) 20/11/76 CAPITAL             NORBERTO EULADIO CASANOVAS
(1000) 20/11/76 CAPITAL             JUAN CARLOS PAIRETTI
(1000) 22/11/76 CAPITAL             FELIPE JOSE CARIOI
(1000) 25/11/76 CAPITAL             GRACIELA MARIA MONARI de POYASTRO
(1000) 25/11/76 CAPITAL             GRACIELA MENARI de POYASTRO
(1000) 26/11/76 CAPITAL             ROBERTO FASSI
(1000) 27/11/76 CAPITAL             NESTOR JULIO ESPANA
(1000) 27/11/76 CAPITAL             PABLO GAZZARRI
(1000) 28/11/76 CAPITAL             LILIANA ESTHER AIMETTA
(1000) 30/11/76 CAPITAL             ALICIA SILVIA MARTIN
(1000) 01/12/76 CAPITAL             JUAN CARLOS HERNANDEZ
(1000) 02/12/76 CAPITAL             NORA DEBORA FRISZMAN
(1000) 03/12/76 CAPITAL             MARIO LORENZO KONCURAT
(1000) 03/12/76 CAPITAL             CARLOS MARIA TILLET
(1000) 03/12/76 CAPITAL             CLAUDIA J URONDO de KONCURAT
(1000) 06/12/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO ROBERT
(1000) 08/12/76 CAPITAL             MERCEDES CLOTILDE CAMANO
(1000) 08/12/76 CAPITAL             ARTURO CANEDO
(1000) 09/12/76 CAPITAL             ARTURO MARTIN GARIN
(1000) 09/12/76 CAPITAL             JUAN EDUARDO VERCELLANA
(1000) 10/12/76 CAPITAL             RAQUEL CRISTINA BOERO NALE de SANS
(1000) 10/12/76 CAPITAL             RUBEN HORACIO FOJO
(1000) 10/12/76 CAPITAL             RAFAEL CELIO R. SANS
(1000) 11/12/76 CAPITAL             LUIS MARIA DELPECH
(1000) 11/12/76 CAPITAL             CARLOS DANIEL SARAMAGA
(1000) 17/12/76 CAPITAL             NORMA de CINQUALBRE
(1000) 18/12/76 CAPITAL             MARIA MAGDALENA BERETTA
(1000) 19/12/76 CAPITAL             MANUEL RAMON DIAZ
(1000) 19/12/76 CAPITAL             HECTOR ERNESTO HUNZIKER
(1000) 20/12/76 CAPITAL             EDUARDO MARIO KORIN
(1000) 22/12/76 CAPITAL             OLGA IRMA CANUETO de SABALA
(1000) 24/12/76 CAPITAL             ESTEBAN IWANIW
(1000) 24/12/76 CAPITAL             DIANA BEATRIZ WLICHKY
(1000) 30/12/76 CAPITAL             LUIS ENRIQUE BIASUTTI
(1000) 01/01/77 CAPITAL             FRANCISCO EDGAR CAUDIA CORREA
(1000) 01/01/77 CAPITAL             JUAN CARLOS DOMINGUEZ
(1000) 03/01/77 CAPITAL             JORGE EDUARDO CASENAVE
(1000) 03/01/77 CAPITAL             OLGA ELVIRA MENOTTI de CASENAVE
(1000) 05/01/77 CAPITAL             JACINTO RUBEN MONTENEGRO
(1000) 07/01/77 CAPITAL             GUSTAVO ROGELIO DUARTE
(1000) 10/01/77 CAPITAL             CONRADO HIGINIO GOMEZ
(1000) 11/01/77 CAPITAL             ERNESTO EDUARDO BERNER
(1000) 11/01/77 CAPITAL             MARIA D.CARMEN CABALLERO
(1000) 11/01/77 CAPITAL             GODOBERTO LUIS FERNANDEZ
(1000) 11/01/77 CAPITAL             BEATRIZ OFELIA MANCEBO
(1000) 12/01/77 CAPITAL             RAUL HECTOR CATIVIELA
(1000) 12/01/77 CAPITAL             ARMANDO LUIS GIORDANO
(1000) 14/01/77 CAPITAL             PERLA NELLY DOCAL de TORINI
(1000) 14/01/77 CAPITAL             MARIEL SILVIA FERRARI AZULAY
(1000) 14/01/77 CAPITAL             MIRTA MABEL PRESTIPINO NARBAIS de CARNERO
(1000) 17/01/77 CAPITAL             CARLOS ENRIQUE GOYENEPE
(1000) 17/01/77 CAPITAL             ANA RUBEL HOROWICZ
(1000) 18/01/77 CAPITAL             ANA de CASTRO
(1000) 18/01/77 CAPITAL              CASTRO
(1000) 18/01/77 CAPITAL             PATRICIA SILVIA SILVERSTEIN
(1000) 20/01/77 CAPITAL             AARON DANIEL JALLINSKY
(1000) 21/01/77 CAPITAL             HILDA ADRIANA FERNANDEZ
(1000) 21/01/77 CAPITAL             MARIA SILVIA PAGLILLA
(1000) 22/01/77 CAPITAL             CARLOS RICARDO TORRES
(1000) 23/01/77 CAPITAL             MARIO MARTINEZ
(1000) 25/01/77 CAPITAL             JOSE MANUEL PUEBLA
(1000) 26/01/77 CAPITAL             ALICIA GRACIANA EGUREN de COOK
(1000) 26/01/77 CAPITAL             BENJAMIN ERNESTO GLAZ
(1000) 27/01/77 CAPITAL             ALEJANDRA ISABEL GULISANO HERNANDEZ
(1000) 28/01/77 CAPITAL             RUBEN OSCAR CORREA
(1000) 28/01/77 CAPITAL             JOSE LUIS D'ALESSIO YUSSEN
(1000) 28/01/77 CAPITAL             DANIEL S. SAN MARTIN
(1000) 29/01/77 CAPITAL             ANA MARIA GAGO BENEDETTI
(1000) 29/01/77 CAPITAL             LAURA ADRIANA SERRA de CABALLERO
(1000) 01/02/77 CAPITAL             JUAN CARLOS FULINI
(1000) 01/02/77 CAPITAL             ROBERTO RASCADO RODRIGUEZ (FIERRO)
(1000) 02/02/77 CAPITAL             HORACIO REBORI
(1000) 04/02/77 CAPITAL             HUGO FELIX PRIETO
(1000) 04/02/77 CAPITAL             GRACIELA BEATRIZ VASQUEZ GARCIA
(1000) 05/02/77 CAPITAL             OSCAR ALBERTO TEYELDIN
(1000) 08/02/77 CAPITAL             RICARDO CORDERO
(1000) 10/02/77 CAPITAL             LUIS MARIA ANGULO
(1000) 10/02/77 CAPITAL             LUIS MARIA GEMETRO
(1000) 12/02/77 CAPITAL             DARDO JUAN DAMBORIANA
(1000) 12/02/77 CAPITAL             EDUARDO EDELMIRO RUIVAL
(1000) 14/02/77 CAPITAL             OSCAR ARMANDO PONCE
(1000) 14/02/77 CAPITAL             SEGUNDO MANUEL PONCE
(1000) 16/02/77 CAPITAL             ANA TERESA D V AGUILAR
(1000) 16/02/77 CAPITAL             SERGIO HORACIO ANEIROS CHILLON
(1000) 16/02/77 CAPITAL             MARIO ALFREDO GARASA
(1000) 16/02/77 CAPITAL             MARIA E GARASA de GONZALEZ
(1000) 16/02/77 CAPITAL             EMILIO GUILLERMO GONZALEZ
(1000) 16/02/77 CAPITAL             GUSTAVO IGNACIO MENDOZA
(1000) 16/02/77 CAPITAL             RUBEN ANTONIO TORRES
(1000) 18/02/77 CAPITAL             HUGO ESTANISLAO GJURINOVICH
(1000) 18/02/77 CAPITAL             HUGO ORLANDO MIEDAN
(1000) 20/02/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO GAUD
(1000) 20/02/77 CAPITAL             DANIEL ALFONSO IBARRA
(1000) 21/02/77 CAPITAL             HECTOR HERNAN MEDINA CEA
(1000) 21/02/77 CAPITAL             ANGEL ANTONIO VIDAL VILA
(1000) 24/02/77 CAPITAL             EUGENIO DANIEL GALLINA
(1000) 24/02/77 CAPITAL             FELIX EUGENIO GALLINA
(1000) 24/02/77 CAPITAL             MARIO ALFREDO GALLINA
(1000) 25/02/77 CAPITAL             RAUL BERNARDO FANTINO
(1000) 28/02/77 CAPITAL             JULIO PIO HERRERA
(1000) 28/02/77 CAPITAL             SILVIO MARIO VALDERRAMA
(1000) 00/03/77 CAPITAL             OLGA PAIS
(1000) 00/03/77 CAPITAL             HECTOR JOSE SARTOR
(1000) 01/03/77 CAPITAL             ALDO RAMON LAZZARINI
(1000) 01/03/77 CAPITAL             OLGA PEREZ
(1000) 02/03/77 CAPITAL             RUBEN RAUL MEDINA (GERONIMO)
(1000) 02/03/77 CAPITAL             JULIO ENZO PANEBIANCO LABBE
(1000) 02/03/77 CAPITAL             HECTOR DOMINGO ROSELLA
(1000) 03/03/77 CAPITAL             JORGE LUIS MEREB
(1000) 03/03/77 CAPITAL             CARLOS HORACIO VIVAS
(1000) 06/03/77 CAPITAL             JULIO ARMANDO GARTIG
(1000) 08/03/77 CAPITAL             JUAN CARLOS GUZMAN
(1000) 08/03/77 CAPITAL             JUAN CARLOS HUZMAN
(1000) 08/03/77 CAPITAL             MABEL NOEMI VAZQUEZ
(1000) 10/03/77 CAPITAL             EDUARDO JULIO SALVIDE
(1000) 14/03/77 CAPITAL             MARIA CRISTINA BUSTOS de CORONEL
(1000) 16/03/77 CAPITAL             MATILDE ITZIGSOHN de GARCIA
(1000) 17/03/77 CAPITAL             CESAR HECTOR ALVAREZ
(1000) 18/03/77 CAPITAL             JUAN JOSE BRERO TOLOSA
(1000) 18/03/77 CAPITAL             MIGUEL RICARDO CHIERNAJOWSKY MONTALVAN
(1000) 18/03/77 CAPITAL             ROLANDO HUGO JECKEL
(1000) 18/03/77 CAPITAL             ESTELA RITA LAMAISON (GORDA VIKY)
(1000) 18/03/77 CAPITAL             JULIO REINALDO MEILAN
(1000) 18/03/77 CAPITAL             MARI LUZ VEGA
(1000) 19/03/77 CAPITAL             LAURA GRACIELA PEREZ REY (SOLEDAD)
(1000) 20/03/77 CAPITAL             ARIEL AISENBERG
(1000) 20/03/77 CAPITAL             CLAUDIO ANIBAL LUIS Y PRADO PRADO
(1000) 20/03/77 CAPITAL             NOEMI CECILIA MARIA de BUTRON
(1000) 21/03/77 CAPITAL             GUILLERMINA BAYONI de DOLLERA
(1000) 21/03/77 CAPITAL             FERNANDO DIEGO BOTTO
(1000) 21/03/77 CAPITAL             GLORIA ESTER CAPELLI
(1000) 22/03/77 CAPITAL             CLAUDIO DI ROSA
(1000) 23/03/77 CAPITAL             CLAUDIO LUIS PRADO
(1000) 24/03/77 CAPITAL             CARLOS ABEL OCERIN
(1000) 25/03/77 CAPITAL             WENCESLAO EDUARDO CABALLERO
(1000) 25/03/77 CAPITAL             GUSTAVO H. GARCIA CALDEROM
(1000) 25/03/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO MORENO (NEGROBEBAN)
(1000) 25/03/77 CAPITAL             RODOLFO JORGE WALSH
(1000) 26/03/77 CAPITAL             MARIA MAGDALENA NOSIGLIA de CIARLOTTI
(1000) 26/03/77 CAPITAL             LILIANA CRISTINA POLICASTRO de SANSONE
(1000) 26/03/77 CAPITAL             DANIEL ALBERTO SANSONE
(1000) 28/03/77 CAPITAL             RICARDO CAIRO
(1000) 28/03/77 CAPITAL             JOSE MANUEL DIEGUEZ
(1000) 28/03/77 CAPITAL             CARLOS MARCELO VENTURA
(1000) 29/03/77 CAPITAL             ESTHER D.ROSARIO LUQUE
(1000) 30/03/77 CAPITAL             FERNANDO MANUEL DE GREGORIO GOMEZ
(1000) 00/04/77 CAPITAL             CARLOS GUILLERMO BERTI DOMINGUEZ
(1000) 01/04/77 CAPITAL             MANUEL GONZALVEZ GRANADA
(1000) 01/04/77 CAPITAL             ANA MARIA DEL C. GRANADA
(1000) 01/04/77 CAPITAL             ESTHER LUQUEZ de LOREDO
(1000) 01/04/77 CAPITAL             CARLOS POBLETE
(1000) 01/04/77 CAPITAL             ARTURO MIGUEL ROSES
(1000) 02/04/77 CAPITAL             CARLOS LOPEZ
(1000) 03/04/77 CAPITAL             TEODORO ACUNA
(1000) 04/04/77 CAPITAL             EDUARDO HECTOR TROMBINI MINGUILLO
(1000) 05/04/77 CAPITAL             JORGE HECTOR CUPO
(1000) 06/04/77 CAPITAL             EDUARDO CARRERA
(1000) 06/04/77 CAPITAL             DANIEL ALBERTO DI NELLA (PASCUA)
(1000) 06/04/77 CAPITAL             MARIO ALBERTO DIAZ MOSCARDO
(1000) 07/04/77 CAPITAL             DANIEL MARCELO SCHAPIRA
(1000) 07/04/77 CAPITAL             SAMUEL ALBERTO SZCZUPAKIEWICZ CZ DAVID
(1000) 08/04/77 CAPITAL             ANDREA GUILLERM CALVO
(1000) 08/04/77 CAPITAL             ANDRES ALCIDES UZIN
(1000) 09/04/77 CAPITAL             ADRIANA GATTI CASAL
(1000) 10/04/77 CAPITAL             GABRIEL F CASTILLA
(1000) 10/04/77 CAPITAL             OMAR ENRIQUE LAURIA
(1000) 11/04/77 CAPITAL             PATRICIA SILVIA OLIVIER
(1000) 13/04/77 CAPITAL             FERNANDO GARCIA
(1000) 14/04/77 CAPITAL             MIRTHA GLADYS LOPEZ
(1000) 14/04/77 CAPITAL             RICARDO SANTELLI
(1000) 15/04/77 CAPITAL             EDITH MERCEDES PEIRANO
(1000) 19/04/77 CAPITAL             TOMAS HILARIO MONTENEGRO
(1000) 20/04/77 CAPITAL             DANIEL JESUS CIUFFO FERRERO
(1000) 21/04/77 CAPITAL             DAVID RAUL CORDERO
(1000) 21/04/77 CAPITAL             LUIS ALBERTO FABRI
(1000) 21/04/77 CAPITAL             PATRICIO ENRIQUE SLAMON
(1000) 22/04/77 CAPITAL             NESTOR RUBEN ANTONANZAS
(1000) 22/04/77 CAPITAL             HORACIO ABEL PEREYRA
(1000) 23/04/77 CAPITAL             SUSANA OLIVER
(1000) 26/04/77 CAPITAL             PEDRO JUAN MALAMUD
(1000) 28/04/77 CAPITAL             JUAN CARLOS CHIOCCARELLO
(1000) 29/04/77 CAPITAL             HILDA MARCIA PAZ de HERRERA
(1000) 01/05/77 CAPITAL             ADRIANA VICTORIA GARCIA
(1000) 01/05/77 CAPITAL             SEBASTIAN MARQUEZ
(1000) 06/05/77 CAPITAL             JULIO ARMANDO GOITIA
(1000) 06/05/77 CAPITAL             JORGE DAMIAN NUNEZ
(1000) 07/05/77 CAPITAL             MARCELO ADOLFO EGGERS
(1000) 07/05/77 CAPITAL             MARIA SUSANA URSI de EGGERS
(1000) 09/05/77 CAPITAL             JORGE ALBERTO SCHREIBER
(1000) 10/05/77 CAPITAL             FERNANDO SERGIO ROJAS TURRA
(1000) 11/05/77 CAPITAL             MARCELO CARLOS BONET
(1000) 11/05/77 CAPITAL             MONICA BRUSCHTEIN de GUINSBURG
(1000) 11/05/77 CAPITAL             MARIO GINZBURG BONAPARTE
(1000) 11/05/77 CAPITAL             OMAR ANIBAL SANTILLAN
(1000) 12/05/77 CAPITAL             GERMAN N. GARCIA CARCAGNO
(1000) 12/05/77 CAPITAL             GRACIELA SUSANA LOPEZ
(1000) 12/05/77 CAPITAL             SUSANA MARGARITA MARTINEZ WASSERMAN de GARCIA ROBLE
(1000) 13/05/77 CAPITAL             DANIEL EDUARDO BACCHETTI
(1000) 13/05/77 CAPITAL             LEON ALVARO HERRERA
(1000) 13/05/77 CAPITAL             CARLOS ERNESTO LOS SANTOS ROMEU
(1000) 13/05/77 CAPITAL             MARIA ELMA VIALE ALONSO
(1000) 13/05/77 CAPITAL             GRACIELA IVONNE VITALE de BACHETI
(1000) 14/05/77 CAPITAL             RAUL BARRETO CAPELLI
(1000) 14/05/77 CAPITAL             RAUL LUIS BENVENISTE
(1000) 14/05/77 CAPITAL             FRANCISCO EDUARDO MARIN
(1000) 15/05/77 CAPITAL             ORLANDO ENRIQUE MATURANO
(1000) 16/05/77 CAPITAL             ALEXEI V. JACCARD SIEGLER
(1000) 18/05/77 CAPITAL             JULIO ENRIQUE CLARKE
(1000) 18/05/77 CAPITAL             JULIO ROMAN VERA
(1000) 19/05/77 CAPITAL             SILVIA ANGELICA de SANCHEZ
(1000) 19/05/77 CAPITAL             MIRTA MONICA ALONSO BLANCO de HUERAVILO
(1000) 19/05/77 CAPITAL             LUIS NATALIO ELENZVAIG
(1000) 19/05/77 CAPITAL             MOISES OSCAR HAKIM FAKS SICSU
(1000) 19/05/77 CAPITAL             OSCAR LAUTARO HUERAVILO
(1000) 20/05/77 CAPITAL             ESTELA SUSANA GALLI de HIETALA
(1000) 20/05/77 CAPITAL             RICARDO ISIDRO GOMEZ
(1000) 20/05/77 CAPITAL             MILAGRO LIZARDO
(1000) 20/05/77 CAPITAL             CARMEN CANDELA ROMAN de IGLESIAS
(1000) 21/05/77 CAPITAL             ARIEL MORTILLARO ZUNINO
(1000) 22/05/77 CAPITAL             EDITH LAMY CZURY
(1000) 25/05/77 CAPITAL             JUAN CESAREO ARANO BASTERRA
(1000) 25/05/77 CAPITAL             JORGE DANIEL SILVA
(1000) 27/05/77 CAPITAL             ROBERTO GUSTAVO SANTI
(1000) 30/05/77 CAPITAL             DIEGO JULIO GUAGNINI RAYMUNDO
(1000) 30/05/77 CAPITAL             MARIA ISABEL VALOY de GUAGNINI
(1000) 31/05/77 CAPITAL             ANA MARIA LORIENTE (BLANCA)
(1000) 01/06/77 CAPITAL             RICARDO LUIS CANONI
(1000) 01/06/77 CAPITAL             CATALINA FLEMING de ARAYA
(1000) 01/06/77 CAPITAL             ROBERTO LUJAN LOTA
(1000) 01/06/77 CAPITAL             ELVIRA RAMONA MACIEL SANDOVAL
(1000) 02/06/77 CAPITAL             IGNACIO JORGE GOC
(1000) 02/06/77 CAPITAL             SEBASTIAN ENRIQUE MAREQUE
(1000) 02/06/77 CAPITAL             EUGENIO VLADICA
(1000) 03/06/77 CAPITAL             JUAN CARLOS CORREA
(1000) 07/06/77 CAPITAL             DANIEL ALBINO BENAVIDEZ
(1000) 08/06/77 CAPITAL             ALCIRA CAMPIGLIA
(1000) 08/06/77 CAPITAL             MARIA LIBERTAD MANEIRO
(1000) 09/06/77 CAPITAL             CARLOS MARIA CANON
(1000) 12/06/77 CAPITAL             MARIA BEDOYAN de IKONIKOFF
(1000) 12/06/77 CAPITAL             MARIO GUILLERMO GALLI
(1000) 12/06/77 CAPITAL             IGNACIO IKONIKOFF
(1000) 12/06/77 CAPITAL             HAROLDO SANTOS LOGIURATO
(1000) 12/06/77 CAPITAL             JOSE DANIEL TOCCO
(1000) 14/06/77 CAPITAL             JOSE GABRIEL VOLOCH
(1000) 15/06/77 CAPITAL             MARIA VIRGINIA AUROR ALLENDE CALACE
(1000) 15/06/77 CAPITAL             LILIANA MABEL BIETTI
(1000) 15/06/77 CAPITAL             JUAN CARLOS CASARIEGO DE BEL
(1000) 15/06/77 CAPITAL             BERNARDO RAIMUNDO IGNACE
(1000) 16/06/77 CAPITAL             ALBERTO HORACIO GIUSTI
(1000) 16/06/77 CAPITAL             ROBERTO GRUNBAUM
(1000) 16/06/77 CAPITAL             NORMA BEATRIZ LEIVA
(1000) 16/06/77 CAPITAL             GUSTAVO AMERICO VARELA
(1000) 18/06/77 CAPITAL             JUAN PEGORARO
(1000) 26/06/77 CAPITAL             ADRIANA MARTINEZ Y PEREZ de IGNACE
(1000) 28/06/77 CAPITAL             SUSANA BEATRIZ PEGORARO
(1000) 29/06/77 CAPITAL             OMAR MARIO MIGUEZ
(1000) 01/07/77 CAPITAL             ANA MARIA ISOLA
(1000) 01/07/77 CAPITAL             MARIO MARCELO ISOLA
(1000) 01/07/77 CAPITAL             ANA MARIA TUMICO
(1000) 01/07/77 CAPITAL             ROBERTO CLAUDIO VALETTI
(1000) 01/07/77 CAPITAL             DARIO MIGUEL VALINO
(1000) 03/07/77 CAPITAL             GUSTAVO ALBERTO GROBA
(1000) 04/07/77 CAPITAL             MARTIN TOURSARKISSIAN
(1000) 07/07/77 CAPITAL             JULIO GALLEGO SOTO
(1000) 07/07/77 CAPITAL             SUSANA TOURSARKISSIAN
(1000) 14/07/77 CAPITAL             MANUEL RAMON SAAVEDRA
(1000) 15/07/77 CAPITAL             DANIEL ALBERTO DAROQUI
(1000) 15/07/77 CAPITAL             JORGE ARTURO DAROQUI
(1000) 15/07/77 CAPITAL             JUAN CARLOS EV GOMEZ
(1000) 15/07/77 CAPITAL             EVA ESTER NUNEZ
(1000) 15/07/77 CAPITAL             CARLOS RAFAEL PEREIRA
(1000) 15/07/77 CAPITAL             DANIEL LAZARO RUS
(1000) 16/07/77 CAPITAL             MARIA CRISTINA GIUGGIOLINI BADIA de PEREIRA
(1000) 16/07/77 CAPITAL             DORA MARTA GONZALEZ FERNANDEZ de MADUCA
(1000) 17/07/77 CAPITAL             MARTA BEATRIZ PRIETO de DI VITO
(1000) 18/07/77 CAPITAL             GUSTAVO ALBERTO GRIGERA
(1000) 18/07/77 CAPITAL             ANA MARIA PONCE de FERNANDEZ
(1000) 19/07/77 CAPITAL             PAULA CODAN
(1000) 19/07/77 CAPITAL             HECTOR MANUEL HIDALGO SOLA
(1000) 19/07/77 CAPITAL             JOSE ERNESTO VILLANUEVA NIEVA
(1000) 22/07/77 CAPITAL             JORGE PABLO DOMINGUEZ
(1000) 22/07/77 CAPITAL             JULIO GARCIA
(1000) 22/07/77 CAPITAL             JAIME ABRAHAM RAMALLO
(1000) 23/07/77 CAPITAL             ELIZABETH LILIA FRANCO de JAURETCHE
(1000) 26/07/77 CAPITAL             DOMINGO BAUTISA CASALNOVO
(1000) 29/07/77 CAPITAL             ANTONIO BOSCARO
(1000) 29/07/77 CAPITAL             MARIA ELENA VIOLA de KONCURAT
(1000) 30/07/77 CAPITAL             CLAUDIO ARNALDO FERRARIS
(1000) 01/08/77 CAPITAL             MARIO CRISTIAN FLEITAS
(1000) 01/08/77 CAPITAL             JORGE SALVADOR PARISI
(1000) 02/08/77 CAPITAL             CARLOS RAUL BARQUIN
(1000) 02/08/77 CAPITAL             LIDIA ESTER LOPEZ
(1000) 04/08/77 CAPITAL             MARIA ESTHER GOULECOZIAN
(1000) 04/08/77 CAPITAL             CRISTINA TURBAY de CASARIEGO
(1000) 05/08/77 CAPITAL             RODOLFO FERNANDEZ PONDAL
(1000) 05/08/77 CAPITAL             MANUEL ELIAS GONZALEZ
(1000) 05/08/77 CAPITAL             CARLOS FRANCISCO GUIDET
(1000) 05/08/77 CAPITAL             MARIO ALBERTO LEMOS
(1000) 06/08/77 CAPITAL             JOSE EDUARDO FELDMAN MONTYKOV
(1000) 06/08/77 CAPITAL             OSCAR FEDERICO WINKELMAN
(1000) 08/08/77 CAPITAL             DORA LILIANA GAMBONE de MIGUELEZ
(1000) 09/08/77 CAPITAL             CARLOS EUSEBIO DUBINI
(1000) 09/08/77 CAPITAL             MARIO OSVALDO MIQUEL RAPOSO
(1000) 10/08/77 CAPITAL             MARIA CRISTINA ARMAYOR de CORSIGLIA
(1000) 10/08/77 CAPITAL             OSCAR ALBERTO GONZALEZ
(1000) 10/08/77 CAPITAL             CECILIA LAURA MINERVINI POO (LA TANA)
(1000) 11/08/77 CAPITAL             DANIEL PINEYRO
(1000) 12/08/77 CAPITAL             GUSTAVO MARCELO JUAREZ
(1000) 12/08/77 CAPITAL             JULIO RICARDO RAWA JASINSKI
(1000) 12/08/77 CAPITAL             JOSE ROSENBLUM
(1000) 15/08/77 CAPITAL              HIETALA GALI
(1000) 19/08/77 CAPITAL             FILIBERTO FIGUEROA
(1000) 24/08/77 CAPITAL             CARLOS HUGO MIGUELEZ
(1000) 25/08/77 CAPITAL             CARLOS DANIEL FONDEVILLA
(1000) 27/08/77 CAPITAL             RICARDO ADOLFO VAZQUEZ
(1000) 01/09/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO COLLARINI
(1000) 03/09/77 CAPITAL             RUBEN ALBERTO STOCKDALE
(1000) 04/09/77 CAPITAL             BEATRIZ IRENE R. PAGES
(1000) 08/09/77 CAPITAL             ALFREDO ALVAREZ
(1000) 09/09/77 CAPITAL             GRACIELA ALBA VALLEJOS
(1000) 10/09/77 CAPITAL             JOSE RUBEN SLAVKIN (CLEMENTE)
(1000) 11/09/77 CAPITAL             JORGE DONATO CALVO
(1000) 12/09/77 CAPITAL             JUAN CARLOS DAROQUI (CACHO)
(1000) 14/09/77 CAPITAL             RAFAEL OSCAR IBANEZ
(1000) 14/09/77 CAPITAL             LILIANA MANSILLA LOPEZ
(1000) 15/09/77 CAPITAL             JUAN JOSE CUELLO
(1000) 15/09/77 CAPITAL             ERNESTO URFEIG
(1000) 16/09/77 CAPITAL             VICTOR HUGO ACOSTA
(1000) 16/09/77 CAPITAL             VICTOR T ACOSTA
(1000) 20/09/77 CAPITAL             PABLO LINBER
(1000) 20/09/77 CAPITAL             GUILLERMO FEDERICO MONTES GALLEGOS
(1000) 22/09/77 CAPITAL             MARTA ISABEL BRACO
(1000) 23/09/77 CAPITAL             DANIEL RODOLFO GRIECO
(1000) 23/09/77 CAPITAL             FERNANDO SANCHEZ
(1000) 24/09/77 CAPITAL             PATRICIA EUGENIA ALVAREZ de MAZZUCCO
(1000) 24/09/77 CAPITAL             MARIA D.CARMEN MESSUTI
(1000) 30/09/77 CAPITAL             RODOLFO CASARES BRITOS
(1000) 00/10/77 CAPITAL             BEATRIZ ANA CORSINO de PEINADO
(1000) 00/10/77 CAPITAL             LUCIA ANGELICA NADIM de QUEVEDO
(1000) 00/10/77 CAPITAL             ALDO HUGO QUEVEDO
(1000) 00/10/77 CAPITAL             CRISTINA VERA de CHIRINO (CHAQUENA)
(1000) 01/10/77 CAPITAL             RAUL RICARDO BARRIONUEVO
(1000) 01/10/77 CAPITAL             VIVIANA RAQUEL COHEN
(1000) 04/10/77 CAPITAL             OSVALDO MANUEL ALONSO
(1000) 06/10/77 CAPITAL             JOSE LUIS FARALDO
(1000) 07/10/77 CAPITAL             EPIFANIO MENDEZ FLEITAS
(1000) 07/10/77 CAPITAL             EPIFANIO MENDEZ VALL
(1000) 11/10/77 CAPITAL             EDUARDO VICTOR CHIRINO
(1000) 12/10/77 CAPITAL             ALEJANDRO MARC. ASTIZ
(1000) 13/10/77 CAPITAL             GUSTAVO DANIEL ROMANO
(1000) 14/10/77 CAPITAL             MIGUEL GUILLERMO GUERRERO
(1000) 15/10/77 CAPITAL             JOSE CARLOS ALVAREZ
(1000) 15/10/77 CAPITAL             GRACIELA MONICA VAZQUEZ de ALVAREZ
(1000) 20/10/77 CAPITAL             ROSALINO RIOS
(1000) 24/10/77 CAPITAL             HECTOR SERGIO REYNAUD RIOS
(1000) 26/10/77 CAPITAL             ALEJANDRO VICT. PINA
(1000) 29/10/77 CAPITAL             GUILLERMO ANTONIO MENENDEZ
(1000) 01/11/77 CAPITAL             MANUEL ALBERTO GUERRA
(1000) 01/11/77 CAPITAL             MIRTA EDITH TRAJTENBERG (ANGELITA)
(1000) 02/11/77 CAPITAL             MARIA TERESA GALEANO
(1000) 02/11/77 CAPITAL             JORGE GEORGIEFF
(1000) 02/11/77 CAPITAL             OSCAR DIONISIO RIOS (CABEZON)
(1000) 03/11/77 CAPITAL             DANIEL ALFREDO INAMA
(1000) 09/11/77 CAPITAL             EDUARDO JORGE CORDOBA
(1000) 11/11/77 CAPITAL             CARMEN MABEL MUNOZ
(1000) 14/11/77 CAPITAL             RICARDO OSCAR OROZCO
(1000) 15/11/77 CAPITAL             DIEGO ALBERTO CASTRO IRAZU
(1000) 17/11/77 CAPITAL             FRANCISCO DAFONSECA PEREIRA
(1000) 17/11/77 CAPITAL             HECTOR JORGE RIANO
(1000) 17/11/77 CAPITAL             HECTOR ALFONSO URIBE
(1000) 18/11/77 CAPITAL             JUAN JOSE ARGUINDEGUI
(1000) 18/11/77 CAPITAL             GUSTAVO ADOLFO CHAVARINO
(1000) 19/11/77 CAPITAL             JUAN CARLOS SUAREZ
(1000) 22/11/77 CAPITAL             RICARDO FARDI
(1000) 22/11/77 CAPITAL             JORGE ROSALINO INFANTINO
(1000) 22/11/77 CAPITAL             JUAN SIMON OCAMPO
(1000) 23/11/77 CAPITAL             DAMIAN ABEL CABANDIE (BUGUI)
(1000) 04/12/77 CAPITAL             ALCIRA GRACIELA FIDALGO (LA BIONICA)
(1000) 05/12/77 CAPITAL             ANA MARIA BONATTO GARCIA de AZURMENDI
(1000) 05/12/77 CAPITAL             PATRICIA GABR. VILLAR RAMOS (PATO)
(1000) 05/12/77 CAPITAL             ROBERTO FIDEL YANTORNO
(1000) 06/12/77 CAPITAL             MIRTA MABEL BARRAGAN
(1000) 06/12/77 CAPITAL             ANGEL LUIS BERON
(1000) 06/12/77 CAPITAL             LILIAN FERNANDEZ MENVIELLE
(1000) 06/12/77 CAPITAL             LAURENCINO MACEDO
(1000) 06/12/77 CAPITAL             RUBEN OMAR SALAZAR (BENCHO)
(1000) 07/12/77 CAPITAL             GASPAR ONOFRE CASADO
(1000) 07/12/77 CAPITAL             JOSE O JOSEFINA CASADO TASCA
(1000) 07/12/77 CAPITAL             LAURA LIA CRESPO de MOYA (LA TORDA)
(1000) 07/12/77 CAPITAL             ALICIA OLMEDO de SPATOLA
(1000) 07/12/77 CAPITAL             SUSANA ROSA SMILES
(1000) 08/12/77 CAPITAL             MARIA SEDENI BONASORTE
(1000) 08/12/77 CAPITAL             JULIO FONDEVILLA
(1000) 18/12/77 CAPITAL             EDGARDO NESTOR LAZALDE
(1000) 21/12/77 CAPITAL             LUIS ANTONIO BORASSI
(1000) 21/12/77 CAPITAL             LUIS RODOLFO GUAGNINI (ALONSO)
(1000) 23/12/77 CAPITAL             GRACIELA N. BASUALDO de GOYCOECHEA
(1000) 24/12/77 CAPITAL             MARIA CAROLINA JACUE
(1000) 24/12/77 CAPITAL             MIGUEL ANGEL RIO CASAS
(1000) 27/12/77 CAPITAL             RAUL GAMBARO NUNEZ
(1000) 28/12/77 CAPITAL              CASTRO
(1000) 30/12/77 CAPITAL             CARLOS ENRIQUE ARIAS SOLANES
(1000) 31/12/77 CAPITAL             ALCIRA GRACIELA HIDALGO
(1000) 00/01/78 CAPITAL             ESTHER ELENA JIMENEZ TORREALBA
(1000) 01/01/78 CAPITAL             MIGUEL ALBERTO ARIAS
(1000) 02/01/78 CAPITAL             LUIS FERNANDO KHUHN
(1000) 03/01/78 CAPITAL             CELICA GOMEZ
(1000) 04/01/78 CAPITAL             HORACIO R ZUNIGA MARTINEZ
(1000) 05/01/78 CAPITAL             MIGUEL ANGEL CILIBERTO
(1000) 10/01/78 CAPITAL             MIRYAM KURGANOFF de GORBAN
(1000) 17/01/78 CAPITAL             JUAN CARLOS JORDAN VERCELLONE
(1000) 25/01/78 CAPITAL             MARIA CELESTE MARINA
(1000) 25/01/78 CAPITAL             GRISELDA E. ORUE (MENINA)
(1000) 25/01/78 CAPITAL             JORGE SUAREZ
(1000) 26/01/78 CAPITAL             IRENE NELIDA MUCCIOLO SCIPIONE
(1000) 27/01/78 CAPITAL             MARIA ISABEL BOFFI
(1000) 16/02/78 CAPITAL             NORBERTO MIGUEL ROLLAN LLULL
(1000) 16/02/78 CAPITAL             MARCELO WEISZ (GUSTAVO)
(1000) 18/02/78 CAPITAL             LAURA ISABEL FELDMAN
(1000) 18/02/78 CAPITAL             EDUARDO ALBERTO GARUTTI
(1000) 20/02/78 CAPITAL             JULIO ENRIQUE PEREZ ANDRADE
(1000) 21/02/78 CAPITAL             MARIA ANGELICA DALIA
(1000) 22/02/78 CAPITAL             MARIA D.L.MERC. JOLODOVSKY
(1000) 23/02/78 CAPITAL             EDUARDO ATILIO CORRO
(1000) 23/02/78 CAPITAL             ADRIANA CHAMORRO de CORRO
(1000) 23/02/78 CAPITAL             ALFREDO ANIBAL DORRIBO
(1000) 24/02/78 CAPITAL             PATRICIA AYERBE
(1000) 24/02/78 CAPITAL             HECTOR RAMON ROSALES
(1000) 25/02/78 CAPITAL             MARIA MERCEDES CORREA (CHELA)
(1000) 25/02/78 CAPITAL             JORGE HORACIO FOULKES
(1000) 25/02/78 CAPITAL             MONICA ELSA ORTEGA
(1000) 25/02/78 CAPITAL             JOSE AMERICO POLLOLA
(1000) 26/02/78 CAPITAL             MARIO ALFREDO DORRIBO
(1000) 26/02/78 CAPITAL             SUSANA GARCIA de COMPANY
(1000) 01/03/78 CAPITAL             BLANCA ESTELA ANGEROSA
(1000) 02/03/78 CAPITAL             CARLOS LUIS LAHITTE (CARLITOS)
(1000) 05/03/78 CAPITAL             MARIA ANTONIA PALADINO
(1000) 20/03/78 CAPITAL             OSCAR LUIS DELLA VALLE RAMIREZ
(1000) 24/03/78 CAPITAL             CARLOS RAUL ARIAS
(1000) 24/03/78 CAPITAL             HEBERTO RONEY PALUMBO
(1000) 05/04/78 CAPITAL             ROBERTO TORANZO
(1000) 14/04/78 CAPITAL             JOSE MARIA ORELLANO
(1000) 14/04/78 CAPITAL             LUIS TOSSI
(1000) 14/04/78 CAPITAL             VICTOR ALBERTO VOLOCH
(1000) 17/04/78 CAPITAL             RICARDO ERNESTO DIEGUES
(1000) 23/04/78 CAPITAL             RAUL FRANCISCO TAPIA HERNANDEZ
(1000) 25/04/78 CAPITAL             MIGUEL ANGEL VILLARRUEL
(1000) 29/04/78 CAPITAL             JOSE ENRIQUE VERDIELL
(1000) 01/05/78 CAPITAL             SILVIA CRISTINA BIDEGARAY QUINTANA
(1000) 01/05/78 CAPITAL             CRISTINA MAZZOCCHI
(1000) 03/05/78 CAPITAL             EDUARDO ADOLFO TEJEDOR
(1000) 10/05/78 CAPITAL             ESTHER ALVAREZ de PAYER
(1000) 10/05/78 CAPITAL             LIDIA SUSANA GONSEBATE
(1000) 10/05/78 CAPITAL             NORBERTO DANIEL SCHAER
(1000) 11/05/78 CAPITAL             EDUARDO SALINAS
(1000) 12/05/78 CAPITAL             assist ERNESTO GALANO
(1000) 12/05/78 CAPITAL             SILVIO PEDRO LAHITTE
(1000) 13/05/78 CAPITAL             HILDA YOLANDA CARDOZO
(1000) 14/05/78 CAPITAL             JOSE EDGARDO BARROSO
(1000) 16/05/78 CAPITAL             SRA de STRIZZI
(1000) 16/05/78 CAPITAL             CARLOS GROSSO
(1000) 16/05/78 CAPITAL             FRANCISCO STRIZZI
(1000) 17/05/78 CAPITAL             DANIEL OSVALDO GOMEZ ALMEIDA
(1000) 18/05/78 CAPITAL             ALBERTO ANIBAL ANCHEPE
(1000) 19/05/78 CAPITAL             ALBERTO JORGE VENDRELL
(1000) 21/05/78 CAPITAL             DANIEL RODOLFO BIDON CHANAL
(1000) 21/05/78 CAPITAL             LUIS CARVALHO
(1000) 22/05/78 CAPITAL             MARTA OLGA FRANIOL SANDOVAL
(1000) 22/05/78 CAPITAL             MARTA OLGA FRANOL SANDOVAL
(1000) 22/05/78 CAPITAL             SANTIAGO CLEMENTE VERGARA VACAREZZA
(1000) 23/05/78 CAPITAL             SILVIA BEATRIZ MARTINEZ
(1000) 26/05/78 CAPITAL             ANGEL ALBERTO IULA
(1000) 26/05/78 CAPITAL             JOSE ANTONIO C LEPORE
(1000) 27/05/78 CAPITAL             ORLANDO ABEL SARACHO
(1000) 28/05/78 CAPITAL             TEOFILO DANIEL AGUILERA
(1000) 31/05/78 CAPITAL             RUBEN ALFREDO MARTINEZ
(1000) 01/06/78 CAPITAL             CELESTINO OMAR BAZTARRICA
(1000) 01/06/78 CAPITAL             CARLOS ANDRES MALAGGI
(1000) 02/06/78 CAPITAL             MARIA JOSEFA FERNANDEZ
(1000) 02/06/78 CAPITAL             RICARDO ALFONSO FREIRE
(1000) 06/06/78 CAPITAL             PEDRO ADOLFO URUSOFF
(1000) 15/06/78 CAPITAL             IRMA NIESICH de ZALDARIAGA (PEQUI)
(1000) 20/06/78 CAPITAL             MARIA ALEJANDRA DE PABLO
(1000) 21/06/78 CAPITAL             ALICIA ESTELA SEGARRA
(1000) 21/06/78 CAPITAL             JORGE ALEJANDRO SEGARRA
(1000) 22/06/78 CAPITAL             RICARDO COMPANY
(1000) 27/06/78 CAPITAL             ADOLFO ERNESTO CHORNI
(1000) 27/06/78 CAPITAL             HELIOS SERRA SILVEIRA (ROLO)
(1000) 28/06/78 CAPITAL             JULIO ALBERTO ALVAREZ
(1000) 29/06/78 CAPITAL             ANA MARIA PIFARETTI
(1000) 01/07/78 CAPITAL             ABEL HECTOR MATEU
(1000) 05/07/78 CAPITAL             MARIA D.CARMEN DI BLASI
(1000) 07/07/78 CAPITAL             MARIA CRISTINA P EREZ
(1000) 08/07/78 CAPITAL             JORGE GUSTAVO BRENNAN
(1000) 10/07/78 CAPITAL             MABEL VERONICA MAERO
(1000) 10/07/78 CAPITAL             ISIDORO OSCAR PENA (RAMIRO)
(1000) 13/07/78 CAPITAL             TEODORO BARBIERI
(1000) 14/07/78 CAPITAL             M ADAN PEDRINI de MONTANARO
(1000) 18/07/78 CAPITAL             GUILLERMO MORALLI
(1000) 18/07/78 CAPITAL             JUAN MIGUEL THANHAUSER
(1000) 19/07/78 CAPITAL             MARTA SUSANA MUNIZ
(1000) 19/07/78 CAPITAL             MARTA SUSANA MUNOZ
(1000) 21/07/78 CAPITAL              GERSBERG de DIAZ SALAZAR
(1000) 21/07/78 CAPITAL             ESTHER GERSBERG DREIFUS de DIAZ SALAZAR
(1000) 21/07/78 CAPITAL             MAURICIO ALBERTO POLTARAK MUDRIK
(1000) 22/07/78 CAPITAL             NORMA RAQUEL FALCONE BOECHI
(1000) 31/07/78 CAPITAL             MARIO EDUARDO LERCHUNDI
(1000) 00/08/78 CAPITAL             MARIA DEL CARMEN PREGAL
(1000) 04/08/78 CAPITAL             HECTOR HUGO CAVALLO
(1000) 05/08/78 CAPITAL             JUAN CARLOS GOROSITO
(1000) 08/08/78 CAPITAL             BEATRIZ PEROSIO
(1000) 10/08/78 CAPITAL             MARIA CRISTINA SOLIS de MARIN (PICHU)
(1000) 15/08/78 CAPITAL             ROBERTO LUIS CRISTINA
(1000) 16/08/78 CAPITAL             ELIAS SEMAN (EL VIEJO)
(1000) 19/08/78 CAPITAL             ERNESTO SZERSZERVIZ
(1000) 22/08/78 CAPITAL             JUAN CARLOS RUGILO (SERENATA)
(1000) 24/08/78 CAPITAL             LIDIA NOEMI CURTO CAMPANELLA
(1000) 25/08/78 CAPITAL             EMILIO JOSE DE LORENZO
(1000) 26/08/78 CAPITAL             PROSPERO MARIO GOMEZ
(1000) 29/08/78 CAPITAL             RICARDO EUGENIO GONZALEZ
(1000) 01/09/78 CAPITAL             JORGE MARTIN
(1000) 01/09/78 CAPITAL             JORGE ALBERTO TORNAY NIGRO
(1000) 02/09/78 CAPITAL             HECTOR HUMBERTO FORLENZA
(1000) 02/09/78 CAPITAL             OSCAR NESTOR FORLENZA (GORDO)
(1000) 13/09/78 CAPITAL             GUSTAVO ISIDORO CRUZ GUANTAY
(1000) 14/09/78 CAPITAL             MIGUEL ANGEL S SPINELLA
(1000) 15/09/78 CAPITAL             ALBERTO RODOLFO VEAUTE
(1000) 18/09/78 CAPITAL             IGNACIO SAMANIEGO VILLAMAYOR
(1000) 29/09/78 CAPITAL             CARLOS LUIS MANSILLA AVILA
(1000) 00/10/78 CAPITAL             MARIA DEL C. ORTEGA
(1000) 02/10/78 CAPITAL             SERGIO VICTOR CETRANGULO (DARIO)
(1000) 03/10/78 CAPITAL             JORGE OSVALDO PALADINO
(1000) 05/10/78 BS AS               JORGE CLAUDIO LEWI
(1000) 06/10/78 CAPITAL             GABRIEL GUSTAVO PONTNAU
(1000) 11/10/78 CAPITAL             MARIA D.CARMEN ARTERO de JURKIEWICZ
(1000) 11/10/78 CAPITAL             CARLOS GUILLERMO FASSANO
(1000) 11/10/78 CAPITAL             PABLO PATRICIO LAZZARA
(1000) 11/10/78 CAPITAL             ROBERTO ORLANDO LAZZARA
(1000) 11/10/78 CAPITAL             LUCILA ADELA REVORA de FASSANO
(1000) 12/10/78 CAPITAL             DOMINGO FRANSISCO CRISTALDI
(1000) 12/10/78 CAPITAL             MARTA ELVIRA TILGER de TROITERO
(1000) 12/10/78 CAPITAL             ALFREDO AMILCAR TROITERO
(1000) 15/10/78 CAPITAL             EDUARDO FCO. BENITEZ
(1000) 23/10/78 CAPITAL             EDUARDO PESCI (ROBERTO)
(1000) 30/10/78 CAPITAL             ALICIA GRACIELA PES de SETRANGOLO
(1000) 08/11/78 CAPITAL             CARLOS OSCAR LORENZO
(1000) 15/11/78 CAPITAL             ALFREDO RODOLFO FEUILLET SENILLIANI
(1000) 21/11/78 CAPITAL             JULIA ELENA ZAVALA de REYNAL O'CON
(1000) 22/11/78 CAPITAL             ANA MARIA MOLARO
(1000) 24/11/78 CAPITAL             JULIO AGNELLI
(1000) 27/11/78 CAPITAL             ALFREDO ANTONIO GIORGI
(1000) 27/11/78 CAPITAL             CARLOS SANTIAG MIRES
(1000) 28/11/78 CAPITAL             HUGO ALBERTO MEROLO
(1000) 30/11/78 CAPITAL             MARIA TERESA MANZO de WINKELMANN (FLACA TITA)
(1000) 06/12/78 CAPITAL             CARLOS ROBERTO CASTILLO MARTINEZ
(1000) 06/12/78 CAPITAL             ALBERTO ELISEO DONADIO
(1000) 06/12/78 CAPITAL             HECTOR HORACIO MOREYRA
(1000) 06/12/78 CAPITAL             RICARDO PEDRO SAENZ
(1000) 08/12/78 CAPITAL             LIDIA JUANA BATISTA de BRETANA
(1000) 10/12/78 CAPITAL             HUMBERTO ISMAEL PORTA
(1000) 20/12/78 CAPITAL             JUAN CARLOS PEREZ VIERA
(1000) 27/12/78 CAPITAL             INES MERCEDES GALLAY de MENDEZ
(1000) 28/12/78 CAPITAL             RUBEN LUIS GOMEZ
(1000) 09/01/79 CAPITAL             HORACIO AGUILERA
(1000) 22/01/79 CAPITAL             HECTOR ANTONIO ABRALES
(1000) 01/03/79 CAPITAL             ALFREDO L. LOZA FERNANDEZ
(1000) 10/03/79 CAPITAL             PABLO RICARDO CANEPA
(1000) 14/03/79 CAPITAL             ALBERTO LUIS CHAUMONT
(1000) 01/04/79 CAPITAL             PEDRO RAMON SOSA
(1000) 23/04/79 CAPITAL             JAIME NURY RIQUELME GANGAS
(1000) 12/05/79 CAPITAL             NOEMI GRACIELA BETTONE
(1000) 13/06/79 CAPITAL             ALBERTO RUBEN GONZALEZ
(1000) 13/09/79 CAPITAL             REGINO ADOLFO GONZALEZ SANDANA
(1000) 14/09/79 CAPITAL             DANIEL CROSTA
(1000) 14/09/79 CAPITAL             JORGE OSVALDO QUIROGA
(1000) 15/09/79 CAPITAL             MARTA INES FRANZOSI
(1000) 15/09/79 CAPITAL             JOSE MARIA LUJAN VICH
(1000) 21/09/79 CAPITAL             ADRIANA AMALIA LESGART
(1000) 00/10/79 CAPITAL             ANA DORA WEISEN
(1000) 01/10/79 CAPITAL             BERNARDO DANIEL TOLCHINSKY BERMANN
(1000) 13/11/79 CAPITAL             LUIS ALBERTO LERA
(1000) 00/00/80 CAPITAL             OMAR JOSE OJEDA MERA
(1000) 02/01/80 CAPITAL             ANTONIO JULIO FARRIS
(1000) 05/02/80 CAPITAL             RICARDO IGLESIAS
(1000) 17/03/80 CAPITAL             RICARDO SORIA
(1000) 06/08/80 CAPITAL             JUAN BAUTISTA GIMENEZ
(1000) 11/08/80 CAPITAL             JORGE EDGARDO PELAEZ
(1000) 11/08/80 CAPITAL             JORGE EDGARDO PELATO
(1000) 20/08/80 CAPITAL             ALFREDO LIRES
(1000) 23/03/81 CAPITAL             GERARDO MARIA BRUGO MARCO
(1000) 30/03/81 CAPITAL             JUAN DE ROSA PEREZ
(1000) 14/10/82 CAPITAL             SATURNINO CARLOS MONTEROS
(1000) 18/12/82 CAPITAL             RICARDO RENE HAIDAR
(1000) 07/01/83 CAPITAL             JUAN CARLOS PALUMBO
(1000) 14/01/83 CAPITAL             SAURO ANTONIO OBREQUE
(1002) 14/04/76 CAPITAL             BENITO VICENTE ROMANO
(1002) 04/07/77 CAPITAL             EMILIANO PEREZ
(1003) 27/06/76 CAPITAL             LESLIE RICARDO MOORE MC CORNICK
(1003) 30/08/76 CAPITAL             JUAN DIAZ
(1004) 22/09/76 CAPITAL             JORGE DANIEL COLLADO
(1004) 29/04/77 CAPITAL             FELIX JORGE PEREZ
(1004) 17/02/78 CAPITAL             EDUARDO JUAN MARIA VELURTAS
(1006) 01/11/75 CAPITAL             JEAN IVES CLAUDET FERNANDEZ
(1006) 07/11/76 CAPITAL             ANA MARIA WOICHEJOSKI de TONSO
(1006) 10/01/77 CAPITAL             ESTHER WEJEMAN de CLAZ
(1006) 04/02/77 CAPITAL             MARCELO ANIBAL CASTELLO
(1006) 02/08/77 CAPITAL             NORBERTO LUIS PINEIRO
(1007) 20/11/76 CAPITAL             MAFALDA (VDA) CORINALDESI de STAMPONI
(1007) 15/02/77 CAPITAL             TOMAS JUAN KORNFELD
(1009) 03/03/77 CAPITAL             ORLANDO LUIS RAFFO
(1009) 19/07/77 CAPITAL             BLANCA HAYDEE ALTMANN LEVY de ROPAZO
(1010) 26/06/76 CAPITAL             PEDRO BERNARDO OVIEDO
(1010) 28/12/76 CAPITAL             GRACIELA ALICIA BERETTA
(1012) 30/10/75 CAPITAL             SILVIA BEATRIZ BERTOLINO LOZA
(1012) 13/05/76 CAPITAL             MARTIN ELIAS BERCOVICH
(1012) 13/05/76 CAPITAL             EDUARDO EZEQUIEL MERAJVER BERCOVICH
(1012) 30/07/76 CAPITAL             PANTALEON DANIEL ORFANO JONS
(1013) 01/11/76 CAPITAL             MARIO GERARDO YACUB
(1013) 12/05/78 CAPITAL             OSCAR ANTONIO ROMERO
(1019) 12/10/76 CAPITAL             ROBERTO ARDITO
(1019) 13/10/76 CAPITAL             ATLANTIDA COMA de ARDITO
(1019) 11/01/77 CAPITAL             EMILIO C ASSALES BONAZZOLA
(1019) 14/04/77 CAPITAL             GRACIELA ROVINI ZUBIRIA de AMADO
(1019) 20/07/77 CAPITAL             LILIANA BEATRIZ ELCANO
(1020) 09/07/76 CAPITAL             PATRICIA MOSSO
(1020) 09/07/76 CAPITAL             RUBEN EDGARDO ROSEMBERG
(1020) 11/07/76 CAPITAL             LUCRECIA ROSARIO TABOADA de ROSEMBERG
(1020) 13/11/76 CAPITAL             IRENE LAURA TORRENTS BERMANN
(1020) 18/09/77 CAPITAL             ALICIA MARIA HOBBS de HUNZIKER
(1020) 15/02/78 CAPITAL             ANTONIO FERNANDO ARIAS
(1022) 03/06/76 CAPITAL             ISIDRO DAVID FELMAN
(1022) 25/06/76 CAPITAL             CARLOS ENRIQUE CASTRO
(1022) 01/04/77 CAPITAL             ROBERTO ANTONIO DIVITA
(1022) 20/05/77 CAPITAL             LUIS JUSTO AGUSTO CERVERA NOVO
(1023) 09/12/75 CAPITAL             SEBASTIAN MARIA LLORENS
(1023) 09/12/75 CAPITAL             DIANA MIRIAM TRIAY de LLORENS
(1025) 26/10/76 CAPITAL             EDUARDO ANIBAL SERRANO
(1025) 28/10/76 CAPITAL             CLARA KIERSZENOWICZ BARIMBOIM
(1025) 01/04/77 CAPITAL             RAMONA ELBA DUARTE
(1025) 31/01/78 CAPITAL             GRACIELA NOEMI RAGO
(1025) 01/09/78 CAPITAL             BENJAMIN ROSETTI SENN
(1026) 25/11/76 CAPITAL             EDUARO GUILLERMO POYASTRO
(1027) 24/11/76 CAPITAL             JAIME EDUARDO SAID
(1028) 02/12/76 CAPITAL             GUILLERMO LUCAS ORFANO JONS
(1031) 02/10/76 CAPITAL             ELDA ISABEL GALVEZ de BIVI
(1032) 17/05/77 CAPITAL             MAIER LEDER
(1032) 16/03/78 CAPITAL             CARLOS ESTEBAN CIRIC
(1034) 13/05/76 CAPITAL             LUIS ALBERTO BALEANO
(1036) 12/07/76 CAPITAL             CARLOS RAUL PARGAS
(1037) 08/05/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO PEREZ
(1037) 18/06/76 CAPITAL             ENRIQUE GREGORIO COURAU
(1037) 18/06/76 CAPITAL             BEATRIZ YOLANDA DI CIANI de COURAU
(1037) 13/11/76 CAPITAL             DAMIAN ALFREDO SOTO BUENO
(1038) 24/11/76 CAPITAL             PABLO GUILLERMO HLAVNICKA
(1040) 10/11/76 CAPITAL             ALICIA IRENE NAYMARK GABE
(1040) 20/01/77 CAPITAL             JORGE PATRICIO DILLON
(1041) 18/03/76 CAPITAL             FRANCISCO TENOR CERQUEIRA
(1041) 15/09/76 CAPITAL             HEBE ARACELI MASCIA de SZAPIRO
(1041) 12/10/76 CAPITAL             EDUARDO NESTOR LOPEZ
(1042) 28/03/76 CAPITAL             CARLOS HUGO CAPITMAN
(1042) 10/04/76 CAPITAL             MARIA REGINA MARCONDES PINTO
(1042) 02/06/76 CAPITAL             SILVANA BENINCASA
(1042) 21/08/76 CAPITAL             HATSUYA HIGA
(1042) 24/08/76 CAPITAL             CARLOS ANDRES SANGIORGIO
(1042) 06/12/77 CAPITAL             ROMERO FAUSTINO FONTENLA
(1043) 23/04/76 CAPITAL             ALBERTO HOJMAN TRAINOFF
(1043) 24/10/76 CAPITAL             IGNACIO LEZICA
(1043) 23/09/77 CAPITAL             JUAN CARLOS RAMOS LOPEZ
(1045) 18/08/76 CAPITAL             JORGE ALBERTO TORRENT
(1045) 10/05/77 CAPITAL             ARTURO JOSE MARGARIDE GOYOS
(1045) 26/09/79 CAPITAL             CLAUDIO ALBERTO LUTMAN
(1046) 25/06/76 CAPITAL             ALBERTO LUIS CASTRO
(1046) 11/04/77 CAPITAL             SILVESTRE ESTEB. ANDREANI
(1046) 06/05/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO ABADI
(1049) 27/05/76 CAPITAL             HECTOR CASTRO
(1050) 23/07/76 CAPITAL             CESAR ALBERTO ANTEBI
(1051) 21/04/76 CAPITAL             JUAN VICENTE JAKIELEVICZ
(1051) 12/12/76 CAPITAL             DIEGO JACINTO BEIGBEDER
(1053) 11/05/76 CAPITAL             ROBERTO JUAN C SINIGAGLIA
(1053) 14/06/76 CAPITAL             FERNANDO RAFAEL ESPINDOLA
(1053) 16/04/77 CAPITAL             ENRIQUE RAAB
(1053) 14/08/78 CAPITAL             HUGO VAISMAN
(1055) 19/04/76 CAPITAL             HUGO FRANCISCO BELLAGAMBA
(1055) 21/07/76 CAPITAL             JUAN CARLOS RISAU
(1056) 09/06/76 CAPITAL             LILIANA BEATRIZ BOJANICH de KNOTZMAN
(1056) 05/12/77 CAPITAL             EDUARDO EMILIO AZURMENDI
(1056) 06/12/77 CAPITAL             EDGARDO ZAMPALLO (BAMBINO)
(1056) 19/04/78 CAPITAL             MAURICIO FABIAN WEINSTEIN
(1057) 03/03/77 CAPITAL             OSCAR ALEJANDRO FERNANDEZ
(1057) 08/12/77 CAPITAL             NELIDA RAQUEL BULIT
(1058) 15/08/76 CAPITAL             CARLOS HUGO FRANANO
(1058) 01/12/76 CAPITAL             ADRIANA GRACIELA DELGADO
(1058) 17/03/77 CAPITAL             MARCELO MIGUEL BUTTI ARANA
(1058) 17/03/77 CAPITAL             ALEJANDRA MONICA LAPACO
(1058) 22/04/77 CAPITAL             LUIS ANTONIO CANTOS
(1058) 08/12/77 CAPITAL             ESTHER BALLESTRINO de CAREAGA
(1058) 18/05/78 CAPITAL             ROSA ESTRELLA MASTRANGELO
(1059) 10/07/76 CAPITAL             MARIA MATILDE SANCHEZ
(1059) 19/03/77 CAPITAL             RAFAEL OSCAR RODRIGUEZ
(1059) 22/04/77 CAPITAL             JORGE OMAR CAZENAVE
(1060) 29/05/76 CAPITAL             GABRIEL EDUARDO DUNAYEVICH
(1060) 28/02/77 CAPITAL             JUAN CARLOS MARSANO
(1060) 17/07/77 CAPITAL             JUAN JOSE DEL VILLANO
(1061) 01/08/77 CAPITAL             ADOLFO RUBEN MOLDAVSKY
(1062) 06/12/77 CAPITAL             GUSTAVO ERNESTO FRAIRE
(1062) 06/12/77 CAPITAL             AMELIA E. LARCAMON
(1062) 06/12/77 CAPITAL             EDUARDO LUIS TORRES FERRER (TITO)
(1062) 10/11/78 CAPITAL             DINA ANA MARIA NARDONE
(1063) 01/07/77 CAPITAL             SILVIA EMILIA MIGUENS COSTOYA
(1065) 18/10/75 CAPITAL             PABLO ANTONIO FAIMBERG
(1065) 13/06/76 CAPITAL             OSCAR ANGEL ADAMOLI COSTA
(1065) 17/05/77 CAPITAL             MARIO CESAR CLAR
(1065) 17/05/77 CAPITAL             SERGIO ANDRES CLAR
(1065) 30/06/77 CAPITAL             PALOMA ALONSO
(1068) 06/12/77 CAPITAL             MANUEL DANIEL CARRICONDO
(1068) 06/12/77 CAPITAL             GUILLERMO ANGEL ERCOLANO CORTINA
(1068) 06/12/77 CAPITAL             GRACIELA C. VERDECANNA de CARRICONDO (CHELA)
(1069) 22/06/78 CAPITAL             GUILLERMO MARCELO MOLLER OLCESE
(1071) 18/08/76 CAPITAL             ADRIANA IRMA SILVA
(1073) 20/10/76 CAPITAL             AMERICO ALBERTO GONZALEZ VILLAR
(1073) 03/04/77 CAPITAL             RICARDO LUIS CAGNONI
(1073) 25/03/78 CAPITAL             GUILLERMO MARI CARCEDO
(1076) 24/07/76 CAPITAL             JAIME EMILIO LOZANO
(1076) 14/04/77 CAPITAL             JORGE FELIBERTO GONCALVEZ BUSCONI
(1076) 06/05/78 CAPITAL             MARIA ERNESTINA GIACHETTI
(1077) 12/05/77 CAPITAL             CARLOS ANDRES FARAVI DEL RIO
(1078) 23/11/77 CAPITAL             ALICIA ELENA ALFONSIN de LA BANDIE (BEBE)
(1080) 23/10/74 CAPITAL             BARBARA RAMIREZ PLANTE
(1080) 09/11/76 CAPITAL             MANUEL FRANCISO FRANCISCO
(1080) 19/04/77 CAPITAL             ANDRES HUMBERTO BELLIZZI
(1080) 01/06/77 CAPITAL             ALEJANDRO ANTONIO BLASCO
(1080) 01/06/77 CAPITAL             ROBERTO LESTA
(1081) 25/03/77 CAPITAL             RICARDO CARPINTERO
(1081) 11/08/77 CAPITAL             DANIEL PEDRO ALFARO VAZQUEZ
(1082) 04/05/76 CAPITAL             ALEJANDRO LUIS FORMICA
(1083) 03/08/76 CAPITAL             JUAN CARLOS VERA
(1083) 09/08/76 CAPITAL             JOSE MARIA FEDE LOPEZ BRAVO
(1083) 15/09/76 CAPITAL             ALBERTO SENAR
(1085) 25/06/76 CAPITAL             DOMINGO OSCAR CUELLO
(1086) 03/08/76 CAPITAL             MARTA ALICIA SPAGNOLI de VERA
(1086) 08/12/77 CAPITAL             ANGELA AGUAD de GENOVES
(1087) 05/08/76 CAPITAL             HECTOR ERNESTO DE MARCHI
(1087) 04/05/77 CAPITAL             HERNAN JORGE HENRIQUEZ
(1087) 28/10/78 CAPITAL             MIGUEL ANGEL GRADASCHI CAMANO
(1089) 28/03/77 CAPITAL             ADRIAN HORACIO GARCIA PAGLIARO
(1091) 26/01/77 CAPITAL             DOMINGO ANGELUCCI
(1091) 27/12/77 CAPITAL             GUSTAVO RAUL ARCE VIEIRA
(1093) 23/03/76 CAPITAL             JUAN RICARDO ROMAN
(1093) 05/02/77 CAPITAL             ALFREDO ESTEBAN BERRUTTI
(1093) 05/02/77 CAPITAL             STELLA MARIS GALLICCHIO de VICARIO
(1093) 05/02/77 CAPITAL             XIMENA VICARIO GALLICCHIO
(1093) 10/03/77 CAPITAL             HAYDEE MARIA CASTELLTORT
(1093) 21/06/77 CAPITAL             MARCELO FCO. PIAZZA
(1095) 02/03/76 CAPITAL             ROBERTO ILLANES
(1099) 23/10/74 CAPITAL             RAUL ENRIQUE OXLY
(1099) 27/07/76 CAPITAL             ROBERTO INDAL. ARNALDO
(1099) 16/02/77 CAPITAL             MARIO ALBERTO CALVO
(1101) 27/09/76 CAPITAL             JUAN CARLOS LOSOVIZ
(1102) 21/07/76 CAPITAL             ALICIA ISABEL MARCHINI de NICOTERA
(1102) 21/07/76 CAPITAL             RICARDO ALFREDO NICOTERA
(1103) 15/02/77 CAPITAL             VERONICA ELENA BARRIONUEVO
(1104) 04/02/77 CAPITAL             MARIA TERESA DOMINGUEZ
(1104) 18/03/77 CAPITAL             JORGE ALBERTO DEVOTO
(1104) 22/07/77 CAPITAL             ALEJANDRO DANIEL FERRARI
(1104) 07/02/80 CAPITAL             LUIS RENATO DOLAGO FARIA
(1107) 30/06/77 CAPITAL             FCO. VICTOR PANA
(1114) 08/03/77 CAPITAL             CARLOS JUAN NEWBOUND
(1119) 06/04/76 CAPITAL             MARGARITA ERLICH JAROSZEWICH
(1119) 30/07/76 CAPITAL             MARIA ROSA LINCON
(1119) 01/03/77 CAPITAL             DORA MARIA LUJAN ACOSTA
(1120) 26/08/76 CAPITAL             RAQUEL MAZER de GONZALEZ
(1121) 22/09/76 CAPITAL             ALEJANDRO OSCAR LOIS
(1122) 10/11/76 CAPITAL             ERCILIA ARG. VILAR PALLAS
(1122) 12/11/76 CAPITAL             HORACIO LUIS LALA
(1123) 09/07/76 CAPITAL             MARCOS B. AROCENA DA SILVA
(1123) 10/08/76 CAPITAL             LUIS MARCELO EPELBAUM
(1123) 10/11/76 CAPITAL             ALBERTO JOSE PARGAMENT
(1125) 06/08/76 CAPITAL             ARMANDO OSCAR AMADIO
(1125) 06/08/76 CAPITAL             SILVIA KUPERMAN de AMADIO
(1125) 12/11/76 CAPITAL             JORGE HORACIO TESTE
(1126) 03/04/76 CAPITAL             ALICIA MALLEA
(1126) 07/04/76 CAPITAL             ESTEBAN SANTIAGO OJEA QUINTANA
(1127) 08/04/76 CAPITAL             ABEL DARIO SCHNEIDER
(1133) 14/06/75 CAPITAL             BEATRIZ FARINAS de FORNIES
(1133) 14/06/75 CAPITAL             HUGO ENRIQUE FORNIES
(1140) 28/08/76 CAPITAL             JESUS CARLOS A FERNANDEZ
(1147) 29/04/77 CAPITAL             OLGA TERESA AGUERO
(1147) 29/04/77 CAPITAL             RAUL HUGO DECURGEZ
(1148) 13/07/77 CAPITAL             ELENA SISKOPOULOS de CASTILLO
(1150) 13/07/77 CAPITAL             NORBERTO JOSE CASTILLO
(1151) 19/05/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO GIGLIO
(1152) 17/08/76 CAPITAL             RICARDO ALBERTO CITTADINI
(1152) 25/10/76 CAPITAL             MIGUEL JACOBO BRZOSTOWSKI
(1154) 24/01/77 CAPITAL             JORGE ROBERTO DIAZ
(1155) 16/03/76 CAPITAL             OSCAR DANIEL BERROETA
(1155) 06/02/77 CAPITAL             HORACIO VITAL PEDRAZA
(1155) 14/04/77 CAPITAL             DANIEL CALDEVILLA
(1155) 28/12/77 CAPITAL             EUSTAQUIO PERALTA
(1157) 12/07/77 CAPITAL             CARMEN FERRADAS
(1158) 11/10/77 CAPITAL             JUAN GUALBERTO ARELLANO
(1164) 31/01/77 CAPITAL             ROQUE MIGUEL ALMIRON
(1165) 18/10/76 CAPITAL             JORGE CAYETANO LOIACONO
(1166) 08/12/77 CAPITAL             REMO CARLOS BERARDO
(1170) 03/08/77 CAPITAL             HILDA TERESA BRUZZONE
(1170) 03/08/77 CAPITAL             ELBA LILIANA CARRIZO
(1172) 24/08/76 CAPITAL             MARCELO ARIEL GELMAN SCHUBAROFF
(1172) 24/02/77 CAPITAL             MARTA LIDIA REY de GALLINA
(1174) 29/10/76 CAPITAL             ALICIA ELSA COSAKA
(1174) 18/04/78 CAPITAL             DORA LILIANA FALCO
(1175) 23/12/77 CAPITAL             MARIA ANTONIA CASTRO HUERGA de MARTINEZ
(1175) 23/12/77 CAPITAL             JOSE MARIO MARTINEZ SUAREZ
(1176) 14/05/76 CAPITAL             MARIA ESTHER LORUSSO LAMMLE
(1177) 13/09/76 CAPITAL             MIGUEL SERGIO ARCUSCHIN
(1177) 13/09/76 CAPITAL             NOEMI JANSENSON de ARCUSCHIN
(1177) 27/05/77 CAPITAL             MARCOS EDUARDO BAUZON
(1177) 21/10/77 CAPITAL             LEON GAJNAJ
(1177) 14/03/78 CAPITAL             BASILIO PABLO SURRACO BRITOS
(1178) 17/08/76 CAPITAL             EVANGELINA CARREIRA CASTIGLIONI de TEZANOSPINTO
(1180) 11/03/77 CAPITAL             ALDO ANTONIO PIRONI
(1181) 27/12/78 CAPITAL             LETICIA M. OLIVA de MENDEZ
(1181) 13/10/79 CAPITAL             HECTOR RAFAEL FERNANDEZ
(1181) 13/10/79 CAPITAL             ELENA KRISTAL de FERNANDEZ
(1182) 01/04/77 CAPITAL             JUAN JOSE FICARRA
(1183) 12/07/78 CAPITAL             MARIO HERIBERTO MASSUCCO
(1184) 02/06/76 CAPITAL             ALICIA C PARDO de MARTINEZ
(1184) 27/10/77 CAPITAL             HERNAN GERARDO NUGUER SIGALOFF
(1186) 28/07/76 CAPITAL             STELLA MARIS ALVAREZ
(1187) 16/07/76 CAPITAL             MARIA CECILIA MAGNET de TAMBURINI
(1187) 12/03/77 CAPITAL             JULIO CESAR JUAN
(1187) 25/02/78 CAPITAL             MARIA ESTHER INFESTA CANELLI (MARIA)
(1188) 26/08/76 CAPITAL             UBALDO GONZALEZ
(1188) 17/09/76 CAPITAL             JORGE OSCAR TANCO
(1188) 18/01/77 CAPITAL             FERNANDO PEDRO OLIVERES
(1191) 19/02/77 CAPITAL             ANGELICA BEATRIZ TOUNDAIAN
(1193) 06/07/76 CAPITAL             JORGE MANUEL NAVARRO
(1193) 23/07/77 CAPITAL             AMANDA MARIA OCAMPO FERREIRA
(1194) 12/07/77 CAPITAL             HUGO REYNALDO PENINO
(1194) 13/07/77 CAPITAL             CECILIA MARINA VINAS MORENO de PENINO
(1196) 09/11/76 CAPITAL             CARLOS FLORENT. CERRUDO
(1202) 08/03/77 CAPITAL             RUBEN HECTOR ACUNA
(1203) 21/06/77 CAPITAL             MARIA DEL CARMEN SERRANO
(1204) 11/10/77 CAPITAL             ROSANA JUDITH SZAFIRSTEIN
(1205) 25/09/76 CAPITAL             GRACIELA MELLIBOVSKY
(1205) 08/04/77 CAPITAL             DANIEL AGUSTIN BAQUERO
(1206) 31/07/76 CAPITAL             ENRIQUE JORGE AGGIO
(1206) 31/07/76 CAPITAL             ELINA SANCHEZ de RAPETTI
(1206) 17/03/77 CAPITAL             MARIA DEL CARMEN REYES (F.57)
(1206) 27/04/77 CAPITAL             FERNANDO ROBERTO LERTORA
(1206) 27/04/77 CAPITAL             ADRIANA MOSSO de CARLEVARO
(1207) 02/07/76 CAPITAL             LUIS ENRIQUE EISENSCHLAS
(1207) 14/09/76 CAPITAL             ANIBAL CARLOS BENITEZ
(1208) 08/08/76 CAPITAL             GRACIELA BENSADON
(1209) 01/10/76 CAPITAL             MIGUEL ANGEL MORENO MALUGANI
(1209) 13/10/76 CAPITAL             NELIDA BEATRIZ ARDITO
(1210) 03/06/77 CAPITAL             GRACIELA ESTHER NICOLIA
(1211) 27/09/76 CAPITAL             MARIA EMILIA ISLAS GATTI de ZAFFARONI
(1213) 17/05/77 CAPITAL             MAURICIO LEDER
(1214) 28/02/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO MEZA MARENGO
(1214) 28/03/77 CAPITAL             SANDRA ZONCA de PRADO
(1214) 12/05/78 CAPITAL             MIRTA SILBER de PEREZ
(1214) 11/04/79 CAPITAL             JULIO CESAR ABRUZZESE
(1214) 12/05/79 CAPITAL             HUGO ARMANDO MALOZOWSKI
(1214) 12/05/79 CAPITAL             CARLOS ALBERTO PEREZ
(1214) 12/05/79 CAPITAL             JORGE EDUARDO PEREZ BRANCATTO
(1214) 12/05/79 CAPITAL             JORGE VICTOR SZNAIDER
(1215) 26/05/76 CAPITAL             JULIO LUIS VANODIO
(1215) 15/10/76 CAPITAL             FEDERICO JORGE TATTER MORINIGO
(1218) 17/08/76 CAPITAL             JOSE LUIS AGUIRRE
(1221) 10/03/77 CAPITAL             ALFREDO MARTIN PASQUINELLI
(1221) 04/08/77 CAPITAL             EDUARDO RAUL CASTANO
(1221) 29/09/77 CAPITAL             OSVALDO ANIBAL OSTUNI
(1221) 18/04/78 CAPITAL             JUAN CARLOS MARTIRE NACARATO
(1222) 29/04/77 CAPITAL             HERALDO LUIS PELLIZA
(1225) 10/05/76 CAPITAL             GUILLERMO AUGUSTO ENGEL
(1225) 12/10/76 CAPITAL             ISABEL NOEMI VALENCIA de FERNANDEZ
(1225) 23/02/77 CAPITAL             CARLOS FERNANDEZ BAZTERRICA
(1225) 18/11/78 CAPITAL             DANIEL ROBERTO ETCHEVERRIA
(1226) 11/11/76 CAPITAL             EUGENIO RAFAEL CABIB
(1227) 08/12/77 CAPITAL             HORACIO ANIBAL ELBERT
(1227) 08/12/77 CAPITAL             EDUARDO GABRIEL HORANE
(1227) 08/12/77 CAPITAL             PATRICIA C. OVIEDO
(1227) 08/12/77 CAPITAL             MARIA EUGENIA PONCE de BIANCO
(1228) 08/12/77 CAPITAL             ALICIA DOMON
(1229) 09/11/76 CAPITAL             RODOLFO SARMIENTO
(1229) 19/04/78 CAPITAL             MARIA GABRIELA JUAREZ
(1233) 04/12/81 CAPITAL             DANIEL EDUARDO RODRIGUEZ
(1236) 31/03/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO FLORES GUERRA
(1236) 05/08/77 CAPITAL             IRENE INES BELLOCCHIO (CECILIA)
(1236) 05/08/77 CAPITAL             ROLANDO VICTOR PISONI
(1240) 26/05/77 CAPITAL             CRISTINA ELENA VALLEJO
(1240) 27/06/77 CAPITAL             ROSA DELFINA COSTA
(1243) 30/10/76 CAPITAL             JORGE ALBERTO FERRACANI
(1243) 13/01/77 CAPITAL             LUCRECIA MERCEDES AVELLANEDA QUINTALE
(1243) 19/02/77 CAPITAL             ALBERTO ARMANDO PRUNEDA
(1244) 26/03/77 CAPITAL             DANIEL VAZQUEZ
(1245) 16/07/76 CAPITAL             HECTOR SARACENO
(1245) 16/07/76 CAPITAL             HAYDEE NOEMI ZACAGLIA
(1248) 13/10/76 CAPITAL             MARIA DE LOURDES NOIA de MEZZADRA
(1249) 24/02/78 CAPITAL             ALICIA MARGARITA GUERRERO
(1251) 10/03/76 CAPITAL             MARIA LUISA PEREDO
(1251) 10/04/77 CAPITAL             MANUEL ALBERTO SANTAMARIA
(1251) 30/09/77 CAPITAL             EDUARDO OSCAR SURRACO
(1259) 27/07/76 CAPITAL             LUIS ENRIQUE ELGUETA DIAZ
(1259) 27/07/76 CAPITAL             CECILIA MARIA DEL C. FERNANDEZ RIQUELME
(1259) 27/07/76 CAPITAL             CLARA HAYDEE FERNANDEZ RIQUELME de ELGUETA
(1259) 03/06/77 CAPITAL             ALBERTO JORGE GORRINI
(1263) 13/01/77 CAPITAL             PABLO NORBERTO REGUERA
(1265) 26/06/76 CAPITAL             HERNAN DANIEL FERNANDEZ
(1265) 24/11/76 CAPITAL             ALBERTO SAMUEL FALICOFF
(1272) 23/12/77 CAPITAL             GUSTAVO ALEJANDRO GOICOECHEA CAMACHO
(1275) 08/11/76 CAPITAL             ERCILIA DIANA ALAC
(1275) 01/06/77 CAPITAL             ROBERTO JORGE SANTORO
(1279) 11/08/77 CAPITAL             HECTOR CLAUDIO CALABRESE GIORDANO
(1282) 30/01/77 CAPITAL             JUAN ROBERTO ZAPATA
(1282) 12/05/78 CAPITAL             MIGUEL ISIDRO ARELLANO
(1282) 12/05/78 CAPITAL             MIRTA ADRIANA BAI
(1283) 16/03/77 CAPITAL             HECTOR EMILIO VICARIO
(1284) 13/06/77 CAPITAL             ADOLFO V. INFANTE ALLENDE
(1285) 26/05/78 CAPITAL             ALEJO ZURITA (MILCO)
(1288) 16/02/77 CAPITAL             MARIA PAULA CACERES de SIMONETTI
(1290) 11/08/77 CAPITAL             DANIEL JOSE GROPPER
(1291) 21/07/76 CAPITAL             JULIO CESAR COLANERI
(1293) 08/09/76 CAPITAL             BLANCA CRISTINA BUENANUEVA
(1293) 08/02/77 CAPITAL             PETRONA DEL C. SUAREZ de CORDERO
(1310) 07/09/76 CAPITAL             RAUL MIRANDA
(1327) 16/05/77 CAPITAL             JUAN PORCO
(1328) 28/03/77 CAPITAL             HECTOR ANTONIO CARBAJALES
(1385) 28/07/77 CAPITAL             RICARDO ANTONIO DE BIASE
(1405) 15/08/72 CAPITAL             JUAN DANIEL PUIGJANE
(1405) 08/07/76 CAPITAL             MAGDALENA GALLARDO
(1405) 30/07/76 CAPITAL             RICARDO ALBERTO GAYA
(1405) 07/08/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO BENVENUTO
(1405) 12/08/76 CAPITAL             LUIS DANIEL GARCIA
(1405) 20/08/76 CAPITAL             GUILLERMO DANIEL BINSTOCK
(1405) 20/08/76 CAPITAL             PABLO HERMES DORIGO
(1405) 15/09/76 CAPITAL             ANA MARIA C. PEREZ de AZCONA
(1405) 06/10/76 CAPITAL             HUMBERTO OSCAR D'IPPOLITO
(1405) 03/11/76 CAPITAL             ENRIQUE MARIO BERETTA
(1405) 02/03/77 CAPITAL             GABRIELA MIRTA GORGA
(1405) 08/03/77 CAPITAL             TERESA ALICIA ISRAEL
(1405) 17/04/77 CAPITAL             OSCAR ALFREDO MILLER
(1405) 09/06/77 CAPITAL             ANABELLA PITTELLI de CANON
(1405) 12/06/77 CAPITAL             PATRICIA TERESA FLYNN
(1405) 12/06/77 CAPITAL             FELISA VIOLETA MARIA WAGNER
(1405) 06/12/77 CAPITAL             JORGE AYASTUY (CRISTIANO)
(1405) 06/12/77 CAPITAL             MARTA ELSA BUGNONE de AYASTUY
(1405) 06/12/77 CAPITAL             ALICIA EDITH CRUZ de REBAGLIATI
(1405) 06/12/77 CAPITAL             AUGUSTO GONZALO REBAGLIATI (PIPA)
(1405) 06/12/77 CAPITAL             DORA NELIDA SOSA de CRUZ (MONONA)
(1405) 21/12/77 CAPITAL             GERARDO JULIO ALVAREZ
(1405) 21/12/77 CAPITAL             GERARDO JULIO ALVAREZ
(1405) 21/12/77 CAPITAL             LUIS ANTONIO BARASSI
(1405) 24/02/78 CAPITAL             JULIO MARTIN GALARZA
(1405) 28/12/78 CAPITAL             OMAR NELSON PATINO (BARBA)
(1406) 19/03/76 CAPITAL             EDUARDO LUCIO RENEDO
(1406) 31/03/76 CAPITAL             PABLO TOMAS RODRIGUEZ
(1406) 31/03/76 CAPITAL             EDITH VERA de RODRIGUEZ
(1406) 20/04/76 CAPITAL             GUSTAVO ALBERTO VAISMAN
(1406) 08/05/76 CAPITAL             NESTOR SALVADOR MOADED
(1406) 30/05/76 CAPITAL             MIGUEL A. RAMON BUSTOS
(1406) 08/07/76 CAPITAL             GUILLERMINA SANTAMARIA WOODS
(1406) 13/07/76 CAPITAL             PEDRO HUGO LABBATE
(1406) 17/07/76 CAPITAL             ENRIQUE JUAN RICARDO WALKER
(1406) 20/07/76 CAPITAL             CARLOS OSVALDO ACOSTA
(1406) 23/07/76 CAPITAL             NORA ESTER HOCHMAN de ANTEBI
(1406) 13/09/76 CAPITAL             MANUEL CARLOS CUEVAS
(1406) 22/09/76 CAPITAL             ESTHER ROSARIO BIZZANELI CHACON
(1406) 19/10/76 CAPITAL             GRACIEA EUGENIA PERNAS de POCE
(1406) 19/10/76 CAPITAL             JULIO GERARDO POCE
(1406) 17/02/77 CAPITAL             ADRIANA CLAUDIA MARANDET BOBES de RUIVAL (PACHA)
(1406) 26/03/77 CAPITAL             SERGIO VICENTE COLOMBO
(1406) 06/04/77 CAPITAL             JORGE SAGAUTE HERRERA
(1406) 10/04/77 CAPITAL             ALFREDO OSCAR CASTRO
(1406) 06/05/77 CAPITAL             ENRIQUE RAMON PEDRETTI
(1406) 09/05/77 CAPITAL             ENRIQUE OSVALDO BERROETA
(1406) 13/05/77 CAPITAL             DAVID JOSE E. OVEJERO
(1406) 16/05/77 CAPITAL             OSCAR EDUARDO SEGAL
(1406) 28/07/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO DE LORENZO
(1406) 05/08/77 CAPITAL             ALBERTO SEGUNDO VARAS ALFONSO
(1406) 25/08/77 CAPITAL             ANTONIO EDUARDO CZAINIK
(1406) 31/08/77 CAPITAL             LEONOR ROSARIO LANDABURU de CATNICH
(1406) 06/12/77 CAPITAL             ARTURO OSCAR BONASORTE
(1406) 09/12/77 CAPITAL             ADRIANA LEONOR TASCA
(1406) 30/12/77 CAPITAL             CAROLINA BARRIENTOS de CARNEIRO
(1406) 30/12/77 CAPITAL             JUVELINO ANDRES CARNEIRO DA FONTOURA
(1407) 30/03/76 CAPITAL             MARTA SIERRA de PRIVIDERA
(1407) 08/05/76 CAPITAL             JORGE ANTONIO OCANA LOMBA
(1407) 06/06/76 CAPITAL             DANIEL HORACIO GOICOECHEA
(1407) 24/08/76 CAPITAL             MARIA DEL C. PERCIVATI FRANCO de MANZOTTI
(1407) 11/09/76 CAPITAL             ELENA CRISTINA BARBERIS de TESTA
(1407) 03/01/77 CAPITAL             ARMANDO JORGE FERRARO
(1407) 17/02/77 CAPITAL             EDUARDO ALVARO FRANCONETTI
(1407) 19/02/77 CAPITAL             RODOLFO SANTIAGO FERREYRA
(1407) 19/02/77 CAPITAL             OLGA NILDA VITULLO de FERREYRA
(1407) 25/03/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO PENA
(1407) 05/04/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO RINCON
(1407) 28/04/77 CAPITAL             MONICA IRMA CASSANI de IZAGUIRRE
(1407) 28/04/77 CAPITAL             JUAN CARLOS IZAGUIRRE
(1407) 24/06/77 CAPITAL             DANIEL ALDO MANZOTTI
(1407) 24/10/77 CAPITAL             CARLOS RUBEN RIOS
(1407) 22/12/77 CAPITAL             CARMEN RODRIGUEZ
(1407) 21/07/78 CAPITAL             F.LUIS MIGUEL DIAZ SALAZAR
(1407) 26/07/78 CAPITAL             SANTIAGO BERNARDO VILLANUEVA (EL CHINO)
(1407) 28/11/78 CAPITAL             HERNANDO DERIA (TITO)
(1407) 28/11/78 CAPITAL             MARTA INES VACCARO de DERIA
(1407) 27/08/80 CAPITAL             EMILIO ROA
(1408) 06/04/76 CAPITAL             AGUSTIN HILARIO ULRICH
(1408) 04/06/76 CAPITAL             GUSTAVO ADOLFO LEGUIZAMON
(1408) 20/08/76 CAPITAL             LUIS GERMAN CIRIGLIANO
(1408) 14/09/76 CAPITAL             BENITO CHOQUE COSME
(1408) 14/09/76 CAPITAL             IRENE NELIDA M PENA
(1408) 14/10/76 CAPITAL             MARIO PODGAETZKY
(1408) 09/11/76 CAPITAL             RICARDO BERMUND GARCIA
(1408) 16/02/77 CAPITAL             DANIEL CARLOS DIEGO RAMOS
(1408) 18/04/77 CAPITAL             IRMA LACIAR de CARRICA
(1408) 05/06/78 CAPITAL             RAUL PEDRO OLIVERA CANCELA
(1408) 07/06/78 CAPITAL             EDISON OSCAR CANTERO FREIRE
(1408) 26/07/78 CAPITAL             SALVADOR ALFREDO MOLE
(1408) 02/04/79 CAPITAL             MARIO MARRERO
(1414) 10/05/76 CAPITAL             CARLOS ENRIQUE PASCUET
(1414) 13/05/76 CAPITAL             GUILLERMO HERNAN CUPAIOLI
(1414) 01/06/76 CAPITAL             CARLOS AUGUSTO CORTES
(1414) 13/07/76 CAPITAL             CRISTINA S NAVAJAS de SANTUCHO
(1414) 23/07/76 CAPITAL             MABEL KITZLER BARZI
(1414) 11/08/76 CAPITAL             ANGEL JORGE BURSZTEJN
(1414) 11/08/76 CAPITAL             DANIEL BURSZTEJN
(1414) 02/09/76 CAPITAL             LEONARDO MARI
(1414) 06/09/76 CAPITAL             LUIS DANIEL ADJIMAN
(1414) 16/02/77 CAPITAL             GASTON OSCAR A ALFONSO
(1414) 07/04/77 CAPITAL             MARTIN MARIA PEREIRA PEREZ
(1414) 10/04/77 CAPITAL             LUIS ESTEBAN MATSUYAMA GOYENECHE (JAPONES)
(1414) 20/04/77 CAPITAL             LUIS ZUKERFELD
(1414) 06/12/77 CAPITAL             RICARDO ALFREDO MOYA (RICHARD)
(1414) 10/12/77 CAPITAL             ALICIA S CORDA de DERMAN (FLACA)
(1414) 30/01/78 CAPITAL             JORGE DANIEL TOSCANO (MARIO)
(1414) 15/08/78 CAPITAL             RUBEN BERNARDO KRISCAUTZKY
(1414) 10/09/78 CAPITAL             MIGUEL ANGEL MANSILLA
(1416) 22/05/76 CAPITAL             SALVADOR LEONARDO AMICO
(1416) 22/05/76 CAPITAL             GUSTAVO JOSE PASIK
(1416) 14/06/76 CAPITAL             ALBERTO PABLO SULKIES
(1416) 02/08/76 CAPITAL             LUIS ALBERTO ANANIA
(1416) 15/09/76 CAPITAL             EDMUNDO DANIEL SZAPIRO
(1416) 21/10/76 CAPITAL             MARIA ROSA TER. DE PETRIS
(1416) 22/11/76 CAPITAL             MARIA ELINA CORSI BARRIONUEVO
(1416) 20/01/77 CAPITAL             HEVER E O'NEILL VELASQUEZ
(1416) 19/04/77 CAPITAL             ERASMO SUAREZ BALLADARES
(1416) 24/04/77 CAPITAL             ADRIANA SILVIA BOITANO
(1416) 05/05/77 CAPITAL             NESTOR JULIO SAMMARTINO
(1416) 22/08/77 CAPITAL             CARLOS HUGO MIGUELES
(1416) 03/09/77 CAPITAL             RICARDO PEDRO MELILLO
(1416) 11/09/77 CAPITAL             ANIBAL CARLOS TESTA
(1416) 22/09/77 CAPITAL             PABLO GUSTAVO RUEDA
(1416) 22/09/77 CAPITAL             MARIA VARGAS BUSTAMANTE de RUEDA
(1416) 25/01/78 CAPITAL             JUAN HECTOR PRIGIONE
(1416) 25/02/78 CAPITAL             RODOLFO ALBERTO CRESPO (POPEYE)
(1416) 25/02/78 CAPITAL             MARIO DAVID DU MUTEL DE
(1416) 18/05/78 CAPITAL             JORGE MARCELO DYSZEL
(1416) 18/05/78 CAPITAL             MIRTA NELIDA SCHWALB de DYSZEL
(1416) 18/07/78 CAPITAL             MARTIN VAZQUEZ
(1416) 15/12/78 CAPITAL             MARIA VICTORIA SALGADO de FERRE
(1417) 08/07/76 CAPITAL             HERNAN GREGORIO ESCUDERO
(1417) 02/09/76 CAPITAL             JULIO CESAR MOLINA
(1417) 20/11/76 CAPITAL             MIRTA SUSANA CASELLO de CASANOVAS
(1417) 23/02/77 CAPITAL             RODOLFO MIGUEL RATTI
(1417) 09/04/77 CAPITAL             DIANA RITA LITJMAN de UZIN
(1417) 24/12/77 CAPITAL             MARIA TERESA DI MARTINO
(1417) 15/08/78 CAPITAL             OSCAR ALBERTO FRATE
(1417) 16/09/78 CAPITAL             DANIEL EDUARDO BENDERSKY
(1419) 05/01/75 CAPITAL             RUBEN OSCAR SCARDAVILLA
(1419) 03/06/76 CAPITAL             ENRIQUE RAFAEL RAMIREZ
(1419) 08/06/76 CAPITAL             RAUL ROQUE CABRAL
(1419) 08/06/76 CAPITAL             SILVIA VALERI
(1419) 13/07/76 CAPITAL             NORA CRISTINA GONZALEZ
(1419) 23/07/76 CAPITAL             ALBERTO LUIS REISMAN
(1419) 29/07/76 CAPITAL             ALBERTO EVARISTO COMAS
(1419) 05/08/76 CAPITAL             BENEDICTO VICTOR MAISANO
(1419) 13/08/76 CAPITAL             AMERICO JORGE MARCHETTI
(1419) 13/09/76 CAPITAL             MARIA EUGENIA LOPEZ CALVO
(1419) 14/09/76 CAPITAL             EDUARDO RAUL MERBILHAA
(1419) 14/09/76 CAPITAL             RUBEN OSVALDO MORRESI
(1419) 09/11/76 CAPITAL             JORGE HECTOR BOMPADRE
(1419) 19/11/76 CAPITAL             ALICIA DE JONGE de GOROJOVSKY
(1419) 21/03/77 CAPITAL             RODOLFO IGNACIO MINSBURG
(1419) 21/03/77 CAPITAL             VICTOR NICOLAS MINSBURG
(1419) 20/06/77 CAPITAL             JORGE LUIS PERON
(1419) 19/07/77 CAPITAL             INES OLLERO
(1419) 29/09/77 CAPITAL             JUAN DOMINGO NADAL
(1419) 09/11/77 CAPITAL             GRISELDA SUSANA LOPEZ LOPEZ
(1419) 05/01/78 CAPITAL             ALICIA NORMA MERONO
(1419) 23/02/78 CAPITAL             JUANA MARIA ARMELIN
(1419) 05/04/78 CAPITAL             PATRICIA DINA PALACIN de TORANZO
(1419) 24/05/78 CAPITAL             ADRIANA INES ACOSTA
(1419) 01/07/78 CAPITAL             CARLOS AMADOR FERNANDEZ
(1419) 10/11/78 CAPITAL             ENRIQUE LUIS BASILE (RAUL)
(1424) 26/04/76 CAPITAL             LILIANA INES COMBA CIBEIRA de MAROTTA
(1424) 26/04/76 CAPITAL             ARTURO GUSTAVO MAROTTA
(1424) 14/05/76 CAPITAL             CESAR AMADEO LUGONES
(1424) 30/07/76 CAPITAL             RITA MANUELA FERNANDEZ de SERRANO
(1424) 30/07/76 CAPITAL             RAUL ALBERTO SERRANO
(1424) 05/08/76 CAPITAL             ANGELA MARIA AIETA de GULLO
(1424) 09/11/76 CAPITAL             MARCELO PABLO PARDO
(1424) 15/11/76 CAPITAL             RAUL OSVALDO OCAMPO
(1424) 15/11/76 CAPITAL             ALBERTO EZEQUIEL SAID
(1424) 07/12/76 CAPITAL             TEODORO GOMEZ
(1424) 14/01/77 CAPITAL             EDUARDO CARLAS SALA
(1424) 02/02/77 CAPITAL             ANTERO DANIEL ESQUIVEL (PARAGUAYO)
(1424) 01/03/77 CAPITAL             NORA ALICIA BALLESTER LOPEZ de COLLAR
(1424) 15/03/77 CAPITAL             ALICIA NOEMI ZIMMAN
(1424) 05/04/77 CAPITAL             JUAN PATRICIO MARONI
(1424) 05/04/77 CAPITAL             MARIA BEATRIZ MARONI de RINCON
(1424) 12/05/77 CAPITAL             LILIANA ELIDA GALLETTI
(1424) 04/06/77 CAPITAL             CARLOS RAUL ORRIETA
(1424) 13/06/77 CAPITAL             FABIAN HAROLDO LOGIURATO
(1424) 13/06/77 CAPITAL             LUIS MARIA LOGIURATO
(1424) 05/08/77 CAPITAL             HUGO ALBERTO SCUTARI BELLIZZI
(1424) 22/10/77 CAPITAL             MARIA CRISTINA DA RE
(1424) 12/11/77 CAPITAL             ALEJANDRO W. KNOBEL
(1424) 05/12/77 CAPITAL             ELDA EDITH ESTANARES
(1424) 06/12/77 CAPITAL             MIRTA ALICIA BALASINI de VEGA
(1424) 06/12/77 CAPITAL             MARTA MARIA BARBERO de DEPINO
(1424) 06/12/77 CAPITAL             MARIO ALBERTO DEPINO
(1424) 06/12/77 CAPITAL             STELLA MARIS PEREIRO de GONZALEZ
(1424) 06/12/77 CAPITAL             EDDA ELBA VEGA
(1424) 06/12/77 CAPITAL             RICARDO OSVALDO VEGA (PELADO)
(1424) 01/05/78 CAPITAL             DIEGO MAURICIO TOFE
(1424) 05/06/78 CAPITAL             FERNANDO R. DIAZ DE CARDENAS
(1424) 29/06/78 CAPITAL             JOAQUIN ENRIQUE ARETA
(1425) 17/06/75 CAPITAL             ALEJANDRO MARTIN ALMEIDA MIY URANGA
(1425) 20/04/76 CAPITAL             AGUSTINA MARIA MUNIZ
(1425) 21/04/76 CAPITAL             COSTANZA PAZ
(1425) 07/05/76 CAPITAL             LUCINA ALVAREZ de BARROS
(1425) 07/05/76 CAPITAL             OSCAR OSVALDO BARROS
(1425) 14/05/76 CAPITAL             MONICA MARIA C MIGNONE
(1425) 30/06/76 CAPITAL             SUSANA LEONOR LOPEZ de MOYANO
(1425) 20/07/76 CAPITAL             DARIO OSCAR BEDNE
(1425) 23/07/76 CAPITAL             ALICIA MARINA MINGORANCE
(1425) 23/07/76 CAPITAL             JORGE DANIEL MINGORANCE
(1425) 23/07/76 CAPITAL             RAFAEL DANIEL NAJMANOVICH
(1425) 23/07/76 CAPITAL             RICARDO JAIME ZEFF
(1425) 27/07/76 CAPITAL             CONRADO GUILLERMO CERETTI
(1425) 04/08/76 CAPITAL             JOSE LUIS CASARIEGO
(1425) 05/08/76 CAPITAL             GUSTAVO ADOLFO PONCE DE LEON SARRABAYROUS
(1425) 29/08/76 CAPITAL             ALEJANDRO SACKMANN
(1425) 01/09/76 CAPITAL             INES ADRIANA COBO
(1425) 10/09/76 CAPITAL             NELIDA GRACIELA AVALO
(1425) 19/09/76 CAPITAL             MARIA ADELAIDA VINAS (NENINA)
(1425) 28/09/76 CAPITAL             HERNAN ANTONIO MUNOZ
(1425) 01/10/76 CAPITAL             FEDERICO E ALVAREZ ROJAS
(1425) 01/10/76 CAPITAL             HILDA LEIKIS ROJAS de ALVAREZ
(1425) 12/10/76 CAPITAL             JAIME BARRERA ORO
(1425) 12/10/76 CAPITAL             WALTER DARIO DETOMASI
(1425) 13/10/76 CAPITAL             CELIA LOPEZ ALONSO
(1425) 18/10/76 CAPITAL             RAMON RICARDO PUCH
(1425) 30/10/76 CAPITAL             CLAUDIO NORBERTO BRAVERMAN
(1425) 10/11/76 CAPITAL             DANIEL VICTOR ANTOKOLETZ
(1425) 12/11/76 CAPITAL             MONICA SUSANA SCHTEINGART de TESTE
(1425) 17/11/76 CAPITAL             ROSA MITNIK
(1425) 04/01/77 CAPITAL             ATILIO JORGE CATTANEO
(1425) 02/02/77 CAPITAL             JOSE MANUEL MORENO
(1425) 19/02/77 CAPITAL             ANTONIO ALBERTO GARBARINO
(1425) 26/02/77 CAPITAL             PEDRO FARAMINAN MEDINA
(1425) 15/03/77 CAPITAL             ANA MARIA GUEUVERIAN
(1425) 22/03/77 CAPITAL             TERESA LAJMANOVICH
(1425) 27/03/77 CAPITAL             CARLOS MARIA DENIS
(1425) 06/04/77 CAPITAL             OSCAR ROGER M. GUIDOT
(1425) 07/04/77 CAPITAL             ROXANA T CLAROS ROMERO
(1425) 13/04/77 CAPITAL             JORGE CARLOS CASARIEGO
(1425) 23/04/77 CAPITAL             NESTOR JOSE LEDESMA YOCCA
(1425) 27/04/77 CAPITAL             PEDRO JULIO FERNANDEZ
(1425) 13/05/77 CAPITAL             ROSA DALIA HERRERA
(1425) 30/05/77 CAPITAL             RAFAEL JOSE BELAUSTEGUI (JULIAN)
(1425) 30/05/77 CAPITAL             ELECTRA IRENE LAREU de BELAUSTEGUI (LILA)
(1425) 09/06/77 CAPITAL             HEBE NOEMI GARCIA de RODRIGUEZ
(1425) 09/06/77 CAPITAL             GUILLERMO HERNAN RODRIGUEZ
(1425) 05/08/77 CAPITAL             MARISA BORDINI de ARAUJO
(1425) 02/09/77 CAPITAL             DANIEL JORGE BERTONI
(1425) 09/09/77 CAPITAL             EDUARDO MIGUEL O'NEILL
(1425) 23/09/77 CAPITAL             GUSTAVO ENRIQUE GRASSI
(1425) 24/11/77 CAPITAL             BEATRIZ ARANGO
(1425) 25/11/77 CAPITAL             JORGE ISRAEL GORFINKIEL (INGENIERO)
(1425) 05/03/78 CAPITAL             CRISTOBAL CONSTANT. RUSSO
(1425) 26/04/78 CAPITAL             MARCELO GUALTERIO SENRA
(1425) 04/06/78 CAPITAL             JULIAN J. DELGADO
(1425) 17/07/78 CAPITAL             ROBERTO OLIVER JURADO
(1425) 06/10/78 CAPITAL             PATRICIA JULIA ROISINBLIT TARLOVSKY de PEREZ ROJO
(1425) 04/12/78 CAPITAL             RUBEN JOSE MACOR OGGIONI
(1426) 13/04/76 CAPITAL             OSVALDO C. PALUDI
(1426) 07/05/76 CAPITAL             NICOLAS MIGUEL ANGEL ROMAN
(1426) 10/06/76 CAPITAL             MIGUEL ANGEL ARKATYN
(1426) 19/06/76 CAPITAL             SARA BEATRIZ ZAZULIE KUBLISKY
(1426) 22/06/76 CAPITAL             LUCIA MARIA CULLEN de NELL
(1426) 06/07/76 CAPITAL             RAUL EDUARDO RINALDI
(1426) 03/08/76 CAPITAL             MARIA ROSA CLEMENTE de CANCERE
(1426) 05/08/76 CAPITAL             EDILBERTO SOTO
(1426) 06/08/76 CAPITAL             GRACIELA ACHO de PEREZ
(1426) 07/08/76 CAPITAL             JORGE LUIS DOMINGUEZ BLANCO
(1426) 09/09/76 CAPITAL             MARGARITA C. BREGLIA de REYNOSO
(1426) 10/09/76 CAPITAL             LUIS ENRIQUE GIMENEZ
(1426) 23/10/76 CAPITAL             PABLO ENRIQUE FERNANDEZ MEIJIDE
(1426) 30/10/76 CAPITAL             HERNAN ABRIATA CANTARINI
(1426) 11/11/76 CAPITAL             BIBIANA MARTINI de ADUR
(1426) 03/02/77 CAPITAL             JOSE ALFREDO MADRID
(1426) 16/02/77 CAPITAL             DAVID HORACIO VARSAVSKY
(1426) 22/02/77 CAPITAL             OSCAR ALFREDO BAO
(1426) 20/03/77 CAPITAL             LUIS DANIEL AISENBERG
(1426) 21/03/77 CAPITAL             GUSTAVO ENRIQUE GAONA
(1426) 01/04/77 CAPITAL             HECTOR GERMAN OESTERHELD
(1426) 21/05/77 CAPITAL             MARCOS ALB.JOAQ. LUQUE
(1426) 20/07/77 CAPITAL             ENRIQUE RUBEN SISTO
(1426) 21/11/77 CAPITAL             SAUL JAIME SZAJNBAUM
(1427) 12/04/75 CAPITAL             SILVIA INES URDAMPILLETA
(1427) 08/05/76 CAPITAL             HECTOR HUGO FERNANDEZ BANOS
(1427) 30/05/76 CAPITAL             MARCELO GREGORIO SEMBER
(1427) 01/06/76 CAPITAL             DANIEL MARTINEZ
(1427) 09/08/76 CAPITAL             CLAUDIA JULIA FITA MILLER
(1427) 09/08/76 CAPITAL             WALTER KENNETH FLEURY
(1427) 14/09/76 CAPITAL             EUGENIO OSVALD DE CRISTOFARO
(1427) 01/11/76 CAPITAL             MARCELO GONZALEZ
(1427) 21/03/77 CAPITAL             ERNESTO MARIO FILGUEIRA STRIEN
(1427) 21/03/77 CAPITAL             MARTA DE LAS MERCEDE FILGUEIRA STRIEN
(1427) 21/03/77 CAPITAL             NELIDA ESTELA FILGUEIRA STRIEN
(1427) 16/05/77 CAPITAL             HUGO A. VELAZQUEZ MARDONES
(1427) 03/06/77 CAPITAL             HECTOR CATOVSKY
(1427) 05/11/77 CAPITAL             EDUARDO ANIBAL MARINO
(1427) 24/11/77 CAPITAL             ANA OLGA PORTINO de ENCINA
(1427) 06/12/77 CAPITAL             LUIS ANGEL VERON
(1427) 06/12/77 CAPITAL             GRACIELA SUSANA VITALE SUAREZ de VERON
(1427) 13/12/77 CAPITAL             CARLOS ALBERTO RIZZO MOLINA
(1427) 12/05/78 CAPITAL             JUAN DIBENNARDO
(1428) 29/04/76 CAPITAL             CARLOS OSCAR GATTO
(1428) 07/07/76 CAPITAL             RODOLFO MIGUEL WILLENBERG
(1428) 13/07/76 CAPITAL             JORGE BELLANTUONO
(1428) 31/07/76 CAPITAL             ALICIA NORA OPPENHEIMER
(1428) 04/08/76 CAPITAL             ALBERTO ANGEL RODRIGUEZ
(1428) 04/08/76 CAPITAL             EDUARDO JOSE RODRIGUEZ
(1428) 07/11/76 CAPITAL             HUGO JOSE AGOSTI VESCO
(1428) 07/11/76 CAPITAL             EDUARDO ALBERTO CARREGA
(1428) 07/11/76 CAPITAL             RICARDO OMAR LOIS NAVARRO
(1428) 11/11/76 CAPITAL             CLAUDIO CESAR ADUR
(1428) 03/12/76 CAPITAL             MARCOS ANTONIO BEOVIC
(1428) 14/02/77 CAPITAL             MIGUEL SCHWARTZ
(1428) 12/04/77 CAPITAL             MONICA SUSANA MASRI de ROGGERONE
(1428) 12/04/77 CAPITAL             CARLOS MARIA ROGGERONE
(1428) 13/06/77 CAPITAL             GLORIA KEHOE WILSON de INFANTE
(1428) 08/07/77 CAPITAL             JORGE LUIS BADILLO
(1428) 19/07/77 CAPITAL             ELENA CODAN
(1428) 05/12/77 CAPITAL             ENRIQUE ROBERTO IGLESIAS MASEDA
(1428) 06/12/77 CAPITAL             VIRGINIA I CAZALAS de GIGLIO (COCA)
(1428) 06/12/77 CAPITAL             MARIANO CARLOS MONTEQUIN
(1428) 17/08/78 CAPITAL             ABRAHAM HOCHMAN
(1429) 08/04/76 CAPITAL             SERGIO FERNANDO TULA SILBERBERG
(1429) 10/05/76 CAPITAL             RAMON DE LA CRUZ RAMIREZ
(1429) 09/06/76 CAPITAL             GERARDO FCO. GATTI ANTUNA
(1429) 14/06/76 CAPITAL             DAVID EDUARDO CHAB TARAB
(1429) 16/06/76 CAPITAL             JULIO CESAR ARIN DELACOURT
(1429) 16/06/76 CAPITAL             MERCEDES LEONOR CUADRELLI ARIN de DELACOURT
(1429) 30/06/76 CAPITAL             ROBERTO RAUL LOPEZ
(1429) 13/07/76 CAPITAL             SIMON ANTONIO RIQUELO
(1429) 03/08/76 CAPITAL             HERNANDO RICARDO HEINZE
(1429) 28/08/76 CAPITAL             PEDRO SOLIS
(1429) 04/11/76 CAPITAL             LUIS ALBERTO LUCERO
(1429) 30/04/77 CAPITAL             ADRIANA ZORRILLA
(1429) 19/06/77 CAPITAL             SILVIA BEATRIZ ALBORES de IBANEZ
(1429) 14/07/77 CAPITAL             EDITH ESTELA ZETTLIN NISENSON
(1429) 05/09/77 CAPITAL             PATRICIA LILIA DIXON
(1429) 05/09/77 CAPITAL             JUAN PEDRO SFORZA
(1429) 19/10/77 CAPITAL             SUSANA MARTA ARAUJO de BOJANIC
(1429) 19/10/77 CAPITAL             MARIANO EMILIO BOJANIC AMADO
(1429) 19/10/77 CAPITAL             JORGE ROBERTO NAVARRO
(1429) 19/10/77 CAPITAL             MARIA ANABELLA REY de NAVARRO
(1429) 26/10/77 CAPITAL             PABLO HORACIO GALARCEP
(1429) 09/12/81 CAPITAL             JORGE ARTURO KUHN
(1430) 07/04/76 CAPITAL             GUILLERMO NEST CAMAROTTA
(1430) 07/04/76 CAPITAL             JORGE ANSELMO CUETO
(1430) 10/09/76 CAPITAL             ESTELA D.ROSARIO SARMIENTO
(1430) 01/10/76 CAPITAL             GRACIELA BEATRIZ LUSI
(1430) 01/11/76 CAPITAL             MABEL NORMA CONCETTI de GONZALEZ
(1430) 09/11/76 CAPITAL             ALVARO HECTOR CARDENAS
(1430) 30/04/77 CAPITAL             JON PIRMIN AROZARENA
(1430) 09/08/77 CAPITAL             RICARDO ESTEBAN BENJAMIN (TOMMY)
(1431) 10/05/76 CAPITAL             DELIA KENNEDY de SADY
(1431) 10/05/76 CAPITAL             AMERICO MOHAMET SADY
(1431) 19/08/76 CAPITAL             CARLOS ALBERTO CARRANZA
(1431) 19/08/76 CAPITAL             CAROLINA SARA SEGAL de ROVEGNO
(1431) 14/09/76 CAPITAL             VENANCIO DOMINGO BASANTE
(1431) 15/09/76 CAPITAL             RENE ALEJANDRO MOSCOSO ESPINOSA
(1431) 28/02/77 CAPITAL             ROXANA VERONICA GIOVANNONI (MUNECA)
(1431) 06/04/77 CAPITAL             SUSANA ANTONIA MARCO
(1431) 08/06/77 CAPITAL             PABLO MARCELO CORDOBA
(1431) 11/06/78 CAPITAL             VERONICA FREIER de KACS
(1431) 11/06/78 CAPITAL             SERGIO LEON KACS
(1431) 31/10/78 CAPITAL             EDUARDO ALBERTO MARTINEZ
(1431) 24/09/79 CAPITAL             ADRIANA TERESITA RIVEIRO de GOICOCHEA
(1437) 22/11/76 CAPITAL             GRACIELA DORA PENNELLI
(1437) 22/12/76 CAPITAL             RUBEN BENJAMIN ARAUJO
(1437) 16/02/77 CAPITAL             JOSE LUIS CABANAS
(1437) 17/03/77 CAPITAL             JUAN CARLOS HIGA
(1437) 08/04/77 CAPITAL             CARLOS ARMANDO BUSTOS
(1437) 28/04/77 CAPITAL             ROSA LAMORTE de LOMBARDO
(1437) 22/07/77 CAPITAL             JUAN CARLOS GARCIA
(1437) 22/09/77 CAPITAL             ISMAEL ALI
(1437) 22/12/77 CAPITAL             GUILLERMO M SOBRINO BERARDI
(1437) 17/03/78 CAPITAL             RENE ANGEL DE CAMINOS
(1437) 17/04/78 CAPITAL             JOSE ELISEO SANABRIA NARANJO
(1437) 27/05/78 CAPITAL             ADRIANA NIEVES MARCO
(1437) 27/05/78 CAPITAL             RAUL DANIEL MARCO
(1437) 01/07/78 CAPITAL             EDUARDO ROSARIO BRUNI
(1438) 27/05/78 CAPITAL             CLARA ANGELA ALVAREZ de MARCO
(1439) 07/04/76 CAPITAL             JUAN CARLOS BARRERA
(1439) 18/06/76 CAPITAL             JORGE OSCAR SCARIMBOLO
(1439) 26/08/76 CAPITAL             TOMAS JAUREGUI
(1439) 17/10/76 CAPITAL             MIGUEL ANGEL LEGUIZAMON
(1439) 07/11/76 CAPITAL             RAUL OSVALDO MARKUNAS
(1439) 04/01/77 CAPITAL             JORGE LUIS SALINAS
(1439) 05/03/77 CAPITAL             RICARDO TOMAS SANCHEZ
(1439) 02/09/77 CAPITAL             ROSALBA VENSENTINI VALLEJOS (PAULA)
(1439) 29/09/77 CAPITAL             ISMAEL CHUKRI
(1439) 17/04/78 CAPITAL             DANIEL BONIFACIO CHANAMPA
(1439) 13/07/78 CAPITAL             HUGO OSCAR RIZZO
(1439) 20/09/78 CAPITAL             ANUNCIO JARA TORRES
(1439) 11/10/79 CAPITAL             HECTOR ANIBAL BUSEMI
(1440) 01/04/72 CAPITAL             LUCIO BERNARDO ALTAMIRANO
(1440) 21/01/77 CAPITAL             ALBERTO HORACIO BERROCAL
(1440) 18/03/77 CAPITAL             NORMA ESTER ARRIETA
(1440) 18/03/77 CAPITAL             RUBEN ALBERTO SILVA
(1440) 23/03/77 CAPITAL             HECTOR RICARDO PALADINO
(1440) 17/06/77 CAPITAL             HUGO JOSE YACOPETTI ROJAS
(1440) 26/07/77 CAPITAL             EUGENIO MIGUEL CARRIZO
(1440) 17/09/77 CAPITAL             GLADYS BEATRIZ MORALES
(1440) 10/08/78 CAPITAL             MARIO OSVALDO ROMERO (GORDO)
(1440) 27/08/80 CAPITAL             ANTONIO MAIDANA
(1500) 28/08/76 BS AS               JOSE ALBERTO FERNANDEZ
(1500) 03/06/77 BS AS               ANTONIO AMADEO NOCIGLIO
(1500) 15/07/77 BS AS               DANIEL ALBERTO DANQUEN
(1500) 01/03/78 BS AS               ANTONIO RAFAEL VIZZINI
(1500) 08/07/78 BS AS               FRANKLIN LUCIO GAIZUETA
(1602) 27/01/76 FLORIDA BS AS       SILVIA MONICA QUINTELA DALLASTA (MARIA)
(1602) 30/03/76 FLORIDA BS AS       DOMINGO QUILICI
(1602) 20/04/76 FLORIDA BS AS       IRMA L. LIZASO de DELGADO
(1602) 21/04/76 FLORIDA BS AS       ROQUE NUNEZ
(1602) 23/04/76 FLORIDA BS AS       ROQUE MIGUEL NUNEZ
(1602) 10/05/76 FLORIDA BS AS       FERNANDO RUBEN CERRUTI
(1602) 06/06/76 FLORIDA BS AS       HECTOR FRANCISCO PALACIO
(1602) 07/06/76 FLORIDA BS AS       HECTOR ENRIQUE LOPEZ
(1602) 13/06/76 FLORIDA BS AS       LUIS ALBERTO VILLELLIA
(1602) 29/08/76 FLORIDA BS AS       HECTOR SILVERO
(1602) 27/09/76 FLORIDA             JORGE ROBERTO ZAFFARONI CASTILLA
(1602) 00/10/76 FLORIDA BS AS       MARIA D.CARMEN NUNEZ de LIZASO
(1602) 08/10/76 FLORIDA             EDUARDO JOSE DEGREGORI
(1602) 23/10/76 FLORIDA BS AS       LEONORA ZIMMERMANN
(1602) 23/10/76 FLORIDA BS AS       MARIA ZIMMERMANN
(1602) 06/11/76 FLORIDA BS AS       EUSEBIO JESUS MOURINO GONZALEZ
(1602) 17/11/76 FLORIDA BS AS       MARCOS CIRIO
(1602) 10/12/76 FLORIDA BS AS       ENRIQUE JOSE JUAREZ (QUIQUE)
(1602) 13/01/77 FLORIDA BS AS       RUBEN OMAR ALTAMIRANDA GUZZINI
(1602) 17/01/77 FLORIDA BS AS        QUINTELA DALLASTA
(1602) 21/01/77 FLORIDA BS AS       PATRICIA ELIDA PARREIRA
(1602) 22/03/77 FLORIDA BS AS       LUIS JOSE BOERI
(1602) 26/04/77 FLORIDA BS AS       GUILLERMO CARLOS BOITANO
(1602) 20/07/77 FLORIDA BS AS       EMERITO DARIO PEREZ FRASCINO
(1602) 06/09/77 FLORIDA BS AS       ROSA ANA IRMINA NUSBAUM CHACON
(1602) 07/09/77 FLORIDA BS AS       JORGE ANTONIO FLORES
(1602) 03/08/78 FLORIDA BS AS       JUAN CARLOS QUINTEROS
(1602) 14/08/79 FLORIDA BS AS       FERNANDO RUBEN BRODSKY
(1603) 00/00/00 V.MARTELLI BS AS    HYDES ROSA CARNACHI
(1603) 21/04/76 V.MARTELLI          PEDRO HECTOR DRUETTA
(1603) 02/05/76 V.MARTELLI BS AS    BLANCA GLORIA SILVA GOMEZ
(1603) 03/05/76 V.MARTELLI BS AS    MARIO RUFINO TORRES
(1603) 07/05/76 V.MARTELLI BS AS    ANTONIO ALBERTO PRIETO
(1603) 07/06/76 V.MARTELLI BS AS    ANA MARIA GUTIERREZ
(1603) 10/06/76 V.MARTELLI          RICARDO ANIBAL CANTIS
(1603) 08/07/76 V.MARTELLI BS AS    GUILLERMO MARIO MOLINILLO
(1603) 19/07/76 V.MARTELLI BS AS    DOMINGO MENNA
(1603) 20/07/76 V.MARTELLI BS AS    LILIANA MARTA DELFINO
(1603) 12/10/76 V.MARTELLI BS AS    ORLANDO ERNESTO NARDINI
(1603) 01/12/76 MONTE BS AS         JORGE ALBERTO BIGI MARQUEZ
(1603) 10/03/77 V.MARTELLI BS AS    HERNAN C. GONZALEZ FRIGOLO
(1603) 15/07/77 V.MARTELLI BS AS    GRACIELA MABEL BARROCA
(1603) 06/09/77 V.MARTELLI BS AS    VICTOR EDUARDO ALMARAZ
(1603) 06/09/77 V.MARTELLI          ALICIA SUSANA CHEVES de ALMARAZ
(1603) 07/09/77 V.MARTELLI BS AS    DANIEL CORREA
(1603) 18/08/79 V.MARTELLI BS AS    JUAN CARLOS JOSE CHIARAVALLE
(1605) 15/04/76 MUNRO BS AS         LUIS ARMANDO IBANEZ
(1605) 16/04/76 MUNRO BS AS         ROBERTO COHELO
(1605) 14/05/76 CARAPACHAY          JORGE JOSE LA CIOPPA
(1605) 17/05/76 MUNRO BS AS         LILIANA TERESA CERTO
(1605) 28/05/76 MUNRO BS AS         FRANCISCO JUAN BLATON
(1605) 29/05/76 CARAPACHAY  BS AS   ROBERTO RODOLFO GARCIA
(1605) 30/05/76 MUNRO BS AS         OSCAR JORGE GARCIA
(1605) 03/07/76 MUNRO BS AS         BARTOLOME DA SILVA
(1605) 21/08/76 MUNRO BS AS         JOSE LUIS GHIGO
(1605) 26/08/76 MUNRO BS AS         SARA EMA MINI
(1605) 18/09/76 MUNRO BS AS         EDUARDO OSCAR SEGHEZZO
(1605) 28/12/76 MUNRO BS AS         DANIEL LEISS
(1605) 22/02/77 MUNRO BS AS         ANGELICA BEATRIZ ROMERO
(1605) 10/03/77 MUNRO BS AS         CARLOS ALBERTO MOYANO
(1605) 12/04/77 MUNRO BS AS         JUAN ARISTOBULO HIDALGO
(1605) 19/04/77 MUNRO               ELBA FRESNO de HIDALGO
(1605) 05/07/77 MUNRO BS AS         ALICIA RAQUEL DELAPORTE
(1605) 05/07/77 MUNRO BS AS         BEATRIZ L. HERNANDEZ HOBBAS
(1605) 27/10/77 MUNRO BS AS         CARLOS ALCIDES NOE
(1605) 28/08/78 MUNRO BS AS         ENRIQUE C FERNANDEZ BLANCO
(1605) 20/10/78 MUNRO BS AS         CARLOS ALBERTO MOLINA MEDINA
(1607) 11/05/76 V.ADELINA           JUAN CARLOS CHERSANAZ
(1607) 18/05/76 V.ADELINA BS AS     RAMON ROQUE ROBLEDO
(1607) 30/05/76 V.ADELINA           GRACIELA CAMPOLONGO de CASTRO
(1607) 03/08/76 V.ADELINA BS AS     LILIANA CORTI de PIETRAGALLA
(1607) 03/08/76 V.ADELINA BS AS     HORACIO PIETRAGALLA CORTI
(1607) 05/08/76 V.ADELINA           EDUARDO LUIS HURST
(1607) 06/08/76 V.ADELINA BS AS     DELIA RITA VELEZ de VELEZ
(1607) 12/01/77 V.ADELINA           BEATRIZ RECCHIA de GARCIA
(1607) 13/01/77 V.ADELINA BS AS     MONICA LILIANA GOLDBERG
(1607) 18/05/77 V.ADELINA           MIGUEL ANGEL MORESI
(1607) 14/06/77 V.LOPEZ  BS AS      CARLOS EDUARDO ARIAS
(1607) 28/06/77 V.ADELINA BS AS     EDMUNDO AQUINO
(1607) 19/07/77 V.ADELINA           JUAN ENRIQUE MAZO
(1607) 27/10/77 V.ADELINA           JORGE CARLOS OZELDIN
(1607) 24/10/78 V.ADELINA BS AS     ALBERTO AUGUSTO COMMENT
(1609) 20/03/76 BOULOGNE BS AS      OLGA INES ROBLES
(1609) 07/04/76 BOULOGNE BS AS      SALVADOR FERNAN LIBERATORIO
(1609) 07/04/76 BOULOGNE BS AS      JUAN RIOS
(1609) 15/05/76 BOULOGNE            CARLOS ALBERTO FERNANDEZ
(1609) 22/05/76 BOULOGNE            JULIO CESAR CARBONI
(1609) 03/06/76 BOULOGNE BS AS      JUAN IGNACIO ISLA CASARES
(1609) 12/06/76 BOULOGNE            JUAN GREGORIO SALCEDO
(1609) 12/07/76 BOULOGNE            MIGUEL ANGEL FIORITO
(1609) 21/07/76 BOULOGNE BS AS      RICARDO ORLANDO ALURRALDE
(1609) 21/07/76 BOULOGNE BS AS      RAMON ANTONIO ARREGUEZ
(1609) 21/07/76 BOULOGNE            FLORENCIO BENITEZ
(1609) 21/07/76 BOULOGNE BS AS      FELICIANO D. GEREZ
(1609) 21/07/76 BOULOGNE BS AS      IRMA GONZALEZ de BENITEZ
(1609) 21/07/76 BOULOGNE            JOSE RICARDO R. HERRERA CARRIZO
(1609) 21/07/76 BOULOGNE            FELICIANO D. JEREZ
(1609) 21/07/76 BOULOGNE BS AS      JULIO ALBERTO TORRES
(1609) 21/09/76 BOULOGNE BS AS      RICARDO HECTOR ZATYLNY
(1609) 28/09/76 BOULOGNE BS AS      ANA CRISTINA ESCUDERO PICCALUGA
(1609) 28/09/76 BOULOGNE BS AS      FERNANDO RAUL ESCUDERO PICCALUGA
(1609) 21/12/76 BOULOGNE BS AS      SUSANA STRIZLER de CASTRO
(1609) 29/04/77 BOULOGNE BS AS      HUGO ALBERTO LOBOS
(1609) 30/07/77 BOULOGNE            LUIS SAUL KIPER CONZEVOY
(1609) 01/09/77 BOULOGNE BS AS      ENRIQUE HORACIO GOMEZ
(1609) 05/09/77 BOULOGNE BS AS      OSCAR BENITO RIOS
(1609) 27/10/77 BOULOGNE            JUAN CARLOS PANIZZA
(1609) 24/04/78 BOULOGNE BS AS      BEATRIZ ALICIA ANGELET de SEVERO
(1609) 24/04/78 BOULOGNE            ARY SEVERO BARRETO
(1609) 26/04/78 BOULOGNE BS AS      MARIA ESTHER SONZINI
(1611) 04/04/76 D.TORCUATO BS AS    DANIEL ESTRADA
(1611) 14/04/76 D.TORCUATO BS AS    DANIEL ALBERTO STRADA
(1611) 23/04/76 D.TORCUATO BS AS    CARLOS ALBERTO RAINA
(1611) 09/05/76 D.TORCUATO BS AS    JULIO JORGE GONZALEZ
(1611) 22/09/76 D.TORCUATO BS AS    RAUL LAGRANA TISOCCO
(1611) 14/10/76 D.TORCUATO BS AS    BENICIO MARTIN SANTILLAN
(1611) 20/10/76 D.TORCUATO BS AS    JULIO CESAR CISTERNA
(1611) 05/04/77 D.TORCUATO BS AS    MANUEL VECINO
(1611) 23/04/77 D.TORCUATO          CARLOS EDUARDO BECKER
(1611) 03/11/77 D.TORCUATO          FRANCISCO PALAVECINO
(1611) 13/04/78 D.TORCUATO BS AS    DANIEL ALBERTO MANZI
(1613) 04/08/76 V.DE MAYO           FLORENCIO RAMON FRIAS
(1613) 09/09/77 POLVORINES BS AS    MARIA EVA DUARTE de ARANDA
(1613) 28/10/77 POLVORINES          JOSE AGUSTIN PONCE
(1613) 03/11/77 POLVORINES          PABLO GERMAN VILLANUEVA
(1613) 03/11/77 POLVORINES BS AS    PABLO RAMON VILLANUEVA
(1613) 01/02/78 POLVORINES BS AS    OSCAR BARRAZA DIAZ
(1613) 25/07/79 POLVORINES BS AS    RAUL ORLANDO RODRIGUEZ
(1615) 19/05/76 G.BOURG BS AS       PATRICIA G. ZALDARRIAGA
(1615) 14/06/76 P.NOGUES BS AS      NICOLAS ANTONIO JUAREZ CERRIZUELA
(1615) 14/06/76 G.BOURG BS AS       JOSE ANTONIO MASA
(1615) 14/06/76 G.BOURG BS AS       ANTONIO LORENZO NIETO BURGOS
(1615) 16/06/76 G.BOURG BS AS       MIGUEL ENRIQUE CARRIZO
(1615) 16/06/76 G.BOURG BS AS       RAMON OSCAR CARRIZO
(1615) 05/07/76 G.BOURG             SUSANA MARIA T PERTIERRA
(1615) 21/07/76 G.SARMIENTO         MARGARITA AMELIA CZCJER
(1615) 27/07/76 P.NOGUES BS AS      GERARDO CESAR DE LA ROSA
(1615) 14/10/76 G.BOURG BS AS       FELIX ANTONIO RODRIGUEZ LIBERTO
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       CARLOS ERLINDO AVILA
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       PEDRO AVILA
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       MIGUEL ANGEL BRACAMONTE
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       SIMONA GOMEZ de ALBORNOZ
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       BENITO LORENZO MARQUES
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       JUAN CARLOS MARQUES
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       NORMA LIDIA MARQUES
(1615) 23/04/77 G.BOURG BS AS       RAMON CARLOS MARQUES
(1615) 13/08/77 G.BOURG BS AS       LAURA ROBLES
(1615) 14/04/78 P.NOGUES BS AS      JESUS LAUTARO DE LA ROSA
(1615) 23/04/78 P.NOGUES BS AS      AURELIA E de DE LA ROSA
(1615) 08/11/78 P.NOGUES            SALVADOR TOMAS BARRETO
(1617) 30/05/74 G.PACHECO BS AS     ANTONIO MARIO MOSES BECHARA
(1617) 17/12/75 PACHECO BS AS       PEDRO ALBERTO MENDEZ
(1617) 09/03/76 PACHECO BS AS       JORGE GABRIEL PUJOL
(1617) 14/04/76 G.PACHECO BS AS     LUCIA REY
(1617) 20/04/76 G.PACHECO BS AS     HORACIO ALBERTO BABUYA
(1617) 20/04/76 G.PACHECO BS AS     ANGEL ANTONIO LESCANO
(1617) 12/05/76 BS AS               ARTURO APAZA
(1617) 13/05/76 G.PACHECO           JOSE DOMINGO FLORES
(1617) 19/05/76 G.PACHECO BS AS     LUIS HERNAN VIDELA AGUILERA
(1617) 30/07/76 G.PACHECO           RAUL ALBERTO REYES
(1617) 27/12/76 G.PACHECO           CARLOS JOSE FATECHE
(1617) 28/02/78 G.PACHECO BS AS     OLGA MABEL FERREYRA HERNANDEZ de GODOY
(1617) 28/02/78 G.PACHECO BS AS     OSCAR DONATO GODOY
(1619) 30/03/76 GARIN BS AS         CARLOS OSVALDO SOUTO
(1619) 08/05/76 GARIN BS AS         HECTOR LUIS MARTINEZ
(1619) 10/08/76 GARIN BS AS         DAVID GUILLERM D'AMICO
(1619) 10/08/76 GARIN BS AS         LUIS RODOLFO D'AMICO
(1619) 10/08/76 GARIN BS AS         CARLOS DANIEL SOUTO
(1621) 21/04/76 TIGRE  BS AS        EDUARDO BARRERA
(1621) 13/09/76 BENAVIDEZ           RODOLFO ENRIQUE PONCE
(1625) 07/01/76 ESCOBAR BS AS       RICARDO GABRIEL GIMENEZ
(1625) 25/03/76 ESCOBAR BS AS       EMILIO YOSHIMIYA
(1625) 26/03/76 ESCOBAR BS AS       TILO WENNER
(1625) 27/03/76 ESCOBAR BS AS       GUSTAVO ADOLFO BECKER ALEGRE
(1625) 29/03/76 ESCOBAR BS AS       MARCOS SALVADOR AGUIRRE
(1625) 29/03/76 ESCOBAR BS AS       MARIA EMILIA MONASTEROLO de AGUIRRE
(1625) 30/03/76 ESCOBAR BS AS       HUGO LUIS MORINI
(1625) 30/03/76 ESCOBAR             CATALINA MARTHA VELAZCO de MORINI
(1625) 01/04/76 ESCOBAR             JOSE MARIANO FRACZEK KANT
(1625) 03/08/76 ESCOBAR             JUAN CARLOS VIDELA
(1625) 01/09/76 ESCOBAR BS AS       MIGUEL ANGEL MAGNARELLI
(1625) 22/04/77 ESCOBAR BS AS       MARIA ELIDA MORALES MIY de VALLEJO
(1625) 23/09/78 V.ADELINA BS AS     RAQUEL SUSANA BIZANI de NADAL
(1625) 23/09/78 ESCOBAR BS AS       ELIDA ESTHER GRAMONDI de NADAL
(1625) 23/09/78 ESCOBAR BS AS       DIEGO REYNALDO NADAL
(1625) 23/09/78 ESCOBAR BS AS       NANA NADAL
(1625) 23/09/78 ESCOBAR BS AS       RAUL EDUARDO NADAL
(1629) 26/03/76 PILAR BS AS         SILVANO JOSE GARCIA
(1629) 13/09/76 PILAR BS AS         PURISIMO RITO BUSTAMANTE
(1629) 21/09/76 PILAR BS AS         LUCIO EDGARDO LUCERO
(1629) 13/10/76 PILAR BS AS         JAVIER ALVARO UTESA
(1629) 11/11/76 PILAR BS AS         DANIEL BERNARDO MICUCCI
(1629) 04/12/76 PILAR BS AS         GRACIELA SARA BISBAL de MAYORGA
(1629) 04/12/76 PILAR BS AS         MARIO RAUL MAYORGA
(1629) 16/06/77 PILAR BS AS         EVANGELINA MARTA GALLEGOS
(1629) 02/11/77 DEL VISO BS AS      DOMINGA ABADIA CRESPO
(1629) 02/11/77 DEL VISO BS AS      FELICIDAD ABADIA CRESPO
(1632) 01/05/78 OLIVOS BS AS         ALEGRE (GABY)
(1635) 26/11/77 DERQUI BS AS        TOMAS AVELINO CALDERON FERNANDEZ
(1635) 26/11/77 P.DERQUI BS AS      MARIA I. FORTE de CALDERON
(1636) 08/12/75 OLIVOS BS AS        RICARDO ALFREDO CRAVELLO
(1636) 08/12/75 OLIVOS BS AS        MARIA C. LONARDI de CRAVELLO
(1636) 16/04/76 OLIVOS BS AS        RODOLFO ANTONIO FERREYRA COELHO
(1636) 29/04/76 OLIVOS BS AS        ANA MATILDE D. CONTI MATTEI
(1636) 29/04/76 OLIVOS BS AS        RAUL HORACIO PREMAT
(1636) 21/05/76 OLIVOS BS AS        MIGUEL ANGEL BUSELMAN
(1636) 28/05/76 OLIVOS BS AS        ARISTOBULO DANIEL MOYANO EGUILUZ
(1636) 28/05/76 OLIVOS BS AS        MARTA PAULONI
(1636) 02/06/76 OLIVOS BS AS        TOMAS SINOVCIC
(1636) 03/06/76 OLIVOS BS AS        GLADYS HEBE CAUDET
(1636) 24/06/76 OLIVOS BS AS        MARIA PATRICIA DELPECH
(1636) 24/06/76 OLIVOS BS AS        HORACIO MARIGA
(1636) 24/06/76 OLIVOS BS AS        LAURA CRISTINA MUJICA
(1636) 13/07/76 OLIVOS BS AS        PABLO RAVIGNANI
(1636) 06/08/76 OLIVOS BS AS        JORGE OMAR DENARDO
(1636) 11/08/76 LA LUCILA BS AS     INES NOCETI
(1636) 11/08/76 LA LUCILA           JULIA OCAMPO SELMA de DREHER
(1636) 17/08/76 OLIVOS BS AS        CARLOS ALBERTO GUDANO
(1636) 14/09/76 OLIVOS BS AS        SERGIO LEONARDO GASS
(1636) 25/09/76 LA LUCILA           RODOLFO GUILLE. LUCCIONI
(1636) 08/10/76 OLIVOS BS AS        GABRIELA MONICA PETACCHIOLA CONTI
(1636) 23/10/76 OLIVOS BS AS        EDUARDO OSCAR MUNIZ
(1636) 15/11/76 OLIVOS BS AS        RICARDO ESTEBAN GILARDONI
(1636) 13/01/77 OLIVOS BS AS        ALBERTO LUIS DURIGEN
(1636) 01/02/77 OLIVOS BS AS        CELIA SARA MACHADO de REBORI
(1636) 02/02/77 OLIVOS BS AS        HUMBERTO ANTONIO REBORI
(1636) 02/02/77 OLIVOS BS AS        JORGE LUCIO REBORI
(1636) 06/05/77 OLIVOS BS AS        ANTONIO VITAIC JAKASA
(1636) 17/05/77 OLIVOS BS AS        LUIS ANGEL DADONE
(1636) 06/09/77 OLIVOS BS AS        ENRIQUE EDUARDO ELIA
(1636) 28/09/77 OLIVOS BS AS        SONIA VON SCHMELING
(1636) 15/11/77 OLIVOS BS AS        HERMANN VON SCHMELING
(1636) 21/12/77 OLIVOS BS AS        ALBERTO CORCHS LAVINA
(1636) 21/12/77 OLIVOS BS AS        ELENA PAULINA LERENA de CORCHS
(1636) 11/05/78 OLIVOS BS AS        JORGE ICZARBE
(1636) 11/05/78 OLIVOS BS AS        JORGE ILZARBE
(1636) 24/05/78 OLIVOS BS AS        VICENTE ENRIQUE LATRONICO
(1638) 25/01/76 V.LOPEZ BS AS       CELIA HILDA EDELMAN
(1638) 30/05/76 V.LOPEZ BS AS       RICARDO EULOGIO DE LA LAMA
(1638) 04/06/76 VTE.LOPEZ BS AS     MARIA CRISTINA QUIO
(1638) 06/06/76 V.LOPEZ             HORACIO RODOLFO SPERATTI
(1638) 15/06/76 V.LOPEZ BS AS       JOSE ROBERTO TOLEDO
(1638) 27/08/76 V.LOPEZ BS AS       MARIA LOURDES POLETTI RODRIGUEZ de GALLO
(1638) 28/08/76 V.LOPEZ BS AS       TOMAS BERNABE QUINTEROS
(1638) 02/10/76 V.LOPEZ BS AS       JUAN CARLOS VINAO COMPAIRE
(1638) 28/10/76 V.LOPEZ BS AS       HECTOR JORGE DADIN VASERE
(1638) 14/12/76 V.LOPEZ             ALFREDO ARTURO KOLLIKER FRERS
(1638) 28/01/77 V.LOPEZ BS AS       RAUL ALBERTO ROSSINI MACIAS (PEDRO)
(1638) 11/04/77 V.LOPEZ             CARLOS ALBERTO LEINBOCK
(1638) 01/05/77 V LOPEZ BS AS       CARLOS ALBERTO CARABAJAL
(1638) 20/05/77 V.LOPEZ BS AS       ESTELA SUSANA de HIETALA
(1638) 20/05/77 V.LOPEZ BS AS       GUILLERMO HIETALA
(1638) 21/12/77 V.LOPEZ             ALFREDO FERNAN BOSCO MUNOZ
(1638) 21/12/77 V.LOPEZ BS AS       EDMUNDO S DOSSETTI TECHEIRA
(1638) 21/12/77 V.LOPEZ             ILEANA SARA M. GARCIA RAMOS de DOSSETTI
(1638) 27/12/77 V.LOPEZ BS AS       VALERIA de GARAT
(1638) 27/12/77 V.LOPEZ BS AS       VALERIA DIXON de GARAT
(1640) 08/04/76 MARTINEZ            CLAUDIO DANIEL BIGNASCO
(1640) 20/05/76 MARTINEZ            CARLOS ALBERTO LUCANTIS
(1640) 19/06/76 MARTINEZ BS AS      MONICA GRACIELA GOMEZ
(1640) 23/06/76 MARTINEZ BS AS      RAQUEL CARMEN RUBINO
(1640) 11/10/76 MARTINEZ BS AS      LILIANA BEATRIZ CAIMI de MARIZCURRENA
(1640) 11/10/76 MARTINEZ BS AS      ANDRES MARIZCURRENA
(1640) 27/10/76 MARTINEZ BS AS      EDUARDO PABLO MICHAUD
(1640) 11/11/76 MARTINEZ BS AS      VIVIANA ERCILIA MICUCCI
(1640) 10/12/76 MARTINEZ BS AS      LIDIA ALICIA ZUNINO SARRUFF de ROSSINI
(1640) 20/08/77 ACASSUSO BS AS      RODOLFO NESTOR BOURRIET
(1640) 08/03/78 MARTINEZ BS AS      MARTIN FEDERICO ALEMAN
(1640) 06/10/78 MARTINEZ            JOSE MANUEL PEREZ ROJO
(1642) 00/00/00 S.ISIDRO BS AS      CARLOS ALFREDO ARANGUREN
(1642) 00/00/00 S.ISIDRO BS AS      ROSA S CAMACHO de CASTILLO
(1642) 14/04/76 S.ISIDRO BS AS      EDUARDO RAIMUN REY
(1642) 19/04/76 S.ISIDRO BS AS      ROBERTO ENRIQUE GRILLA
(1642) 20/05/76 S.ISIDRO BS AS      JOSE LUIS DIAZ
(1642) 20/05/76 S.ISIDRO            JOSE RAUL DIAZ FERNANDEZ
(1642) 03/06/76 S.ISIDRO BS AS      MARIA FERNANDA NOGUER de VILLAGRA
(1642) 06/08/76 S.ISIDRO BS AS      ARMANDO OSCAR ARNADIO
(1642) 22/08/76 S.ISIDRO BS AS      HORACIO RAAGUI AMADO
(1642) 22/08/76 S.ISIDRO            ELENA SUSANA MIRENNA de ATTADEMO
(1642) 04/09/76 S.ISIDRO BS AS      MATILDE LANUSCOU MIRANDA
(1642) 21/12/76 S.ISIDRO BS AS       CASTRO STRITZLER
(1642) 18/04/77 S.ISIDRO BS AS      LELIO ANTONIO GASPARINI
(1642) 22/06/77 S.ISIDRO            CARLOS OSVALDO SPATARO
(1642) 31/08/77 S.ISIDRO BS AS      EGIDIO BATTISTIOL
(1642) 31/08/77 S.ISIDRO            JUANA COLAYAGO de BATTISTIOL
(1642) 01/09/77 S.ISIDRO BS AS      MARIA AURORA BUSTOS
(1642) 01/09/77 S.ISIDRO BS AS      CARLOS OSVALDO MORENO
(1642) 06/09/77 S.ISIDRO BS AS      ELSA LILIA LAZARTE de ZANNI
(1642) 19/09/77 S.ISIDRO BS AS      RUBEN ANGEL ALVAREZ
(1642) 19/09/77 S.ISIDRO BS AS      FRANCISCO JOSE GALLO
(1642) 03/11/77 V.ADELINA           ELBA MARIA PUENTE CAMPO
(1642) 24/08/78 S.ISIDRO BS AS      JUAN MANUEL ROMERO
(1642) 24/10/78 S.ISIDRO BS AS      EMILIO ROMAN
(1642) 06/12/79 S.ISIDRO BS AS      ALBERTO OSCAR D'ELIA LOPEZ
(1643) 14/04/76 BECCAR BS AS        EDUARDO FROILAN BARRIOS
(1643) 14/04/76 BECCAR BS AS        EDUARDO FROILAN BARRIOS
(1643) 14/04/76 BECCAR BS AS        EDUARDO FROILAN BARRIOS
(1643) 12/05/76 BECCAR BS AS        NORBERTO MATESDOLFO
(1643) 15/05/76 BECCAR BS AS        MARTHA GRACIELA EIROA MARTINIANO
(1643) 22/05/76 BECCAR BS AS        RAUL ARTURO DEGERT
(1643) 23/05/76 BECCAR BS AS        VICENTE JOSE SOSA PEREZ
(1643) 07/06/76 BECCAR              ADRIANA LANDABURU PUCCHIO
(1643) 18/06/76 BECCAR BS AS        CARLOS SANTIAGO CHRISTENSEN ETCHEVERRY
(1643) 07/07/76 BECCAR BS AS        MARTIN MASTINU
(1643) 05/08/76 BECCAR BS AS        ARMANDO JOSE AMADIO
(1643) 17/11/76 BECCAR BS AS        JUANA FRANCA CAMEI
(1643) 06/07/77 BECCAR BS AS        ANDREA VICTORIA HERNANDEZ HOBBAS
(1643) 25/01/78 BECCAR BS AS        MARIO JUAN MUNTANER
(1643) 05/08/79 BECCAR              PABLO ARMANDO LEPISCOPO CASTRO (PISCO)
(1644) 14/04/76 VICTORIA            STELLA MARIS VEGA de LUZI
(1646) 23/03/76 S.FERNANDO BS AS    JORGE ALBERTO ANDREANI
(1646) 14/04/76 VIRREYES            LUIS ALBERTO COCONIER
(1646) 15/05/76 S.FERNANDO          ANTONIO ADOLFO DIAZ LOPEZ
(1646) 15/05/76 S.FERNANDO BS AS    CARLOS MARTIN LOBATO
(1646) 15/05/76 S.FERNANDO          STELLA M. RIGANTE BAIZAN LOPEZ de DIAZ
(1646) 15/05/76 S.FERNANDO BS AS    MARIA INES VILLALOBOS VENTURA
(1646) 18/05/76 S.FERNANDO          SUSANA BEATRIZ LIBEDINSKY
(1646) 21/05/76 S.FERNANDO          ALEJANDRO RENATO SONINI
(1646) 28/05/76 S.FERNANDO BS AS    BALDOMERO BURGOS
(1646) 17/06/76 S.FERNANDO BS AS    ROBERTO ANTONIO BURGOS
(1646) 10/07/76 S.FERNANDO BS AS    ALFONSINA JUANA BURGA de PEREZ
(1646) 14/07/76 S.FERNANDO BS AS    ALONSO DIAZ LOPEZ
(1646) 31/07/76 VIRREYES BS AS      TERESITA MARIA SCIANCA de KHUN
(1646) 14/10/76 S.FERNANDO BS AS    ANTONIO MILAGRO VILLANUEVA
(1646) 17/11/76 S.FERNANDO          MARIA TERESA ALVAREZ
(1646) 18/11/76 S.FERNANDO BS AS    MIGUEL ANGEL CORONEL
(1646) 18/11/76 S.FERNANDO BS AS    JOSE MARIA GRAZIUSO
(1646) 25/11/76 S.FERNANDO BS AS    GREGORIO CAZACHKOFF
(1646) 25/11/76 S.FERNANDO BS AS    PEDRO CAZACHKOFF
(1646) 29/11/76 S.FERNANDO          HORTENSIA BRITOS de ROMERO
(1646) 29/11/76 S.FERNANDO          PEDRO ANTONIO ROMERO
(1646) 08/12/76 S.FERNANDO          DANIEL DOMINGO TORRES
(1646) 13/12/76 S.FERNANDO BS AS    ROBERTO CLAUDIO GOMEZ
(1646) 13/12/76 S.FERNANDO BS AS    JORGE LUIS MOLTRASIO
(1646) 14/12/76 S.FERNANDO BS AS    CESAR NIETO
(1646) 14/12/76 S.FERNANDO          LUIS ALBERTO SEGOVIA
(1646) 14/12/76 S.FERNANDO          SILVERIO SEGOVIA
(1646) 03/01/77 S.FERNANDO BS AS    INES TERESA MONZON
(1646) 01/03/77 S.FERNANDO          PEDRO LA BLUNDA
(1646) 20/03/77 S.FERNANDO          DOMINGO SANCHEZ
(1646) 20/04/77 S.FERNANDO BS AS    MABEL LUCIA FONTANA de LA BLUNDA
(1646) 28/04/77 S.FERNANDO BS AS    ERNESTO SPERZINI
(1646) 01/05/77 VIRREYES BS AS      RAUL RENE DE SANCTIS TERRE
(1646) 12/05/77 S.FERNANDO          CARLOS ALBERTO LEGUIZAMON
(1646) 22/06/77 S.FERNANDO          JOSE ANTONIO TINTA
(1646) 05/07/77 S.FERNANDO BS AS    LOURDES HOBBAS BELUSCEI de HERNANDEZ
(1646) 06/07/77 S.FERNANDO BS AS    WASHINGTON F. HERNANDEZ HOBBAS
(1646) 19/09/77 S.FERNANDO          ALBERTO DANIEL MIANI
(1646) 07/10/77 S.FERNANDO BS AS    JUAN CARLOS BRID
(1646) 22/12/77 S.FERNANDO          YOLANDA CASCO GHELPI de D'LIA
(1646) 22/12/77 S.FERNANDO          JULIO CESAR D'ELIA PALLARES
(1648) 24/03/76 TIGRE BS AS         RODOLFO JOSE IRIARTE
(1648) 24/03/76 TIGRE BS AS         JORGE OMAR LAZCANO
(1648) 25/03/76 TIGRE BS AS         CARLOS IGNACIO BONCIO
(1648) 21/05/76 TIGRE BS AS         RAMON HUMBERTO POIMAN TABORDA
(1648) 21/06/76 TIGRE BS AS         MANUELA ENC. VILLAGRA de CHAVEZ
(1648) 21/07/76 TIGRE BS AS         ANDRES AYALA
(1648) 17/11/76 BECCAR BS AS        JUANA F CANEI
(1648) 23/12/76 TIGRE               JOSE CAMANO
(1648) 31/08/77 TIGRE BS AS         IRIS BEATRIZ PEREYRA
(1650) 01/01/76 S.MARTIN BS AS      LUCIA ELENA PINTO
(1650) 01/01/76 S.MARTIN BS AS      RAMON ANGEL PINTO
(1650) 26/03/76 SAN MARTIN BS AS    CLUDIO MANFREDO ZIESCHANK
(1650) 24/04/76 S.MARTIN BS AS      HUGO RUBEN FLORES
(1650) 28/04/76 S.MARTIN            RAUL LUIS CALDERON
(1650) 29/04/76 S.MARTIN            EMILIO JAIME TOMASIN
(1650) 30/04/76 S.MARTIN BS AS      JOSE MARIA CASTINEIRAS
(1650) 07/05/76 S.MARTIN BS AS      ALICIA MOSCOTELLI
(1650) 07/05/76 S.MARTIN BS AS      ERNESTO SIRRI
(1650) 13/05/76 S.MARTIN BS AS      CARLOS EUSEBIO MONTOYO
(1650) 15/05/76 S.MARTIN BS AS      CARLOS ALBERTO FERNANDEZ
(1650) 01/07/76 V.LYNCH BS AS       RICARDO FIDEL YANGUAS
(1650) 20/07/76 S.MARTIN            AIDA ALVAREZ de BOURUE
(1650) 21/07/76 S.MARTIN BS AS      ARMANDO PRIETO ALONSO
(1650) 26/07/76 S.MARTIN BS AS      MARTIN BELAUSTEGUI
(1650) 26/07/76 S.MARTIN BS AS       BELAUSTEGUI LOPEZ GUERRA
(1650) 26/07/76 S.MARTIN            MARIA CRISTINA LOPEZ GUERRA CONCARO de BELAUSTEGUI
(1650) 01/08/76 S.MARTIN BS AS      VICTORIA GRACIA BORELLI de PENA
(1650) 03/08/76 S.MARTIN            ALFREDO DIAZ
(1650) 03/08/76 S.MARTIN            CLAUDIO M FERNANDEZ VALOR
(1650) 03/08/76 S.MARTIN            RAFAEL ANTONIO FERRADA
(1650) 03/08/76 L.HERMOSA           NORMA SUSANA FRONTINI
(1650) 05/08/76 S.MARTIN            OSCAR ELADIO LEDESMA MEDINA
(1650) 12/08/76 S.MARTIN BS AS      HIGINIO ANTONIO PEREYRA
(1650) 24/08/76 S.MARTIN BS AS      DOMINGO HERMELI GARCIA
(1650) 27/08/76 S.MARTIN BS AS      ANA MARIA BARAVALLE
(1650) 27/08/76 S.MARTIN BS AS      JULIO CESAR GALIZZI
(1650) 29/08/76 S.MARTIN BS AS      SUSANA HELVECIA BATTISTA
(1650) 29/08/76 V.MAIPU BS AS       OLGA BEATRIZ VELASCO
(1650) 31/08/76 S.MARTIN BS AS      JORGE MARIO PIEDRAS
(1650) 02/09/76 S.MARTIN BS AS      JORGE EDUARDO PUCCIO
(1650) 03/09/76 S.MARTIN BS AS      WALTER ADEMIR BETANCOUR GARIN
(1650) 26/09/76 S.MARTIN BS AS      VICTORIA LUCIA GRISONA de JULIEN
(1650) 26/09/76 S.MARTIN BS AS      MARIO ROGER JULIEN CACERES
(1650) 18/10/76 S.MARTIN BS AS      RAUL ALBERTO ATENCIO
(1650) 22/11/76 S.MARTIN            LUIS ALBERTO CAZZULO DE LA ROSA
(1650) 08/12/76 SAN MARTIN          ALBA NOEMI GAROFALO de PLACCI
(1650) 21/12/76 S.MARTIN BS AS      ROBERTO MARIO LOYOLA
(1650) 21/12/76 S.MARTIN BS AS      DOMINGA ANTONIA MAISANO de LOYOLA
(1650) 11/01/77 S.MARTIN BS AS      GABRIEL MATIAS CEVASCO LEIVA
(1650) 11/01/77 S.MARTIN BS AS      MARIA DELIA LEIVA
(1650) 29/03/77 S.MARTIN            NORMA BEATRIZ RUSSO
(1650) 14/04/77 S.MARTIN BS AS      OSCAR D'CICCO
(1650) 14/04/77 S.MARTIN            MARTA GRACIELA TREPTOW de D'CICCO
(1650) 01/05/77 S.MARTIN BS AS      FERNANDO OSTRONUK
(1650) 31/05/77 S.MARTIN BS AS      LELIA MARGARITA BICOCA
(1650) 16/06/77 S.MARTIN BS AS      OSVALDO VICTOR MANTELLO
(1650) 17/06/77 S.MARTIN BS AS      LUIS ANTONIO LAMOTTA
(1650) 15/08/77 S.MARTIN BS AS      OSVALDO HORACIO PORTAS
(1650) 05/09/77 S.MARTIN BS AS      JUAN CARLOS BARRIONUEVO
(1650) 09/09/77 S.MARTIN            HORACIO RAMON LANDIN
(1650) 25/09/77 S.MARTIN BS AS      MARIA DEL C. BARROS de ZAFORA
(1650) 26/09/77 S.MARTIN            ROBERTO OMAR ZAFFORA
(1650) 26/10/77 S.MARTIN            ASUNCION GRACIELA LUZZI
(1650) 08/12/77 S.MARTIN BS AS      IRENE ORLANDO (TIA IRENE)
(1650) 23/12/77 S.MARTIN BS AS      ROBERTO ANTONIO GIMENEZ
(1650) 29/12/77 S.MARTIN            OSVALDO NEREO DEPRATI
(1650) 29/12/77 S.MARTIN            MARIA RAMIREZ ABELLA de DEPRATTI
(1650) 01/03/78 S.MARTIN            ANTONIO RAFAEL TAMAYO
(1650) 03/08/78 S.MARTIN BS AS      LEANDRO BENITEZ
(1650) 03/08/78 S.MARTIN BS AS      NELIDA GARDE de REPETTO
(1650) 03/08/78 S.MARTIN            JORGE ALBERTO QUINTEROS
(1650) 04/10/78 S.MARTIN BS AS      CLAUDIA INES YANKILEVICH
(1650) 04/10/78 S.MARTIN BS AS      ANDREA PATRICIA YANKILEVICH de SAID
(1651) 11/06/78 V.CONCEP.           RAUL ALBERTO REPETTO
(1651) 03/08/78 V.CONCEP. BS AS     TOMAS RICARDO CANATARO
(1653) 04/06/76 MALAVER BS AS       VICTOR VAZQUEZ
(1653) 15/06/76 V.BALLESTER         HUGO JOSE MENDEZ
(1653) 04/08/76 V.BALLESTER         RICARDO MANUEL GONZALEZ
(1653) 15/09/76 S.ANDRES BS AS      ENRIQUE DANIEL VAZQUEZ
(1653) 15/09/76 S.ANDRES BS AS      JUAN CARLOS VAZQUEZ
(1653) 30/09/76 BALLESTER BS AS     JORGE ALBERTO BURGART
(1653) 14/10/76 V.BALLESTER         ALFREDO RICARD CHRISTIANI
(1653) 20/10/76 S.ANDRES BS AS      MARIA TERESA VEDOYA de SUAREZ
(1653) 10/11/76 V.BALLESTER         JORGE EDUARDO OSHIRO
(1653) 09/02/77 V.BALLESTER         PABLO CARPINTERO
(1653) 17/03/77 V.BALLESTER         MARIA INES LOPEZ
(1653) 18/03/77 V.BALLESTER         OSCAR ALBERTO RIZZO
(1653) 06/04/77 V.BALLESTER BS AS   PABLO ALBERTO GARCIA
(1653) 08/04/77 V.BALLESTER BS AS   RODOLFO GOLDIN
(1653) 08/04/77 V.BALLESTER         VICENTE PADIN
(1653) 20/04/77 V.BALLESTER         LUCIA ESTHER MOLINA HERRERA de NICOLA
(1653) 10/05/77 V.BALLESTER         NESTOR HORACIO LUNA
(1653) 28/07/77 V.BALLESTER         NORBERTO ELIO SAN FILIPPO
(1653) 20/08/77 BALLESTER BS AS     ADA MARGARET BURGUENO de PEREYRA
(1653) 01/09/77 V.BALLESTER BS AS   LUIS SANCHEZ
(1653) 01/10/77 V.BALLESTER         ALBERTO JAVIER JOTAR
(1653) 17/01/78 V.BALLESTER         ISABEL CELIA LODEL
(1653) 11/04/78 CHILAVERT           JOSE PREISZ
(1655) 21/04/76 J.L.SUAREZ BS AS    NORBERTO OMAR VISSANI
(1655) 07/06/76 J.L.SUAREZ          HUGO ADOLFO PAEZ
(1655) 16/06/76 J.L.SUAREZ BS AS    ROSA DELIA CABOT de IWANSKI
(1655) 27/06/76 J.L.SUAREZ          LUIS AMBROSIO TAUVAF
(1655) 29/03/77 J.L.SUAREZ BS AS    ARMANDO ALBERTO HURT
(1655) 30/03/77 J.L.SUAREZ          NELIDA MABEL CARRANZA
(1655) 31/08/77 J.L.SUAREZ          JUAN CALOS CATNICH
(1655) 21/10/77 J.L.SUAREZ          ROQUE JACINTO ASTUDILLO
(1655) 21/10/77 J.L.SUAREZ BS AS    JACINTA GALEANO de ASTUDILLO
(1657) 26/05/76 P.PODESTA           JORGE OSCAR MILDENBERGER
(1659) 28/08/75 C.DE MAYO           ALBERTO PATROCI FERREYRA
(1659) 14/10/75 CAMPO DE MAYO       NORBERTO HUGO PALERMO
(1659) 20/07/76 C.D.MAYO BS AS      JOSE MANUEL VARELA
(1659) 21/02/77 C.DE MAYO BS AS     MARIO VICENTE MOLFINO
(1659) 13/04/77 C.DE MAYO  BS AS    PABLO EDUARDO ALBARRACIN
(1659) 07/05/77 C.DE MAYO BS AS     HECTOR VICTORIO MORANDI
(1659) 07/05/77 CPO.MAYO BS AS      HECTOR JOSE MONARDI
(1659) 19/07/77 C.D.MAYO BS AS      DANIEL OMAR VATTINO
(1659) 29/09/77 C.DE MAYO BS AS     LUIS ALBERTO BARBONA
(1661) 30/08/75 B.VISTA BS AS       HECTOR RODOLFO STAGNARO
(1661) 04/02/76 G.SARMIENTO         JOSE VICENTE ORTEGA
(1661) 29/01/78 BELLA VISTA BS AS   PEDRO FRANCISCO MORESI
(1661) 29/01/78 B.VISTA BS AS       NELLY NOEMI VAZQUEZ de MORESI
(1663) 21/04/76 S.MIGUEL BS AS      ELENA GRACIELA VACAS de FORTUNATO
(1663) 22/05/76 S.MIGUEL BS AS      SUSANA ELENA OSSOLA de URRUA
(1663) 22/05/76 S.MIGUEL BS AS      OSVALDO OSCAR ROSSON
(1663) 22/05/76 S.MIGUEL BS AS      OSCAR JULIAN URRA FERRARESE
(1663) 04/06/76 S.MIGUEL BS AS      CARLOS ANTONIO DI PIETRO OTERO
(1663) 04/06/76 S.MIGUEL BS AS      RAUL EDUARDO RODRIGUEZ CASTELANI
(1663) 17/12/76 S.MIGUEL            ANTONIO JUAN L MOSQUERA
(1663) 21/02/77 S.MIGUEL            MANUEL CIRIACO MOLINA
(1663) 24/04/77 S.MIGUEL BS AS      HUGO RAMON SANCHEZ
(1663) 12/08/77 S.MIGUEL BS AS      FERNANDO OMAR DEL CONTE
(1663) 11/10/77 G.SARMIENTO BS AS   RAMON ANTONIO GODOY
(1663) 26/10/77 S.MIGUEL BS AS      RAMON ENRIQUEZ
(1663) 21/11/77 S.MIGUEL BS AS      ROBERTO ANTONIO BRONTE
(1663) 27/07/79 S.MIGUEL BS AS      FERNANDO EDUARDO DEL VALLE
(1665) 00/00/00 J.C.PAZ BS AS       JUAN CARLOS FERNANDEZ (GUALINCHO)
(1665) 13/06/75 J.C.PAZ BS AS       AGUSTIN BARRIOS
(1665) 01/01/76 J.C.PAZ BS AS        ORONO MOREYRA
(1665) 01/01/76 J.C.PAZ BS AS        ORONO MOREYRA
(1665) 10/06/76 J.C.PAZ BS AS       CLAUDIO BENJAMIN GAETAN
(1665) 10/06/76 J.C.PAZ BS AS       JUAN NICOLAS GAETAN
(1665) 16/06/76 J.C. PAZ BS AS      JOSE ANSELMO CARRIZO
(1665) 13/08/76 J.C. PAZ BS AS      RICARDO LUIS CUELLO
(1665) 27/08/76 J.C.PAZ BS AS       JUSTA ISABEL MOREYRA de SUAREZ
(1665) 16/12/76 J.C.PAZ             PEDRO SEGUNDO FUNES
(1665) 26/12/76 J.C.PAZ BS AS       MARIA ANGELICA VIVEROS de ROCHA
(1665) 00/02/77 J.C.PAZ             CARMELO PAULINO RIOS
(1665) 20/07/77 J.C.PAZ BS AS       GUSTAVO ANTONIO LAVALLE
(1665) 20/07/77 J.C.PAZ BS AS       MONICA MARIA LEMOS de LAVALLE
(1665) 26/10/77 J.C.PAZ BS AS       MIRTA GONZALEZ
(1665) 13/08/78 J.C.PAZ BS AS       FELIX BENTIN
(1665) 13/08/78 J.C.PAZ BS AS       MARIA ROSA SILVEIRA GRAMONT
(1667) 19/04/76 TORTUGUITAS         FRANCISCO ENRIQUE TISEIRA
(1669) 18/03/76 DEL VISO            OSVALDO HERNAN BARTOLINI
(1669) 18/03/76 DEL VISO BS AS      SUSANA RITA GABELLI de BARTOLINI
(1669) 29/03/76 DEL VISO BS AS      SUSANA CAVELLI de BERTOLINI
(1672) 11/07/77 V.LYNCH  BS AS      ROSA MABEL ARONE
(1674) 26/06/76 S.PENA BS AS        JAVIER ANTONIO OTERO
(1674) 04/06/77 SAENZ PENA          JOSEFINA E THOMPSON de FONTENLA
(1674) 13/07/77 S.PENA BS AS        RAUL ORLANDO BRIGANTE
(1674) 13/07/77 SAENZ PENA BS AS    CARMEN AIDA LOPEZ de BRIGANTE
(1676) 31/08/76 S.LUGARES           SERGIO JORGE PABLO BJELIS GAMBOA
(1676) 05/11/76 S.LUGARES           JUAN CARLOS ROSACE
(1676) 14/05/77 S.LUGARES BS AS     LILIANA RITA VIOLINI GECOU
(1676) 13/07/77 S.LUGARES           OSVALDO SERGIO PETRINI
(1676) 13/07/77 STOS LUGARES BS AS  OSVALDO SERGIO PERALTA
(1678) 27/01/76 CASEROS             JORGE ALBERTO QUINTERNO SABATINI
(1678) 25/03/76 CASEROS             GRACIELA B. VALDUEZA de VILLANUEVA
(1678) 25/03/76 CASEROS             FERNANDO EDUARDO VILLANUEVA
(1678) 22/05/76 CASEROS BS AS       FERNANDO GUSTAVO BARRO ANACHURI
(1678) 31/05/76 CASEROS             VICTOR MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
(1678) 09/07/76 CASEROS             JUAN CARLOS GARCIA
(1678) 09/07/76 CASEROS BS AS       RUDYAR EDUARDO GARCIA
(1678) 27/07/76 CASEROS             VICTOR MONTANO AMEZAGA
(1678) 16/09/76 CASEROS             MARIA LEONOR ABINET
(1678) 19/11/76 CASEROS BS AS       MARIA IRENE CORTES LIZZI
(1678) 23/11/76 CASEROS             AUGUSTO MARIA LENZI
(1678) 11/04/77 3 DE FEBRERO        ESTEBAN BONIFACIO JUAREZ
(1678) 26/04/77 CASEROS BS AS       GERARDO COLTZAU
(1678) 01/05/77 CASEROS BS AS       MILENA FERNANDEZ
(1678) 01/05/77 CASEROS BS AS       NELLY D FERNANDEZ
(1678) 30/06/77 CASEROS             MIGUEL ANGEL HORTON
(1678) 01/07/77 CASEROS             WALTER HECTOR CARRIZO
(1678) 01/07/77 CASEROS BS AS       JUAN CARLOS SANDOVAL
(1678) 01/07/77 CASEROS             PEDRO FABIAN SANDOVAL (ERICO)
(1678) 04/07/77 CASEROS BS AS       GUILLERMO BUSTOS
(1678) 29/07/77 CASEROS BS AS       JOSE RAFAEL ALVAREZ
(1678) 19/10/77 CASEROS BS AS       ORLANDO VICTOR GALVAN
(1678) 06/12/77 V.MATHEW BS AS      HECTOR DANIEL CASSATARO
(1678) 20/01/78 CASEROS             BERNARDO PABLO BOLZAN
(1678) 20/01/78 CASEROS             OLGA HAYDEE PINI de BOLZAN
(1678) 03/06/78 CASEROS BS AS       ALICIA CRISTINA AMAYA
(1678) 10/08/78 CASEROS             SAUL MICFLIK
(1678) 18/10/78 CASEROS             ARTURO MASCIANTONIO
(1678) 09/02/79 CASEROS BS AS       MARIO RAMIREZ MEDINA
(1678) 01/03/79 CASEROS BS AS       MARIO RODRIGUEZ
(1678) 11/09/79 CASEROS             NORMA BEATRIZ VALENTINUZZI de MAGGIO
(1682) 00/00/00 M.CORONADO BS AS    ALEJANDRO BELLIZZI
(1682) 00/00/00 M.CORONADO BS AS    SERGIO BELLIZZI
(1682) 11/07/76 V.BOSCH BS AS       EDUARDO GOMEZ
(1682) 05/08/76 V.BOSCH BS AS       JORGE WINDECHER
(1682) 17/08/76 V.BOSCH             LUIS ARNALDO ZARAGOZA OLIVARES
(1682) 29/08/76 V.BOSCH BS AS       DANIEL HORACIO GARABELLO
(1682) 19/04/77 V.BOSCH             HECTOR ROBERTO BUCHELINI
(1682) 23/05/77 V.BOSCH             JOSE ALBERTO ROJAS
(1682) 30/06/77 V.BOSCH BS AS       MIGUEL ANGEL BUCHELINI
(1682) 30/06/77 V.BOSCH BS AS       OSCAR DANIEL BUCHELINI
(1682) 30/06/77 V.BOSCH  BS AS      CARLOS ALBERTO RESCIGNO
(1682) 30/06/77 V.BOSCH             FRANCISCA ANGELA RICCI de RESCIGNO
(1682) 30/06/77 V.BOSCH             MARIO RINALDI
(1682) 24/07/77 V.BOSCH BS AS       JUAN CARLOS DI PAOLO
(1682) 01/03/78 V.BOSCH BS AS       FRANCISCO CARLISANO
(1682) 28/03/78 V.BOSCH BS AS       DANIEL RUBEN SOTO
(1684) 00/00/00 PALOMAR BS AS       MARIA TERESA GARCIA de CUELLO
(1684) 21/05/76 PALOMAR BS AS       ALBERTO ORLANDO BARCIOCCO
(1684) 21/05/76 PALOMAR BS AS       ANDRES LUIS BARCIOCCO
(1684) 21/05/76 PALOMAR BS AS       DANIEL ALBERTO BARCIOCCO
(1684) 21/05/76 PALOMAR BS AS       LUISA ANA HECK de BARCIOCCO
(1684) 10/09/76 HURLINGHAM          MARGARITA ROSA WAISSE de LOMBARDI
(1684) 27/01/77 PALOMAR BS AS       DAGMAR INGRID HAGELIN
(1684) 14/02/77 PALOMAR             JUAN CARLOS VEGA
(1684) 23/03/77 PALOMAR BS AS       JUAN CAMIOLO VIVIATTENE
(1684) 01/05/77 PALOMAR BS AS       GERARDO JORGE CAMPORA
(1684) 30/06/77 PALOMAR BS AS       ALFREDO JORGE CASTRO MONTERO
(1684) 30/06/77 PALOMAR BS AS       LUIS MARCELO CASTRO MONTERO
(1684) 05/07/77 PALOMAR             HORACIO REYNALS
(1684) 24/08/77 PALOMAR             NORBERTO ROLANDO FERREYRA
(1684) 09/09/77 PALOMAR             EDUARDO ALFREDO GOLDAR PARODI
(1684) 10/06/78 PALOMAR BS AS       JULIO SERGIO KACS
(1686) 16/03/75 HURLINGHAM BS AS    ROLANDO ELIAS ADEM
(1686) 16/03/75 HURLINGHAM BS AS    JORGE MIGUEL NAME
(1686) 09/04/76 W.C.MORRIS BS AS    ALFREDO FCO. ASPELEITER
(1686) 09/04/76 W.C.MORRIS BS AS    NICODEMUS ASPELEITER
(1686) 10/05/76 HURLINGHAM BS AS    MARIA GRACIELA TAURO
(1686) 01/06/76 HURLINGHAM          CARLOS DARIO LAPATA
(1686) 10/07/76 HURLINGHAM          EDGARDO HUMBERTO LOMBARDI
(1686) 28/08/76 HURLINGHAM          PATRICIA ROSA MADDALENA de ROMERO(VDA)
(1686) 10/09/76 HURLINGHAM BS AS    GLADYS ESCOBAR
(1686) 10/09/76 HURLINGHAM BS AS    ARMANDINA GLAD. PERALTA
(1686) 10/09/76 HURLINGHAM          ALICIA INES RABINOVICH de SANDOVAL
(1686) 11/09/76 V.TESEI BS AS       NOEL HUGO CLAVERIA
(1686) 01/11/76 HURLINGHAM BS AS    EDGARDO ALBERTO ARGANDONA
(1686) 29/12/76 HURLINGHAM          RAUL RICARDO RODRIGUEZ MESSA
(1686) 11/01/77 HURLINGHAM          HORACIO MARIO PALMA
(1686) 16/02/77 W.C.MORRIS BS AS    JORGE ALBERTO GARAY
(1686) 24/02/77 HURLINGHAM          ROBERTO EUG.L. CARRI
(1686) 24/02/77 HURLINGHAM          ANA MARIA CARUSO de CARRI
(1686) 18/04/77 HURLINGHAM BS AS    NESTOR OMAR AGUERO
(1686) 18/04/77 HURLINGHAM BS AS    CARLOS CAYETAN ALMADA DOMINGUEZ
(1686) 15/05/77 HURLINGHAM BS AS    JORGE DANIEL ROCHISTEN
(1686) 29/06/77 HURLINGHAM BS AS    EDUARDO ANTONIO DE PEDRO
(1686) 20/09/77 HURLINGHAM          MIGUEL CERVANTES
(1686) 15/06/78 V.TESEI             MARIA SEGUNDA CASADO de FRIAS
(1686) 30/06/78 V.TESEI BS AS       MARIO ESTEBAN ORZABAL
(1686) 07/08/80 HURLINGHAM BS AS    BLANCA EDER MENDOZA
(1689) 20/06/78 V.TESEI BS AS       PEDRO ARTURO FRIAS
(1702) 07/04/75 CIUDADELA           ANIBAL MARTINEZ DURAN
(1702) 28/03/76 CIUDADELA           LAURA NOEMI CREATORE
(1702) 28/03/76 CIUDADELA BS AS     SELSO PEDRO CREATORE
(1702) 08/05/76 CIUDADELA           CARLOS ALBERTO LORENZO
(1702) 19/12/76 CIUDADELA BS AS     FLORENCIA GUILLEN
(1702) 09/03/77 CIUDADELA BS AS     RAMONA GASTIAZORO de BRONTES
(1702) 21/04/77 CIUDADELA BS AS     REINALDO JOSE MONZON
(1702) 17/05/77 CIUDADELA           RENATO CARLOS LUIS TALLONE
(1704) 00/00/00 R.MEJIA BS AS       ENRIQUE LUIS QUEROL
(1704) 01/01/75 R.MEJIA BS AS       VICTOR OSVALDO TROCHE MOREIRA
(1704) 00/00/76 R.MEJIA BS AS       ELBA ELSA ZAMORA
(1704) 06/03/76 R.MEJIA BS AS       MIRTA SUSANA TREGUER de DARROCINI
(1704) 16/03/76 R.MEJIA BS AS       FRANCISCO CABRERA
(1704) 16/03/76 R.MEJIA BS AS       JUAN FRANCISCO MARTINIS
(1704) 16/03/76 R.MEJIA             BEATRIZ HAYDEE NEUHAUS de MARTINIS
(1704) 20/03/76 R.MEJIA BS AS       RAUL AURELIO DOBELLI
(1704) 24/03/76 R.MEJIA BS AS       MARIA A ALBORNOZ de CANDELA
(1704) 24/03/76 R.MEJIA BS AS       ENRIQUE JORGE CANDELA
(1704) 28/03/76 R.MEJIA             AMALIA ROSA FRANCHELLI de DOBELLI
(1704) 29/04/76 R.MEJIA BS AS       RUBEN GUILLERMO HARDOY
(1704) 29/04/76 R.MEJIA             ROBERTO MAIMONE
(1704) 29/04/76 R.MEJIA             JORGE SAN VICENTE PRIETO
(1704) 21/05/76 R.MEJIA BS AS       HORACIO RAUL CAMPIONE
(1704) 21/08/76 R.MEJIA             DELFOR SANTO SOTO
(1704) 27/10/76 R.MEJIA             RENE ISIDORO TUCCI
(1704) 30/10/76 R.MEJIA BS AS       ALBERTO MARCELO ORO
(1704) 02/11/76 R.MEJIA BS AS       CARLOS MATEO CAPELLA
(1704) 03/11/76 R.MEJIA BS AS       JUANA MARIA YEDMAN
(1704) 20/11/76 R.MEJIA             RICARDO DARIO CHIDICHIMO
(1704) 22/11/76 R.MEJIA BS AS       RAUL FELIX VASSEM
(1704) 27/11/76 R.MEJIA BS AS       MARIA ANGELA CAIRO de CARASINO
(1704) 02/12/76 RAMOS MEJIA         JORGE MARIO ROITMAN
(1704) 15/12/76 R.MEJIA             OSVALDO R. VIAPIANO
(1704) 09/01/77 R.MEJIA BS AS       LUIS SALVADOR MERCADAL
(1704) 12/01/77 R.MEJIA BS AS       ANA MARIA STIEFKENS de PARDO
(1704) 17/01/77 R.MEJIA BS AS        CRISTI DE LARD
(1704) 17/01/77 R.MEJIA BS AS       ROBERTO CRISTI MELERO
(1704) 24/01/77 R.MEJIA BS AS       ADELA ESTER CANDELA de LANZILLOTI
(1704) 01/03/77 R.MEJIA BS AS       MARIA LEONOR PAPATERRA de MENDE
(1704) 19/03/77 R.MEJIA BS AS       ELVIRA CARMEN SIROTI de DIAZ
(1704) 22/03/77 R.MEJIA BS AS       ROBERTO OSCAR CACABELLOS
(1704) 13/04/77 R.MEJIA BS AS       DANIEL RICARDO PEREZ
(1704) 25/04/77 R.MEJIA BS AS       HELVECIO A. RIGONI
(1704) 29/04/77 R.MEJIA             ENRIQUE ATILIO MARATEA
(1704) 18/05/77 R.MEJIA BS AS       INES SARA AMADO de OTIN
(1704) 18/05/77 R.MEJIA BS AS       EDUARDO OTIN
(1704) 23/05/77 R.MEJIA             ANTONIO GERARDO LUCENTE
(1704) 01/07/77 R.MEJIA BS AS       JULIO CAMILLON
(1704) 13/08/77 R.MEJIA BS AS       ALBERTO GIGENA
(1704) 13/08/77 R.MEJIA BS AS       GRACIELA VELAZQUEZ
(1704) 07/09/77 RAMOS MEJIA BS AS   ZULEMA I. LOSA de ALFAYA
(1704) 23/09/77 R.MEJIA BS AS       MARIA MAGDALENA JUAN GUTIERREZ
(1704) 16/11/77 R.MEJIA BS AS       CHELA RUTH GIL de GONZALEZ
(1704) 01/12/77 R.MEJIA BS AS       LIDIA HERNANDEZ
(1704) 10/12/77 R.MEJIA             RENEE LEONIE DUQUET
(1704) 26/01/78 R.MEJIA BS AS       FRANCISCO JOSE CHANGAZZO (DON PEDRO)
(1704) 26/01/78 R.MEJIA BS AS       OSCAR RODOLFO CHANGAZZO RIQUIFLOR
(1704) 05/07/78 R.MEJIA BS AS       ALFREDO MARIO GARCIA
(1704) 06/07/78 R.MEJIA BS AS       FRANKLIN LUCIO GOIZUETA PICCIONI
(1704) 20/09/79 R.MEJIA             VICENTE RODOLFO AVERSA
(1704) 17/10/79 R.MEJIA BS AS       GUILLERMO AMARILLA
(1704) 17/10/79 R.MEJIA             JORGE ALBERTO PARED
(1704) 17/10/79 R.MEJIA BS AS       SARA ISABEL PONTI DIAZ
(1706) 06/05/76 HAEDO BS AS         NICOLAS ANDRES CARRIZO
(1706) 06/05/76 HAEDO BS AS         NORMA LIDIA CARRIZO
(1706) 14/06/76 HAEDO BS AS         ROCIO ANGELA MARTINEZ BORBOLLA
(1706) 14/06/76 HAEDO BS AS         PEDRO OSCAR MARTUCCI
(1706) 30/07/76 HAEDO BS AS         ALFREDO ROMAY
(1706) 11/08/76 HAEDO BS AS         GUSTAVO RODOLFO GIOMBINI
(1706) 22/08/76 HAEDO BS AS         MARIA MERCEDES de FUNES S F
(1706) 22/08/76 HAEDO BS AS         GABRIEL MARIA ESTEVEZ
(1706) 29/09/76 HAEDO BS AS         ROBERTO JORGE MATTHEWS
(1706) 16/10/76 CAPITAL             NATALIA CECILIA ALMADA
(1706) 18/10/76 HAEDO BS AS         ROBERTO OSCAR DANTI
(1706) 22/10/76 HAEDO BS AS         ERNESTO B. LAHOURCADE
(1706) 25/11/76 HAEDO BS AS         GABRIEL A PORTA
(1706) 29/11/76 HAEDO BS AS         GRACIELA SABBATINO
(1706) 17/01/77 HAEDO BS AS         GLORIA DELARD CABEZAS de CRISTI
(1706) 14/03/77 HAEDO               ENRIQUE EUGENIO SECAFIEN
(1706) 16/03/77 HAEDO BS AS         JUAN CARLOS GOMEZ SOSA
(1706) 16/03/77 HAEDO BS AS         JUAN CARLOS SOSA GOMEZ
(1706) 02/05/77 HAEDO BS AS         JOSE MARIA ESTEVEZ
(1706) 24/05/77 HAEDO BS AS         JOSE LUIS ANIBAL GARONI ARTACHO
(1706) 22/07/77 HAEDO BS AS         MARIA DE LAS M FUNES de ESTEVES
(1706) 14/08/77 HAEDO BS AS         MARCELO CARLOS REINHOLD (CHELO)
(1706) 14/08/77 HAEDO BS AS         SUSANA LEONOR SIVER de REINHOLD
(1708) 00/00/00 MORON BS AS         JOSE LUIS ISLAS
(1708) 05/12/75 MORON BS AS         FERNANDO JARA
(1708) 24/03/76 MORON BS AS         HORACIO RAMON
(1708) 15/04/76 MORON BS AS         UBALDO FIDEL RUIZ
(1708) 20/04/76 MORON BS AS         JUAN CARLOS CARABAJAL
(1708) 03/05/76 MORON BS AS         MARIA ISABEL MENDES
(1708) 23/06/76 MORON BS AS         MIGUEL ANGEL GALLINARI
(1708) 10/08/76 MORON               LUIS PABLO STEIMBERG
(1708) 11/09/76 MORON BS AS         EDUARDO JULIO PASTORI
(1708) 11/09/76 MORON BS AS         HUGO NOEL REGALIA
(1708) 17/09/76 MORON BS AS         DOLINDA ISIDORA ARROYO de PEDERNERA
(1708) 17/09/76 MORON BS AS         NESTOR ALBERTO PEDERNERA
(1708) 18/09/76 MORON BS AS         CARMEN CLARA FERENAZ de ZELADA
(1708) 30/09/76 MORON BS AS         ILDA ROSA PAIZ
(1708) 30/09/76 MORON BS AS         MARIA ANGELICA PAIZ
(1708) 07/10/76 MORON BS AS         PABLO NORBERTO BOURGUIGNE
(1708) 07/10/76 MORON BS AS         CARLOS ALBERTO BRUGIONE
(1708) 07/10/76 MORON BS AS         CARLOS ALBERTO BURGIONE
(1708) 07/10/76 MORON BS AS         OSVALDO ENRIQUE MEDINA KELLY
(1708) 10/11/76 MORON BS AS         DONATELLA RUDE CALEBOTTA
(1708) 22/11/76 MORON BS AS         NORBERTO CIRONI (LA NEGRA)
(1708) 29/11/76 MORON BS AS         JUAN CARLOS GARCIA VAZQUEZ
(1708) 01/12/76 MORON BS AS         PEDRO DE MARTIN
(1708) 16/12/76 MORON               GREGORIO DONATO FUNES
(1708) 21/12/76 MORON BS AS         ALDO LUIS AURETNECHEA
(1708) 28/12/76 MORON BS AS         SILVIA DE RAFFAELLI
(1708) 05/01/77 MORON BS AS          de KAZGUDEMIAN
(1708) 10/01/77 MORON BS AS         ENRIQUE RAUL CRESTE
(1708) 19/01/77 MORON BS AS         MARTA MONICA CLAVERIE de RODRIGUEZ
(1708) 22/02/77 MORON BS AS         ROMULO CARLOS GIUFRA
(1708) 19/03/77 MORON BS AS         GUILLERMO RAUL DIAZ ROSELL
(1708) 19/03/77 MORON BS AS         MARIA DEL ROSARIO FERNANDEZ
(1708) 26/03/77 MORON BS AS         ALICIA MARIA GALETTO JUAN
(1708) 04/04/77 MORON BS AS         ELIDA E. SANCHEZ de CALVO
(1708) 10/05/77 MORON               HERNAN LEOPOLDO CABALLERO
(1708) 12/05/77 MORON BS AS         MIGUEL ANGEL OLMEDO
(1708) 14/05/77 MORON BS AS         MANUEL GOMEZ AGUIRRE
(1708) 17/05/77 MORON BS AS         JUAN CARLOS GOMILIA
(1708) 17/05/77 MORON BS AS         ANDREA TEDESCO de GOMILLA
(1708) 19/05/77 MORON BS AS         ANGEL JULIO PETRAGLIA
(1708) 23/05/77 MORON               ROBERTO EDUARDO FERRI
(1708) 23/05/77 MORON               ELDA MARIA FRANCISETTI de COLAUTTI
(1708) 00/06/77 MORON BS AS         VICTOR RAFAEL BRUSCHTEIN BONAPARTE
(1708) 02/06/77 MORON BS AS         EDUARDO VILLABRILLE
(1708) 29/06/77 MORON BS AS         JUAN DOMINGO TEJERINA
(1708) 25/08/77 MORON               JORGE LUIS DE IRIARTE (CHUPETE)
(1708) 11/09/77 MORON BS AS         NORMA LIDIA PUERTO de ROBUTTI (PETISA)
(1708) 11/09/77 MORON BS AS         DANIEL JORGE RISSO
(1708) 21/12/77 MORON               GUSTAVO GERARDO DULIC
(1708) 28/12/77 MORON BS AS         MARIA ISABEL FRANCESCUTTI MARANO
(1708) 02/03/78 MORON BS AS         HECTOR DANIEL BERRA
(1708) 06/03/78 MORON BS AS         MARCELO ARIAS
(1708) 25/05/78 MORON BS AS         MARIA ELENA BUGNONE de BONAFINI
(1708) 25/05/78 MORON BS AS         FRANCISCO DOMINGUEZ
(1708) 30/06/78 MORON BS AS         SILVIA GRACIELA RESNICOFF de ORZABAL
(1708) 17/11/78 MORON BS AS         ARMANDO ALBERTO FIORITTI
(1708) 17/11/78 MORON BS AS         MARIA ELENA PETER de FIORITTI
(1708) 01/12/78 MORON BS AS         OSCAR MANUEL COBACHO
(1708) 01/12/78 MORON BS AS         MARIA ELENA GOMEZ BARBICH de COBACHO
(1712) 11/12/75 CASTELAR BS AS      LIDIA LETICIA BRONZINO
(1712) 10/07/76 CASTELAR BS AS      ALEJANDRO DANIEL MASRIERA
(1712) 13/08/76 CASTELAR            CARLOS ALBERTO COSTA
(1712) 10/09/76 CASTELAR BS AS      JUAN ANTONIO PISATURO
(1712) 29/09/76 CASTELAR            ISAAC SULKES
(1712) 10/11/76 CASTELAR            GUSTAVO HORACIO LAFLEUR PICAREL
(1712) 13/11/76 CASTELAR BS AS      ALFREDO MOPARDO
(1712) 13/11/76 CASTELAR            ALFREDO NESTOR MOPARDO
(1712) 13/11/76 CASTELAR BS AS      SELVA MOPARDO
(1712) 13/11/76 CASTELAR BS AS      PABLO JORGE MORCILLO
(1712) 13/11/76 CASTELAR            MARIA ALICIA MORCILLO de MOPARDO
(1712) 13/12/76 CASTELAR BS AS      GUSTAVO ADOLFO GARCIA
(1712) 15/12/76 CASTELAR BS AS      JORGE HORACIO SANTAMARINA
(1712) 18/12/76 CASTELAR BS AS      SUSANA PAULA PASINI
(1712) 04/01/77 CASTELAR            CARLOS ALBERTO PEREZ MILLAN
(1712) 23/02/77 CASTELAR            BEATRIZ E. DI LEO de BURKE
(1712) 28/02/77 CASTELAR BS AS      MARIA HILDA PEREZ de DONDA
(1712) 22/03/77 CASTELAR BS AS      ALICIA ELENA GOLDRING
(1712) 22/03/77 CASTELAR BS AS      FABIO BERNARDO GOLDRYNG
(1712) 15/04/77 CASTELAR            CARLOS GUSTAVO CORTINAS
(1712) 20/04/77 CASTELAR BS AS      CATALINA J. OVIEDO de CIUFFO
(1712) 15/05/77 CASTELAR BS AS      SILVIA JUANA AMORE de SCHWINDT
(1712) 15/05/77 CASTELAR BS AS      CARLOS OMAR SCHWINDT IRION
(1712) 18/05/77 CASTELAR            MARIO ALBERTO FERNANDEZ
(1712) 22/05/77 CASTELAR            ALICIA ELENA PALANCO de GOLDRYNG
(1712) 02/07/77 CASTELAR BS AS      MIGUEL ANGEL DAGOSTINO
(1712) 10/09/77 CASTELAR BS AS      NORMA SUSANA SAVIGNONE de PISATURO
(1712) 19/09/77 CASTELAR            JORGE LUIS FERNANDEZ
(1712) 19/09/77 CASTELAR            JUAN ALEJANDRO FERNANDEZ
(1712) 19/09/77 CASTELAR            MARCELO ROBERTO MOGLIE
(1712) 25/01/78 CASTELAR BS AS      MARIA CRISTINA GUERRA
(1712) 21/04/78 CASTELAR BS AS      NORMA ANGELICA BENITEZ
(1712) 08/06/78 CASTELAR BS AS      LUIS ALFREDO ALEGRE GONZALEZ
(1712) 09/07/78 CASTELAR BS AS      MARIA BERNARDINA BAEZ
(1713) 12/05/77 V.UDAONDO BS AS     SIRENA ACUNA de HODOLA
(1713) 12/05/77 V.GOB.UDAONDO       OSCAR LUIS HODOLA
(1714) 16/03/75 ITUZAINGO           ELEONORA CRISTINA de DOMINGUEZ
(1714) 18/09/76 ITUZAINGO           GABRIEL LAZARO
(1714) 30/09/76 ITUZAINGO BS AS     PEDRO RAUL GALLI
(1714) 18/10/76 ITUZAINGO           MARIA CRISTINA OVEJERO de BITENC (TUCU)
(1714) 09/12/76 ITUZAINGO BS AS     OSCAR GUILLERMO ENGEL
(1714) 17/12/76 ITUZAINGO BS AS     JORGE LUIS ISLA
(1714) 17/12/76 ITUZAINGO BS AS     URBANO LOPEZ
(1714) 17/12/76 ITUZAINGO           JORGE ANTONIO VILLEGAS
(1714) 20/12/76 ITUZAINGO BS AS     URBANO GALLEGO
(1714) 05/01/77 ITUZAINGO BS AS     JULIO CESAR QUIROGA
(1714) 11/02/77 ITUZAINGO BS AS     VIRGINIA de ANDISUO
(1714) 11/02/77 ITUZAINGO BS AS     CARLOS ALBERTO ANDISCO
(1714) 11/02/77 ITUZAINGO           MARIA VIRGINIA MONZANI de ANDISCO
(1714) 14/02/77 ITUZAINGO           PEDRO SOLER
(1714) 00/04/77 ITUZAINGO BS AS     RAMIRO PEDRO RIOS DIAZ
(1714) 14/05/77 ITUZAINGO           FRANCISCA PAZ CABEZAS MOLINA
(1714) 14/05/77 ITUZAINGO           MARTA ANTONIA MARTINEZ MOLINA
(1714) 30/07/77 ITUZAINGO           JOSE HECTOR MANGONE
(1714) 30/07/77 ITUZAINGO           MARIA JOSE RAPELA de MANGONE
(1714) 01/09/77 ITUZAINGO BS AS     CARLOS TURICA
(1714) 20/10/77 ITUZAINGO           RUBEN ENRIQUE CABRAL ANDRADA
(1714) 06/01/78 ITUZAINGO BS AS     ALFREDO CLAUDIO BARDEGGIA
(1714) 26/09/78 ITUZAINGO BS AS     DOMINGO F. SALADINO
(1716) 11/11/76 LIBERTAD            MARIA ELOISA CASTELLINI
(1718) 15/06/76 S.A.PADUA           JORGE EDUARDO SORIA
(1718) 15/06/77 S.A.PADUA BS AS     BEATRIZ PORRINI
(1718) 06/07/77 S.A.PADUA BS AS     LAURA INES FUTULIS BRIOLA de RODRIGUEZ
(1718) 06/07/77 S.A.PADUA BS AS     MIGUEL EDUARDO RODRIGUEZ
(1718) 23/12/77 S.A.PADUA BS AS     ELSA FERNANDEZ de SANZ
(1718) 23/12/77 S.A.PADUA BS AS     ELSA HAYDEE FERNANDEZ LANZANI
(1718) 23/12/77 S.A.PADUA BS AS     AIDA CELIA SANZ FERNANDEZ
(1718) 09/01/78 S.A.PADUA           MARIANO ANGEL CONSEJERO
(1718) 09/06/78 S A.PADUA BS AS     HECTOR ORLANDO GIORDANO CORTAZZO
(1718) 17/10/79 MORON BS AS         RUBEN DARIO AMARILLA
(1718) 17/10/79 S.A.PADUA           MARCELA ESTHER MOLFINO de AMARILLA
(1722) 15/06/76 MERLO BS AS         MARIA CRISTINA ALVARO de CLERC
(1722) 15/06/76 MERLO BS AS         JORGE CARLOS CLERC
(1722) 12/07/76 MERLO BS AS         OSVALDO HECTOR PAULIN
(1722) 22/09/76 MERLO               ALBERTO EZCURRA
(1722) 23/09/76 MERLO BS AS         JORGE RUBEN DEGIAMPIETRO
(1722) 24/09/76 MERLO BS AS         RUBEN ALBERTO SANCHEZ
(1722) 24/09/76 MERLO BS AS         JUAN CARLOS SANCHEZ SOSA
(1722) 13/10/76 MERLO BS AS         MIGUEL ANGEL PEYRANO
(1722) 11/11/76 MERLO BS AS          CASTELLINI
(1722) 19/11/76 MERLO BS AS         HUGO CAMERINI
(1722) 25/01/77 MERLO BS AS         HUGO RAMON CUESTA
(1722) 04/03/77 MERLO BS AS         CARLOS ANTONIO LOPEZ PUMAREDA
(1722) 08/06/77 MERLO               JUAN FELIX DI ROSA
(1722) 14/09/77 MERLO BS AS         MARIA ELENA IANNOTTI de GAMBERO
(1722) 12/10/77 MERLO BS AS         ELBA MARIA GALLARDO
(1722) 12/10/77 MERLO BS AS         AGUSTIN JOSE PERALTA
(1722) 29/11/77 MERLO BS AS         ANTONIO ANGEL POTENZA
(1722) 23/06/78 MERLO BS AS         LAURA BEATRIZ SEGARRA (CACHO)
(1722) 23/06/78 MERLO BS AS         PABLO TORRES
(1722) 29/04/79 MERLO BS AS         JOSE SEMESE
(1723) 20/06/78 M.ACOSTA BS AS      JUAN CARLOS LUKASZUK
(1723) 20/06/78 M.ACOSTA BS AS      MARGARITA ORTIZ
(1727) 15/05/77 M.PAZ BS AS         ENRIQUE URBANO SOUS
(1727) 19/05/77 M.PAZ BS AS         CESAR WLADIMIR GORRIA
(1727) 16/06/77 M.PAZ BS AS         OSCAR FELIPE SANCHEZ
(1727) 17/06/77 M.PAZ BS AS         OLGA NORMA DE SOUZA PINTO
(1727) 18/06/77 M.PAZ BS AS         JUAN TAKARA HIGA
(1739) 21/05/78 HORNOS BS AS        LUIS ALBERTO CARVAHLO
(1739) 21/05/78 G.HORNOS BS AS      TEODORO RONALDO EROLES TURUCS
(1739) 21/05/78 G.HORNOS BS AS      RITA VERONICA EROLES TURUCS de BIDON CHANAL
(1742) 15/05/76 PASO DEL REY        RAMON SILVA
(1742) 22/06/76 P.D.REY BS AS       MARIA C. COURNOU de GRANDI
(1742) 22/06/76 P.DEL REY BS AS     CLAUDIO NICOLAS GRANDI
(1742) 11/03/77 P.D.REY  BS AS      JUAN SALVADOR BIDEGORRY
(1742) 11/03/77 P.D.REY BS AS       SUSANA BEATRIZ RAMOS de BIDEGORRY
(1742) 14/05/77 P.DEL REY BS AS     VICTOR CANDIDO OCHOA
(1742) 20/05/77 MERLO BS AS         ALEJANDRO FABIAN AIBAR PAULINI
(1744) 00/00/00 MORENO BS AS        SUSANA ELENA GANBARSANINI
(1744) 20/02/76 MORENO BS AS        LEONOR I. HERRERA de MANGINI
(1744) 20/02/76 MORENO BS AS        JUAN SANTIAGO MANGINI
(1744) 23/03/76 MORENO BS AS        RODOLFO ORTIZ
(1744) 29/03/76 MORENO BS AS        NELSON ROBERTO AGORIO
(1744) 29/03/76 MORENO BS AS        NORBERTO FELIX AMARTURI
(1744) 29/03/76 MORENO BS AS        FLORENCIA MANCHINI
(1744) 29/04/76 MORENO BS AS        MARIA de MANGUINI
(1744) 08/07/76 MORENO BS AS        IRMA NOEMI TARDIVO de GHIGLIAZZA
(1744) 15/09/76 MORENO BS AS        JUAN ANTONIO ROMERO
(1744) 24/09/76 MORENO BS AS        ADRIAN CEFERINO BALLESTEROS
(1744) 27/10/76 MORENO BS AS        JUAN CARLOS ARROYO
(1744) 27/10/76 MORENO BS AS        GLADIS D.VALLE PORCEL de PUGGIONI
(1744) 27/10/76 MORENO BS AS        MARTA ANGELICA TABOADA de DILLON
(1744) 15/02/77 MORENO BS AS        OSCAR MIRANDA
(1744) 08/03/77 MORENO BS AS        ALICIA R. CASTILLO BARRIOS
(1744) 17/04/77 LA REJA BS AS       CLAUDIO CASOY
(1744) 17/04/77 LA REJA BS AS       EVA SILVIA ULLMAN de CASOI
(1744) 26/05/77 MORENO BS AS        RITO JOSE SANCHEZ
(1744) 22/12/77 MORENO BS AS        LUCAS ESCOBAR
(1744) 26/06/78 MORENO              JUAN PEDRO IVALDI
(1744) 23/11/78 MORENO BS AS        ADOLFO NELSON FONTANELLA (PUCHI)
(1748) 04/05/76 G.RODRIGUEZ BS AS   TERESA GARZON de RODRIGUEZ
(1748) 08/07/76 G.RODRIGUEZ         SILVIA FERNAND GALLAR
(1748) 08/07/76 G.RODRIGUEZ BS AS   JORGE RAUL SEGOVIA
(1748) 23/07/77 G.RODRIGUEZ BS AS   ADA MARIA PEREZ
(1748) 28/12/77 G.RODRIGUEZ BS AS   GUADALUPE DEL REGUERO de QUESADA
(1748) 28/12/77 G.RODRIGUEZ         JOSE QUESADA MAESTRO
(1748) 29/12/77 G.RODRIGUEZ         MARIA REQUERO SANCHEZ
(1752) 07/04/76 L.MIRADOR BS AS     RICARDO EULOGIO DOMINGUEZ FERREYRA
(1752) 16/07/76 L.MIRADOR           LUIS TERRANOVA
(1752) 06/12/76 L.MIRADOR BS AS     LUIS BECERRA ROMERO
(1752) 14/12/76 L.MIRADOR BS AS     MIGUEL GRIECO
(1752) 05/03/77 MATANZA BS AS       MARIA CRISTINA ACOSTA
(1752) 13/08/77 L.MIRADOR           RODOLFO JOSE LORENZO
(1752) 18/08/77 L.MIRADOR           ELISABETH MARIA CORRALES
(1752) 28/08/77 MATANZA BS AS       ALFREDO NARCISO AGUERO
(1752) 11/11/77 L.MIRADOR           ROBERTO JORGE PINEYRUA
(1752) 26/06/78 L.MIRADOR BS AS     HECTOR ATILIO ARROYO
(1754) 05/07/74 MATANZA BS AS       ALBERTO SANTOS PONCE
(1754) 19/12/74 MATANZA BS AS       RUBEN SABINO DURE
(1754) 26/01/76 S.JUSTO BS AS       CLORINDA ANTONIA FARIAS de SAUN
(1754) 17/03/76 S.JUSTO BS AS       ROSA ADELA OBERTI de SORIANO
(1754) 17/03/76 S.JUSTO BS AS       ROQUE ANGEL SORIANO
(1754) 01/05/76 MATANZA BS AS       WALTER ZAPORTA
(1754) 04/06/76 MATANZA BS AS       OSCAR PEDRO SAN PEDRO
(1754) 07/06/76 S.JUSTO BS AS       JUAN CARLOS GAGLIANO
(1754) 08/07/76 S.JUSTO BS AS       NESTOR ANTONIO PEREZ
(1754) 16/07/76 S.JUSTO BS AS       STELLA MARIS BERANDI
(1754) 26/08/76 S.JUSTO  BS AS      LILIANA I ACUNA de GUTIERREZ
(1754) 26/08/76 V.LUZURIAGA         ELBA EVA ACUNA de SAEZ
(1754) 26/08/76 S.JUSTO BS AS       OSCAR ROMULO GUTIERREZ
(1754) 26/08/76 MATANZA BS AS       HUGO ALBERTO SAEZ
(1754) 16/09/76 S.JUSTO             CARLOS ALBERTO MONTALVO LOPEZ
(1754) 23/10/76 MATANZA BS AS       OSVALDO ANGEL ALVAREZ
(1754) 23/10/76 S.JUSTO             DARIO RAMIREZ
(1754) 20/11/76 L.MATANZA           JORGE LUIS CONGETT
(1754) 22/11/76 S.JUSTO BS AS       LUCAS ANTONIO CANDELA
(1754) 14/12/76 MATANZA BS AS       JOSE VEZZINI
(1754) 27/12/76 S.JUSTO BS AS       JOSE ROBERTO CALDERON
(1754) 09/02/77 S.JUSTO             ROBERTO GUSTAVO LESCANO
(1754) 09/02/77 S.JUSTO BS AS       ARMANDO AGUSTIN ZACARI
(1754) 10/02/77 MATANZA BS AS       LUIS ENRIQUE CABRERA
(1754) 10/02/77 MATANZA             ERCILIA AURELIA GARCIA de CABRERA
(1754) 23/03/77 MATANZA BS AS       CARLOS ALBERTO GAMBANDE
(1754) 30/03/77 S.JUSTO BS AS       LEOPOLDO OMAR LOPEZ
(1754) 06/04/77 S.JUSTO BS AS       MARIA AIDA PINEIRO
(1754) 05/05/77 S.JUSTO BS AS       LILIANA GRACIELA CASTILLO BARRIOS de OVEJERO
(1754) 05/05/77 S.JUSTO BS AS       ANGELICA ESILDA OVEJERO
(1754) 05/05/77 S.JUSTO BS AS       HECTOR RAFAEL OVEJERO
(1754) 12/05/77 S.JUSTO             NORA LUISA MAURER
(1754) 15/05/77 MATANZA BS AS       SONIA ALICIA BLESA
(1754) 15/05/77 MATANZA BS AS       JUSTO JOSE OLIVA
(1754) 16/05/77 MATANZA BS AS       JUAN PEDRO MORALES
(1754) 03/06/77 S.JUSTO BS AS       FEDERICO OTIN
(1754) 05/06/77 MATANZA BS AS       BEATRIZ BENEITO
(1754) 06/06/77 MATANZA BS AS       AMANDA BEATRIZ BELEYTO
(1754) 13/08/77 S.JUSTO             HECTOR ALBERTO BELMONTE
(1754) 17/08/77 S.JUSTO             JUAN JOSE MOSQUERA
(1754) 23/08/77 S.JUSTO BS AS       MIGUEL ANGEL PAULUK
(1754) 31/08/77 S.JUSTO BS AS       BENITO DIAZ
(1754) 30/09/77 S.JUSTO BS AS       LUIS ANGEL GARCIA
(1754) 06/10/77 MATANZA BS AS       REMIGIO PEREZ
(1754) 11/11/77 S.JUSTO BS AS       LILIANA GRACIELA CAMBI
(1754) 11/11/77 L.MIRADOR BS AS     SILVANA C CAMBI de PINEYRUA
(1754) 11/11/77 S.JUSTO             LINA M. LICOPODIO de CAMBI
(1754) 01/03/78 S.JUSTO BS AS       ELSA GUEMES
(1754) 08/04/78 S.JUSTO BS AS       ABEL DE LEON
(1754) 20/06/78 MATANZA BS AS       TORIBIO PATINO
(1754) 20/06/78 MATANZA             LUCIANA SOLIS de PATINO
(1754) 27/06/78 S.JUSTO  BS AS      VIVIANA ADMETLLA
(1754) 09/11/78 S.JUSTO BS AS       FRANCISCO NATALIO MIRABELLI
(1754) 01/01/79 S.JUSTO BS AS       ANDRES AVELINO CORREA
(1754) 06/10/79 MATANZA BS AS       MANUEL GAGO
(1755) 01/12/76 R.CASTILLO BS AS    RICARDO ELIAS ABDON
(1755) 31/05/77 R.CASTILLO BS AS    ROBERTO RICARDO VAN GELDEREN
(1757) 30/06/76 LAFERRERE BS AS     VICENTE VIROCHE
(1757) 03/02/77 LAFERRERE BS AS     MARIA CRISTINA AMERICO
(1757) 10/02/77 LAFERRERE           ANA MERCEDES DELGADO de IBALO
(1757) 10/02/77 LAFERRERE           ANTONIO ALBERTO IBALO
(1757) 11/02/77 LAFERRERE BS AS     CARLOS RODOLFO CIENCIALA
(1757) 11/02/77 LAFERRERE BS AS     ELIZA DIONISIA LOZA
(1757) 01/03/77 LAFERRERE BS AS     BERNABE MARCOS ZUBUR
(1757) 04/03/77 LAFERRERE           SANTIAGO NORBERTO UZIGA
(1757) 16/03/77 LAFERRERE           ELENA ISABEL BARBAGALLO
(1757) 16/03/77 LAFERRERE           IRMA LLEBEILI
(1757) 00/06/77 LAFERRERE BS AS     ARIEL ADRIAN FERRARI
(1757) 23/12/77 LAFERRERE BS AS     ATALIBA CASTILLO LIMA
(1757) 14/06/78 LAFERRERE           ROBERTO IGNACIO GAITAN
(1759) 30/04/76 L.MIRADOR BS AS     ALICIA HILDA BIANCO
(1759) 14/07/76 G.CATAN BS AS       JOSE ALBERTO FERNANDEZ
(1759) 24/03/77 G.CATAN             JAIRO DE J. HERRON FERNANDEZ
(1759) 26/03/77 G. CATAN            CELIA LLEBEILI de BARBAGALLO
(1759) 26/03/77 G.CATAN             DANIEL TAPIA CONTARDO
(1759) 04/08/77 G.CATAN BS AS       OSCAR ALBERTO ALVAREZ BAUMAN
(1759) 04/08/77 G.CATAN             SILVIA MONICA REDON DOMINGUEZ de ALV.BAUMAN
(1759) 19/08/77 G.CATAN BS AS       ALBERTO FCO. ARENAS
(1759) 01/03/78 G.CATAN BS AS       ANTONIO ALBERTO RUSO
(1761) 08/12/76 PONTEVEDRA BS AS    EDGARDO B TORRES
(1763) 26/03/77 G. CATAN BS AS      NORMA BEATRIZ CHELPA de TAPIA
(1765) 16/10/76 I.CASANOVA BS AS    VICTORIA VALLEJOS
(1765) 27/10/76 I.CASANOVA BS AS    HUGO ROBERTO CASTILLO
(1765) 02/01/77 I.CASANOVA BS AS    CECILIA ROTEMBERG
(1765) 23/08/77 I.CASANOVA BS AS    JUAN CARLOS WEHILL
(1765) 20/06/78 I.CASANOVA BS AS    ROBERTO ALEJANDRO ZALDARRIAGA (TITO)
(1766) 09/04/76 LA TABLADA BS AS    SRA DE de LOBO
(1766) 13/04/76 TABLADA             PATRICIO GUILL. LOBO
(1766) 13/04/76 TABLADA BS AS       LIVER EDUARDO TRINIDAD ESPINOSA
(1766) 29/09/76 L.TABLADA BS AS     OSCAR MARCOS CARLONI
(1766) 17/11/76 TABLADA BS AS       JOSE REINALDO RIZZO
(1766) 00/05/77 TABLADA BS AS       ALBERTO MANUEL PASTOR
(1766) 22/05/77 TABLADA BS AS       VICTORIA ABDONUR de MARTINEZ
(1766) 02/09/77 TABLADA             HUGO HECTOR SUAREZ
(1766) 16/11/77 TABLADA             DANIEL MARCOS ROVELLA YANES
(1766) 22/06/78 TABLADA             MIRTA GRACIELA LOPEZ
(1766) 06/10/78 TABLADA BS AS       DANIEL ARMANDO SEGURA
(1768) 15/05/76 CASEROS             LUIS COMMATTEO
(1768) 18/11/76 V.MADERO BS AS      SANTOS EULOGIO RODRIGUEZ
(1768) 05/08/77 V.MADERO BS AS      CHARLES DEL C. GROSSI
(1770) 11/02/77 ALDO BONZI BS AS    JOSE KARABINAS KYRAU
(1770) 12/02/77 TAPIALES            ANTONIO ALEJANDRO CASARETTO
(1770) 11/04/78 TAPIALES            OSCAR ADOLFO KOUDELA
(1770) 16/10/79 TAPIALES BS AS      MARIA ANTONIA BERGER
(1772) 24/01/77 MERLO BS AS         ABELARDO HERACL CUESTA
(1772) 10/10/77 V.CELINA            EDUARDO ALFREDO PEREZ
(1772) 10/10/77 V.CELINA            RAMERIO PEREZ
(1772) 02/12/77 V.CELINA BS AS      JULIO CARBAJAL
(1772) 11/04/78 V.CELINA BS AS      MANUEL SAMUDIO
(1772) 20/05/78 V.CELINA            OSCAR MIGUEL CORREA
(1773) 19/04/77 I.BUDGE BS AS       OSCAR JERONIMO MAIDANA
(1773) 26/03/78 I.BUDGE BS AS       LORENZO FEDERI CACERES
(1773) 01/09/79 ING.BUDGE           VICTORIA ROSA OSTROISAGA OMISTE
(1778) 30/03/76 MATANZA             LUIS ERNESTO MIRAMON
(1804) 23/12/75 EZEIZA BS AS        EDUARDO ALBERTO DELFINO
(1804) 25/04/76 EZEIZA BS AS        ROBERTO ARFA
(1804) 20/08/76 EZEIZA              MARTA CECILIA ALONSO
(1804) 18/02/77 AER.EZEIZA BS AS    NELIDA AZUCENA SOSA de FORTI
(1804) 01/03/77 EZEIZA BS AS        EDUARDO RUDINSKY
(1804) 24/03/77 EZEIZA BS AS        GRACIELA ALVAREZ DAISSON
(1804) 24/03/77 EZEIZA BS AS        SANDRA ALVAREZ DAISSON
(1804) 03/08/77 EZEIZA BS AS        MIGUEL ANGEL HOYOS
(1804) 30/08/77 EZEIZA BS AS        OSCAR ALBERTO PEREZ
(1804) 23/12/80 EZEIZA - BS AS      MIGUEL ANGEL DE LILLO
(1804) 23/12/80 EZEIZA BS AS        MIRTHA HAYDEE MILOBARA de DE LILLO
(1804) 21/09/81 EZEIZA BS AS        JUAN SERGIO ANDRADA
(1814) 05/01/77 CANUELAS            ESTEBAN ALFREDO REIMER
(1822) 09/04/76 V.ALSINA BS AS      NELSON MARTIN CABELLO PEREZ
(1822) 09/04/76 V.ALSINA BS AS      JUAN CARLOS MARDIKIAND
(1822) 09/04/76 V.ALSINA BS AS      NORA BEATRIZ MARDIKIAND de CABELLO
(1822) 05/05/76 V.ALSINA BS AS      RAUL DOMINGO BARBER
(1822) 31/08/76 V.ALSINA BS AS      AMERICO GINES AGUERO
(1822) 02/02/77 V.ALSINA BS AS      ALFREDO JORGE LIPNIZKY
(1822) 15/05/77 V.ALSINA            SOFIA RALLIS
(1822) 16/05/77 V.ALSINA            BLANCA M RODRIGUEZ de BESSIO
(1822) 22/08/77 V.ALSINA BS AS      JORGE EDUARDO ALDAY
(1822) 22/12/77 V.ALSINA            RAUL EDGARDO BORELLI CATTANEO
(1824) 05/03/76 LANUS BS AS         MARIA BEATRIZ DIAZ
(1824) 09/04/76 LANUS BS AS         JORGE RODOLFO PARRA
(1824) 02/05/76 LANUS BS AS         MARCOS GODOY
(1824) 08/05/76 LANUS BS AS         ARMANDO CESAR SZUCS
(1824) 16/06/76 LANUS BS AS         BEATRIZ LEFOUR de CARRARA
(1824) 16/06/76 LANUS BS AS         BEATRIZ LE FUR de CARRARA
(1824) 07/07/76 LANUS E BS AS       CELIA ARZAMENDIA de ALMARAZ
(1824) 12/07/76 LANUS E BS AS       RICARDO AVELINO ALMARAZ
(1824) 30/07/76 LANUS BS AS         ROBERTO HECTOR OLIVESTRE
(1824) 14/09/76 LANUS BS AS         ROSA HAYDEE FIGUEROA
(1824) 29/10/76 LANUS BS AS         JUAN CARLOS GAREGAGNI
(1824) 02/11/76 LANUS BS AS         JOSE MORALES
(1824) 23/11/76 LANUS               RUBEN ESTEBAN ALONSO
(1824) 10/12/76 LANUS BS AS         JOSE ANTONIO CARRAZAN
(1824) 10/12/76 LANUS BS AS         JOSE ANDRES CUEVAS
(1824) 19/01/77 LANUS BS AS         MARIO ANIBAL BARDI
(1824) 04/02/77 LANUS               RICARDO ALFREDO RABY
(1824) 05/02/77 LANUS BS AS         CARLOS EDUARDO GARACK ORTIZ
(1824) 05/02/77 LANUS BS AS         EDUARDO RAUL LEGUIZAMON
(1824) 05/02/77 LANUS BS AS         BEATRIZ ALICIA LENAIN BALLESTEROS de RUSSU
(1824) 22/02/77 LANUS BS AS         LUIS ALBERTO FUENTES
(1824) 23/02/77 LANUS               ANA MARIA AGUIRRE
(1824) 04/03/77 LANUS BS AS         CRISTOBAL AUGUSTO DEDIONIGI (CACHO)
(1824) 15/03/77 LANUS E BS AS       CRISTINA AMPARAN de MACIEL
(1824) 15/03/77 LANUS BS AS         OSVALDO FCO. MACIEL
(1824) 31/03/77 LANUS BS AS         MARTHA MARIA BREA
(1824) 09/04/77 LANUS BS AS         RUBEN OSCAR SCOGNAMILLO
(1824) 12/04/77 LANUS OESTE BS AS   RUBEN ALBERTO BRITOS
(1824) 28/04/77 LANUS BS AS         DIANA IRENE WECHSLER
(1824) 06/05/77 LANUS BS AS         OSCAR FRANCISCO ALAJARIN
(1824) 11/05/77 LANUS BS AS         JAVIER RAMON COCCOZ
(1824) 12/05/77 LANUS BS AS         NORMA A. FLORES BORNICO
(1824) 15/05/77 LANUS BS AS         CRISTINA ISABEL PLANAS
(1824) 15/05/77 LANUS BS AS         JORGELINA PAULA PLANAS
(1824) 17/05/77 LANUS BS AS         ANGEL ARIAS
(1824) 17/05/77 LANUS E             BEATRIZ CRISTINA SARTI
(1824) 19/05/77 LANUS BS AS         SILVA A. CORAZZA de SANCHEZ (SUSANA)
(1824) 09/06/77 LANUS BS AS         RICARDO LUIS MICELLI
(1824) 09/06/77 LANUS E             EDUARDO MORENO
(1824) 29/06/77 LANUS BS AS         VICTOR NORBERTO GALUZ
(1824) 29/06/77 LANUS E             SIXTO PASTOR TEVEZ
(1824) 07/07/77 LANUS BS AS         RICARDO BLANCO
(1824) 21/07/77 LANUS BS AS         DANIEL ALBERTO PEREZ
(1824) 26/07/77 LANUS BS AS         JUAN CARLOS GIORDANO
(1824) 29/07/77 LANUS BS AS         RAUL JOSE PEREYRA
(1824) 09/08/77 LANUS BS AS         CLAUDIO MARTIN GERBILSKY
(1824) 10/08/77 LANUS BS AS         ALBERTO FEDERICO DEFRANCE AMADO
(1824) 12/08/77 LANUS BS AS         NORMA BEATRIZ MARTINEZ
(1824) 15/08/77 LANUS BS AS         JOSE VICENTE VEGA
(1824) 19/08/77 LANUS BS AS         WALTER HUGO M. PRIETO
(1824) 02/09/77 LANUS BS AS         LUIS EDUARDO GOMEZ
(1824) 07/09/77 LANUS BS AS         TEODORO SARIUK
(1824) 10/09/77 LANUS BS AS         ANDRES CAVIA
(1824) 18/10/77 LANUS BS AS         HECTOR VICENTE SANTOS
(1824) 05/11/77 LANUS O BS AS       DORA INES SAYAR de TORON
(1824) 05/11/77 LANUS O BS AS       JORGE EUGENIO TORON
(1824) 09/12/77 LANUS BS AS         HAYDEE MABEL RODRIGUEZ
(1824) 10/12/77 LANUS BS AS         SIGFRIED WATZLAWIK
(1824) 08/01/78 BERAZATEGUI         MIGUEL BENANCIO SANCHEZ
(1824) 10/01/78 LANUS E             ANGELA CARONE de RYSAK
(1824) 10/01/78 LANUS E             ESTEFANO RYSAK
(1824) 02/02/78 LANUS O BS AS       PORFIRIA ARAUJO de NARVAEZ
(1824) 02/02/78 LANUS BS AS         RAUL ALBERTO IGLESIAS
(1824) 07/02/78 LANUS O             LILIANA TERESA STEFANELLI
(1824) 25/02/78 LANUS E BS AS       MARIA ISABEL LUQUE
(1824) 06/03/78 LANUS BS AS         JUAN R RODRIGUEZ MIRANDA
(1824) 08/04/78 LANUS               NEDILY BEATRIZ MUNOZ
(1824) 10/05/78 LANUS BS AS         LAURA IRENE DORFMAN
(1824) 19/05/78 LANUS BS AS         LIDIA OSUNA ESPINOLA de CORBO
(1824) 20/05/78 LANUS BS AS         DONATO ANTONIO CORBO
(1824) 03/08/78 LANUS BS AS         CARLOS CAYETANO LA ROSA
(1824) 04/12/78 LANUS BS AS         CARLOS ALBERTO BERNAL
(1824) 07/02/79 LANUS BS AS         ELENA NAN
(1825) 23/12/75 M.CHINGOLO BS AS    CARLOS OMAR ORONO
(1825) 23/12/75 M.CHINGOLO BS AS    JOSE ALFREDO RIVAS
(1825) 23/12/75 M.CHINGOLO BS AS    GUILLERMO S. SALINAS
(1825) 24/12/75 M.CHINGOLO BS AS    CARLOS SUAREZ
(1825) 09/02/77 LANUS BS AS         JUAN ENRIQUE REGGIARDO
(1825) 30/04/77 LANUS E             OSCAR ISIDRO BORZI
(1825) 30/05/77 LANUS BS AS         ANTONIO ESTEBAN RYSAK
(1825) 30/05/77 LANUS BS AS         HILDA ADRIANA RYSAK
(1825) 19/08/77 LANUS BS AS         EDUARDO OTERO
(1825) 02/03/78 LANUS E             EDUARDO EMILIO CORFIELD
(1825) 07/07/78 LANUS E BS AS       HERIBERTO HORACIO RUGGERI
(1826) 12/04/76 R.ESCALADA BS AS    HUGO ALBERTO GOYENETCHE
(1826) 14/04/76 RDOS DE ESCALADA -BACARLOS ALBERTO GIL
(1826) 14/04/76 R.ESCALADA BS AS    NELIDA D.VALLE SANTERVAZ
(1826) 16/05/76 R.ESCALADA BS AS    FERNANDO ADOLFO AMARILLA
(1826) 16/05/76 R.ESCALADA BS AS    RAMONA BENITEZ de AMARILLA
(1826) 29/05/76 R.ESCALADA BS AS    ANGEL CHARRO
(1826) 04/01/77 R.ESCALADA BS AS    RODOLFO ANTONIO MEREDIZ
(1826) 04/01/77 R.ESCALADA BS AS    ROSA ANGELICA MURNO de MEREDIZ
(1826) 04/01/77 R.ESCALADA BS AS    OSVALDO PLAUL
(1826) 09/01/77 R.ESCALADA BS AS    ENRIQUE JUSTO VEGA
(1826) 16/05/77 R.ESCALADA BS AS    RAUL ERNESTO CECI
(1826) 26/07/77 R.ESCALADA          LUIS ANGEL SANTORO
(1826) 30/03/78 R.ESCALADA          ARACELI NOEMI NAVARRO
(1826) 24/04/78 R.ESCALADA BS AS    ALBERTO ANGEL PRIANO
(1826) 01/12/78 R.ESCALADA BS AS    ROBERTO LUIS PEREZ
(1828) 20/02/75 BANFIELD            SERGIO ALBERTO ESCOT
(1828) 14/11/75 BANFIELD BS AS      GUSTAVO MARCELO BOCKENHEIM
(1828) 16/01/76 BANFIELD BS AS      MANUEL A PELAEZ
(1828) 01/06/76 BANFIELD BS AS      FRANCISCO ERNESTO FILIPPELLI
(1828) 01/06/76 BANFIELD BS AS      CLOTILDE A. SALOMON de FILIPPELLI
(1828) 10/06/76 BANFIELD            MARTIN NORBERTO ZUKERNIK FERREIRA
(1828) 04/07/76 BANFIELD            JULIO RAUL D'ANGELO
(1828) 07/08/76 BANFIELD BS AS      HORACIO OSCAR GARCIA CASTELU
(1828) 07/08/76 BANFIELD            ADA VICTORIA PORTA
(1828) 12/09/76 BANFIELD BS AS      JUAN OSCAR ACOSTA
(1828) 18/09/76 BANFIELD            ELENA DE LA ROSA de DIAZ
(1828) 17/03/77 BANFIELD BS AS      LUIS ALBERTO ANGELINI
(1828) 23/03/77 BANFIELD BS AS      OFELIA ALICIA CASSANO
(1828) 17/06/77 BANFIELD BS AS      ANTONIO SOSA
(1828) 04/07/77 BANFIELD            NANCY NORMA IBANEZ
(1828) 13/09/77 BANFIELD BS AS      MARTINA CONCEPCION ESPINOZA de ROBLES
(1828) 13/09/77 BANFIELD BS AS      CARLOS GILLERMO ROBLES
(1828) 18/04/78 V.ALBERTINA         ALFONSO PAULINO ORTIZ
(1828) 10/12/78 BANFIELD BS AS      CECILIA MONICA IBARRA de LUNA
(1828) 10/12/78 BANFIELD            JOSE ABELARDO LUNA
(1832) 19/12/75 L.ZAMORA BS AS      MARIA DEL VALLE SANTUCHO
(1832) 05/01/76 L.ZAMORA BS AS      HECTOR ANTONIO SEGURA
(1832) 05/04/76 L.ZAMORA            RUBEN OSCAR CADDEO
(1832) 09/04/76 L.ZAMORA BS AS      DILLIAN CRISTINA NANDEAU
(1832) 13/04/76 L.ZAMORA            CARLOS JACINTO FLORES
(1832) 13/06/76 V.FIORITO BS AS     CARLOS JUAN ALMADA
(1832) 13/06/76 L.ZAMORA BS AS      MABELLA RAQUEL SCHULZ de ALMADA
(1832) 13/06/76 L.ZAMORA BS AS      MANUEL RAMON SOUTO
(1832) 01/07/76 L.ZAMORA BS AS      ANGELA MARTINEZ
(1832) 28/07/76 L.ZAMORA BS AS      SARA ELBA GRANDE
(1832) 07/09/76 L.ZAMORA BS AS      SOLEDAD SCHAJER
(1832) 10/09/76 L.ZAMORA            MIGUEL RAMON GALVAN
(1832) 18/09/76 L.ZAMORA BS AS      NESTOR NICOLAS CEJAS
(1832) 20/09/76 L.ZAMORA            HAYDEE M ORELLANA
(1832) 12/12/76 L.ZAMORA BS AS      OSCAR ARTURO UDABE
(1832) 20/12/76 L.ZAMORA BS AS      JUAN ANGEL JOVIC
(1832) 21/01/77 L.ZAMORA            MODESTO ORESTE CABALLERO
(1832) 25/03/77 L.ZAMORA            ENRIQUE HORACIO TARAMASCO
(1832) 29/04/77 L.ZAMORA            GRACIELA MORENO ARTIEDA de RIAL (LA NEGRA)
(1832) 29/04/77 L.ZAMORA            JUAN MARCELO SOLER
(1832) 10/05/77 L.ZAMORA BS AS      ALBERTO OSUNA
(1832) 16/05/77 L.ZAMORA            MABEL FERNANDEZ OCCHIPINTI de KOFMAN
(1832) 01/07/77 L.ZAMORA BS AS      MONICA TERZACO
(1832) 17/08/77 L.ZAMORA BS AS      ROSA MARIA PARGAS de CAMPS
(1832) 24/08/77 L.ZAMORA BS AS      MARIA CRISTINA BIENPOSTO
(1832) 15/10/77 L.ZAMORA BS AS      SERGIO NATALIO YOVOVICH
(1832) 03/11/77 L.ZAMORA            HUGO ALFONSO MASSUCCO (EL TUERTO)
(1832) 06/11/77 L.ZAMORA BS AS      CLAUDIA ISTUETA de BARDI
(1832) 05/01/78 L.ZAMORA BS AS      JUAN CARLOS CAMPERO
(1832) 06/01/78 L.ZAMORA BS AS      HAYDEE GARCIA GALLO de CAMPERO
(1832) 14/01/78 L.ZAMORA BS AS      DOMINGO AUGUST CANOVA
(1832) 14/02/78 L.ZAMORA BS AS      JORGE OMAR ROBLEDO
(1832) 13/03/78 L.ZAMORA BS AS      MARIO ARIAS
(1832) 30/03/78 L.ZAMORA BS AS      JUAN JOSE CERRUDO
(1832) 07/04/78 L.ZAMORA BS AS      LUIS RAMON LEDESMA
(1832) 23/05/78 L.ZAMORA            RICARDO EMILIO RIOBO
(1832) 09/12/78 L.ZAMORA            RICARDO NESTOR TAJES
(1832) 21/12/78 L.ZAMORA            FELIX EDGARDO NUNEZ
(1832) 21/12/78 L.ZAMORA            GRACIELA MABEL PASSALACQUA
(1832) 13/08/80 L.ZAMORA BS AS      CARLOS KARIS
(1834) 15/03/76 TEMPERLEY BS AS     JOSE LUIS ALVARENGA
(1834) 07/04/76 TEMPERLEY           SANTIAGO RYAN
(1834) 14/04/76 TEMPERLEY BS AS     JORGE RAFAEL VILLARREAL
(1834) 15/04/76 TEMPERLEY BS AS     JORGE OSCAR ACUNA
(1834) 13/06/76 TEMPERLEY           MIRTA OLGA MARQUES de VALDES
(1834) 13/06/76 TEMPERLEY           JORGE ALBERTO VALDEZ
(1834) 19/08/76 TEMPERLEY BS AS     JUAN MARIA CASTRO
(1834) 19/08/76 TEMPERLEY BS AS     JUAN MARIA CASHA
(1834) 19/08/76 TEMPERLEY           HECTOR MARCELO MARGHETICH
(1834) 19/08/76 TEMPERLEY BS AS     EMIR CARLOS VIDAL
(1834) 19/09/76 TEMPERLEY BS AS     AGUSTIN ENRIQUE FERREIRA
(1834) 12/10/76 TEMPERLEY BS AS     RICARDO CABRERA
(1834) 20/10/76 TEMPERLEY           OSCAR AUGUSTO SARRAILLE
(1834) 25/10/76 TEMPERLEY           PABLO DANIEL MUSSO
(1834) 09/11/76 TEMPERLEY           RAMON LUCIO PEREZ
(1834) 19/02/77 TEMPERLEY           NELSON FLORES UGARTE
(1834) 20/02/77 TEMPERLEY           MIRTA FATIMA MUSANTE
(1834) 21/07/77 TEMPERLEY BS AS     RODOLFO VICTOR MACEK
(1834) 05/08/77 TEMPERLEY BS AS     OSCAR INSAURRALDE
(1834) 05/08/77 TEMPERLEY BS AS     SANTIAGO OSCAR RICHI
(1834) 05/09/77 TURDERA BS AS       SILVIA STREGER
(1834) 05/09/77 TURDERA BS AS       RODOLFO ERNESTO TORRES
(1834) 14/09/77 TEMPERLEY BS AS     LUIS HORACIO FERNANDEZ
(1834) 10/11/77 TEMPERLEY BS AS     JOSE FELIX MEDINA
(1834) 12/11/77 TEMPERLEY           PABLO DYKYJ
(1834) 16/03/78 TEMPERLEY           NORBERTO JULIO RAMIREZ
(1834) 18/05/78 TEMPERLEY BS AS     OSVALDO DANIEL CAMAROTTI ALOY
(1834) 24/05/78 TEMPERLEY BS AS     KUKI de LEONE
(1834) 24/05/78 TEMPERLEY BS AS     MARTIN ANDRES HAUSCARRIAGA (PERICLES)
(1834) 24/05/78 TEMPERLEY BS AS     LUCIO LEONE
(1834) 24/05/78 TEMPERLEY BS AS     JOSE IGNACIO RIOS (TOTE)
(1834) 02/08/79 TEMPERLEY BS AS     JUAN UKMAR
(1836) 20/03/76 LLAVALLOL BS AS     REYNALDO BELSITO
(1836) 07/09/77 LLAVALLOL BS AS     GRACIELA ESTER BIRUTES
(1836) 19/01/78 LLAVALLOL BS AS     ROQUE RAUL MACARI
(1838) 20/12/77 L.GUILLON BS AS     PABLO CARMELO DE PINO
(1842) 20/06/76 M.GRANDE BS AS      WALTER LUIS CARRANZA
(1842) 05/08/76 3 FEBRERO BS AS     ELVIRA GARAICOECHEA de OTAEGUI
(1842) 20/08/76 M.GRANDE BS AS      BONIFACIO DIAZ
(1842) 25/08/76 ECHEVERRIA          HILDA FUENTES
(1842) 07/12/76 M.GRANDE            ARMANDO RUPERTO TORRES
(1842) 07/12/76 M.GRANDE            DARDO CESAR TORRES
(1842) 08/12/76 M.GRANDE BS AS      RAUL EDUARDO MANRIQUE
(1842) 07/09/77 3 DE FEBRERO        ERNESTO LORENZ CORRALES OLIVERA
(1842) 15/09/77 3 DE FEBRERO        JORGE ANTONIO CATANESE
(1842) 06/12/77 3 DE FEBRERO        ALICIA RAMIREZ ABELLA de CASSATARO
(1842) 10/12/78 M.GRANDE            ANA LUCIA BOSSI RAMIREZ de MINA (GORDA)
(1842) 10/12/78 M.GRANDE            JORGE OMAR MINA
(1846) 00/00/00 ADROGUE BS AS       DANIEL SORIA
(1846) 06/03/76 ADROGUE BS AS       MARIA ESTHER TOMMASI
(1846) 01/05/76 A.BROWN             SILVIA BEATRIZ GONI MADEIRA de ROSSI
(1846) 01/05/76 A.BROWN BS AS       HECTOR FELIX ROSSI
(1846) 29/10/76 ADROGUE BS AS       ENRIQUE LORENZO ESPLUGAS FERRANDINI
(1846) 24/11/76 ADROGUE             MARTA MARGARITA MASTRANGELO
(1846) 19/02/77 ADROGUE BS AS       ROBERTO JULIO CORIA
(1846) 19/02/77 ADROGUE             MARIA ESTER DONZA de CORIA
(1846) 20/02/77 TEMPERLEY BS AS     GRACIELA LILIA AMARILLA
(1846) 01/03/77 MARMOL BS AS        NELSON FLORES
(1846) 27/05/77 ADROGUE BS AS       NINA JUDITH GOLBERG
(1846) 14/06/77 ADROGUE BS AS       JORGE ALBERTO MARTINEZ ABELLEIDA
(1846) 15/06/77 J.MARMOL BS AS      ROBERTO ROSSI MIR
(1846) 31/08/77 ADROGUE BS AS       EVA DEL JESUS GOMEZ de AGUERO
(1846) 11/04/78 S.FCO.SOLANO        HELMER FREDY CASTROCUBA MUNIZ
(1847) 24/11/76 R.CALZADA BS AS     GRISEL FERNANDEZ de CALLABA
(1847) 12/04/78 R.CALZADA           JOSE GREGORIO FERREYRA
(1847) 01/08/78 R.CALZADA BS AS     HUGO WASHINGTON MEDINA
(1848) 13/05/77 CLAYPOLE            PEDRO CRISOLOGO MOREL
(1848) 20/04/78 CLAYPOLE            JORGE HUGO MARTINEZ HORMINOGUEZ
(1849) 25/02/76 CLAYPOLE            ANDREA JUSTINA CARRIZO
(1849) 04/08/76 CLAYPOLE            MARIO CESAR GIMENEZ
(1849) 13/05/77 CLAYPOLE BS AS      SARA FULVIA AYALA de MOREL
(1849) 23/02/78 CLAYPOLE            AMADO NELSON CACERES
(1849) 23/02/78 CLAYPOLE            ARNALDO DARIO CACERES
(1849) 20/04/78 CLAYPOLE            CARLOS B SEVERO BARRETO
(1849) 20/04/78 CLAYPOLE            BEATRIZ SEVERO BARRETO de MARTINEZ
(1852) 12/01/76 BURZACO BS AS       ROBERTO CASTILLO
(1852) 01/05/76 BURZACO BS AS       SILVIA BEATRIZ GONI de ROSSI
(1852) 16/11/76 BURZACO             ADALBERTO LUJAN GONZALEZ
(1852) 03/12/76 BURZACO             CARLOS ANTONIO IBARRA
(1852) 03/12/76 BURZACO             ENRIQUE ANTONIO MOSCHINI
(1852) 14/05/77 BURZACO BS AS       ROMULO GREGORIO ARTIEDA
(1852) 21/07/77 BURZACO BS AS       GRACIELA MIRTA NOGUEIRA de RICNY
(1852) 21/07/77 BURZACO             GUILLERMO EDUARDO RICNY
(1852) 23/05/78 BURZACO             JESUS JOSE MARCIANO
(1852) 23/05/78 BURZACO             CONCEPCION ESTER MORA de MARCIANO
(1854) 07/10/79 LONGCHAMPS BS AS    ARMINDA de ALARCON
(1862) 27/08/75 GUERNICA            RICARDO DEL FABRO
(1862) 05/03/76 GUERNICA BS AS      HILDA MAGDALENA GARCIA
(1862) 05/03/76 GUERNICA BS AS      PEDRO LUIS GARCIA
(1862) 28/11/78 GUERNICA BS AS      GERTRUDIS MARTA HLACZIK de POBLETE (LUCY)
(1862) 28/11/78 GUERNICA BS AS      CLAUDIA VICTORIA POBLETE HLACZIK
(1862) 28/11/78 GUERNICA            JOSE LIBORIO POBLETE ROA (PEPE)
(1870) 00/00/00 AVELLANEDA          DANIEL MIRSILLI
(1870) 14/06/75 AVELLANEDA          MARCELO MARIO DAMERI
(1870) 19/05/76 AVELLANEDA BS AS    LUIS SERRANI
(1870) 29/05/76 AVELLANEDA BS AS    MARIO BATAGLIA
(1870) 29/05/76 AVELLANEDA BS AS    FERMIN CENTURION
(1870) 12/06/76 AVELLANEDA BS AS    LILIANA CARLOTA LATCHOVICH
(1870) 28/06/76 AVELLANEDA BS AS    GRACIELA PERLA JATIB
(1870) 28/06/76 AVELLANEDA          JOSE VALERIANO QUIROGA
(1870) 30/06/76 AVELLANEDA          MAURO LOVEY
(1870) 07/07/76 AVELLANEDA          SANTOS OJEDA
(1870) 07/07/76 AVELLANEDA          ROBERTO JOSE RIVOLTA
(1870) 29/07/76 AVELLANEDA BS AS    MONICA GLADYS DEL RIO
(1870) 22/08/76 AVELLANEDA BS AS    RICARDO RAUL INSAURRALDE
(1870) 16/09/76 AVELLANEDA BS AS    WOLFANG ACHTIG
(1870) 20/10/76 AVELLANEDA BS AS    JUA CARLOS FOLLONIER
(1870) 27/10/76 AVELLANEDA          CELSO PEDRO CRUCES
(1870) 27/10/76 AVELLANEDA BS AS    CLAUDIO AUGUSTO LEVITAN
(1870) 02/11/76 AVELLANEDA          NIDIA BEATRIZ SANS
(1870) 03/11/76 AVELLANEDA BS AS    JUAN LAVAGETTO
(1870) 03/11/76 AVELLANEDA BS AS    BALDOMERO JUAN VALERA
(1870) 10/11/76 AVELLANEDA          EDUARDO JORGE MURILLO JEANSEN
(1870) 30/11/76 AVELLANEDA          RAQUEL JORGELINA MANGIN
(1870) 07/12/76 AVELLANEDA BS AS    JUAN JOSE GIMENEZ GORDILLO
(1870) 15/12/76 AVELLANEDA BS AS    NORMA LETICIA BATSCHE
(1870) 19/04/77 AVELLANEDA BS AS    JUAN CARLOS LEDESMA
(1870) 21/04/77 AVELLANEDA          ENRIQUE GASTON COURTADE
(1870) 21/04/77 AVELLANEDA          OSCAR OHSHIRO
(1870) 00/05/77 AVELLANEDA          NELIDA VICENTA ORTIZ de FERNANDEZ
(1870) 01/05/77 AVELLANEDA          FLORENCIO FERNANDEZ
(1870) 01/05/77 AVELLANEDA          MARIA ELENA FERNANDEZ
(1870) 03/05/77 AVELLANEDA          HERALDO JUAN MARUCCO
(1870) 08/05/77 AVELLANEDA BS AS    ALFREDO EDUARDO CATALA
(1870) 08/05/77 AVELLANEDA BS AS    ARMANDO ALBERTO IMAS
(1870) 11/05/77 AVELLANEDA BS AS    MARIA DOLORES GRAUPERA de BEGUAN (CHICHA)
(1870) 12/05/77 AVELLANEDA BS AS    EMILIO ALCIDES BEGUAN (VIEJO)
(1870) 12/05/77 GERLI BS AS         JUAN CARLOS BORNICO
(1870) 12/05/77 AVELLANEDA          JORGE ANTONIO CAPELLO
(1870) 12/05/77 AVELLANEDA          IRMA BEATRIZ MARQUES (VIOLETA)
(1870) 12/05/77 AVELLANEDA          PABLO ANTONIO MIGUEZ
(1870) 13/05/77 AVELLANEDA          LUIS MUNITIS ORIONE
(1870) 14/05/77 AVELLANEDA          RICARDO HORACIO VELEDA
(1870) 13/06/77 AVELLANEDA BS AS    HECTOR ANIBAL BELLINGERI
(1870) 14/06/77 AVELLANEDA          GRACIELA DE GOUVEIA de MICHELENA
(1870) 14/06/77 AVELLANEDA          JOSE ENRIQUE MICHELENA BASTARRICA
(1870) 17/07/77 AVELLANEDA BS AS    JORGE OMAR LAZARTE
(1870) 26/07/77 AVELLANEDA BS AS    ROBERTO JORGE BERROSPE
(1870) 27/07/77 AVELLANEDA BS AS    ROQUE AGUSTIN ALVAREZ AVERSA
(1870) 19/08/77 AVELLANEDA          ENRIQUE GUILLE. LEGUIA
(1870) 02/09/77 AVELLANEDA BS AS    LINO GODOY
(1870) 16/09/77 AVELLANEDA BS AS    CARLOS ALBERTO SARACHO
(1870) 19/09/77 AVELLANEDA BS AS    GUILLERMO FERNANDO GODOY
(1870) 01/11/77 AVELLANEDA BS AS    NESTOR ABEL LEYES
(1870) 21/11/77 AVELLANEDA BS AS     BRANDAR
(1870) 21/11/77 AVELLANEDA           PERA
(1870) 10/12/77 AVELLANEDA BS AS    AZUCENA VILLAFLOR de DE VICENTI (LINDORO)
(1870) 03/02/78 AVELLANEDA BS AS    MARIA STELLA ZANOCCO de MEDINA
(1870) 09/03/78 GERLI BS AS         JUAN JOSE CAO
(1870) 28/03/78 AVELLANEDA BS AS    DOMINGO OSVALD AMATO
(1870) 01/04/78 AVELLANEDA BS AS    PABLO ENRIQUEZ
(1870) 19/04/78 AVELLANEDA          GLORIA MARGARITA PERALTA
(1870) 01/07/78 AVELLANEDA          CARLOS GUSTAVO MAZUELOS
(1870) 10/07/78 AVELLANEDA BS AS    MARTA INES AVILA de VIDAL
(1870) 10/07/78 AVELLANEDA          HECTOR ALBERTO VIDAL
(1870) 01/10/78 AVELLANEDA BS AS    MARCELO ARANA
(1870) 08/12/78 AVELLANEDA BS AS    JOSE RAUL VAZQUEZ GAREIS
(1870) 12/08/79 PINEYRO BS AS       JUAN CARLOS ANZORENA
(1871) 13/12/77 I.MACIEL BS AS      JOSE OSVALDO MARTINEZ LOPEZ
(1872) 14/06/76 SARANDI BS AS       JOSE FRANCISCO SCHILLER
(1872) 02/11/76 SARANDI             LUIS ALBERTO MORALES
(1872) 30/11/76 AVELLANEDA BS AS    NESTOR DE VICENTI
(1872) 15/12/76 SARANDI BS AS       RODOLFO ANTONIO PRESTIPINO
(1872) 10/02/77 SARANDI             OSCAR SMITH
(1872) 17/02/77 SARANDI BS AS       ANA MARIA C. FRANCONETTI (ARDILLA)
(1872) 27/07/77 SARANDI BS AS       NORA MABEL DELGADO
(1872) 29/07/77 SARANDI             LUIS F. MARTINEZ SANTORO
(1872) 11/09/77 SARANDI BS AS       ADRIANA FRANCONETTI de CALVO
(1872) 27/09/78 SARANDI BS AS       ISIDRO JOSE LOBO
(1874) 27/03/76 V.DOMINICO BS AS    JOSE SESTRICH
(1874) 01/07/76 V.DOMINICO          AVELINO ANTENOR FREITAS
(1874) 29/07/76 V.DOMINICO BS AS    GRACIELA SARTAL
(1874) 29/07/76 V.DOMINICO BS AS    HECTOR SARTAL
(1874) 26/10/76 V.DOMINICO          CARLOS ALBERTO MANFIL
(1874) 26/10/76 V.DOMINICO          CARLOS LANDELIN MANFIL
(1874) 26/10/76 V.DOMINICO BS AS    ANGELICA ZENOBIA de MANFIL
(1874) 03/08/79 V.DOMINICO          JOSE LUIS HASAN
(1874) 03/08/79 V.DOMINICO          JOSEFINA VILLAFLOR de HASAN (LINDORO)
(1875) 03/06/76 WILDE BS AS         DANIEL ENRIQUE SAN JOSE
(1875) 03/06/76 WILDE BS AS         SUSANA ISABEL SANTILLAN de SAN JOSE
(1875) 07/10/76 WILDE BS AS         DANTE GUEDE
(1875) 07/10/76 WILDE BS AS         HECTOR RICARDO GUEDE
(1875) 01/11/76 WILDE BS AS         JOSE NICASIO FERNANDEZ ALVAREZ
(1875) 08/03/77 WILDE BS AS         JORGE HORACIO MOURA
(1875) 26/05/77 WILDE BS AS         INES CLOTILDE EISENBERG
(1875) 26/05/77 WILDE BS AS         STELLA MARIS EISENBERG
(1875) 26/07/77 WILDE BS AS         JORGE LUIS PARDO
(1875) 28/07/77 WILDE BS AS         JORGE CARLOS LANDRISCINA
(1875) 28/07/77 WILDE BS AS         ROBERTO FCO. PIASECKI
(1875) 02/08/77 WILDE BS AS         RAFAEL ALBERTO PIGHETTI
(1875) 23/08/77 WILDE BS AS         JORGE OSCAR BASOALTO IFRAN
(1875) 23/09/77 WILDE BS AS         JORGE GUIDI
(1875) 30/06/78 WILDE BS AS         DIEGO BALMACEDA
(1875) 30/06/78 WILDE BS AS         OSCAR VICENTE BALMACEDA
(1875) 04/08/79 WILDE BS AS         MARIA ELSA MARTINEZ de VILLAFLOR
(1875) 04/08/79 WILDE               RAIMUNDO ANIBAL VILLAFLOR (LINDORO)
(1876) 13/11/74 BERNAL              VICTOR MANUEL TABOADA
(1876) 27/03/76 BERNAL BS AS        CARLOS AGUSTIN FALCON
(1876) 28/05/76 BERNAL BS AS        ESTASNISLAO KOWAL
(1876) 18/10/76 BERNAL BS AS        CARLOS GARZON
(1876) 25/01/77 BERNAL              MARIA CRISTINA LEFTEROFF
(1876) 27/01/77 BERNAL BS AS        RODOLFO FEDERICO SIMON
(1876) 04/02/77 BERNAL              OLGA LUTIRAL
(1876) 04/02/77 DON BOSCO           NORA FIDELIA SUAREZ
(1876) 14/03/77 BERNAL BS AS        VICENTA ORREGO MEZA de RAMIREZ
(1876) 15/05/77 BERNAL BS AS        JORGE EDUARDO GIMENEZ
(1876) 04/08/77 BERNAL BS AS        JUAN RAMON FERNANDEZ
(1876) 09/08/77 BERNAL BS AS        RAUL ANGEL BARDELLI
(1876) 09/08/77 BERNAL              YOLANDA M. OLIVERA de GIRIBALDI
(1876) 11/10/77 BERNAL BS AS        VICENTE BAEZ
(1876) 16/03/78 BERNAL BS AS        RICARDO ROBERTO DIRIENZO
(1876) 01/04/78 BERNAL BS AS        JUAN JOSE VILA
(1878) 06/08/76 S.F.SOLANO BS AS    WALTER OSVALDO AMARILLA
(1878) 19/10/76 QUILMES BS AS       GUILLERMO ALLAMPRESE
(1878) 27/10/76 QUILMES             MANUEL COLEY ROBLES
(1878) 27/01/77 QUILMES BS AS       TARSICIO PISONI
(1878) 02/02/77 QUILMES             ENRIQUE ANDRES POCETTI
(1878) 02/02/77 QUILMES BS AS       ELENA RINALDI de POLETTI
(1878) 07/04/77 QUILMES BS AS       MARIA LUISA MARTINEZ de GONZALEZ
(1878) 07/05/77 QUILMES BS AS       GUSTAVO ALFREDO ZAMPICHIATTI
(1878) 12/07/77 QUILMES BS AS       JUAN ALBERTO ASATO
(1878) 04/08/77 QUILMES             GRACIELA BEATRIZ DI PIAZZA
(1878) 16/08/77 QUILMES BS AS       LUIS EDUARDO LAPORTE
(1878) 11/11/77 QUILMES BS AS       GLADIS NOEMI MUSANTE (CHIQUI)
(1878) 23/12/77 QUILMES BS AS       ALFONSO CIPRIANO MOLINAS
(1878) 13/06/78 QUILMES             EDUARDO RUBEN LUGO DORATO
(1878) 17/06/78 EZPELETA            HUGO JULIAN LUNA
(1878) 12/07/78 QUILMES             RAUL ALFREDO LLANES
(1878) 10/04/79 QUILMES             FRANCISCO ROMEO
(1879) 29/01/73 QUILMES BS AS       JULIO ALEJANDRO CASUSA
(1879) 21/05/75 QUILMES BS AS       ALBERTO RODOLFO VALDES
(1879) 16/09/76 QUILMES BS AS       SANTIAGO SERVIN BENITEZ
(1879) 26/10/76 QUILMES             JUAN CARLOS FUND FERNANDEZ
(1879) 29/10/76 QUILMES             FRANCISCO RINGA
(1879) 29/11/76 QUILMES             LUIS ADOLFO JARAMILLO
(1879) 29/11/76 QUILMES             HECTOR ALBERTO PEREZ
(1879) 13/01/77 QUILMES BS AS       MARIA ADELIA GARIN de DE ANGELI
(1879) 21/01/77 QUILMES             ALBERTO CARLOS CAVALLO
(1879) 21/01/77 QUILMES BS AS       RUBEN LEONARDO FOSSATTI
(1879) 21/01/77 QUILMES BS AS       INES BEATRIZ ORTEGA de FOSSATI
(1879) 02/02/77 QUILMES             CARLOS ENRIQUE HODL
(1879) 26/02/77 QUILMES             CARLOS ESTEBAN RODRIGUEZ
(1879) 28/02/77 QUILMES BS AS       MIRTA TERESA GERELLI
(1879) 08/03/77 QUILMES BS AS       MARIO ALBERTO GODOY
(1879) 06/04/77 QUILMES BS AS       SEBASTIAN BORBA
(1879) 06/04/77 QUILMES BS AS       FERMIN JEANNERET
(1879) 14/04/77 QUILMES             GENEROSA FRATASSI
(1879) 21/07/77 QUILMES BS AS       RAUL HUMBERTO MATTAROLLO
(1879) 21/07/77 QUILMES BS AS       INES SOSA
(1879) 18/08/77 QUILMES BS AS       RODOLFO NESTOR BORDIEU (VICTOR)
(1879) 18/08/77 QUILMES             LUIS ALBERTO SANTILLI
(1879) 23/09/77 QUILMES             ENZO VICENTE FIORE
(1879) 30/09/77 QUILMES             NERIO DERYCK GILLIE
(1879) 10/10/77 QUILMES BS AS       EMILIANO GINES SCOTO
(1879) 12/10/77 QUILMES BS AS       JUAN ANTONIO GINES
(1879) 12/10/77 QUILMES BS AS       MARTA SCOTTO de GINES
(1879) 19/10/77 QUILMES BS AS       CESAR CENTURION
(1879) 09/11/77 QUILMES             DOMINGO ORLANDO JIMENEZ
(1879) 11/11/77 QUILMES             OMAR RODOLFO FARIAS (MOJARRA)
(1879) 06/12/77 QUILMES BS AS       HUGO DANIEL CARZOLIO
(1879) 10/01/78 QUILMES BS AS       GUIDO ARTURO SAAVEDRA INOSTROZA
(1879) 07/12/78 QUILMES BS AS       ERNESTO VICTOR FATUZZO
(1879) 01/01/79 QUILMES BS AS       FELIX ENRIQUE CORBALAN
(1881) 10/05/76 S.FCO.SOLANO        LUIS ROBERTO PENDER
(1881) 11/05/76 S.FCO.SOLANO        CARLOS ENRIQUE DE LA FUENTE
(1881) 27/05/76 S.FCO.SOLANO        HUGO ERNESTO PRIETO
(1881) 14/04/77 S.FCO.SOLANO        JUAN HORACIO PAZ
(1881) 19/06/77 S.FCO.SOLANO BS AS  HECTOR OSCAR CERULO
(1881) 19/06/77 S.FCO.SOLANO        REINALDO MIGUEL PINTO RUBIO
(1881) 01/07/77 S.FCO.SOLANO        LUIS MIGUEL FURTO
(1881) 22/08/77 F.SOLANO BS AS      ALBERTO BRINGAS
(1881) 24/01/78 S.FCO.SOLANO BS AS  RAMON GABRIEL QUEVEDO
(1882) 13/12/76 EZPELETA            MANUEL ALBERTO SANCHEZ
(1882) 17/02/77 EZPELETA            GUILLERMINA SILVIA VAZQUEZ
(1882) 28/02/77 EZPELETA BS AS      GRACIELA MARINA GONZALEZ de DUARTE
(1882) 04/08/77 EZPELETA BS AS      DANIEL OSCAR MUNNE
(1882) 29/10/77 EZPELETA            FRANCOISE MARIE DAUTHIER de MARTINEZ
(1882) 09/12/78 EZPELETA BS AS      RICARDO CESAR POCE
(1884) 14/05/76 BERAZATEGUI         MONICA QUINTEROS
(1884) 28/10/76 BERAZATEGUI         BLANCA ESTHER ORTIZ de MURUA
(1884) 04/11/76 BERAZATEGUI BS AS   JOSE SANTIAGO AMATO
(1884) 18/01/77 BERAZATEGUI         CARLOS ALBERTO RAMIREZ MONTENEGRO
(1884) 01/02/77 BERAZATEGUI         EDILBERTO CHAMORRO VERA
(1884) 03/03/77 BERAZATEGUI         RODOLFO MARIO BORRONI
(1884) 03/04/77 BERAZATEGUI         ALFREDO VALCARCE SOTO
(1884) 06/04/77 BERAZATEGUI         VICTOR HUGO AVILA
(1884) 22/05/77 BERAZATEGUI BS AS   RAUL FABIAN GARCIA
(1884) 22/05/77 BERAZATEGUI BS AS   RICARDO JUAN GARCIA
(1884) 24/05/77 BERAZATEGUI         CARLOS HUGO BLANCO
(1884) 27/05/77 BERAZATEGUI BS AS   ALEJANDRO LUIS ESTIGARRIA
(1884) 24/09/77 BERAZATEGUI         JOSE GUILLERMO SUAREZ
(1884) 30/09/77 BERAZATEGUI BS AS   JUAN CARLOS FLORES
(1884) 06/12/77 BERAZATEGUI         RAUL ALFREDO BONAFINI (BIGOTE)
(1884) 30/12/77 BERAZATEGUI BS AS   MARIA ASUNCION ARTIGAS NILO de MOYANO
(1884) 30/12/77 BERAZATEGUI         ALFREDO MOYANO
(1884) 07/01/78 BERAZATEGUI BS AS   JULIO CESAR ACUNA
(1884) 08/01/78 BERAZATEGUI         RODOLFO E FERNANDEZ SOTO
(1884) 14/02/78 BERAZATEGUI BS AS   HUGO OSCAR SANCHEZ
(1884) 15/05/78 BERAZATEGUI         JORGE URBANO BOHN
(1884) 06/07/78 BERAZATEGUI         OSCAR ALFREDO FERNANDEZ (QUIQUE)
(1884) 06/07/78 BERAZATEGUI         MARIA ROSA MOREIRA RODA de FERNANDEZ (MARY)
(1885) 28/10/76 HUDSON BS AS        ALICIA LISSO
(1886) 14/02/77 RANELAGH            MARIO ALBERTO DISPALATRO
(1888) 01/11/74 F.VARELA BS AS      AMARAL GARCIA
(1888) 00/02/76 F.VARELA            BUENAVENTURA MOLINA
(1888) 01/05/76 F.VARELA BS AS      MARTA SUSANA CARO
(1888) 01/05/76 F.VARELA BS AS      LAURA VERA
(1888) 04/05/76 F.VARELA            GRACIELA ANGELA ECHEVARRIA
(1888) 29/07/76 F.VARELA BS AS      FRANCISCO BARTUCCI
(1888) 29/08/76 TROPEZON BS AS      MARIA D.CARMEN SABINO
(1888) 14/09/76 F.VARELA BS AS      ENRIQUE AVELINO GARAY
(1888) 20/10/76 F.VARELA BS AS      ROSANA VICTORIA D'ONOFRIO
(1888) 05/01/77 F.VARELA BS AS      VICTOR HUGO VENTURA
(1888) 05/02/77 F VARELA BS AIRES   MIGUEL ANGEL ORIETA
(1888) 05/02/77 F.VARELA BS AS      LEUCADIO JESUS PINTOS
(1888) 05/02/77 F.VARELA BS AS      MIGUEL ANGEL PINTOS
(1888) 08/02/77 F.VARELA            ANTONIA OLDANI de REGGIARDO
(1888) 20/02/77 F.VARELA BS AS      ELBA LUCIA GANDARA CASTROMAN
(1888) 24/02/77 C.BELGRANO BS AS    PEDRO ROBERTO INSAURRALDE
(1888) 03/03/77 G.BELGRANO BS AS    JORGE ALBERTO QUIROGA
(1888) 13/05/77 F.VARELA BS AS      HORACIO ANTONIO ALTAMIRANDA
(1888) 13/05/77 F.VARELA BS AS       ALTAMIRANDA TARANTO
(1888) 10/08/77 F.VARELA BS AS      HUGO ARNALDO CORSIGLIA
(1888) 06/12/77 F.VARELA BS AS      MARTIN ROLANDO ACUNA
(1888) 06/08/79 F.VARELA            ENRIQUE NESTOR ARDETI
(1890) 27/05/77 C.G.BELGRANO K.33   CARLOS JOSE SAN MARTIN
(1894) 12/08/77 V.ELISA BS AS       ADRIAN CLAUDIO BOGLIANO
(1894) 12/08/77 V.ELISA BS AS       MARIA SUSANA LEIRA de BOGLIANO
(1896) 01/03/76 CITY BELL BS AS     RAUL ALONSO
(1896) 05/04/76 C.BELL BS AS        FLORA CELIA PASATIR KOVAL
(1896) 05/04/76 CITY BELL BS AS     GASTON JOSE ED ROBLES TOLEDO
(1896) 25/09/76 CITY BELL BS AS     ERNESTO ENRIQU CANGA
(1896) 28/09/76 CITY BELL BS AS     MARIA ELENA ACOSTA VELASCO de BADELL (LA CHILENA)
(1896) 30/09/76 C.BELL              MARIA SUSANA LEBED
(1896) 27/10/76 CITY BELL BS AS     MARTA NELIDA FERREYRA
(1896) 05/11/76 C.BELL BS AS        AMBROSIO FCO. DE MARCO
(1896) 05/11/76 C.BELL BS AS        PATRICIA GRACIELA DELL'ORTO LEMME de DE MARCO
(1896) 12/11/76 C.BELL BS AS        ISABEL NELLY MATEOS de LOPEZ
(1896) 08/01/77 CITY BELL           JORGE DANIEL RODRIGUEZ
(1896) 08/01/77 CITY BELL           RICARDO ANDRES RODRIGUEZ
(1896) 12/01/77 CITY BELL BS AS     VICTOR DOMINGO GOMEZ
(1896) 12/01/77 CITY BELL BS AS     NESTOR ANTONIO GUTIERREZ RIEDINGUER
(1896) 12/01/77 CITY BELL BS AS     ROSA ESTHER GUTIERREZ RODRIGUEZ
(1896) 12/01/77 CITY BELL BS AS     SILVIA BLANCA HERRERO
(1896) 12/01/77 CITY BELL           JUSTO GREGORIO RODRIGUEZ
(1896) 12/01/77 CITY BELL           MANUEL TEODORO RODRIGUEZ
(1896) 12/01/77 CITY BELL BS AS     JUAN MANUEL SUAREZ
(1896) 07/02/77 CITY BELL BS AS     PATRICIA HUCHANSKY de SIMON
(1896) 07/02/77 CITY BELL           CARLOS FCO. SIMON
(1896) 28/07/77 CITY BELL BS AS     CARLOS ALBERTO WEBER ALVAREZ (HUEVO)
(1896) 30/11/77 C.BELL              FEDERICO GERARDO LUDDEN LEHMANN
(1896) 04/07/78 CITY BELL BS AS     RICARDO VALERIO ARROYO
(1897) 07/07/76 M.B.GONNET          ALFREDO TOMAS PONCE CAPALBO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS ARRIOLO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      HORACIO BAU
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      CACHO CAMINO (CACHO)
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      MARIA LUISA CASTRO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      ELIAS ARNALDO CENZANO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      ALBARO CIANI
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      LEANDRO NICOLAS CIANIS
(1900) 00/00/00 R.SANTIAGO BS AS    JORGE CUTZOA
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      ALEJANDRO DELIO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      AMALIA FANJUL
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      ADRIANA CECILIA FIGONE
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      HERNAN GONZALEZ
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      CESAR MONACID
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      HORACIO ANGEL MUGANO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      MARIO MUSOLO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      NELLY LUISA RUMBO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      JUAN SANCHEZ
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS SOCABIDE
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      ADRIAN TORRANO
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      APARICIO VALENTI
(1900) 00/00/00 LA PLATA BS AS      M V VAZQUEZ de GACIA
(1900) 08/41/26 LA PLATA BS AS      HUGO ALBERTO SUAREZ
(1900) 01/01/75 LA PLATA BS AS      JORGE DI MATTIA
(1900) 20/02/75 LA PLATA BS AS      WASHINGTON JAVIER BARRIOS FERNANDEZ
(1900) 20/08/75 LA PLATA BS AS      DIEGO MIRANDA
(1900) 18/12/75 LA PLATA BS AS      JORGE OMAR ARRECHE
(1900) 18/12/75 LA PLATA            CARLOS LUIS FAGES
(1900) 24/12/75 LA PLATA BS AS      RICARDO ARTURO RAVE
(1900) 01/01/76 LA PLATA BS AS      LUIS ANTONIO DARCANGELO
(1900) 01/01/76 LA PLATA BS AS      ENRIQUE OSVALDO DE PEDRO
(1900) 26/01/76 LA PLATA BS AS      LUIS FEDERICO CELESIA
(1900) 01/02/76 LA PLATA BS AS      OLGA ARLINA ROBLES
(1900) 01/02/76 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS SCAFIDE
(1900) 20/02/76 LA PLATA            FELIX ESCOBAR
(1900) 22/03/76 LA PLATA BS AS      MARIO CASTRO
(1900) 29/03/76 LA PLATA BS AS      OSCAR MIGUEL PRADO
(1900) 31/03/76 LA PLATA BS AS      CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ
(1900) 01/04/76 LA PLATA BS AS      JOSE BROWER DE KONING
(1900) 01/04/76 LA PLATA BS AS       DE SANTIS
(1900) 02/04/76 LA PLATA BS AS      EUGENIO ROBERTO PEDROZO
(1900) 13/04/76 LA PLATA            MARIO OSCAR GALLEGO MEDINA
(1900) 19/04/76 LA PLATA BS AS      LIDIA RIAO
(1900) 20/04/76 LA PLATA BS AS      LEONARDO G. MICELI
(1900) 29/04/76 LA PLATA BS AS      JORGE ALBERTO MORENO SCOLARI
(1900) 28/05/76 LA PLATA            MARIA ROSARIO PORTELA de ARFUCH
(1900) 01/06/76 LA PLATA BS AS      ARMANDO JOSE BAUTISTA
(1900) 01/06/76 LA PLATA BS AS      MARIA NILDA RODRIGUEZ GALANTINI
(1900) 03/06/76 LA PLATA            JORGE ALBERTO SALITE LAGO
(1900) 06/06/76 LA PLATA BS AS      MIGUEL ANGEL SORIA
(1900) 09/06/76 LA PLATA BS AS      GUSTAVO RUBEN OGANDO GIBELLO
(1900) 09/06/76 LA PLATA BS AS      NORMA BEATRIZ RECAGLIA
(1900) 16/06/76 LA PLATA BS AS      MARIA VICTORIA NAVAJAS JAUREGUI de OGANDO
(1900) 20/06/76 LA PLATA            RODOLFO DANIEL ELIAS
(1900) 30/06/76 LA PLATA            ABEL LUIS VIGO
(1900) 02/07/76 LA PLATA BS AS      LUIS ALFREDO COLLI
(1900) 02/07/76 LA PLATA BS AS      MAGDALENA MARIA COLLI
(1900) 02/07/76 LA PLATA            GUILLERMO DAVID SILVEIRA
(1900) 07/07/76 LA PLATA            MARIA ESTHER LACROIX de PONCE
(1900) 08/07/76 LA PLATA BS AS      EDUARDO E NAVAJAS JAUREGUI
(1900) 13/07/76 LA PLATA BS AS      RAUL H FUENTES
(1900) 25/07/76 LA PLATA BS AS      JUAN IRIARTE
(1900) 29/07/76 LA PLATA            ROBERTO DANIEL CASTAGNET
(1900) 29/07/76 LA PLATA            JULIA ESTHER POZZO de CASTAGNET
(1900) 30/07/76 LA PLATA BS AS      PEDRO FRANCISCO FLORES
(1900) 30/07/76 LA PLATA            CARLOS DAMIAN PEREGO
(1900) 05/08/76 LA PLATA BS AS      CARLOS MARCELO RAVE
(1900) 09/08/76 LA PLATA BS AS      WASHINGTON V ZAMUDIO
(1900) 11/08/76 LA PLATA BS AS      HECTOR NORBERTO SIMEK
(1900) 16/08/76 LA PLATA            ALFREDO OSCAR BRAWERMAN
(1900) 17/08/76 LA PLATA BS AS      ISMAEL ANIBAL PONCE
(1900) 17/08/76 LA PLATA BS AS      RUBEN FRANCISCO ROCA
(1900) 18/08/76 LA PLATA            JORGE NESTOR MORAL
(1900) 18/08/76 LA PLATA BS AS      JUAN ALBERTO SCHUDEL
(1900) 19/08/76 LA PLATA BS AS      RUBEN ABEL BERATZ
(1900) 20/08/76 LA PLATA BS AS      GLADIS MABEL AMUCHASTEGUI
(1900) 21/08/76 LA PLATA            DELIA ESTHER GARCIA
(1900) 21/08/76 LA PLATA BS AS      JOSE LUIS ROMERO
(1900) 21/08/76 LA PLATA BS AS      LEONARDO RUBEN ZANIER
(1900) 01/09/76 LA PLATA BS AS      ANA MARIA LESCARAY de PETRICA
(1900) 02/09/76 LA PLATA BS AS      ROBERTO JOSE DE LA CUADRA
(1900) 02/09/76 LA PLATA            JOSE ABEL FUKS
(1900) 02/09/76 LA PLATA            GRACIELA BEATRIZ TORRANO
(1900) 05/09/76 LA PLATA            ALEJANDRO ENRIQUE DE SIO CENTENO
(1900) 09/09/76 LA PLATA BS AS      OSVALDO ENRIQUE BUSETTO
(1900) 10/09/76 LA PLATA            OSVALDO JUAN CARLOS VALDES
(1900) 11/09/76 LA PLATA BS AS      SERGIO CORO BIUTRAGO
(1900) 11/09/76 LA PLATA            HERNAN KRAMER TORRES
(1900) 14/09/76 LA PLATA BS AS      EMA DONOFRIO
(1900) 14/09/76 LA PLATA BS AS      ANTONIO PETRICA
(1900) 15/09/76 LA PLATA BS AS      CLAUDIO DE ACHA
(1900) 15/09/76 LA PLATA            ANA MARIA ESCARAY
(1900) 15/09/76 LA PLATA            ALBERTO EDUARDO MAESTRI WILLIAMS
(1900) 15/09/76 LA PLATA            ALBERTO EDUARDO MASSARI
(1900) 16/09/76 LA PLATA BS AS      MARIA CLARA CIOCCHINI
(1900) 16/09/76 LA PLATA            MARIA CLAUDIA FALCONE
(1900) 16/09/76 LA PLATA BS AS      JULIO JORGE GUGLIARA
(1900) 16/09/76 LA PLATA            FRANCISCO B. LOPEZ MUNTANER
(1900) 16/09/76 LA PLATA BS AS      JUAN DOMINGO PLAZA
(1900) 16/09/76 LA PLATA            DANIEL ALBERTO RACERO PEREDA
(1900) 16/09/76 LA PLATA BS AS      ELBA SAMBIDO de BARROSO
(1900) 16/09/76 LA PLATA BS AS      GERARDO SERSON
(1900) 16/09/76 LA PLATA            HORACIO ANGEL UNGARO
(1900) 20/09/76 LA PLATA            ANA MARIA RITA PERDIGHE
(1900) 21/09/76 LA PLATA BS AS      MARTHA ZELMIRA ANDRADE de BARBIERI
(1900) 22/09/76 LA PLATA BS AS      DANIEL BARBIERI
(1900) 22/09/76 LA PLATA BS AS      ALFREDO JOSE CAJIDE
(1900) 25/09/76 LA PLATA BS AS      ALICIA CONTRISCIAN
(1900) 25/09/76 LA PLATA BS AS      ESTELA CONTRISCIAN
(1900) 25/09/76 LA PLATA            CRISTINA KALTENBACH de LAMELZA
(1900) 25/09/76 LA PLATA            HERALDO CARLOS LAMELZA
(1900) 25/09/76 LA PLATA            ANGELA LOPEZ MARTIN
(1900) 26/09/76 LA PLATA BS AS      JOSE MARIA SCHUNK
(1900) 29/09/76 LA PLATA BS AS      LIDIA BEATRIZ ALVAREZ de SADET
(1900) 29/09/76 LA PLATA BS AS      PABLO JOAQUIN MAINER GOMEZ (PECOS)
(1900) 29/09/76 LA PLATA            MIRIAM ROSA MORENO RIVERO
(1900) 30/09/76 LA PLATA BS AS      GABRIELA CARRIQUIRIBO RDE de REPETUR
(1900) 30/09/76 LA PLATA BS AS      ANA TERESA DIEGO
(1900) 30/09/76 LA PLATA            JORGE ORLANDO REPETUR
(1900) 01/10/76 LA PLATA            MARIA FERNANDEZ de PANKONIN
(1900) 01/10/76 LA PLATA            ENRIQUE PANKONIN ABIS
(1900) 04/10/76 LA PLATA BS AS      BERNARDO GABRI CANE
(1900) 05/10/76 LA PLATA BS AS      EDGARDO MIGUEL ANDREU
(1900) 05/10/76 LA PLATA            MARIO ENRIQUE SALERNO (EL DUENO)
(1900) 08/10/76 LA PLATA            VICTOR HUGO LOMONACO
(1900) 08/10/76 LA PLATA            INES MARIA PEDEMONTE de NILNE
(1900) 09/10/76 LA PLATA BS AS      GUSTAVO JAVIER FERNANDEZ GALAN
(1900) 09/10/76 LA PLATA BS AS      ELBA BEATRIZ PIROLA de RIVELLI
(1900) 09/10/76 LA PLATA BS AS      ROBERTO ABEL RIVELLI
(1900) 10/10/76 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS BLASETTI
(1900) 14/10/76 LA PLATA BS AS      GUSTAVO D. GARCIA CAPPANNINI
(1900) 15/10/76 LA PLATA - BS AS    EMILIO HORACIO OGANDO
(1900) 16/10/76 LA PLATA            STELLA MARIS MONTESANO de OGANDO
(1900) 16/10/76 LA PLATA            JORGE OSCAR OGANDO
(1900) 19/10/76 LA PLATA BS AS      CESAR AUGUSTO URZAGOSTI
(1900) 20/10/76 LA PLATA BS AS      MARTA ZELMIRA MASTROGIACOMO
(1900) 20/10/76 LA PLATA BS AS      MARIANA BEATRIZ QUIROGA de PORFIDIO
(1900) 25/10/76 TOLOSA BS AS        DARDO MARCELO BENAVIDEZ
(1900) 26/10/76 LA PLATA            DIEGO ARTURO SALAS
(1900) 26/10/76 LA PLATA            ELISA TRIANA de SALAS
(1900) 30/10/76 LA PLATA BS AS      NORBERTO RODAS VALENZUELA
(1900) 01/11/76 LA PLATA BS AS      MIGUEL ANGEL CASTIGLIONE CORNES
(1900) 01/11/76 LA PLATA BS AS      HECTOR RAUL GOMEZ
(1900) 01/11/76 LA PLATA BS AS      MARLEN KELLER
(1900) 01/11/76 LA PLATA BS AS      DANIEL CESAR MARIANI
(1900) 01/11/76 LA PLATA BS AS      NILDA SUSANA SALOMONE de GUEVARA
(1900) 02/11/76 LA PLATA            PEDRO IGNACIO MARTINEZ
(1900) 04/11/76 LA PLATA BS AS      OMAR ADALBERTO BEAIN
(1900) 04/11/76 LA PLATA BS AS      HUGO DIEGO VODOVOSOFF
(1900) 05/11/76 LA PLATA            MIRTA GRACIELA MANCHIOLA de OTANO
(1900) 05/11/76 LA PLATA BS AS      GUILLERMO E. OTANO
(1900) 06/11/76 LA PLATA BS AS      VICTOR ALFREDO TREVINO
(1900) 11/11/76 LA PLATA BS AS      ALICIA CARMEN DI STEFANO
(1900) 12/11/76 LA PLATA            ELSA NOEMI LOPEZ MATEOS de CONRAD
(1900) 13/11/76 LA PLATA BS AS      ROSA RUFINA BETTI de CASAGRANDE
(1900) 13/11/76 LA PLATA            RODOLFO LUIS CASAGRANDE
(1900) 15/11/76 LA PLATA BS AS      MARIANA CENA LA SPINA
(1900) 15/11/76 LA PLATA BS AS      MARIA ANGELICA MELLACE
(1900) 16/11/76 LA PLATA BS AS      FERNANDO OCTAVIO FRACCHIA
(1900) 16/11/76 LA PLATA BS AS      ELVIO FERNANDO FRANZOSI
(1900) 17/11/76 LA PLATA BS AS      IRMA A ZUCCHI
(1900) 18/11/76 LA PLATA            ALBERTO OSCAR BOSSIO
(1900) 19/11/76 LA PLATA            JORGE RUBEN FERNANDEZ
(1900) 19/11/76 LA PLATA            RAQUEL ALICIA SCIARRETTA
(1900) 19/11/76 LA PLATA            SAMUEL ANGEL STOLA
(1900) 20/11/76 LA PLATA            JORGE NESTOR CENA
(1900) 20/11/76 LA PLATA BS AS      LILIANA AMALIA GALARZA
(1900) 20/11/76 LA PLATA            NORA SUSANA LA SPINA de CENA
(1900) 22/11/76 LA PLATA BS AS      MIRTA NOEMI DITHURBIDE
(1900) 24/11/76 LA PLATA BS AS      HECTOR HUGO MALNATI
(1900) 24/11/76 LA PLATA            CLARA ANAHI MARIANI TERUGGI
(1900) 24/11/76 LA PLATA            HUGO JOSE MEDRANO
(1900) 24/11/76 LA PLATA            IRENE FELISA SCALA ZUPPA
(1900) 24/11/76 LA PLATA BS AS      DIANA ESMERALDA TERUGGI de MARIANI
(1900) 24/11/76 LA PLATA            ELBA NIDIA VIDELA de MEDRANO
(1900) 24/11/76 LA PLATA BS AS      NESTOR OSCAR ZUPPA
(1900) 25/11/76 LA PLATA BS AS      HECTOR FEDERICO BACHINI
(1900) 25/11/76 LA PLATA BS AS      EDUARDO JOSE PRIOTTI
(1900) 26/11/76 LA PLATA BS AS      MARIA ELENA AARGOVAS
(1900) 26/11/76 LA PLATA BS AS      MARIA ELENA HARGOUAS
(1900) 26/11/76 LA PLATA            ROBERTO LUIS MEDINA
(1900) 29/11/76 LA PLATA BS AS      JORGE CARPINETTI
(1900) 29/11/76 LA PLATA            CARLOS ANGEL MAFFEI CALDERA
(1900) 30/11/76 LA PLATA            ELSA LILIA CICERO de SOBRAL
(1900) 30/11/76 LA PLATA BS AS      MARIA DEL CARMEN MORETTINI
(1900) 30/11/76 LA PLATA            GUILLERMO SOBRAL
(1900) 00/12/76 LA PLATA BS AS      HELENA MARIA HARRIAGUE de QUIROGA
(1900) 01/12/76 LA PLATA BS AS      SIMON CAMPANO
(1900) 01/12/76 LA PLATA BS AS      OSVALDO PEDRO COBAS
(1900) 01/12/76 LA PLATA BS AS      SILVIA AMANDA GONZALEZ de MORA
(1900) 01/12/76 LA PLATA BS AS      SILVIA MANDA GONZALEZ
(1900) 01/12/76 LA PLATA            JUAN CARLOS MORA
(1900) 01/12/76 LA PLATA            MARIA EUGENIA SANLLORENTI de MASSOLO
(1900) 02/12/76 LA PLATA BS AS      COCO CLAVIJO
(1900) 02/12/76 LA PLATA            PACIFICO FCO. DIAZ
(1900) 03/12/76 LA PLATA BS AS      ROBERTO CARPINETTI
(1900) 03/12/76 LA PLATA            CARLOS EDUARDO LUGONES
(1900) 03/12/76 LA PLATA BS AS      ALICIA RODRIGUEZ de CARPINETTI
(1900) 03/12/76 LA PLATA BS AS      MONICA GRACIELA SANTUCHO GINDER
(1900) 05/12/76 LA PLATA BS AS      MIGUEL ANGEL MOUSSEGNE
(1900) 06/12/76 TOLOSA BS AS        LUIS ROBERTO CONTRISCIAN
(1900) 07/12/76 LA PLATA            LUIS ALBERTO CIANCIO ALEGRE
(1900) 07/12/76 LA PLATA            PATRICIA DILLON de CIANCIO
(1900) 07/12/76 LA PLATA BS AS      RUBEN HUMBERTO SOUTHEWLL
(1900) 08/12/76 LA PLATA            GRACIELA MIRIA LEZANA
(1900) 09/12/76 LA PLATA BS AS      LIDIA DEL C. SOTO
(1900) 10/12/76 LA PLATA            LILIANA IRMA ROSS de ROSETTI
(1900) 13/12/76 LA PLATA BS AS      JORGE ALBERTO ALVAREZ
(1900) 14/12/76 LA PLATA BS AS       GARNIER de ORTOLANI
(1900) 14/12/76 LA PLATA BS AS      ERCOLINA MARIA GIANDONE
(1900) 14/12/76 LA PLATA BS AS      VIOLETA GRACIELA ORTOLANI
(1900) 15/12/76 LA PLATA BS AS      MARCOS IBANEZ
(1900) 15/12/76 LA PLATA            OSCAR JOSE ROBUSTELLI
(1900) 16/12/76 LA PLATA            GRACIANO VICTORINO PERDIGHE
(1900) 16/12/76 LA PLATA BS AS      ROBERTO RICARDO SUAREZ
(1900) 16/12/76 LA PLATA            MARTA EDITH VEIGA
(1900) 17/12/76 LA PLATA BS AS      EDMUNDO JUAN BARRIONUEVO EZQUERRA
(1900) 17/12/76 LA PLATA BS AS      MARCELO ENRIQUE BORRAJO
(1900) 17/12/76 LA PLATA            MIRTA PEREZ TARTARI
(1900) 17/12/76 LA PLATA            ADELA CRISTINA SAVOY
(1900) 17/12/76 LA PLATA BS AS      CARLOS GUILLERMO WILLIAMS AMENDOLA
(1900) 18/12/76 LA PLATA BS AS      DOMINGO HECTOR MONCALVILLO
(1900) 19/12/76 LA PLATA BS AS      EDUARDO ANGEL CESPEDES
(1900) 20/12/76 LA PLATA BS AS      CAMILA ELISABETH AZAR
(1900) 21/12/76 LA PLATA BS AS      LIDIA INES AMIGO
(1900) 22/12/76 LA PLATA BS AS      DOMINGO ROQUE ALCONADA MOREIRA
(1900) 22/12/76 LA PLATA BS AS      CARLOS HORACIO BARRIONUEVO
(1900) 22/12/76 LA PLATA BS AS      RICARDO BUERGO
(1900) 22/12/76 LA PLATA            MIGUEL ANGEL CASTRO SOTELO
(1900) 22/12/76 LA PLATA            SILVIA MABEL ISABELLA VALENZI (LA GATA)
(1900) 22/12/76 LA PLATA            ROBERTO ADOLFO VAL
(1900) 22/12/76 LA PLATA            DELMIRO S VILLAGRA
(1900) 23/12/76 LA PLATA            CRISTINA DIEZ de CELESIA
(1900) 23/12/76 LA PLATA BS AS      GASTON ANDRES LARRIEU
(1900) 23/12/76 LA PLATA BS AS      SILVIA GRACIELA MUNOZ BARREIRO
(1900) 24/12/76 LA PLATA            RICARDO MARIO DIAZ
(1900) 27/12/76 LA PLATA            JORGE ROBERTO PASSADORE
(1900) 00/00/77 LA PLATA BS AS      LUCILA REBORA de DE PEDRO
(1900) 00/01/77 LA PLATA BS AS      JOSE MARIA MARTIN
(1900) 01/01/77 LA PLATA BS AS      MARIA DE LAS M. BALEREANI
(1900) 01/01/77 LA PLATA BS AS      ROSA ELENA PALLEJO
(1900) 03/01/77 TOLOSA              JOSE ALBERTO CASSINO NIEVAS
(1900) 03/01/77 LA PLATA BS AS      CLARISA A. GARCIA de CASSINO
(1900) 08/01/77 LA PLATA            EDUARDO ERNESTO SANCHEZ
(1900) 11/01/77 LA PLATA BS AS      LUIS HECTOR GIROTTI
(1900) 12/01/77 LA PLATA            OSCAR ZOILO ROTTET
(1900) 13/01/77 LA PLATA            RUBEN MARIO DE ANGELIS
(1900) 14/01/77 LA PLATA BS AS      SERGIO ORLANDO SIMONETTI
(1900) 17/01/77 LA PLATA            ROBERTO DANIEL MALMORIA
(1900) 19/01/77 LA PLATA            JUAN ALBERTO BENITEZ
(1900) 20/01/77 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS ARRAZOLA (OSO)
(1900) 20/01/77 LA PLATA BS AS      MARIO EDUARDO BAGGER
(1900) 20/01/77 LA PLATA BS AS      NELIDA DIMOVICH de LEGUIZAMON
(1900) 21/01/77 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS ABACHIAN
(1900) 21/01/77 LA PLATA BS AS      JULIO GIACCHIO
(1900) 21/01/77 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS SPINA
(1900) 22/01/77 LA PLATA            GRACIELA B. SAGUES de PERDIGHE
(1900) 25/01/77 LA PLATA            MARIA CRISTINA CONSTANTINI
(1900) 25/01/77 LA PLATA            JUAN CARLOS COUSO (PEPE)
(1900) 25/01/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO ANIBAL IBANEZ
(1900) 25/01/77 LA PLATA            EDUARDO GUSTAVO RICOY
(1900) 27/01/77 TOLOSA BS AS        JUAN CARLOS BOBADILLA
(1900) 27/01/77 LA PLATA            MARIA TERESA GRUJIC ALBARENQUE de CORONEL
(1900) 27/01/77 LA PLATA            RUBEN MARIO MOLINA
(1900) 27/01/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO MIGUEL ODORISIO
(1900) 27/01/77 TOLOSA BS AS        MARIA ADELA TRONCOSO de BOBADILLA (PERICA)
(1900) 28/01/77 LA PLATA            PABLO HIPOLITO SCHMUCLER ROSEMBERG
(1900) 29/01/77 LA PLATA            ROBERTO NANDO FALIVENE
(1900) 29/01/77 LA PLATA            SUSANA INES HARISTEGUY
(1900) 29/01/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO ROMULO QUISPE
(1900) 31/01/77 TOLOSA BS AS        JORGE ORLANDO ICARDI OCAMPO
(1900) 31/01/77 LA PLATA BS AS      JUAN MIGUEL IGLESIAS BERESTAIN
(1900) 01/02/77 LA PLATA BS AS      JOSE ROBERTO BONETTO GANDOLFO
(1900) 01/02/77 LA PLATA            ANA MARIA MOBILI GANDOLFO de BONETTO
(1900) 05/02/77 LA PLATA BS AS      FERNANDO RAUL CORDERO
(1900) 05/02/77 LA PLATA            LEONARDO AMADOR MONTESINOS
(1900) 07/02/77 LA PLATA BS AS      RICARDO ANTONIO DIAZ ANSELMI
(1900) 08/02/77 LA PLATA BS AS      GUILLERMO ABEL ALMARZA
(1900) 08/02/77 LA PLATA            JORGE OMAR BONAFINI
(1900) 08/02/77 LA PLATA            LUIS TOMAS D'ARCANGELO
(1900) 08/02/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO EDGARDO GARNIER
(1900) 10/02/77 LA PLATA            ANAHI SILVIA FERNANDEZ de MERCADER
(1900) 10/02/77 LA PLATA BS AS      SUSANA RAQUEL GONZALEZ
(1900) 10/02/77 LA PLATA            MARIO MIGUEL MERCADER
(1900) 13/02/77 GONNET BS AS        NORBERTO OSCAR OSLE
(1900) 14/02/77 LA PLATA BS AS      CARLOS EDUARDO ISHIKAWA
(1900) 14/02/77 LA PLATA BS AS      CARLOS A PERALTA PASSARINI
(1900) 15/02/77 LA PLATA BS AS      CARLOS JOSE CORONA
(1900) 15/02/77 LA PLATA BS AS      HUGO ALFREDO IGLESIAS
(1900) 16/02/77 LA PLATA BS AS      LETICIA NOEMI DI PAOLO
(1900) 17/02/77 LA PLATA            JOSE ENRIQUE NUNEZ
(1900) 22/02/77 LA PLATA            ELBA ZULEMA ARTETA de CASSATARO
(1900) 22/02/77 LA PLATA            EDUARDO JUAN CASSATARO
(1900) 22/02/77 LA PLATA BS AS      RUBEN EDGARDO VERONESE
(1900) 23/02/77 LA PLATA BS AS      HECTOR CARLOS BARATTI
(1900) 23/02/77 LA PLATA            EDUARDO ROBERTO BONIN
(1900) 23/02/77 LA PLATA            PEDRO CAMPANO
(1900) 23/02/77 LA PLATA            NORMA E CAMPANO de SERRA
(1900) 23/02/77 LA PLATA BS AS      ELENA DE LA CUADRA ZUBASNABAR de BARATTI
(1900) 23/02/77 LA PLATA            HUMBERTO LUIS FRACCAROLLI MOLINA
(1900) 24/02/77 LA PLATA BS AS      MARIA ANGELICA FERRARI
(1900) 26/02/77 LA PLATA BS AS      AMELIA JORGELINA ROMERO de MARTINEZ
(1900) 27/02/77 LA PLATA BS AS      RUBEN ANTONIO MARTINEZ
(1900) 01/03/77 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS LOYOLA
(1900) 01/03/77 LA PLATA BS AS      WALMIR OSCAR MONTOYA
(1900) 01/03/77 LA PLATA BS AS      SUSANA QUINTEROS (MONICA)
(1900) 07/03/77 LA PLATA BS AS      MARIA LILIANA CURRA
(1900) 08/03/77 LA PLATA BS AS      DIANA CARMEN DIEZ de RENTANI
(1900) 08/03/77 LA PLATA            LUIS ALBERTO RENTANI
(1900) 09/03/77 LA PLATA BS AS      GRACIELA E. SANCHEZ de GIL
(1900) 10/03/77 LA PLATA BS AS      MARTA SUSANA ALANIZ
(1900) 10/03/77 LA PLATA BS AS      CARLOS GUILLERMO DIAZ
(1900) 10/03/77 LA PLATA - BS AS    MARIO RAMON GOMEZ GREMOLI
(1900) 16/03/77 LA PLATA BS AS      JOSE ABDALA
(1900) 16/03/77 LA PLATA BS AS      SABINO JOSE ABDALA
(1900) 16/03/77 LA PLATA BS AS      RUBEN OSCAR CONTARDI
(1900) 16/03/77 LA PLATA            SUSANA V FALABELLA de ABDALA
(1900) 16/03/77 LA PLATA BS AS      CARLOS ALBERTO GONZALEZ
(1900) 17/03/77 LA PLATA BS AS      GRACIELA IRENE QUESADA AYUB de BEARZI
(1900) 18/03/77 LA PLATA            ANTONIO BAUTISTA BETTINI (DONBETTINI)
(1900) 22/03/77 LA PLATA BS AS      HUGO LUIS REDONDO
(1900) 30/03/77 LA PLATA            ANDREA NOEMI LEBRINI
(1900) 30/03/77 LA PLATA BS AS      MARIA CRISTINA PROSPERI
(1900) 30/03/77 LA PLATA            EDUARDO LUIS RICCI
(1900) 01/04/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO MANRIQUE SAAVEDRA
(1900) 12/04/77 LA PLATA BS AS      RODOLFO JORGE AXAT (SIMON)
(1900) 12/04/77 LA PLATA BS AS      ANA INES DELLA CROCE de AXAT (SIMONA)
(1900) 15/04/77 LA PLATA BS AS      CLAUDIA ALEJANDRA CALCAGNO
(1900) 15/04/77 LA PLATA BS AS      MARIA ANGELICA CANAS
(1900) 15/04/77 LA PLATA            CECILIA NOEMI SALOMONE
(1900) 16/04/77 LA PLATA BS AS      LUIS ALBERTO ARENAS
(1900) 16/04/77 LA PLATA            SUSANA MARIA MARROCCO (CHAMA)
(1900) 16/04/77 LA PLATA BS AS      RODOLFO MARIO TEBERNA
(1900) 18/04/77 LA PLATA            CRISTINA LUCIA MARROCCO (VICTORIA)
(1900) 18/04/77 LA PLATA            FELIX EDUARDO PICARDI (GUSTAVO)
(1900) 18/04/77 LA PLATA BS AS      DANIEL ALBERTO TONINETTI
(1900) 20/04/77 LA PLATA            ALBERTO HORACIO MONAJI (TATO)
(1900) 22/04/77 LA PLATA BS AS      ARMANDO ALBERTO CARDOZO
(1900) 22/04/77 LA PLATA BS AS      OSVALDO (H) D'AGOSTINO
(1900) 22/04/77 LA PLATA BS AS      ELIZABETH ENGER
(1900) 24/04/77 LA PLATA BS AS      NESTOR ALFREDO CORTEZ
(1900) 00/05/77 LA PLATA BS AS      EDUARDO LUIS CABALLERO
(1900) 01/05/77 LA PLATA BS AS      MARTA ALICIA DI PAOLO de CABALLERO
(1900) 11/05/77 LA PLATA BS AS      MONICA EDITH DE OLASO de FORD
(1900) 11/05/77 LA PLATA BS AS      ALEJANDRO EFRAIN FORD
(1900) 11/05/77 LA PLATA BS AS      JORGE OSCAR GALMES
(1900) 11/05/77 LA PLATA            JULIO ALBERTO MATAMOROS
(1900) 12/05/77 LA PLATA BS AS      CARLOS ENRIQUE SENTRECE
(1900) 17/05/77 LA PLATA BS AS      MARIA ISABEL NAVARRETE MORALES
(1900) 17/05/77 LA PLATA BS AS      MIGUEL ANGEL SUAREZ
(1900) 18/05/77 LA PLATA BS AS      MARIA JESUS GOMEZ de ROJAS
(1900) 18/05/77 LA PLATA BS AS      LUIS JOAQUIN ROJAS
(1900) 20/05/77 LA PLATA BS AS      RAUL JORGE REYDO
(1900) 22/05/77 LA PLATA            SUSANA MERCEDES BOULOCQ KORN de CONCETTI
(1900) 22/05/77 LA PLATA BS AS      ABEL RODOLFO CONCETTI
(1900) 25/05/77 LA PLATA BS AS      JUAN BAUTISTA MARTINEZ
(1900) 27/05/77 LA PLATA            ALBERTO EDUARDO FARIAS
(1900) 00/06/77 LA PLATA BS AS      MARIA ELENA ISABEL CORVALAN de SUAREZ NELSON
(1900) 00/06/77 LA PLATA BS AS      FEDERICO JUAN HARRIAGUE
(1900) 01/06/77 LA PLATA BS AS      JORGE RONCO
(1900) 02/06/77 LA PLATA BS AS      MARIO CESAR SUAREZ NELSON
(1900) 04/06/77 LA PLATA BS AS      HUGO ROBERTO SERENELLI LAMBERT
(1900) 07/06/77 LA PLATA            EDITH ALICIA FERRI
(1900) 08/06/77 LA PLATA BS AS      BLANCA GARAMONT NUNEZ
(1900) 08/06/77 LA PLATA BS AS      BLANCA N. GARANA MORALES
(1900) 08/06/77 LA PLATA BS AS      SUSANA JENKINS
(1900) 08/06/77 LA PLATA BS AS      MARIA IGNACIA MOREIRA
(1900) 09/06/77 LA PLATA BS AS      RICARDO EMIR AIUB
(1900) 09/06/77 LA PLATA            JORGELINA AQUI AVALOS de GOMEZ
(1900) 09/06/77 LA PLATA            LUIS VICENTE DIMATTIA
(1900) 09/06/77 LA PLATA BS AS      HECTOR CARLOS GIGENA
(1900) 09/06/77 LA PLATA BS AS      JORGE MAXIMO REAL
(1900) 09/06/77 LA PLATA            JOSE JUAN RIQUEZA
(1900) 09/06/77 LA PLATA BS AS      BEATRIZ ROMERO de AIUB
(1900) 09/06/77 LA PLATA BS AS      BEATRIZ ANGELICA RONCO de AIUB
(1900) 09/06/77 LA PLATA            JOSE LUIS SUAREZ
(1900) 09/06/77 LA PLATA BS AS      NESTOR OMAR ZARAGOZA
(1900) 10/06/77 LA PLATA BS AS      CARLOS CESAR AIUB
(1900) 10/06/77 LA PLATA BS AS      MIGUEL ANGEL GOMEZ
(1900) 10/06/77 LA PLATA            CARLOS ROBERTO PASERO
(1900) 14/06/77 LA PLATA BS AS      CHOLA FLORES
(1900) 15/06/77 LA PLATA            LIDIA DELIA FERNANDEZ
(1900) 15/06/77 LA PLATA BS AS      DANIEL RICARDO LAPERA
(1900) 15/06/77 LA PLATA            HECTOR OSCAR MANAZI
(1900) 15/06/77 LA PLATA            RODOLFO EMILIO PETTINA
(1900) 15/06/77 LA PLATA BS AS      GABRIEL MARCELO RUBIO
(1900) 15/06/77 LA PLATA            RICARDO ANTONIO SANGLAS
(1900) 15/06/77 LA PLATA BS AS      ANA PATRICIA STEINBERG
(1900) 16/06/77 LA PLATA BS AS      RUBEN SANTIAGO BAUER CHIMENO
(1900) 19/06/77 LA PLATA BS AS      OSCAR HECTOR GONZALEZ
(1900) 20/06/77 LA PLATA BS AS      MARIA CONCEP. AIUB de CAIELLI
(1900) 20/06/77 LA PLATA            CLAUDIO NESTOR CAIELLI
(1900) 20/06/77 LA PLATA            RAFAEL CAIELLI
(1900) 21/06/77 LA PLATA BS AS      ATILIO CESAR MARTINEZ LAGRAVA
(1900) 22/06/77 LA PLATA            JULIO CESAR CAGNI
(1900) 22/06/77 LA PLATA            LAURA CEDOLA de MONTEAGUDO
(1900) 22/06/77 LA PLATA BS AS      STELLA MARIS GIOURGAS
(1900) 22/06/77 LA PLATA            JOSE MANUEL MONTEAGUDO
(1900) 22/06/77 LA PLATA            NORA LILIANA SILVESTRI CONDE de CAGNI
(1900) 22/06/77 LA PLATA            SAMUEL LEONARDO SLUTZKI
(1900) 23/06/77 LA PLATA            ADRIANA MIRTA BIGUERET
(1900) 23/06/77 LA PLATA BS AS      LILIANA BEATRIZ MARCOS
(1900) 24/06/77 LA PLATA BS AS      TULIO EDUARDO CECCOLI
(1900) 24/06/77 LA PLATA            ANGELA HILDA DOS SANTOS
(1900) 24/06/77 LA PLATA BS AS      EDUARDO ESTEBAN MINGO
(1900) 27/06/77 LA PLATA            MARIA PAULA ALVAREZ (POLI)
(1900) 28/06/77 LA PLATA            MIGUEL ANGEL LOMBARDI
(1900) 28/06/77 LA PLATA BS AS      LUIS LOPEZ COMENDADOR
(1900) 28/06/77 LA PLATA BS AS      JOSE VERGA
(1900) 29/06/77 LA PLATA BS AS      CARLOS ENRIQUE ESPONDA GUTIERREZ
(1900) 29/06/77 LA PLATA BS AS      RUBEN JUAN TEJERINA
(1900) 30/06/77 LA PLATA BS AS      JOSE MARTIN ROMERO
(1900) 01/07/77 LA PLATA BS AS      CRISTIAN COPPOLA
(1900) 01/07/77 LA PLATA            PEDRO ALFREDO DI SALVO DI FRANCESCO (BOCHA)
(1900) 01/07/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO PORFIRIO
(1900) 05/07/77 LA PLATA BS AS      JORGE LUIS ANDREANI (YIYO)
(1900) 07/07/77 LA PLATA            GUSTAVO EMIR PEREZ
(1900) 07/07/77 LA PLATA BS AS      MARCELINO ALB. PEREZ ROIG
(1900) 07/07/77 LA PLATA            EDITH SCANAVINO ROIG de PEREZ
(1900) 27/07/77 LA PLATA BS AS      ELVIRA ALBA DENTESANO
(1900) 01/08/77 LA PLATA BS AS      DANIEL ENRIQUE MARIANI
(1900) 02/08/77 LA PLATA BS AS      SANTIAGO ENRIQUE CANAS
(1900) 12/08/77 LA PLATA BS AS      HOMERO BARRENESE
(1900) 12/08/77 LA PLATA            OCTAVIO ALCIDES BARRENESE
(1900) 12/08/77 LA PLATA            DORA ESTHER FRANZOSI
(1900) 15/08/77 LA PLATA BS AS      ELBA ESTHER BARBIERI
(1900) 22/08/77 LA PLATA            MARIA HILDA DELGADILLO de SAN EMETERIO
(1900) 22/08/77 LA PLATA            CESAR SAN EMETERIO
(1900) 29/08/77 LA PLATA BS AS      GRISELDA AGUEDA QUINTANA
(1900) 30/08/77 LA PLATA            DANIEL JULIO DI NUBILA SANMARTINO
(1900) 30/08/77 LA PLATA BS AS      MARGARITA OFELIA ERCOLE
(1900) 30/08/77 LA PLATA BS AS      JUAN JOSE GIAMPA
(1900) 30/08/77 LA PLATA BS AS      GRISELDA QUINTANA de PEON
(1900) 01/09/77 LA PLATA BS AS      ERNESTO RAMIREZ
(1900) 12/09/77 LA PLATA BS AS      MARIO VIRGINIO ICARDI OCAMPO
(1900) 13/09/77 LA PLATA BS AS      GUILLERMO RUBEN DI BASTIANO CURCIO
(1900) 15/09/77 LA PLATA BS AS      ROBERTO LOPEZ
(1900) 16/09/77 TOLOSA  BS AS       JOSE CLEMENTE ARTIGAS
(1900) 01/10/77 LA PLATA            ARTURO ALFONSO URMENETA LUJAN
(1900) 03/10/77 LA PLATA BS AS      JOSE FERNANDO FANJUL MAHIA
(1900) 07/10/77 LA PLATA BS AS      ANTONIO JORGE CHUA
(1900) 08/10/77 LA PLATA BS AS      RUBEN HILARIO INSAURRALDE ACOSTA
(1900) 09/10/77 LA PLATA BS AS      FLORENCIA CECILIA ARZENO RODRIGUEZ
(1900) 10/10/77 LA PLATA            ADELA ESTER FONROUGE de LIBRALATO
(1900) 10/10/77 LA PLATA BS AS      JORGE MARIO SADOUX ALBAMONTE
(1900) 24/10/77 LA PLATA BS AS      OTILIO JULIO PASCUA
(1900) 03/11/77 LA PLATA            MARIA D.L.MERC. HOURGUEBIE de FRANCESE
(1900) 06/11/77 LA PLATA BS AS      NOEMI BEATRIZ MACEDO
(1900) 22/11/77 LA PLATA BS AS      ELENA ARCE
(1900) 22/11/77 LA PLATA            NORA LIDIA FORMIGA
(1900) 30/11/77 LA PLATA BS AS      CECILIA LUJAN IDIART CIFRE
(1900) 01/12/77 LA PLATA BS AS      YOLANDA de ASEIN
(1900) 01/12/77 LA PLATA BS AS      AMADEO ASEIN
(1900) 06/12/77 LA PLATA BS AS      MARIA CARRIQUIRIBO RDE
(1900) 06/12/77 LA PLATA            RICARDO DAKUYAKU
(1900) 06/12/77 LA PLATA BS AS      JOSE FEDERICO GARCIA
(1900) 06/12/77 LA PLATA            JORGE ALBERTO MARTINA
(1900) 06/12/77 LA PLATA            RAUL RAMON MASCHIO LAFFITTE
(1900) 06/12/77 LA PLATA            ANTONIO ENRIQUE PIOVOSO
(1900) 06/12/77 LA PLATA BS AS      JORGE ALBERTO PUCCI SOUZA
(1900) 06/12/77 LA PLATA BS AS      JUAN CARLOS TIRAO
(1900) 07/12/77 LA PLATA BS AS      ANTONIO RAMOS
(1900) 20/12/77 LA PLATA BS AS      HUGO DANIEL CARZULO
(1900) 23/12/77 LA PLATA BS AS      MONICA INES ORTEGA
(1900) 27/12/77 LA PLATA BS AS      LUISA MABEL LOYOLA de PAZ
(1900) 03/01/78 LA PLATA BS AS      DANIEL JORDAN
(1900) 17/01/78 LA PLATA BS AS      JOSE GUILLERMO ESPINOZA PESANTES
(1900) 26/01/78 LA PLATA BS AS      MARIA ISABEL BASSO de SAVALUA
(1900) 26/01/78 LA PLATA BS AS      MIGUEL ANGEL SABALUA
(1900) 27/01/78 LA PLATA            RAMON ALBERTO HERRERA
(1900) 29/01/78 LA PLATA            ALFREDO MAURICIO REBOREDO
(1900) 01/02/78 LA PLATA BS AS      ARIEL RICETTI
(1900) 03/02/78 U9 LA PLATA BS AS   GONZALO ABEL CARRANZA GARCIA MUNIZ
(1900) 03/02/78 LA PLATA BS AS      MIGUEL ALEJANDRO DOMINGUEZ
(1900) 03/02/78 LA PLATA BS AS       GALLARDO
(1900) 03/02/78 LA PLATA BS AS      GUILLERMO OSCAR SEGALLI BARSOTTINI
(1900) 25/02/78 LA PLATA BS AS      JORGE AGUILERA
(1900) 26/02/78 LA PLATA            SILVIA SUSANA RONCORONI
(1900) 14/04/78 LA PLATA            CARLOS ALBERTO YUNK
(1900) 01/05/78 LA PLATA BS AS      JOSE GAMBITO
(1900) 09/05/78 LA PLATA            JOSE LUIS DEL RIO
(1900) 18/05/78 LA PLATA BS AS      JORGE CARAVELOS
(1900) 18/05/78 LA PLATA BS AS      LUCIA MIRTA SWICA de CARAVELOS
(1900) 26/05/78 LA PLATA BS AS      MARIO GUILLERM CABASSI (MANGUCHO)
(1900) 28/05/78 LA PLATA BS AS      OMAR JAUREGUI
(1900) 30/05/78 LA PLATA            ELSA DELIA MARTINEZ de RAMIREZ
(1900) 31/05/78 LA PLATA            HERNAN MARIA RAMIREZ
(1900) 31/05/78 LA PLATA BS AS      RAFAEL ARMANDO TELLO
(1900) 00/06/78 LA PLATA BS AS      MARIA CRISTINA GAROFOLI NOVI de PIETRO
(1900) 01/06/78 LA PLATA BS AS      MIGUEL GALVAN
(1900) 01/06/78 LA PLATA BS AS      OSCAR ROBERTO URRIOL
(1900) 05/06/78 LA PLATA BS AS      G M SCOTTA de BONAVITTA
(1900) 17/06/78 LA PLATA BS AS      HUGO JULIAN LOPEZ
(1900) 27/06/78 LA PLATA            JESUS PEDRO PENA (ELOY)
(1900) 06/07/78 LA PLATA BS AS      RODOLFO FRANC. NANNI
(1900) 24/07/78 LA PLATA BS AS      ALEJANDRO ENRIQUE GUTIERREZ
(1900) 28/07/78 LA PLATA            MARIA CRISTINA ORTIZ de SATTUTO
(1900) 28/07/78 LA PLATA            ANTONIO SATUTTO
(1900) 01/08/78 LA PLATA BS AS      JUAN ARGENTINO NARVAEZ
(1900) 01/09/78 LA PLATA BS AS      MARIA DE LARUBIA
(1900) 18/09/78 LA PLATA BS AS      VICENTE CARRENO
(1900) 19/09/78 LA PLATA BS AS      JUAN BERNARDO CLUIGT
(1900) 17/10/78 LA PLATA            OSCAR ANTONIO RAMIREZ
(1900) 20/11/78 LA PLATA BS AS      DANIEL OSCAR OVIEDO
(1900) 29/11/78 LA PLATA BS AS      GUILLERMO MARIO SOIBELMAN
(1900) 01/01/79 LA PLATA BS AS      NORA ALICIA LARRUBIA
(1917) 07/07/76 P.INDIO BS AS       AUGUSTO M. CONTE MAC DONELL
(1923) 20/03/76 BERISSO BS AS       PEDRO JORGE GOTZO
(1923) 04/09/76 BERISSO             DOMINGO INOCENCIO CACERES
(1923) 15/09/76 BERISSO BS AS       JESUS MIGUEL VEGA
(1923) 22/09/76 BERISSO BS AS       NORMA BEATRIZ DEL MISSIER
(1923) 01/10/76 BERISSO BS AS       HORACIO FELIX BERTHOLET
(1923) 01/10/76 BERISSO BS AS       SUSANA B. MEDINA de BERTHOLET
(1923) 04/11/76 BERISSO             OMAR JACINTO CHERRI
(1923) 03/12/76 BERISSO BS AS       ANTONIO MARTINEZ
(1923) 03/12/76 BERISSO BS AS       LUIS MARIA WITOSZYNSKI
(1923) 23/12/76 BERISSO             IMAR MIGUEL LAMONEGA
(1923) 24/19/76 BERISSO             MARLENE KATHER KEGLER KRUG
(1923) 01/01/77 BERISSO BS AS       RAUL ALFREDO SCOGNAMIGLIO
(1923) 20/03/77 BERISSO BS AS       JOSE LUIS LUCERO
(1923) 19/04/77 BERISSO BS AS       ROBERTO AMERISE
(1923) 19/04/77 BERISSO BS AS       ADRIANA CLARA BONTTI
(1923) 26/04/77 BERISSO BS AS       LILIANA PIZA de PAIRA
(1923) 26/04/77 BERISSO             ELBA LEONOR RAMIREZ ABELLA de BAIBIENE
(1923) 12/05/77 BERISSO             MARIA SEOANE TOIMIL (GALLEGA)
(1923) 18/05/77 BERISSO             MARIO HORACIO REVOLEDO
(1923) 01/06/77 BERISSO BS AS       MONICA IRENE AGUSTONI BRAVO de MAZORA
(1923) 08/07/77 BERISSO             RAMON ANTONIO LLANIVELLI ROJAS
(1923) 01/02/78 BERISSO             SERGIO ZURITA
(1925) 00/00/00 ENSENADA BS AS      AGUSTIN ANDREUCCHI
(1925) 28/05/76 ENSENADA BS AS      JORGE RAUL ARFUCH
(1925) 01/06/76 ENSENADA BS AS      EDUARDO DANIEL SAN PEDRO
(1925) 02/07/76 ENSENADA            JORGE OMAR ASTUDILLO GALIZIA
(1925) 02/07/76 ENSENADA BS AS      ANGEL MARIO PINEDO
(1925) 02/07/76 ENSENADA BS AS      EDUARDO RAUL ROMANO
(1925) 09/10/76 ENSENADA BS AS      CECILIA HEBE CODA de FERNANDEZ
(1925) 27/10/76 BERISSO BS AS       JORGE MARIA ALFONSO
(1925) 03/12/76 ENSENADA            HECTOR RICARDO VILLARNOBO
(1925) 14/12/76 ENSENADA BS AS      OSCAR RUBEN ABARZUA
(1925) 25/01/77 ENSENADA BS AS      DELIA NORBERTA AVILA de ELIZALDE L
(1925) 25/01/77 ENSENADA BS AS      FELIPE ROMUALDO ELIZALDE LEAL AVILA
(1925) 25/01/77 ENSENADA BS AS      SOFIA INES ELIZALDE LEAL AVILA
(1925) 30/04/77 ENSENADA            ANIBAL ROMEO VAZQUEZ
(1925) 05/05/77 ENSENADA BS AS      CARLOS ESTEBAN ALAYE (RATON)
(1931) 23/07/76 P.LARA BS AS        JORGE OMAR BENVENUTO
(2000) 00/00/00 ROSARIO S F         MIGUEL ANGEL TOSSETTI
(2000) 28/11/72 ROSARIO S F         ANGEL ENRIQUE BRANDAZZA
(2000) 01/01/75 ROSARIO S F         AGUSTIN MARCH
(2000) 10/09/75 ROSARIO S F         JORGE DANIEL RAIES
(2000) 27/02/76 ROSARIO S F         MARIA CRISTINA MATTIOLI de TORTERAU
(2000) 03/03/76 ROSARIO S F         RICARDO ALBERT GOMEZ
(2000) 23/03/76 ROSARIO S F         GUILLERMO ALB. PEROT
(2000) 26/03/76 ROSARIO S F         MARIA TERESA VIDAL
(2000) 31/05/76 ROSARIO S F         RAUL DIAZ
(2000) 08/06/76 ROSARIO S F         JULIA NATIVIDAD HUARQUE
(2000) 10/06/76 ROSARIO             GRACIELA L. MIZRAJI de PASQUINI
(2000) 10/06/76 ROSARIO             EDUARDO ALFREDO PASQUINI
(2000) 19/06/76 ROSARIO S F         PEDRO ELIO PLON
(2000) 20/06/76 ROSARIO S F         ANGEL ENZO BELTUZZI
(2000) 22/06/76 ROSARIO S F         EDUARDO ALBERTO PEREZ
(2000) 01/07/76 ROSARIO S F         ALDO JOSE CARAMELLA
(2000) 07/07/76 ROSARIO S F         ROBERTO BORDA
(2000) 13/07/76 ROSARIO             MARIA TERESA LATINO de CURTOLO
(2000) 14/07/76 ROSARIO S F         SONIA BEATRIZ GONZALEZ
(2000) 01/08/76 ROSARIO S F         HORACIO DEL PASO
(2000) 01/08/76 ROSARIO S F         LILIANA BEATRI GIRARDI
(2000) 01/08/76 ROSARIO S F         ELVIRA ESTELA MARQUEZ
(2000) 04/08/76 ROSARIO S F         MARIA LAURA GONZALEZ de MACHADO
(2000) 04/08/76 ROSARIO S F         HECTOR ALBERTO GONZALEZ ORCADA
(2000) 04/08/76 ROSARIO S F         RICARDO JOSE MACHADO
(2000) 04/08/76 ROSARIO S F         EMILIO MIGUEL ZAMORA
(2000) 05/08/76 ROSARIO S F         JOSE ANGEL ALBA (MONO)
(2000) 05/08/76 ROSARIO S F         OSVALDO ANIBAL MATOSKI
(2000) 06/08/76 ROSARIO S F         DANIEL EMILIO GARRERA
(2000) 06/08/76 ROSARIO S F         ALCIDES NORBERTO GASSMAN
(2000) 06/08/76 ROSARIO S F         REINALDO ARIEL HERNANDEZ
(2000) 06/08/76 ROSARIO S F         MIRTA DEL LUJAN RODRIGUEZ
(2000) 07/08/76 ROSARIO             ALEJANDRO RAMON PASTORINI MOYANO
(2000) 10/08/76 ROSARIO S F         OSCAR RUBEN MANZUR
(2000) 10/08/76 ROSARIO             MARIA TERESITA SERRA
(2000) 12/08/76 ROSARIO S F         LUIS ADOLFO CURTOLO
(2000) 15/08/76 ROSARIO S F         ANA MARIA GURMENDI de CAPELLA
(2000) 16/08/76 ROSARIO S F         ELBIO IGNACIO CASTANEDA
(2000) 24/08/76 ROSARIO S F         ENRIQUE JULIO MARINO
(2000) 00/09/76 ROSARIO S F         DANIEL GOROSITO
(2000) 01/09/76 ROSARIO  S F        MARIA AGUIRRE
(2000) 12/09/76 ROSARIO S F         MIGUEL ANGEL LABRADOR
(2000) 20/09/76 ROSARIO S F         CRISTINA CIALCETA MARULL
(2000) 20/09/76 ROSARIO S F         IVES MARIE ALAN DOMERGUE
(2000) 22/09/76 ROSARIO S F         GERMAN JOSE GUZMAN
(2000) 22/09/76 ROSARIO S F         HILDA SOTELO de GUZMAN
(2000) 27/09/76 ROSARIO S F         OSCAR ALFREDO BOUVIER
(2000) 27/09/76 ROSARIO S F         ROBERTO ENRIQUE DE VICENZO
(2000) 27/09/76 ROSARIO S F         MIRIAM SUSANA DE VICENZO de MORO
(2000) 27/09/76 ROSARIO S F         RUBEN JUAN FORTEAGA
(2000) 01/10/76 ROSARIO S F         AMOROSA BRUNET de GONZALEZ
(2000) 01/10/76 ROSARIO S F         CARLOS GUTIERREZ
(2000) 01/10/76 ROSARIO S F         ROBERTO MANUEL TAPIA
(2000) 12/10/76 ROSARIO             EDUARDO FELIPE LAUS
(2000) 12/10/76 ROSARIO S F         JOSE ANTONIO OYARZABAL
(2000) 14/10/76 ROSARIO S F         CRISTINA NOEMI COSTANZO
(2000) 15/10/76 ROSARIO S F         SERGIO ABDON JALIL DRAKE
(2000) 16/10/76 ROSARIO             MARIA ADELA REYNA LLOVERAS de MARTINEZ
(2000) 20/10/76 ROSARIO S F         CARLOS RAUL RICAGUI GALVAN
(2000) 22/10/76 ROSARIO S F         SANTIAGO LUIS WERLE
(2000) 26/10/76 ROSARIO S F         MARIA TERESA QUINTANA
(2000) 29/10/76 ROSARIO S F         ALBERTO MARIO GALIMBERTI
(2000) 01/12/76 ROSARIO  S F        CARLOS MAXIMI. AGUIRRE
(2000) 03/12/76 ROSARIO             OLGA BEATRIZ PATTACINI de RIMADA
(2000) 03/12/76 ROSARIO             HECTOR ARIEL RIMADA
(2000) 10/12/76 ROSARIO S F         MIGUEL ANGEL GANSENO
(2000) 13/12/76 ROSARIO S F         HECTOR CARLOS BERTONA
(2000) 15/12/76 ROSARIO S F         MARIA SOL PEREZ de AMERI
(2000) 18/12/76 ROSARIO S F         EDUARDO RAUL GERMANO
(2000) 31/12/76 ROSARIO S F         NORBERTO MANUEL ALONSO
(2000) 31/12/76 ROSARIO S F          ALONSO GRECA
(2000) 31/12/76 ROSARIO S F         GRACIELA ALICIA GRECA TROVILHAS de ALONSO
(2000) 31/12/76 ROSARIO S F         ALICIA TIERRA de TION
(2000) 31/12/76 ROSARIO S F         ALBERTO TION
(2000) 00/01/77 ROSARIO S F         MIGUEL ANGEL NICOLAU
(2000) 01/01/77 ROSARIO S F         PEDRO HECTOR RETAMAR
(2000) 02/01/77 ROSARIO             JAIME J. COLMENARES BERRIOS
(2000) 04/01/77 ROSARIO S F         CELIA MONICA DIAZ de SCIANGULA
(2000) 05/01/77 ROSARIO-SANTA FE    CARLOS RAMON GUTIERREZ
(2000) 06/01/77 ROSARIO S F         CARLOS HECTOR PONCE
(2000) 08/01/77 ROSARIO S F         JUAN DOMINGO SALOMON DONATI
(2000) 20/01/77 ROSARIO S F         MONICA CRISTINA WOELFLIN
(2000) 27/01/77 ROSARIO S F         MARIANO ALEJANDRO R. MARTINEZ VILLALONGA
(2000) 05/02/77 ROSARIO S F         JUAN CARLOS VICARIO
(2000) 07/02/77 ROSARIO S F         SERGIO ANGEL RUA
(2000) 09/02/77 ROSARIO S F         EDUARDO JOSE TONIOLLI
(2000) 10/02/77 ROSARIO             RICARDO HUGO LOPEZ FERRARETO
(2000) 26/02/77 ROSARIO S F         ERNESTO VICTOR TRAVERSO PREITI
(2000) 28/02/77 ROSARIO S F         ANIBAL ARTEMIO MOCARBEL
(2000) 28/02/77 ROSARIO S F         ALEJANDRO LUIS NOVILLO
(2000) 28/02/77 ROSARIO S F         CARLOS ALBERTO NOVILLO
(2000) 28/02/77 ROSARIO S F         JORGE HORACIO NOVILLO
(2000) 28/02/77 ROSARIO S F         JORGE LUIS RUFFA
(2000) 06/03/77 ROSARIO S F         ANALIA EGLE MINETTI (LA FLACA)
(2000) 10/03/77 ROSARIO S F         ALBERTO RAMON PISANI
(2000) 19/03/77 ROSARIO S F         GUSTAVO RAMON BRUZZONE
(2000) 01/04/77 ROSARIO S F         MIRYAM OVANDO
(2000) 01/04/77 ROSARIO S F         OSVALDO MARIO VERMEULEN
(2000) 14/04/77 ROSARIO S F         GRACIELA ELINA LO TUFO
(2000) 28/04/77 ROSARIO S F         JUAN CARLOS GESUALDO
(2000) 15/05/77 ROSARIO S F         JORGE BARRANTES
(2000) 15/05/77 ROSARIO S F         MARTA SUSANA DIEZ
(2000) 16/05/77 ROSARIO S F         MONICA MARTA M CAPELLI
(2000) 16/05/77 ROSARIO S F         GUSTAVO ADRIAN RODRIGUEZ
(2000) 16/05/77 ROSARIO             OLGA LILIANA VACCARINI de RODRIGUEZ
(2000) 17/05/77 ROSARIO             LUIS ALBERTO PELL ROMAN
(2000) 22/05/77 ROSARIO S F         ALBERTO GALARZA
(2000) 27/05/77 ROSARIO S F         LUIS FERMIN MIANI
(2000) 03/06/77 ROSARIO S F         PATRICIA MORABITO de TESTI(VDA)
(2000) 07/06/77 ROSARIO S F         RUBEN DANIEL FLORES
(2000) 09/06/77 ROSARIO S F         MIGUEL MEMBRIVE BALDIVIESO
(2000) 15/06/77 ROSARIO             MIGUEL ALBERTO STRENG
(2000) 12/07/77 ROSARIO S F         CARLOS WINTELMAN
(2000) 31/07/77 ROSARIO S F         ENRIQUE RAMON COBACHO DEROTIER
(2000) 31/07/77 ROSARIO S F         EDUARDO OSCAR DANIELIS
(2000) 05/08/77 ROSARIO S F         STELLA MARIS HILDBRAND de DEL ROSSO
(2000) 08/08/77 ROSARIO S F         CARMEN LILIANA NAHS de BRUZZONE
(2000) 15/08/77 ROSARIO             OSCAR DANIEL CAPELLA
(2000) 15/08/77 ROSARIO S F         MARIA JUANA CASTELINI
(2000) 15/08/77 ROSARIO S F         LUIS ESTEBAN
(2000) 18/08/77 ROSARIO S F         GRACIELA SUSANA CAPOCETTI PALACIOS de LOPEZ TORRES
(2000) 18/08/77 ROSARIO             GUILLERMO ANGEL LOPEZ TORRES
(2000) 20/08/77 ROSARIO S F         ALBERTO ESTEBAN SANCHEZ
(2000) 20/08/77 ROSARIO S F         MARTA SUSANA TERRADAS
(2000) 22/08/77 ROSARIO S F         FERNANDO RUBEN OSCAR MESSIEZ
(2000) 24/08/77 ROSARIO S F         DOMINGO GIOSSO
(2000) 25/08/77 ROSARIO S F         CARLOS ALBERTO MARTINEZ
(2000) 25/08/77 ROSARIO S F         GLADYS PAMIES
(2000) 26/08/77 ROSARIO S F         SUSANA BEATRIZ BECKER
(2000) 26/08/77 ROSARIO S F         RICARDO ALBERTO MASSA
(2000) 27/08/77 ROSARIO S F         GLADIS MELLI RAMIES de BRUNI
(2000) 00/09/77 ROSARIO S F         GRACIELA MARIA BUSANICHE
(2000) 00/09/77 ROSARIO S F         SUSANA MARIA BUSANICHE
(2000) 01/09/77 ROSARIO             JORGE LUIS FRANCESIO
(2000) 01/09/77 ROSARIO S F         RUBEN PONCE DE LEON
(2000) 10/09/77 ROSARIO  S F        ARTURO ANGEL AVELLANEDA
(2000) 14/09/77 ROSARIO S F         CARLOS EDUARDO WAGNER
(2000) 15/09/77 ROSARIO S F         RAUL CARLOS BROGIN
(2000) 16/09/77 ROSARIO             MARIA ESTHER RAVELO de VEGA
(2000) 17/09/77 ROSARIO S F         CARLOS ALBERTO BOSSO
(2000) 17/09/77 ROSARIO S F         MARIA ISABEL SALINAS de BOSSO
(2000) 17/09/77 ROSARIO             EMILIO ETELVINO VEGA
(2000) 01/10/77 ROSARIO             MARIA CRISTINA ROLLE
(2000) 01/10/77 ROSARIO S F         VILMA BETTY SOSA
(2000) 01/11/77 ROSARIO S F         JUAN CARLOS SUAREZ
(2000) 15/03/78 ROSARIO S F         MARTA MARIA BENASSI de LALUF
(2000) 15/03/78 ROSARIO S F         CARLOS RODOLFO LALUF
(2000) 13/04/78 ROSARIO S F         EDUARDO HECTOR GARAT
(2000) 11/05/78 ROSARIO S F         SUSANA ELVIRA MIRANDA
(2000) 11/05/78 ROSARIO S F         ARIEL EDUARDO MORANDI
(2000) 12/05/78 ROSARIO S F         JUAN ALBERTO RIVERO
(2000) 01/08/78 ROSARIO S F         JUAN C. MARTINEZ
(2000) 01/09/78 ROSARIO S F         GERVASIO RAMON GIRAU
(2000) 09/11/78 ROSARIO S F         ORLANDO FAUSTINO PRIETO
(2000) 04/06/80 ROSARIO S F         ANTONIO LUIS TOVO CERVIGNE
(2124) 20/10/76 V.DIEGO S F         OSCAR ALBERTO MEDINA
(2124) 01/09/77 V.DIEGO S F         ABEL E ARGENTO FONTAINE
(2124) 01/09/77 V.DIEGO S F         CLARA RUTH ARGENTO FONTAINE de COURAULT
(2124) 04/09/77 V.GOB.GALVEZ S F    HUGO ALBERTO MEGNA
(2152) 19/05/77 SANTA FE            GRACIELA MARIA EIER
(2154) 10/08/76 C.BERMUDEZ S F      ISABEL ANGELA CARLUCCI de FINA
(2156) 17/12/75 F.L.BELTRAN S F     MARIA LUISA CUATRIN
(2156) 08/07/76 F.L.BELTRAN S F     HUGO ALBERTO PARENTE
(2156) 16/07/76 F.L.BELTRAN S F     CARLOS IGNACIO KRUPPA
(2156) 21/07/76 F.L.BELTRAN S F     RAMON ANTONIO DI FIORI
(2156) 01/01/77 F.L.BELTRAN S F     JOSE CARLOS PRAT
(2200) 00/00/00 S.LORENZO S F       LINA TERESA FUNES
(2200) 20/01/76 S.LORENZO S F       CARLOS ALBERTO VERGARA
(2200) 14/10/76 S.LORENZO S F       ROSA ANGELA BENUZZI de TORRENS
(2240) 01/06/78 CORONDA S F         ROGELIO MONCHIETTI
(2252) 04/09/77 V.GOB.GALVEZ S F    ADRIANA ELSA TASADA de MEGNA
(2300) 25/01/77 RAFAELA S F         REINALDO ALBERTO HATTEMER BOIDI
(2400) 30/12/75 S.FCO CBA           EDUARDO LUIS SCOCCO
(2400) 05/05/76 S.FRANCISCO         ADRIANA MARIA CARRANZA
(2400) 05/05/76 S.FRANCISCO CBA     CECILIA MARIA CARRANZA
(2400) 12/05/76 S.FRANCISCO         OSCAR VENTURA LIWACKY
(2700) 21/09/76 PERGAMINO           JUAN CARLOS PELLITA
(2700) 21/09/76 PERGAMINO           JOSE MARIA PELLITA PEREZ
(2700) 09/10/76 PERGAMINO           ADRIANA BEATRIZ PIERRO
(2700) 17/11/76 PERGAMINO BS AS     MARIA CRISTINA LANZILLOTTO de SANTILLAN
(2700) 17/11/76 PERGAMINO BS AS     CARLOS BENJAMIN SANTILLAN
(2700) 30/07/77 B.BELGRANO BS AS    ARGENTINO R. ZELARRAYAN
(2700) 16/05/78 PERGAMINO BS AS     LUIS FRANCISCO CECCON
(2720) 01/08/78 COLON  BS AS        RUBEN BERENSTEIN
(2741) 14/03/77 SALTO BS AS         ROSA CRISTINA GONZALEZ
(2800) 13/12/75 ZARATE BS AS        GRACIELA MARTA SILVA de LOPEZ
(2800) 25/03/76 ZARATE BS AS        LUIS MARIO FACHINO
(2800) 29/04/76 ZARATE              DELFOR MANUEL MEIRA
(2800) 25/08/76 ZARATE              SILVIO FRANCISCO TONIOLLI
(2800) 29/08/76 ZARATE BS AS        STELLA MARIS GONZALEZ de SILVA
(2800) 16/10/76 ZARATE BS AS        MYRIAM SUSANA COUTADA de LA GRUTTA
(2800) 04/11/76 ZARATE              LUIS ALBERTO RAMIREZ
(2800) 19/11/76 ZARATE              MARIO ALBERTO NEBULASI
(2800) 20/11/76 ZARATE BS AS        SILVIA MIRTA AGOSTINELLI de MUITRAZZI
(2800) 20/11/76 ZARATE BS AS        JOSE ALBERTO MULTRAZZI PUGLIESE
(2800) 22/11/76 ZARATE BS AS        EUGENIO ANTONIO GUASTA
(2800) 08/12/76 ZARATE BS AS        CARLOS JULIO BAES GONZALEZ
(2800) 08/12/76 ZARATE              MARIO OSCAR PALUCI
(2800) 10/12/76 ZARATE              RICARDO ALBERTO MONTEIRO
(2800) 14/12/76 ZARATE              MARIO HUMBERTO MARIANI
(2800) 20/01/77 ZARATE              LUIS CARLOS CAFFARO
(2800) 04/03/77 ZARATE BS AS        LUIS SALERNI
(2800) 09/03/77 ZARATE              CARLOS MARIA RODRIGUEZ
(2800) 28/04/77 ZARATE              ALICIA RAQUEL ROUQUETE
(2800) 08/05/77 ZARATE BS AS        MANUEL ERNESTO GARCIA
(2800) 11/05/77 ZARATE BS AS        ALDO FELIPE BERRA
(2800) 14/05/77 ZARATE BS AS        LUIS FRUCTUOSO GIMENEZ
(2800) 20/05/77 ZARATE BS AS        ITALO AMERICO CALI
(2800) 20/05/77 ZARATE BS AS         FILIPPI de CALI
(2800) 00/06/77 ZARATE BS AS        HORACIO PAZO
(2800) 21/06/77 ZARATE              PARICIA OFELIA VENTURI
(2800) 12/08/77 ZARATE              JULIO EDUARDO GALEANO ALVAREZ
(2800) 16/09/77 ZARATE BS AS        RICARDO HUGO GIRIBALDI
(2800) 09/12/77 ZARATE BS AS        RUBEN ROBERTO ROSSI
(2800) 28/12/77 ZARATE              EDUARDO SANTIA DEPRATI
(2800) 14/01/78 ZARATE BS AS        ALICIA GLADYS LOMBARDO CARRANZA de GALVAN
(2800) 23/01/78 ZARATE BS AS        ARMANDO ANTONIO BUDANO
(2800) 23/01/78 ZARATE BS AS        DOMINGO GRANO
(2800) 23/01/78 ZARATE              ROBERTO JOSE PUPPO
(2800) 27/01/78 ZARATE              MARIA CRISTINA SPARVIERI
(2800) 08/04/78 ZARATE BS AS        EDUARDO DANIEL REYES
(2800) 09/04/78 ZARATE BS AS        ANGEL MIGUEL CHACON
(2804) 20/06/75 CAMPANA BS AS       JORGE RUBEN GOMEZ DE FELIPPIS
(2804) 12/12/75 CAMPANA BS AS       ENZO RAUL GOMEZ
(2804) 12/12/75 CAMPANA BS AS       JUANA MARIA ISAURRALDE de GOMEZ
(2804) 13/12/75 CAMPANA BS AS       LUJAN ARMANDO RODI DE MARCO
(2804) 27/03/76 CAMPANA             JOSE ENRIQUE TOMANELLI
(2804) 27/04/76 CAMPANA BS AS       DARIO CEFERINO FERNANDEZ
(2804) 14/06/76 CAMPANA BS AS       NANCY GLADIS CERRUDO de FLORES
(2804) 14/06/76 CAMPANA BS AS       ANTONIO FLORES
(2804) 03/09/76 CAMPANA BS AS       RAMON DEMETRIO CALOGEROPULO
(2804) 13/09/76 CAMPANA  BS AS      NILLO AGNOLLI
(2804) 22/09/76 CAMPANA             ALBERTO LUIS BEDIA
(2804) 22/09/76 CAMPANA             ARMANDO CULZONI
(2804) 22/09/76 CAMPANA BS AS       SILVIA S GAITAN de ROMERO
(2804) 22/09/76 CAMPANA             MANUEL IGNACIO MARTINEZ
(2804) 22/09/76 CAMPANA             RAUL AROLDO MORENO
(2804) 15/10/76 CAMPANA             CARLOS MARTIN GATICA
(2804) 16/10/76 CAMPANA BS AS       NESTOR MIGUEL MENDEZ
(2804) 26/10/76 CAMPANA             NESTOR MIGUEL RENDICH
(2804) 24/11/76 CAMPANA BS AS       LUCIA ALBERTA NERONE
(2804) 30/11/76 CAMPANA             FRANCISCO ANT. BUSTOS
(2804) 01/12/76 CAMPANA BS AS       AMERICO RODRIGUEZ
(2804) 28/12/76 CAMPANA             PABLO LEON MEDINA
(2804) 27/01/77 CAMPANA BS AS       OSCAR ALEJANDRO BORDISSO
(2804) 02/02/77 CAMPANA BS AS       ANASTACIO BRIZUELA
(2804) 05/05/77 CAMPANA             ENRIQUE ROBERTO INGEGNIEROS
(2804) 05/05/77 CAMPANA             IRMA MARIA POMPA de INGEGNIEROS
(2804) 14/05/77 CAMPANA             LIDIA ESTHER SENA de BADINO
(2804) 17/06/77 CAMPANA BS AS       MARIA DEL CARMEN CICCHITTI
(2804) 18/06/77 CAMPANA             OSCAR ORLANDO BORDISSO
(2804) 11/08/77 CAMPANA BS AS       JULIO KALEJMAN
(2804) 22/08/77 CAMPANA BS AS       NELSON BAUTISTA HARRIAGUE
(2804) 31/08/77 CAMPANA BS AS       JUAN CARLOS DE LA FUENTE
(2804) 31/08/77 CAMPANA BS AS       LUIS DE LA FUENTE
(2804) 20/09/77 CAMPANA             ROMULO MIGUEL MORENO
(2804) 28/09/77 CAMPANA             LUIS ALBERTO TEALDI
(2804) 06/10/77 CAMPANA             JOSE RAMON AMARILLA
(2804) 27/10/77 CAMPANA BS AS       JORGE LUIS DE LA FUENTE
(2804) 07/12/77 CAMPANA BS AS       CARLOS OSCAR VARGAS
(2820) 10/08/76 GUALEGUAYCHU        OSCAR ALFREDO DEZORZI
(2820) 12/08/76 GUALEGUAYCHU E R    NORMA BEATRIZ GONZALEZ
(2900) 14/05/76 S.NICOLAS BS AS     ALICIA FUCK de SANCHEZ
(2900) 04/08/76 S.NICOLAS BS AS     EDUARDO SERGIO KORSUNSKY
(2900) 01/10/76 S.NICOLAS BS AS     MARIA CRISTINA MARQUEZ
(2900) 00/11/76 S.NICOLAS BS AS     CARLOS GERARDO PEREZ
(2900) 00/11/76 S.NICOLAS BS AS     LEONOR G PIERRO MOLINARO
(2900) 01/11/76 S.NICOLAS BS AS     EDUARDO LAGRUTTA
(2900) 09/11/76 J.C.PAZ  BS AS      CARLOS ALBERTO ARANDA
(2900) 19/11/76 S.NICOLAS BS AS     MARIA EUGENIA AMESTOY FETTOLINI
(2900) 21/04/77 S.NICOLAS BS AS     REGINA MARIA SPOTTI de ALMADA
(2900) 04/05/77 S.NICOLAS           MARIA ROSA BARONIO
(2900) 04/05/77 S.NICOLAS           EDUARDO LUIS REALE
(2900) 05/05/77 S.NICOLAS BS AS     RAQUEL ROSA ALVIRA
(2900) 05/05/77 S.NICOLAS BS AS     MARIA CRISTINA ALVIRA de MARTINEZ
(2900) 05/05/77 S.NICOLAS BS AS     HORACIO ARISTIDES MARTINEZ
(2900) 08/05/77 S.NICOLAS           RICARDO MIGUEL BIEGKLER ALMENDRA
(2900) 05/06/77 S.NICOLAS           HUGO RUBEN LENCINA
(2900) 16/06/77 S.NICOLAS BS AS     RICARDO JOSE ARRIGHI
(2919) 01/01/76 V.CONST.S F         LEONARDO LESCANO
(2919) 29/04/76 V.CONSTIT. S F      ALICIA GLADYS N FURR
(2919) 15/06/77 V.CONSTIT. S F      HUGO QUISBERT
(2919) 19/06/77 V.CONSTIT. S F      JORGE ALBERTO PERALTA
(2930) 23/04/76 S.PEDRO BS AS       RODOLFO ABEL KREMER
(2930) 28/04/76 S.PEDRO BS AS       OSCAR OMAR HOFER
(2930) 01/08/76 S.PEDRO BS AS       JULIO RAUL PERIS VIARNNY
(2930) 01/05/78 S.PEDRO BS AS       ADRIAN OMAR FOLLIONIER
(2942) 22/04/76 BARADERO BS AS      MIGUEL ANGEL DI PASQUA
(2942) 24/04/76 BARADERO BS AS      JUANA JOSEFA RIVERO
(2942) 28/04/76 BARADERO BS AS      MARIA DEL R PERAZZO de HOFER
(2942) 29/04/76 BARADERO            VICTOR HUGO HOFER
(2942) 19/05/77 BARADERO            JUANA ISABEL BARAHONA de SERRA
(2942) 19/05/77 BARADERO            MARIO NESTOR SERRA GARCIA
(3000) 00/00/00 S.FE S F            EDUARDO LESCANO
(3000) 00/00/00 STA.FE S F          ORLANDO NAVARRO
(3000) 00/00/00 STA.FE S F          MOISES ALBERTO RITVO
(3000) 00/00/00 STA.FE S F          RUBEN ARGENTINO VILLALBA
(3000) 16/11/74 STA.FE S F          FERNANDO H. GAUNA
(3000) 01/01/75 S.FE S F            ALBERTO HIPOLITO LARTIGA
(3000) 01/06/75 STA.FE S F          CESAR CERVATO
(3000) 09/12/75 STA.FE S F          MARIO OSVALDO MARINI
(3000) 21/01/76 STA.FE S F          ROBERTO ISMAEL SORBA
(3000) 16/02/76 STA.FE S F          ANTONIO INOCENCIO SILVA RIOS
(3000) 17/02/76 STA FE S F          DANIEL MARTIN ANGEROSA
(3000) 17/02/76 SANTA FE S F        ORLANDO FINSTERWALD
(3000) 17/02/76 SANTA.FE S F        ENRIQUE GERARDO GUASTAVINO
(3000) 18/02/76 STA FE S F          RAUL HECTOR AMERI
(3000) 27/02/76 STA FE S F          MARIO LUIS TORTERAU
(3000) 01/03/76 STA.FE S F          GUSTAVO ADOLFO PON
(3000) 24/03/76 S.FE S F            CRISTINA LEAL
(3000) 24/03/76 STA.FE S F           OCANO
(3000) 30/03/76 STA.FE S F          ANA MARIA CIANCIO
(3000) 00/04/76 STA.FE S F          HUGO IGNACIO GAUTO
(3000) 17/06/76 STA.FE S F          TERESA BEATRIZ SORIA KUJARCHUK de SKLATE
(3000) 01/07/76 STA.FE S F          HERMES JUAN B MANERA
(3000) 21/07/76 STA.FE S F          RAFAEL A CARROZA
(3000) 23/07/76 STA. FE S F         CARLOS ALBERTO BLOSETTI
(3000) 02/08/76 STA. FE S F         CECILIA BARRAL
(3000) 02/08/76 S.FE S F            RICARDO HORACIO KLOTZMAN
(3000) 21/09/76 STA.FE S F          MARIA GRACIELA SAUR de GALUPPO
(3000) 22/09/76 STA. FE S F         ALCIDES BOSCH YACUZZI
(3000) 26/09/76 SANTA FE S F        LAURA SUSANA DI DOMENICO
(3000) 27/09/76 S.FE S F            ANTONIO ANGEL LOPEZ
(3000) 21/10/76 S.FE S F            ALICIA ADELA LOPEZ GARRAHAN de RODRIGUEZ
(3000) 01/11/76 STA FE S F          MARCELO ACORONI
(3000) 02/11/76 STA FE S F          JUANA M.D.VALLE ARZANI de CAPELA
(3000) 04/11/76 STA FE S F          MARCELINO ALVAREZ
(3000) 10/11/76 SANTA FE S F        MANUEL FERNANDEZ
(3000) 28/12/76 STA.FE S F          CARLOS ALBERTO PEREZ
(3000) 01/01/77 STA.FE S F          ANA MARIA SIMMERMAN de MANI
(3000) 05/01/77 STA.FE S F          OBDULIA VEGA FADRE
(3000) 19/01/77 STA.FE S F          OSVALDO ANGEL SEGGIARO
(3000) 10/02/77 SANTA FE S F        EMILIO OSVALDO FERESIN
(3000) 10/02/77 STA.FE S F          GUILLERMO HORACIO WHITE
(3000) 12/02/77 STA.FE S F          JUAN CARLOS GONZALEZ GENTILE
(3000) 26/02/77 STA.FE S F          MARIA AMELIA GONZALEZ
(3000) 19/03/77 SANTA FE S F        GLORIA CRISTINA FERNANDEZ de SALOMON
(3000) 20/03/77 STA.FE S F          MARIA LUISA RUBINELLI
(3000) 14/04/77 S.FE S F            GRACIELA ELINA LOTUFO
(3000) 25/04/77 STA.FE S F          ORLANDO RUBEN TRUJILLO
(3000) 26/05/77 STA FE S F          CARLOS MARIA ARAYA
(3000) 01/08/77 STA.FE S F          RAUL CHURRUARIN
(3000) 03/08/77 SANTA FE S F        JUAN ANTONIO FEDELICH
(3000) 08/08/77 SANTA FE S F        FERNANDO DANTE DUSSEX VENTURINI
(3000) 19/08/77 STA.FE S F          NESTOR HUGO CHERRY GEISER
(3000) 19/08/77 SANTA FE S F        MARTA MARIA FARESTELLO
(3000) 19/08/77 STA.FE S F          CARLOS MIGUEL PEPE
(3000) 20/08/77 SANTA FE S F        ANGEL EDUARDO FIOCCHI ARCE
(3000) 20/08/77 STA.FE S F          NORBERTO ALDO PARTIDA
(3000) 20/08/77 STA.FE S F          LUIS ALBERTO VERDU ESPINOZA
(3000) 21/08/77 STA.FE S F          ALBERTO TOMAS VELZI
(3000) 20/09/77 STA.FE S F          OLGA BEATRIZ RUIZ de BORDESIO
(3000) 01/10/77 STA.FE S F          ALBERTO NESTOR SALE
(3000) 01/10/77 STA.FE S F          ALBERTO NESTOR SOLE RIVAS
(3000) 00/11/77 STA.FE S F          ELSA GUADALUPE SEDRAN de CARULLO
(3000) 10/01/78 STA.FE S F          CECILIA MARFORTT de TROD
(3000) 10/01/78 STA.FE S F          JORGE LUIS TROD
(3000) 27/02/78 STA.FE S F          OLGA TERESITA SANCHEZ de RAYNA
(3000) 01/01/79 S J  V  S F         CARLOS MIGUEL ABALLAY
(3000) 12/04/80 SANTA FE S F        LUIS DE CORDOBA
(3000) 00/00/81 STA.FE S F          JOSE MARTIN RODRIGUEZ
(3000) 02/07/82 SANTA FE S F        ELISABETH BETSA FORGIONI
(3000) 02/07/82 SANTA FE S F        GUSTAVO ADRIAN FORGIONI
(3016) 20/04/77 STO TOME S F        RICARDO ADRIAN PEREZ
(3016) 21/04/77 S.TOME S F          MARIA GEORGINA CUBAS de PEREZ
(3016) 01/08/77 S.TOME S F          ROBERTO DANIEL SUAREZ
(3100) 01/01/76 PARANA E R           ERVETA
(3100) 26/05/76 PARANA E R          SIXTO FRANCISCO ZALAZAR
(3100) 08/07/76 PARANA E R          ANA MARIA GALLARDO
(3100) 12/08/76 PARANA E R          CLAUDIO MARCELO FINK
(3100) 09/02/77 PARANA E R          AGUSTIN GOIBURU JIMENEZ
(3100) 27/02/77 PARANA E R          MARIO EDUARDO MENENDEZ GENOLET
(3100) 04/03/77 PARANA E R          JUAN FRANCISCO BELMAR
(3100) 22/03/77 PARANA E R          JORGE EMILIO PAPETTI
(3100) 01/05/77 PARANA E R          PEDRO MIGUEL SOBKO
(3100) 01/12/77 PARANA E R          PABLO OMAR MARTINEZ
(3200) 24/05/76 CONCORDIA E R       CESAR HUGO LOKER
(3200) 12/06/76 CONCORDIA E R       EDUARDO ROBATTO
(3200) 12/06/76 CONCORDIA E R       LUIS SUAREZ
(3200) 18/11/76 CONCORDIA E R       ANA M QUINTEROS de LESCANO
(3200) 22/11/76 CONCORDIA E R       JULIO ALBERTO SOLAGA
(3200) 02/03/77 CONCORDIA E R       SUSANA B QUINTEROS de MORILLO
(3200) 17/04/77 CONCORDIA E R       MARIO VALERIO SANCHEZ
(3200) 31/07/77 CONCORDIA E R       JESUS SILVERIO SUAREZ MENDEZ
(3200) 07/01/78 CONCORDIA E R       PABLO FRANCISCO LUTO PERALTA
(3200) 01/01/80 CONCORDIA E R       ALBERTO MANUEL BRAININ
(3230) 27/03/76 P.LIBRES  CTES      EDUARDO HECTOR ACOSTA
(3230) 01/07/76 P.LIBRES CTE        ARNALDO HAROLDO BUFFA
(3230) 01/07/76 P.LIBRES CTE        HILDA ZULMA VERGARA de BUFFA
(3230) 26/06/80 P.LIBRES BS AS      LORENZO ISMAEL VINAS
(3300) 00/00/00 POSADAS MNS         CARLOS CABALLERO
(3300) 00/00/00 POSADAS MNS          FRANSEN
(3300) 00/09/76 POSADAS MNS         JUAN MARIANO ZAREMBA
(3300) 24/11/76 POSADAS MNS         GLADYS EVARISTA CUERVO
(3300) 26/11/76 POSADAS MNS          ROBERTO
(3300) 21/01/77 POSADAS MNS         HECTOR ROLANDO PUNTIN
(3300) 01/02/77 POSADAS MNS         JUAN JOSE PENAYO FERREYRA
(3300) 25/04/77 POSADAS MNS         LEONOR VICTORIA CHERVO
(3300) 21/09/77 MISIONES MNS        LUIS BENKE
(3300) 01/01/78 POSADAS MNS         DORA LUISA YORIS
(3300) 12/06/78 POSADAS MNS         RAFAEL EDUARDO ULLOA SANCHEZ
(3300) 01/08/78 POSADAS MNS         RUBEN VERA
(3300) 03/10/78 POSADAS MNS         SERGIO PANIAGUA
(3300) 03/10/78 POSADAS MNS         MIRTA ELIDA VILLANUEVA de PANIAGUA
(3300) 28/08/79 POSADAS MNS         ANGELA ALICIA SALOMONE ZARATE
(3300) 10/05/83 LA ROTONDA MNS      JOSE DEL ROSARIO GONZALEZ
(3308) 13/11/76 CANDELARIA MNS      ANGEL MARINO ZITELLI LANCIONI
(3315) 23/05/78 ALEM MNS            PEDRO LUIS LUNGE
(3332) 18/10/76 P.LEONI MNS         VLADIMIRO HIPPLER
(3332) 09/12/76 C.FLORA MNS         ANSELMO HIPPLER
(3344) 30/09/77 ALVEAR CTES         RAUL ARTURO FIGUEREDO
(3370) 01/01/77 P.IGUAZU MNS        CASTULO VERA BAEZ
(3370) 18/01/77 P.IGUAZU MNS        ESTEBAN CABRERA
(3370) 18/01/77 P.IGUAZU MNS        LIDIA ESTHER CABRERA
(3370) 20/09/77 P.IGUAZU MNS        CARLOS ALBERTO CRESPO
(3370) 21/02/78 P.IGUAZU MNS        MANUEL JAVIER CORRAL
(3370) 03/08/80 P.IGUAZU MNS        EDUARDO GONZALO ESCABOSA
(3400) 11/02/75 CORRIENTES CTE      VICTOR HUGO GAUNA
(3400) 01/06/75 CORRIENTES CTE       BAROSSI
(3400) 16/02/76 CORRIENTES CTES     VICENTE VICTOR AYALA
(3400) 16/02/76 CORRIENTES          ORLANDO DIEGO ROMERO
(3400) 02/06/76 CORRIENTES CTE      DOLORES YOLANDA REGUERA BRITES
(3400) 24/09/76 M.CASEROS CTE       JUSTO CESAR IBARGUREN
(3400) 10/11/76 CORRIENTES          RAUL ANTONIO MENDEZ
(3400) 17/11/76 F.MEDIC. CTES       MARIO AUGUSTO ARQUEROS CABALLARO
(3400) 01/12/76 CORRIENTES CTE      EMA BEATRIZ CABRAL PIVIDORI de ZAPATA
(3400) 01/01/77 CORRIENTES CTE      ROQUE JUAN MONZON
(3400) 17/01/77 CORRIENTES CTE      MIGUEL ANGEL CALDERON
(3400) 17/01/77 CTES                MIGUEL ANGEL SCHLATTER
(3400) 01/05/82 CORRIENTES CTE      LISTO RAMON BOGADO
(3450) 12/01/78 GOYA CTE            ELIDA OLGA GOYENECHE de SOBKO
(3461) 16/03/77 PERUGORRIA CTE      JUAN ANTONIO OLIVO
(3470) 16/02/77 MERCEDES CTE        JUSTO JOSE PELOZO
(3500) 00/00/00 CHACO CHC           DANIEL ORLANDO BIRCHER
(3500) 11/09/75 RESISTENCIA CHC     GLADYS LUCIA GOMEZ
(3500) 02/05/76 RESISTENCIA CHC     SALOMON GOLDBERG
(3500) 10/06/76 RESISTENCIA CHC     MAXIMO RICARDO WETTENGEL
(3500) 07/07/76 RESISTENCIA CHC     MIGUEL ANGEL FERNANDEZ
(3500) 10/10/76 RESISTENCIA CHC     GERARDO FERNANDEZ
(3500) 02/11/76 RESISTENCIA CHC     RAUL MARIA CAIRE
(3500) 02/11/76 RESISTENCIA CHC     RAUL MARIA CARIE
(3500) 03/11/76 RESISTENCIA CHC     DELICIA GONZALEZ
(3500) 01/12/76 RESISTENCIA CHC     REYNALDO AMALIO ZAPATA
(3500) 13/12/76 RESISTENCIA CHC     FERNANDO GABRI PIEROLA MAYOR
(3500) 11/01/77 RESISTENCIA         CARLOS ARMANDO ROLON
(3500) 19/08/77 RESISTENCIA CHC     JOSE LUIS GUAGLIONE
(3500) 30/09/77 RESISTENCIA CHC     ESTANISLAO GARCIA
(3500) 30/09/77 RESISTENCIA CHC     OSCAR ANTONIO GARCIA
(3500) 01/02/78 RESISTENCIA CHC     NESTOR HAUPT
(3500) 01/02/78 RESISTENCIA CHC     ANA ELSA MARTINEZ
(3500) 01/02/78 RESISTENCIA CHC     JORGE ROCHA
(3500) 01/02/78 RESISTENCIA CHC     ERNESTO RODRIGUEZ
(3500) 01/01/80 RESISTENCIA CHC     MATEO MATUTINOVIC
(3503) 26/11/76 BARRANQUERAS        HUMBERTO ANIBAL MUNOZ
(3560) 24/03/76 RECONQUISTA S F      AGUIRRE
(3560) 24/03/76 RECONQUISTA S F      ZABALA
(3560) 01/06/76 RECONQUISTA S F     ORLANDO GERMAN CALAFELL
(3560) 01/12/76 RECONQUISTA S F     JUAN CARLOS ECHEGOY
(3561) 21/11/76 MOUSSY S F          ARTURO FIDEL DEAN
(3565) 24/04/77 F.BELGRANO          ELSA ESTER CESAR de MARZOA
(3574) 13/01/77 GUADALUPE S F       FRANCISCO DGO LERA
(3600) 01/10/75 FORMOSA F M         JOSE DANIEL GRAZIANO
(3600) 05/10/75 FORMOSA F R         OSCAR RAMON BOERO
(3600) 01/12/75 FORMOSA F R         AMERICO VILLAGRA
(3600) 16/08/76 FORMOSA             FAUSTO AUGUSTO CARRILLO RODRIGUEZ
(3600) 02/09/76 FORMOSA F R         JULIO ANDRES PEREIRA
(3600) 07/09/76 FORMOSA F R         MAXIMO BRUNO VIANCONI
(3600) 08/09/76 FORMOSA F R         RAMON LUCIANO DIAZ
(3600) 08/09/76 FORMOSA F R         FABIAN OVIEDO
(3600) 12/09/76 FORMOSA F R         CANTALICIO MAZACOTE
(3600) 01/07/78 FORMOSA F R         CARLOS ALBERTO OTEIZA
(3600) 01/01/80 FORMOSA F M         ARGENTINO VICENTE GONZALEZ
(3606) 03/07/77 PIRANE F R          ESTEBAN PERALTA
(3610) 17/03/75 CLORINDA F R        BIENVENIDO ARGUELLO
(3610) 12/09/76 FORMOSA F R         FRANCISCO JAVIER BOGARINI
(3700) 00/00/00 S.PENA CHC          LUIS ALBERTO DIAZ
(3700) 00/04/75 SAENZ PENA CHC      CARLOS HECTOR ORIANKI
(3700) 13/12/76 S.PENA CHC          ROBERTO HORACIO YEDRO
(3701) 01/01/76 S.BERNARDO CHC      SECUNDINO VALLEJO
(4000) 00/00/00 S.M.TUCUMAN TUC     YONI MARTINEZ (YOMI)
(4000) 00/00/00 S.M.TUCUMAN TUC      MONTENEGRO
(4000) 00/00/00 S.M.TUCUMAN TUC      MONTENEGRO
(4000) 00/00/00 S.M.TUCUMAN TUC     LUIS ALFREDO NAVARRO
(4000) 01/02/75 S.M.TUCUMAN         JOSE TEODORO LOTO ZURITA
(4000) 01/02/75 S.M.TUCUMAN         ANA MARIA MRAD de MEDINA
(4000) 09/02/75 S.M.TUCUMAN TUC     GUILLERMO EDUARDO DIAZ NIETO
(4000) 17/02/75 TUCUMAN TUC         HUGO MIGUEL CALDERA (RIONEGRINA)
(4000) 05/03/75 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO VICENTE DECIMA
(4000) 05/03/75 S.M.TUCUMAN TUC     LIDIA FLORA SALAZAR
(4000) 00/04/75 S.M.TUCUMAN TUC     FRANCISCO RENE SANTUCHO
(4000) 03/05/75 S.M.TUCUMAN TUC     ANTONIO ERNESTO ZALAZAR
(4000) 23/05/75 S.M.TUCUMAN TUC     ARNALDO SEBASTIAN GUTIERREZ
(4000) 10/06/75 S.M.TUCUMAN         JORGE OSCAR KOFMAN ZEIGNER
(4000) 12/06/75 TUCUMAN TUC         EDGAR CLAUDIO CADIMA TORREZ
(4000) 12/06/75 TUCUMAN TUC         DANIEL ANTONIO COLON
(4000) 08/07/75 S.M.TUCUMAN TUC     MAURICE JEGER
(4000) 28/07/75 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE ZENON RUIZ
(4000) 01/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     ROBERTO JUSTO HERRERA
(4000) 01/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE RAUL ZAPATA
(4000) 04/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     EDUARDO ENRIQUE YAPUR
(4000) 06/08/75 TUCUMAN TUC         BERTA CUESTA MORALES de COLON
(4000) 07/08/75 S.M.TUCUMAN         AMBROSIO ABRAHAM RODRIGUEZ
(4000) 12/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     FIDEL AMBROSIO PACHECO
(4000) 12/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA LUISA VEGA
(4000) 16/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     VICENTE GOMEZ
(4000) 22/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN MANUEL LUNA
(4000) 22/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE ANTONIO TEVES
(4000) 23/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA DEL VALLE MERCADO
(4000) 29/08/75 S.M.TUCUMAN TUC     ANDRES REVILLA
(4000) 01/09/75 C.S.ELENA TUC       ANTONIO EULOGIO ROCHA
(4000) 03/09/75 TUCUMAN TUC         LUIS SEGUNDO AMAYA
(4000) 08/09/75 S.M.TUCUMAN         RICARDO JOAQUIN PALACIOS
(4000) 08/09/75 S.M.TUCUMAN         ILDA ISABEL PALACIOS de PALACIOS
(4000) 13/09/75 S.M.TUCUMAN TUC     HUGO ANIBAL LAVALLE
(4000) 15/09/75 TUCUMAN TUC         GRACIELA OLGA BARCALA
(4000) 19/09/75 TUCUMAN TUC         GUILLERMO AUGUSTO ABREGU
(4000) 19/09/75 S.M.TUCUMAN         RICARDO MARIO GHIGLIAZZA
(4000) 20/09/75 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA INES D.C ATIM
(4000) 24/09/75 S.M.TUCUMAN TUC     DIEGO EUGENIO MERZBACHER SCHORR
(4000) 25/09/75 S.M.TUCUMAN         SANTIAGO ALBER CAZON
(4000) 01/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     CARLOS BARBOZA
(4000) 01/10/75 TUCUMAN TUC         LEONIDAS CLEMEN CASCO CASTILLO
(4000) 01/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     ADOLFO CESAR LISCOVICH
(4000) 02/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     CARLOS JUAN SALIM
(4000) 02/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     SIMON SAPAC
(4000) 04/10/75 S.M.TUCUMAN         AMALIA CLOTILDE MOAVRO
(4000) 04/10/75 S.M.TUCUMAN         HECTOR MARIO PATINO
(4000) 04/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     CLAUDIO ALBERTO SLEMENSON WILBER
(4000) 13/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     RAUL ALEJANDRO BRITO
(4000) 15/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR HUGO REDONDO
(4000) 16/10/75 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR EDUARDO HERRERA
(4000) 19/10/75 S.M.TUCUMAN         JUAN SILVESTRE MOLINA
(4000) 04/11/75 S.M.TUCUMAN TUC     MIGUEL ANGEL GOMEZ
(4000) 04/11/75 S.M.TUCUMAN         OSCAR ALFREDO TOLEDO TORRES (CHICHI)
(4000) 10/11/75 S.M.TUCUMAN TUC     JORGE LUIS GUERRERO
(4000) 10/11/75 S.M.TUCUMAN         MARIA ROSA ZURITA
(4000) 19/11/75 S.M.TUCUMAN TUC     MAXIMO EDUARDO JAROSLAVSKY
(4000) 24/11/75 S.M.TUCUMAN         RUBEN IGNACIO ZAPATA
(4000) 29/11/75 S.M.TUCUMAN         JESUS JUAN CARLOS MOLINA
(4000) 30/11/75 C.REDONDO TUC       FELIX VALERO
(4000) 01/12/75 S.M.TUCUMAN TUC     RAUL ERNESTO MONTENEGRO
(4000) 02/12/75 S.M.TUCUMAN         JUAN CARLOS BUSTAMANTE
(4000) 10/12/75 S.M.TUCUMAN TUC     NESTOR OMAR ZARAGOZA
(4000) 13/12/75 TUCUMAN TUC         JOSE EDGARDO CORDOBA
(4000) 16/12/75 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR JOSE POLTI
(4000) 16/12/75 S.M.TUCUMAN TUC     NESTOR GUILLERMO VAZQUEZ NUNEZ
(4000) 24/12/75 TUCUMAN TUC         JUAN CORTEZ
(4000) 27/12/75 S.M.TUCUMAN         JULIO ANTONIO MARTIN
(4000) 01/01/76 TUCUMAN TUC         GALLEGO CABRERA
(4000) 01/01/76 TUCUMAN TUC         JUAN ANTONIO CARRIZO
(4000) 01/01/76 TUCUMAN TUC         VICTOR HUGO CORIA
(4000) 01/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE CARLOS DIAZ
(4000) 01/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     J.CARLOS NORIEGA
(4000) 01/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS TORRES
(4000) 02/01/76 TUCUMAN TUC         MARCOS CIRIO
(4000) 13/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     JORGE DE LA CRUZ AGUERO
(4000) 13/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     HUGO GIMENEZ
(4000) 16/01/76 S.M.TUCUMAN         LUIS ALFREDO PERALTA
(4000) 17/01/76 TUCUMAN TUC         MANUEL ALVAREZ
(4000) 17/01/76 TUCUMAN TUC         MANUEL ANTONIO ALVAREZ
(4000) 20/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     CARLOS BAUTISTA POLI
(4000) 20/01/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE FERNANDO POLI
(4000) 21/01/76 TUCUMAN TUC         MANUEL GABRIEL CASTILLA
(4000) 21/01/76 S.M.TUCUMAN         GABRIEL FERNANDO COSTILLA
(4000) 22/01/76 B.OESTE TUC         BLANCA CRISTINA SUAREZ
(4000) 08/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     ALBERTO GRAMAJO
(4000) 12/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR ORLANDO URUENA
(4000) 15/02/76 S.M.TUCUMAN         JOSE ANTONIO SOSA
(4000) 16/02/76 S.M.TUCUMAN         ROSA LEONOR MILLAN de SOSA
(4000) 17/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     HARRY JOSE VAZQUEZ
(4000) 18/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS MARTINEZ
(4000) 20/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE ANTONIO CANO
(4000) 20/02/76 S.M.TUCUMAN         GUSTAVO ADOLFO FOCHI
(4000) 27/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     FRANCISCO RAMON LOPEZ
(4000) 27/02/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS LOPEZ
(4000) 27/02/76 V.LUJAN TUC         RAMON FRANCISC0 LOPEZ
(4000) 27/02/76 S.M.TUCUMAN         RICARDO ERNESTO LOPEZ
(4000) 27/02/76 V.LUJAN TUC         ROSA CEFERINA LOPEZ
(4000) 27/02/76 S.M.TUCUMAN         ROLANDO AGUSTIN ROMERO
(4000) 29/02/76 V.LUJAN TUC         JUAN ANDRES MOLINA
(4000) 01/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARCOS PEREZ
(4000) 05/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     HECTOR HUGO GARGIULO
(4000) 05/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     CARMEN GOMEZ de GARGIULO
(4000) 09/03/76 TUCUMAN TUC         ROSA BECERRA de ARIAS
(4000) 09/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     MIGUEL RAMON SORIA
(4000) 12/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARCOS EUGENIO NIEVA
(4000) 13/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     ALBERTO ALFREDO NUNEZ
(4000) 13/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     MANUEL FCO. PEDREGOSA
(4000) 15/03/76 S.M.TUCUMAN         ALONSO DURANGO LONDON
(4000) 18/03/76 S.ANA TUC           MANUEL BENITO MEDINA ALBORNOZ
(4000) 19/03/76 ING.S.JOSE TUC      JUAN ANDRES BRITO
(4000) 20/03/76 TUCUMAN TUC         JUAN ANGEL BACA
(4000) 20/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR ORLANDO FARFAN
(4000) 20/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     OSCAR RENE NIEVA
(4000) 24/03/76 TUCUMAN TUC          BENITEZ
(4000) 24/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE GUETAS CHEBAIA
(4000) 24/03/76 S.M.TUCUMAN         JUAN EDUARDO TENREYRO
(4000) 24/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     GUILLERMO C VARGAS AIGNASE
(4000) 25/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     LUIS ROMAN GEREZ
(4000) 26/03/76 TUCUMAN TUC         TERESA MARIA CERVINO
(4000) 31/03/76 S.M.TUCUMAN TUC     PEDRO VAZQUEZ
(4000) 01/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     GUILLERMO PATR. LOBOS
(4000) 01/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARIO DANIEL OYARZABAL
(4000) 01/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     ALFREDO ARNALDO SANTANA
(4000) 02/04/76 TUCUMAN TUC         JOSE DAVID COSTAS
(4000) 09/04/76 S.M.TUCUMAN         EDUARDO OSCAR BULACIO
(4000) 10/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE ALMERICO
(4000) 14/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     HUMBERTO MORALES REYES
(4000) 14/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     HUMBERTO REYES MORALES
(4000) 14/04/76 ING.SAN JOSE TUC    HORACIO EDMUNDO ROMANO
(4000) 14/04/76 ING.SAN JOSE TUC    HUMBERTO NICOLAS ROMANO
(4000) 15/04/76 S.M.TUCUMAN         RAMON OSCAR BIANCHI
(4000) 15/04/76 S.M.TUCUMAN         JULIO ARNALDO DEL CASTILLO
(4000) 15/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     ANGELINA GRANERO
(4000) 15/04/76 S.M.TUCUMAN         CARLOS RAFAEL MEDINA
(4000) 15/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     JORGE LUIS ROMERO
(4000) 15/04/76 S.M.TUCUMAN TUC     ROBERTO JULIO ROMERO
(4000) 01/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     ARTURO ALBERTO LESCANO
(4000) 01/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUANA TORRES
(4000) 03/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     RAUL IPOLITO REINAGA
(4000) 03/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     MIGUEL SEGUNDO TULA
(4000) 04/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     OSVALDO HUMBERTO PEREZ
(4000) 07/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     FEDERICO ADOLFO FURTH
(4000) 11/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     HUGO ARMANDO VELAZQUEZ
(4000) 12/05/76 S.M.TUCUMAN         FERNANDO RAMIRO CURIA
(4000) 12/05/76 S.M.TUCUMAN         GLORIA CONSTANZA CURIA
(4000) 17/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE RACEDO
(4000) 19/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     MANUEL ANTONIO GIANFRANCISCO
(4000) 20/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE RAMON MORALES
(4000) 20/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     MERCEDES DEL V. MORALES
(4000) 20/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     TORIBIA DEL TR ROMERO de MORALES
(4000) 22/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS GALLO
(4000) 26/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO CESAR MORALES
(4000) 26/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS ONTIVERO
(4000) 27/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     SUSANA IRENE MACOR de DIAZ
(4000) 28/05/76 S.M.TUCUMAN TUC     EMILIO RICARDO GONZALEZ
(4000) 29/05/76 S.M.TUCUMAN         LUIS ADOLFO HOLMQUIST
(4000) 30/05/76 S.M.TUCUMAN         ENRIQUE RAUL FERNANDEZ
(4000) 01/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     OSCAR GIMENEZ
(4000) 08/06/76 S.M.TUCUMAN         ANA CRISTINA CORRAL
(4000) 08/06/76 S.M.TUCUMAN         HUGO ALBERTO DIAZ
(4000) 08/06/76 S.M.TUCUMAN         HECTOR GERARDO TULA
(4000) 11/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     DOMINGO NARCISO VELIZ
(4000) 12/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE DAVID TALABA PRIETO
(4000) 14/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     FIDEL JACOBO ORTIZ
(4000) 15/06/76 S.M.TUCUMAN         ELDA LEONOR CALABRO
(4000) 17/06/76 S.M.TUCUMAN         RAUL MAURICIO LECHESI
(4000) 22/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     GLORIA SUSANA FIGUEROA
(4000) 22/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     MIGUEL ANGEL FIGUEROA
(4000) 22/06/76 S.M.TUCUMAN         ANGEL ADOLFO MENDEZ
(4000) 24/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     RUBEN LINDOR TARTALO
(4000) 25/06/76 S.M.TUCUMAN TUC     RAFAEL MIGUEL SUNICO
(4000) 01/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     ADRIANA CECILIA BARCIA
(4000) 06/07/76 S.M.TUCUMAN         BERTA MARIA SOLDATI
(4000) 09/07/76 TUCUMAN TUC         RUBEN ORLANDO ARIAS
(4000) 09/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     RUBEN HORACIO CARRAZANA
(4000) 10/07/76 S.M.TUCUMAN         LUIS BURGOS
(4000) 10/07/76 S.M.TUCUMAN         LEANDRO RODOLFO CORDOBA
(4000) 10/07/76 S.M.TUCUMAN         DOMINGO FAUSTINO REALES
(4000) 16/07/76 S.M.TUCUMAN         ALBERTO BERNARDINO LOPEZ
(4000) 17/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE MANUEL CABRERA
(4000) 17/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     RUBEN EDGARDO CANSECO
(4000) 17/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS ESPINOSA
(4000) 17/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN GERARDO JARMA
(4000) 17/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     RUBEN MOLINA
(4000) 17/07/76 S.M.TUCUMAN         HUGO A NARVAEZ HERRERA
(4000) 24/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA TRINIDAD IRAMAIN de VITALE
(4000) 24/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO ARNALDO JUGO
(4000) 24/07/76 S.M.TUCUMAN TUC     HUMBERTO ADOLFO LIZARRAGA
(4000) 01/08/76 TUCUMAN TUC         ROSITA BAEZ
(4000) 01/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     FEDERICO GUILL. SORIA
(4000) 04/08/76 TUCUMAN TUC         JOSE RAUL AMDOR
(4000) 06/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     ELIAS MACARTHUR MORON GAMERO
(4000) 07/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     DIANA IRENE OESTERHELD
(4000) 08/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     ANGEL VICENTE MANFREDI
(4000) 08/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     ANA MARIA SOSA de REYNAGA
(4000) 09/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     BERNARDINO MARTINEZ
(4000) 09/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     LUIS BERNARDINO MARTINEZ MORA
(4000) 11/08/76 J.B.ALBERDI TUC     JUAN ANGEL NUGHES
(4000) 14/08/76 J.B.ALBERDI TUC     SEGUNDO PASTOR ROSALES
(4000) 15/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     AMITO PLAZA
(4000) 19/08/76 S.M.TUCUMAN         JAVIER HIPOLITO CENTURION
(4000) 27/08/76 S.M.TUCUMAN         ALBERTO CESAR FERREYRA
(4000) 28/08/76 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO MIGUEL LOPEZ
(4000) 00/09/76 S.M.TUCUMAN         RAFAEL VITALINO YANES
(4000) 04/09/76 S.M.TUCUMAN         JOSE HORACIO DIAZ SARAVIA
(4000) 04/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     TERESA GERRERO SARAVIA de DIAZ
(4000) 04/09/76 S.M.TUCUMAN         JOSE ENRIQUE LOPEZ
(4000) 10/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE MANUEL RODRIGUEZ
(4000) 14/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARTIN ROSA DECIMA
(4000) 14/09/76 S.M.TUCUMAN         LUIS EDUARDO FALU
(4000) 14/09/76 S.M.TUCUMAN         ENRIQUE ALBERTO SANCHEZ
(4000) 16/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN FRANCISCO CARRERAS
(4000) 17/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     HERNAN EUGENIO GONZALEZ
(4000) 18/09/76 S.M.TUCUMAN         ELSA RAQUEL LOPEZ de JAIT
(4000) 20/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR HUGO SAFAROW
(4000) 20/09/76 S.M.TUCUMAN         RAUL ALBERTO VACA RUBIO
(4000) 22/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     ALEJANDRO D. LUIS
(4000) 23/09/76 S.M.TUCUMAN         ALBA LUZ COSENTINO
(4000) 25/09/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS PASTORI
(4000) 27/09/76 TUC                 ANGEL ALFONSO MEDINA
(4000) 29/09/76 TUCUMAN TUC         S. CASTILLA de SAFFARONI
(4000) 01/10/76 S.M.TUCUMAN TUC     RAUL ZALARRAYAN
(4000) 09/10/76 TUCUMAN TUC         OMAR RAFAEL BERON
(4000) 09/10/76 S.M.TUCUMAN TUC     LISANDRO ISAURO DIAZ
(4000) 09/10/76 S.M.TUCUMAN TUC     ENRIQUE GONZALO DIAZ MACIAS
(4000) 09/10/76 LOS RALOS           ANTONIO DOMINGO PAZ
(4000) 12/10/76 S.M.TUCUMAN TUC     LUIS ALBERTO VALDEZ
(4000) 18/10/76 S.M.TUCUMAN         JUAN MANUEL OLIVERA
(4000) 20/10/76 FAMAILLA TUC        MARIA SANTOS MADRID de VISCARRA
(4000) 21/10/76 S.M.TUCUMAN         JULIO CESAR CAMPOPIANO
(4000) 21/10/76 S.M.TUCUMAN TUC     ALEJANDRO OSCAR LAGO (EL CHALCHA)
(4000) 01/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     ALICIA DORA CERROTA de RAMOS
(4000) 01/11/76 S.M.TUCUMAN         JOSE EDUARDO RAMOS
(4000) 01/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA ESTHER SANCHEZ
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         AZUCENA RICARDA BERMEJO GARCIA de RONDOLETTO
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         MARIA CENADOR de RONDOLETTO
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         PEDRO RONDOLETTO
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         JORGE OSVALDO RONDOLETTO CENADOR
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         SILVIA MARGARITA RONDOLETTO CENADOR
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         MARIA TERESA SANCHEZ
(4000) 02/11/76 S.M.TUCUMAN         AIDA INES VILLEGAS
(4000) 03/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO OSCAR ZURITA
(4000) 06/11/76 S.M.TUCUMAN         JUAN CARLOS DI LORENZO
(4000) 06/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA D PILAR CARMEN TOLEDO
(4000) 09/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN CARLOS ANDRADA
(4000) 09/11/76 TUCUMAN TUC         IGNACIO ABEL COSTAS
(4000) 09/11/76 TUCUMAN TUC         JOSE RAFAEL CHAMAS
(4000) 17/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     PEDRO BENICIO SILVA
(4000) 19/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     RAMON ANTONIO JIMENEZ
(4000) 23/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     MARIO GONZALEZ
(4000) 26/11/76 S.M.TUCUMAN TUC     RODOLFO CESAR NAVARRO
(4000) 01/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     FORTUNATO LEANDRO FOTE
(4000) 09/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE MEDINA
(4000) 11/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     HUGO PASTOR SUAREZ
(4000) 14/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     RICARDO SALAS
(4000) 17/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     DARDO FRANCISCO MOLINA
(4000) 29/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR HUGO ELIAS
(4000) 29/12/76 S.M.TUCUMAN TUC     HECTOR RAUL VAZQUEZ GUZMAN
(4000) 01/01/77 S.M.TUCUMAN TUC     PIERRE ALBERT PEGNEGUY
(4000) 05/01/77 TUCUMAN TUC         MARIA CRISTINA ARAOZ
(4000) 05/01/77 S.M.TUCUMAN TUC     EDUARDO NICANOR GIMENEZ
(4000) 13/01/77 S.M.TUCUMAN TUC     DAMIAN OCTAVIO MARQUEZ
(4000) 21/01/77 TUCUMAN TUC         PEDRO GUILLERMO CONOTO
(4000) 28/01/77 S.M.TUCUMAN TUC     FELIPE ARTURO URUENA
(4000) 01/02/77 TUCUMAN TUC         JEAN ABDELNUR
(4000) 01/02/77 TUCUMAN TUC         ENRIQUE ABDON PASTOR CEREZO
(4000) 01/02/77 TUCUMAN TUC         ELBA ALICIA CHAVEZ
(4000) 01/02/77 S.M.TUCUMAN TUC     ENRIQUE ABDON PASTOR CEREZO
(4000) 17/02/77 S.M.TUCUMAN TUC     MANUELA MARGARITA DIAZ
(4000) 01/03/77 S.M.TUCUMAN         ROBERTO RIOS
(4000) 07/03/77 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE CEFERINO RODRIGUEZ
(4000) 11/03/77 S.M.TUCUMAN TUC     DOMINGO V. PALAVECINO
(4000) 18/03/77 S.M.TUCUMAN TUC     DOMINGO ALBERTO MARTINEZ
(4000) 11/04/77 S.M.TUCUMAN         VICTOR MANUEL MOREIRA
(4000) 15/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     SILVESTRE MAXIM. GARCIA
(4000) 16/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     PEDRO ANTONIO ALARCON
(4000) 18/04/77 S.M.TUCUMAN         JOSE RAMON PONCE
(4000) 19/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     BERNARDO SAMUEL VILLALBA
(4000) 22/04/77 S.M.TUCUMAN         NELLY DUPUIS de VALLADARES
(4000) 22/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     HORACIO MARCELO PONCE RAIA
(4000) 22/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     RICARDO DANIEL SOMAINI
(4000) 22/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     HECTOR A URIBE
(4000) 28/04/77 S.M.TUCUMAN TUC     HORACIO FERREYRA CORDOBA
(4000) 28/04/77 S.M.TUCUMAN         ADRIANA CECILIA MITROVICH CORRE de TORRES CORREA
(4000) 29/04/77 S.M.TUCUMAN         GRACIELA DEL VALLE BUSTAMANTE de ARGANARAZ
(4000) 29/04/77 S.M.TUCUMAN         RICARDO GUILLERMO TORRES CORREA
(4000) 04/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     MANUEL ROBERTO SOSA
(4000) 07/05/77 TUCUMAN TUC         CARLOS ROMAN APAZA
(4000) 12/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR FELIPE EGLOFF
(4000) 13/05/77 S.M.TUCUMAN         MARIA CRISTINA BEJAS
(4000) 17/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO ANTONIO VEGA
(4000) 18/05/77 S.M.TUCUMAN         LUIS RAUL CARRIZO
(4000) 24/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE FRANCISCO TOLOZA
(4000) 25/05/77 S.M.TUCUMAN         HECTOR RAMON BUSTAMANTE
(4000) 25/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     VICTOR HUGO GONZALEZ TOLEDO
(4000) 27/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     LUISA ANA IBANEZ
(4000) 27/05/77 S.M.TUCUMAN         MARIO ANGEL ORDONEZ
(4000) 28/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     ENRIQUE ERNEST ESPECHE
(4000) 28/05/77 S.M.TUCUMAN         MARIA ISABEL JIMENEZ de SOLDATI
(4000) 28/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     ENRIQUE JOSE SOLDATI
(4000) 30/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     DANIEL ENRIQUE FONTANARROSA
(4000) 31/05/77 S.M.TUCUMAN TUC     HUMBERTO RUBEN PONCE
(4000) 03/06/77 TUCUMAN TUC         JOAQUIN ARINO
(4000) 08/06/77 S.M.TUCUMAN         JORGE VILLEGAS
(4000) 17/06/77 S.M.TUCUMAN TUC     HUMBERTO ANTONIO DIP OCHOA
(4000) 20/06/77 S.M.TUCUMAN TUC     FIDELINO WERTER RUIZ
(4000) 21/06/77 S.M.TUCUMAN         ALICIA RAQUEL BURDISSO
(4000) 21/06/77 S.M.TUCUMAN TUC     ANGEL MARIO GARMENDIA
(4000) 21/06/77 S.M.TUCUMAN TUC     LUIS ALBERTO SOSA
(4000) 04/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     IME ROBERTO PONCE
(4000) 06/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     EZEQUIEL MATIAS PEREYRA CARRILLO
(4000) 07/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     DANTE EDUARDO BORDON
(4000) 11/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     WENCESLAO QUINTEROS
(4000) 17/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     MANUELA MORGANTE
(4000) 20/07/77 CRUZ ALTA TUC       LUCIO ROBERTO VALENZUELA
(4000) 21/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE DALMIRO(H) ROJAS
(4000) 25/07/77 S.M.TUCUMAN TUC     JULIO CESAR MERCADO
(4000) 16/08/77 MANANTIAL TUC       NICOLAS ENRIQUE ALVAREZ
(4000) 19/08/77 CONCEPCION TUC      JOSE EDUARDO OJEDA SIERRA
(4000) 07/09/77 S.M.TUCUMAN TUC     PASTOR ROBERTO CISTERNA
(4000) 07/09/77 TUCUMAN TUC         MARIA ANGELICA CISTERNA de BULACIO
(4000) 13/09/77 S.M.TUCUMAN TUC     LUIS ROJAS
(4000) 21/09/77 S.M.TUCUMAN TUC     JOSE GABRIEL AGUERO
(4000) 21/09/77 S.M.TUCUMAN TUC     ESTELA JOSEFINA LOPEZ de AGUERO
(4000) 29/09/77 S.M.TUCUMAN TUC     DALMIRO ROJAS
(4000) 01/11/77 S.M.TUCUMAN         JOSE LUIS DE LA MASA ASQUET
(4000) 16/11/77 TUCUMAN TUC         ISMAEL ADRIS
(4000) 01/01/78 S.M.TUCUMAN TUC     BERNARDO PUITA CASERES
(4000) 16/01/78 S.M.TUCUMAN TUC     ANTONIO NAIEF SAADE
(4000) 03/02/78 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN LORENZO FIGUEROA
(4000) 01/05/78 S.M.TUCUMAN TUC     JUAN ANTONIO OJEDA SIERRA
(4000) 23/05/78 S.M.TUCUMAN TUC     CECILIO JESUS DIAZ
(4000) 25/05/78 S.M.TUCUMAN TUC     FRANCISCO RAFAEL DIAZ
(4000) 13/06/78 S.M.TUCUMAN         MARIA LUISA GRIMA
(4000) 19/06/78 S.M.TUCUMAN TUC     NORMA DELIA SIBANTOS
(4000) 19/09/78 S.M.TUCUMAN         ERNESTO NESTOR JUAREZ
(4000) 30/10/78 S.M.TUCUMAN TUC     MARIA DEL C. SCHETTINI
(4000) 08/06/79 S.M.TUCUMAN TUC     MANUEL ROQUE RIVAS
(4000) 27/06/79 TUCUMAN TUC         CRISTIAN DANIEL BARRERAPEREA
(4000) 27/06/79 TUCUMAN TUC         MARIA CRISTINA ALBORNOZ
(4000) 27/06/79 TUCUMAN TUC         MARIA MERCEDES BARRERA ALBORNOZ
(4101) 15/07/76 EL COLMENAR TUC     JUSTO AGUSTIN ALARCON
(4101) 24/08/76 EL COLMENAR TUC     FELIX VICTERBO CORBALAN
(4101) 27/04/77 EL COLMENAR TUC     CARLOS ALBERTO ROCHA
(4103) 00/00/00 T.VIEJO TUC         MIGUEL ANGEL MARTINEZ
(4103) 00/00/00 TAFI VIEJO TUC      GERONIMO ROMERO
(4103) 25/07/75 V.CARMELA TUC       MANUEL ROBERTO LESCANO
(4103) 25/07/75 TAFI VIEJO TUC      SEGUNDO OSCAR PORVEN
(4103) 29/11/75 TAFI VIEJO TUC      FRANCISCO PROSPERO ROSALES
(4103) 01/12/75 TAFI VIEJO TUC      PEDRO EPIFANIO CORREA
(4103) 22/01/76 TAFI VIEJO TUC      MARCOS ANTONIO PEREZ
(4103) 26/01/76 T.VIEJO TUC         MARGARITA DEL C. COSTILLA de VILLAGRA
(4103) 27/01/76 TAFI VIEJO TUC      FERNANDO CASTILLA
(4103) 27/01/76 TAFI VIEJO TUC      SAMUEL GERONIMO ROMERO
(4103) 30/01/76 TAFI VIEJO TUC      ROBERTO MARIANO VILLAGRA
(4103) 14/02/76 T.VIEJO TUC         SEGUNDO BONIFA ARIAS
(4103) 14/02/76 T.VIEJO TUC         ARTURO BONIFACIO JUAREZ
(4103) 18/02/76 TAFI VIEJO TUC      MANUEL ANGEL GONZALEZ
(4103) 08/03/76 TAFI VIEJO TUC      ALICIA ISABEL PEREZ de ASTORGA
(4103) 17/03/76 T.VIEJO TUC         NEMESIO HUMBERTO BARRIONUEVO
(4103) 19/03/76 T.VIEJO TUC         JUAN MARIO ASTORGA
(4103) 29/03/76 TAFI VIEJO          MODESTO BIBIAN SANCHEZ
(4103) 15/07/76 TAFI VIEJO TUC      ANA MARIA TEJEDA de SUTER
(4103) 08/08/76 T.VIEJO TUC         ROBERTO MARTINEZ
(4103) 13/08/76 T.VIEJO TUC         HUGO MANUEL DIAZ
(4103) 03/09/76 TAFI VIEJO TUC      RAUL ROBERTO ROMERO
(4103) 08/09/76 T.VIEJO TUC         MANUEL JULIO DIAZ
(4103) 25/09/76 TAFI VIEJO TUC      HUGO VEGA
(4103) 19/10/76 TAFI VIEJO TUC      ROQUE MARCELINO BRIZUELA
(4103) 05/01/77 TAFI VIEJO          NORMA LUISA SANTILLAN de DIAZ
(4103) 17/05/77 TAFI VIEJO          ARMANDO ROBERTO SORAIRE
(4103) 18/05/77 T.VIEJO TUC         MARIA TRANSITO BARRIONUEVO
(4103) 19/05/77 T.VIEJO TUC         JULIO FERNANDO ASTORGA
(4103) 19/06/77 TAFI VIEJO TUC      ENRIQUE VICTORIO HEREDIA
(4103) 17/08/77 TAFI VIEJO TUC      JUAN CARLOS PUENTES
(4103) 16/09/78 TAFI VIEJO TUC      JOSE PASCUAL SCHETTINI
(4105) 23/07/75 V.CARMELA TUC       MIGUEL ANGEL MORENO
(4105) 17/08/75 V.CARMELA TUC       MIGUEL ANGEL MORNEO
(4105) 12/09/75 ING.S.JOSE TUC      SEGUNDO LUIS MARTINEZ
(4105) 29/11/75 ING.S.JOSE          MANUEL FORTUNATO CORREA
(4105) 19/05/76 MANANTIAL TUC       RAMON ANTONIO ORTIZ
(4105) 22/01/77 ING.SAN JOSE        ABRAHAM EULOGIO RODRIGUEZ
(4107) 23/08/75 M.PAZ TUC           ADELA DEL CARMEN MERCADO
(4107) 02/12/75 M.PAZ TUC           JOSE BLAS VEGA (PEPE)
(4107) 08/01/76 M.PAZ TUC           MARIA CARMEN V. JARAMILLO
(4107) 09/04/76 Y.BUENA TUC         LILIANA TERESA COLOMBETTI de BULAC
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         ARCELIA D.C. ALARCON
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         ARGENTINA ALARCON
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         AVELINO ALARCON
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         HUGO MARCELO ALARCON
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         MIGUEL AVELINO ALARCON
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         MONICA SILVIA ALARCON
(4107) 26/02/77 Y.BUENA TUC         VIRGINIA R OLIVERA de ALARCON
(4107) 26/02/77 YERBA BUENA TUC     ARGENTINA A. SOSA de ALARCON
(4107) 22/04/77 MARCOS PAZ TUC      GUSTAVO RAUL SANTILLAN
(4109) 00/00/00 ING.S.JUAN TUC      RICARDO ARMANDO GIMENEZ
(4109) 18/11/75 ING.SAN JUAN TUC    SEGUNDO SIXTO ALDERETE
(4109) 03/05/76 ING.S.JUAN TUC      MIGUEL GERONIMO HERRERA
(4109) 03/05/76 ING.SAN JUAN TUC    RAMON ALFREDO ZARATE
(4109) 04/05/76 ING.SAN JUAN        RAUL CESAR SANTILLAN
(4109) 13/05/76 ING.SAN JUAN TUC    MANUEL ANTONIO TARTALO
(4109) 28/05/76 ING.SAN JUAN        JUAN CARLOS TREJO
(4109) 11/06/76 ING.SAN JUAN        CARLOS ALFREDO SANTILLAN
(4109) 06/09/77 R.SALI TUC          FRANCISCO CESAR GONZALEZ
(4109) 07/09/77 R.SALI TUC          ERNESTO MARCEL BASUALDO
(4111) 04/12/74 FRONTERITA TUC      EUGENIO ALBERTO VIUDEZ
(4111) 04/12/74 FRONTERITA TUC      JULIO CESAR VIUDEZ
(4117) 13/02/76 D.GALLO TUC         FRANCISCO EDUARDO DIAZ
(4117) 24/03/76 CRUZ ALTA           MANUEL ASCENCIO TAJAN
(4117) 21/06/76 LA FLORIDA          ALFREDO ANTONIO CORONEL
(4117) 20/07/77 CRUZ ALTA TUC       RAUL RENE ROMERO
(4117) 20/07/77 CRUZ ALTA TUC       REYES ALCARIO ROMERO
(4117) 06/09/77 CRUZ ALTA TUC       GUILLERMO BENITO RODRIGUEZ
(4117) 12/01/78 D.GALLO TUC         DOMINGO NICOLAS ROMANO
(4117) 08/03/78 C.ALTA TUC          CARLOS ANDRADA
(4117) 08/03/78 C.ALTA TUC          RAMON JOSE ANDRADA
(4117) 08/03/78 C.ALTA TUC          RUBEN ANTONIO CAJAL
(4117) 09/03/78 C.ALTA TUC          RAMON RENE CAJAL
(4117) 09/03/78 C.ALTA TUC          RODOLFO REYES CAJAL
(4117) 10/03/78 ING LA FLORIDA      ERLINDO ANTONIO LLANOS
(4117) 10/03/78 CRUZ ALTA TUC       CEFERINO LOPEZ
(4117) 09/04/78 CRUZ ALTA TUC       JUAN PEDRO RUIZ
(4128) 07/01/75 ING.LULES TUC       TOMAS ANGEL BULACIO
(4129) 19/03/75 ING.S.PABLO TUC     OSCAR ALBERTO JUAREZ
(4129) 07/04/75 ING.S.PABLO TUC     JUAN DOMINGO HERRERA
(4129) 12/05/75 I.S.PABLO TUC       ALDO EDUARDO VILLAGRA
(4129) 01/08/75 S.PABLO TUC         RAUL VICENTE DIAZ
(4129) 26/05/76 S.PABLO TUC         ANTONIO MOISES FERREYRA
(4129) 27/05/76 ING.S.PABLO TUC     ANTONIO ERNESTO SALAZAR
(4129) 03/06/76 ING.S.PABLO TUC     ROBERTO MAURICIO LUNA
(4131) 23/06/76 FAMAILLA TUC        SERAPIO REYES MEDINA
(4132) 15/07/75 FAMAILLA TUC        JOSE JACINTO SION
(4132) 10/10/75 FAMAILLA TUC        LUIS ROBERTO SECCO
(4132) 08/06/76 FAMAILLA TUC        RAMON BENITO ARAYA
(4132) 08/06/76 L.LAURELES TUC      JOSE ISMAEL DIAZ
(4132) 11/06/76 FAMAILLA TUC        RICARDO ALBERTO PISCULICHI
(4132) 11/06/76 FAMAILLA TUC        ROLANDO DE JESUS PISCULICHI
(4132) 29/06/76 FAMAILLA TUC        SIXTO FEDERICO COSTA
(4132) 21/07/76 FAMAILLA TUC        HUGO FERNANDO OJEDA SIERRA
(4132) 29/04/77 FAMAILLA            JUAN CARLOS CASTRO
(4132) 17/08/77 FAMAILLA TUC        RENE JOAQUIN PLAZA
(4132) 18/05/78 FAMAILLA TUC        JOSE FILEMON RIVADENEIRA
(4132) 18/05/78 FAMAILLA TUC        MIGUEL ANGEL RIVADENEIRA
(4134) 21/11/75 ACHERAL TUC         DOMINGO CALISTO MOLINA MOYA
(4135) 16/08/75 S.LUCIA TUC         VICTOR HUMBERTO OVEJERO
(4135) 16/08/75 STA.LUCIA TUC       JULIO ESTERFILO SORIA
(4135) 26/12/75 ING.STA LUCIA       ROMULO FRANCISCO MORENO
(4135) 00/00/76 I.STA LUCIA TUC     JUAN BUTISTA CORONEL
(4135) 02/05/76 S.LUCIA TUC         CLAUDIO REYES AHUMADA
(4135) 17/08/76 I.S.LUCIA TUC       JOSE TOMAS CANAS GONZALEZ
(4137) 17/08/75 T.DEL VALLE TUC     CARLOS JULIO JUAREZ
(4137) 15/10/76 T.DEL VALLE TUC     LUIS PASTOR ARMELLA
(4142) 04/05/75 MONTEROS TUC        RICARDO ROMUAL ABAD
(4142) 17/07/75 YACUCHINA TUC       CARLINA ALBORNOZ de ROJAS
(4142) 17/07/75 YACUCHINA TUC       ABELARDO ROJAS
(4142) 14/11/75 MONTEROS TUC        DANIEL ERNESTO SOSA
(4142) 03/01/76 MONTEROS TUC        RENE ARGENTINO BARRAZA
(4142) 18/01/76 MONTEROS TUC        HECTOR MANUEL FREIJO
(4142) 21/01/76 MONTEROS TUC        JUAN DOMINGO FERNANDEZ
(4142) 21/01/76 MONTEROS TUC        JESUS ANGEL GONZALEZ
(4142) 00/05/76 MONTEROS TUC        ROSA DEL C QUINTEROS de VIECHO
(4142) 26/05/76 MONTEROS TUC        HECTOR RENE PARDO
(4142) 03/06/76 S.LUCIA TUC         SEGUNDO ANGEL AGUILERA
(4142) 17/06/76 MONTEROS TUC        ALBERTO AGAPITO LEDO
(4142) 10/08/76 MONTEROS TUC        CARLOS DANIEL SORIA
(4142) 12/08/76 EL HUAICO TUC       FEDERICO SORIO
(4142) 19/08/76 R.SECO TUC          RICARDO RAMON JACOBE
(4142) 13/11/76 MONTEROS TUC        JUAN ANGEL DANUN
(4142) 13/11/76 MONTEROS TUC        RAUL ROQUE DANUN
(4142) 08/12/76 MONTEROS TUC        GERMAN NICOLAS GRAMAJO
(4142) 21/01/77 MONTEROS TUC        PEDRO GUILLERMO CORROTO
(4142) 25/01/77 MONTEROS TUC        PEDRO RICARDO RODRIGUEZ
(4142) 13/02/77 MONTEROS TUC        JUAN ANGEL GIMENEZ
(4142) 16/02/77 MONTEROS TUC        JUAN FAUSTINO RODRIGUEZ
(4142) 18/02/77 MONTEROS TUC        ROQUE RAUL ARGANARAZ
(4142) 21/02/77 MONTEROS TUC        JOSE SIMON CAMPOS
(4145) 16/08/76 RIO SECO TUC        ENRIQUE OSVALDO RODRIGUEZ
(4146) 18/11/74 CONCEPCION TUC      CARLOS ORLANDO NUNEZ
(4146) 05/04/75 CONCEP. TUC         OLGA RAQUEL MANSILLA de YANEZ
(4146) 05/04/75 CONCEP. TUC         TIRSO LUIS YANEZ
(4146) 02/04/76 CONCEPCION TUC      MANUEL ZOILO REYES
(4146) 20/07/76 CONCEPCION TUC      DANIEL ROBERTO MERCHAN
(4146) 21/07/76 CONCEPCION TUC      ALBERTO EUGENIO MARTINEZ
(4146) 21/07/76 V.ALVEAR TUC        NOEMI DEL VALLE RAMIREZ
(4146) 09/09/76 CONCEP.TUC          DARDO ANGEL GOMEZ
(4146) 09/09/76 CONCEPCION TUC      DARDO ANGEL GARCIA
(4146) 25/10/76 CONCEPCION TUC      ROSA RINA ALARCON
(4146) 04/11/76 CONCEP.TUC          LUIS OSCAR GERVAN
(4146) 08/06/77 CONCEPCION TUC      MANUEL ARTURO LEZANA
(4151) 27/01/77 L.TRINIDAD TUC      ARNALDO CESAR CORREA
(4152) 20/04/76 AGUILARES TUC       ELISEO REYNALDO FERNANDEZ
(4152) 15/10/76 AGUILARES TUC       RAMON AMERICO AMAYA
(4152) 02/02/77 AGUILARES TUC       OSCAR RAMON CABRAL
(4152) 05/11/77 AGUILARES TUC       JUANA ANTONIA ROMERO de MEDINA
(4153) 23/04/76 R.CHICO TUC         MARIO BARRIONUEVO
(4155) 12/04/75 ING.STA.ANA TUC     JOSE ALEJANDRO REINOSO
(4155) 07/04/76 SANTA ANA TUC       LUIS MAGIN HERRERA
(4166) 20/10/76 R.COLORADO TUC      MANUEL TOMAS VISCARRA
(4168) 20/10/75 C.REDONDO TUC       IRENE SOCORRO GONZALEZ
(4168) 23/10/75 C.REDONDO TUC       MANUEL ANTONIO MERCADO
(4168) 17/09/76 BELLA VISTA         MIGUEL ANGEL MURUA
(4168) 17/09/76 I.B.VISTA TUC       DARDO HUGO ROMANO
(4168) 27/09/76 B.VISTA TUC         ROQUE EDMUNDO CORDOBA
(4168) 11/12/76 TACO RALO TUC       HUGO PASTOR JUAREZ
(4168) 14/01/77 BELLA VISTA TUC     JOSE ANTOLIN RAMIREZ
(4168) 26/04/77 BELLA VISTA TUC     MARIA JOSEFINA QUIROGA de MURUA
(4172) 08/02/75 SIMOCA TUC          PEDRO ANTONIO MEDINA
(4172) 28/09/76 SIMOCA TUC          PEDRO PABLO RODRIGUEZ
(4172) 08/01/77 SIMOCA TUC          ROSARIO ARGANARAZ
(4172) 22/01/77 Y.BUENA TUC         RUBEN DESIDERIO RODRIGUEZ
(4172) 18/05/78 SIMOCA TUC          LUIS ALBERTO SOLDATI
(4178) 11/11/75 CEVIL POZO TUC      RAUL RICARDO RUIZ
(4178) 23/11/76 L.PEREYRA TUC       MARIA CELESTINA GONZALEZ GALLO
(4182) 19/06/75 C.ALTA TUC          VICTOR HUGO GONZALEZ CECILLA
(4182) 04/05/76 C.ALTA TUC          JUAN ANGEL DE LA CRUZ LEAL
(4182) 17/09/76 C.ALTA TUC          CARLOS RAUL OSORES
(4182) 08/10/76 C.ALTA TUC          ENRIQUE LISANDRO DIAZ
(4182) 09/10/76 LOS RALOS TUC       DOMINGO CESAR DIAZ
(4182) 10/06/77 LOS RALOS TUC       LAURO ANTONIO FUENSALIDA
(4182) 11/06/77 LOS RALOS TUC       OSCAR RAFAEL BERON
(4182) 08/03/78 C.ALTA TUC          ENRIQUE RENE DIAZ
(4182) 09/03/78 C.ALTA TUC          RAUL SANTIAGO PAZ
(4184) 20/03/76 LOS RALOS TUC       JUAN MANUEL SALINA
(4184) 11/06/77 LOS RALOS TUC       SIXTO PASCUAL VILLARREAL CORVALAN
(4198) 10/02/78 HORCONES S T        ORLANDO RONAL MOLINA
(4200) 00/00/00 S.D.ESTERO S E      RAFAEL BELINDO ALVAREZ
(4200) 00/00/00 S.D.ESTERO S E      MARTA AZUCENA CASTILLO
(4200) 00/00/00 S.D.ESTERO S E      SANTIAGO OMAR VICENTE
(4200) 07/02/76 S.ESTERO S E        FELIX DANIEL LOPEZ SARACCO
(4200) 00/03/76 S.D.ESTERO S E      JUANA AGUSTINA ALIENDRO
(4200) 13/03/76 S.ESTERO S E        LUIS ALEJANDRO LESCANO
(4200) 24/03/76 S E                 JULIO CESAR SALOMON
(4200) 09/08/76 S.ESTERO S E        DANIEL ENRIQUE DICHIARA
(4200) 03/09/76 S.D.ESTERO S E      GERMAN FRANCISCO CANTOS
(4200) 15/09/76 S.ESTERO S E        SANTIAGO AUGUSTO DIAZ
(4200) 12/11/76 S.ESTERO S E        MARIO ALEJANDRO GIRIBALDI
(4200) 19/11/76 S.ESTERO S E        ANABEL BEATRIZ CANTOS de CALDERA
(4200) 24/12/76 S.D.ESTERO S E      HECTOR RUBEN CARABAJAL
(4200) 24/01/77 S.D.ESTERO S E      ARMANDO ARCHETTI
(4200) 18/03/77 S.D.ESTERO S E      ABDALA AUAD
(4200) 17/05/77 S.D.ESTERO S E      HUGO ARNALDO VEGA
(4200) 23/11/77 S.ESTERO S E        GUILLERMO MIGUEL
(4200) 10/11/78 S.D.ESTERO S E      LIDORO OSCAR ARAGON
(4300) 13/03/76 LA BANDA S E        EMILIO ANTONIO IBARRA
(4400) 00/00/00 SALTA S T           LUIS SERUCO BARBA
(4400) 00/00/00 SALTA ST            LUIS SORUCO BARBA
(4400) 01/03/75 SALTA S T           GEORGINA GRACIELA DROZ
(4400) 17/06/75 CARCEL MODELO S T   EVANGELINA M. BOTTA de NICOLAY
(4400) 19/06/75 SALTA S T           JUAN CARLOS CHAPARRO
(4400) 24/06/75 SALTA S T           MIGUEN ANGEL ARRA
(4400) 10/10/75 SALTA S T           GUSTAVO MEDINA ORTIZ
(4400) 15/12/75 SALTA S T           RAUL BENJAMIN OSORES
(4400) 01/01/76 SALTA S T           QUICO MAIDANA
(4400) 01/01/76 SALTA S T           RAMON MAIDANA
(4400) 01/01/76 SALTA S T           LUIS ALBERTO VUISTAZ
(4400) 08/03/76 SALTA S T           VICTOR MARIO BRIZZI
(4400) 22/04/76 SALTA S T           ALFREDO LOPEZ
(4400) 28/04/76 SALTA S T           CARMEN BERTA TORRES
(4400) 14/05/76 SALTA S T           CARLOS ALBERTO RIVERO
(4400) 01/07/76 SALTA S T           RODOLFO PEDRO USINGER
(4400) 00/08/76 SALTA S T           NILS ALFREDO CASSON CORIA
(4400) 01/08/76 SALTA S T           LUCRECIA ADELA LESCANO
(4400) 04/08/76 SALTA S T           CARLOS ENRIQUE MOSCA ALSINA
(4400) 05/08/76 SALTA               RAMON GERARDO GALLARDO
(4400) 12/08/76 SALTA S T           PEDRO JOSE TUFINO
(4400) 13/08/76 SALTA S T           MARIA DEL CARMEN CLEMENTE
(4400) 13/08/76 SALTA S T           CARLOS HUMBERTO GARCIA
(4400) 13/08/76 SALTA S T           NORA ESTER SARAVIA de GARCIA
(4400) 21/08/76 SALTA S T           RAMON GIMENEZ
(4400) 23/08/76 SALTA S T           BENITA MEDINA de GIMENEZ
(4400) 01/09/76 SALTA S T           RAUL HUMBERTO MACHACA
(4400) 02/09/76 SALTA S T           REINA DAVID LEON
(4400) 02/09/76 SALTA S T           SILVIA RUTH SAEZ de VUISTAS
(4400) 13/09/76 SALTA S T           GRACIELA BEATRIZ JUAREZ
(4400) 13/09/76 SALTA S T           GREGORIO TUFINO
(4400) 24/09/76 SALTA S T           SILVIA BENJAMIN ARAMAYO
(4400) 24/09/76 SALTA S T           GEMA FERNANDEZ ARCIERI
(4400) 24/09/76 SALTA S T           HECTOR DOMINGO GAMBOA
(4400) 24/09/76 SALTA S T           DANIEL ROBERTO LOTO ZURITA
(4400) 26/09/76 SALTA               CARLOS ESTANISLAO FIGUEROA ROJAS
(4400) 09/10/76 SALTA S T           GERARDO DAVID GIMENEZ BRAVO
(4400) 01/01/77 SALTA S T           PEDRO TAPIETA
(4400) 01/02/77 SALTA S T           ALICIA RODRIGUEZ
(4400) 01/02/77 SALTA S T           GUILLERMINA RODRIGUEZ
(4400) 04/03/77 SALTA S T           MARTA RAMOS
(4400) 01/07/77 SALTA S T           ARMANDO TILCA BARREIX
(4400) 21/10/77 SALTA               JUAN JOSE FIGUEROA ELIAS
(4400) 28/03/78 SALTA S T           MARIA BEATRIZ CASCELLA de PARADA
(4400) 28/03/78 SALTA S T           JUAN CARLOS PARADA
(4400) 30/12/78 SALTA S T           RUBEN GOMEZ
(4407) 06/02/76 C.QUIJANO S T       FELIPE BURGOS
(4427) 09/03/77 CAFAYATE S T        MERCEDES GERARDO PONCE
(4430) 30/05/76 G.GUEMES SLT        NORBERTO GUERRERO FLORES
(4430) 31/05/76 G.GUEMES S T        FELIPE RODOLFO PIZARRO
(4440) 28/01/76 METAN S T           MARIO DOMINGO MONASTERIO
(4440) 04/05/76 METAN S T           PEDRO FRANCISCO NUNEZ
(4440) 29/05/76 SALTA S T           JOSE NAPOLEON ORTEGA
(4440) 29/05/76 SALTA S T           LUIS ROBERTO ORTEGA
(4440) 00/06/76 METAN S T           ADOLFO ELPIDIO PALAVECINO
(4440) 01/06/76 METAN S T           GERONIMO ALBERTO CONCHA
(4500) 05/12/75 S.PEDRO JJ          WALTER TEOFILO PEREZ LOZA
(4500) 02/11/76 S.PEDRO JJ          SATURNINO JUSTO GARRIDO
(4500) 25/07/77 S.PEDRO JJ          EVA DELICIA GARRIDO
(4512) 20/06/75 LEDESMA JJ          FRANCISCO A. NICOLAY
(4512) 01/05/76 L.G.S.MARTIN JJ     MAXIMO FERNANDO HERRERA
(4512) 21/07/76 LEDESMA JJ          JOHNNY VARGAS OROSCO
(4512) 00/04/77 LEDESMA JJ          NARCISO SANTIESTEBAN
(4512) 13/05/77 S.MARTIN JJ         LUIS RAMON AREDEZ
(4514) 01/03/76 CALILEGUA JJ        CARLOS ALBERTO DIAZ
(4514) 01/07/76 CALILEGUA JJ        GUILLERMO GENARO DIAZ
(4514) 20/07/76 CALILEGUA JJ        DOMINGO HORACIO GARNICA
(4514) 20/07/76 CALILEGUA JJ        MIGUEL ANGEL GARNICA
(4514) 27/07/76 CALILEGUA JJ        GERMAN TOMAS CORDOBA
(4514) 27/07/76 CALILEGUA JJ        ROMAN PATRICIO RIVERO
(4515) 20/07/76 CALILEGUA JJ        SALVADOR CRUZ
(4530) 24/03/76 ORAN S T            RENE RUSSO
(4530) 03/09/76 ORAN S T            SANTOS ABRAHAM GARNICA
(4530) 03/09/76 ORAN S T            MARIO BERNARDINO LUNA
(4535) 02/09/76 B.SUR SALTA S T     SERGIO WENSESLAO COPA
(4560) 10/11/75 TARTAGAL S T        JOSE HERNANDEZ
(4560) 01/01/76 TARTAGAL S T        JULIO CULEBRIA
(4560) 00/12/76 TARTAGAL S T        JUAN CARLOS GONZALEZ
(4560) 02/02/78 TARTAGAL S T        ALDO MELITON BUSTOS
(4600) 00/00/00 S.S JUJUY JJ        ESTEBAN ALCOBA
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            MARIA CRISTINA CORONEL
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            PABLO JACOBO CHALABE
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            ROSA SANTOS MAMANI
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ             MELIAN
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            CARLOS M ORELLANA
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            GREGORIO D PONCE
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            LUIS ALFREDO RAEDER
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            JUAN ANGEL ROBLES
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            BLS MARIO ROJAS
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            VICTOR H. SAFARDV
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            ELIAS JUAN TOCONAS
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            JUANA FRANCISCA TORRES
(4600) 00/00/00 JUJUY JJ            PEDRO EDUARDO TORRES
(4600) 20/11/74 S.S.JUJUY JJ        MIGUEL ELIAS CONCHA
(4600) 26/11/74 JUJUY JJ            CARLOS ERNESTO PATRIGNANI
(4600) 11/06/75 JUJUY JJ            ANIBAL DANTE TOSI
(4600) 01/02/76 JUJUY JJ            MIGUEL ARCANGEL CORTEZ
(4600) 07/03/76 JUJUY JJ            JOSE PABLO BERNARD
(4600) 24/05/76 JUJUY JJ            CARMEN ROSA VILTE de LOKER
(4600) 26/05/76 S.S JUJUY JJ        DOMINGA ALVAREZ de SCURTA
(4600) 26/05/76 S.S.JUJUY JJ        MARIO IVAR FLORES
(4600) 28/05/76 S.S. JUJUY JJ       OSVALDO JOSE G. GIRIBALDI
(4600) 28/05/76 JUJUY JJ            JORGE ERNESTO TURK
(4600) 00/06/76 JUJUY JJ            JAIME RAFAEL LARA TORRES
(4600) 02/06/76 JUJUY JJ            ALICIA MARIA D VALLE RANZONI
(4600) 06/06/76 JJ                  MAXIMO ROJAS CABALLERO
(4600) 17/07/76 JUJUY JJ            ROBERTO ALEJANDRO POLANCO VALLEJOS
(4600) 21/08/76 S.S.JUJUY JJ        JULIO ROLANDO ALVAREZ GARCIA
(4600) 29/08/76 LA QUIACA JJ        GRACIELA RUTILO ARTES
(4600) 19/10/76 S.S. JUJUY JJ       CRESENTE GALEAN
(4600) 19/10/76 JUJUY               PAULINO PRUDENCIO GALEAN
(4600) 20/10/76 JUJUY JJ            MANUEL ISMAEL VIVAS
(4600) 25/11/76 JUJUY JJ            CARLOS EULOGIO VILLADA
(4600) 15/12/76 S.S.JUJUY JJ        VICENTE JUAN COSENTINI
(4600) 24/12/76 S.S JUJUY JJ        REYNALDO ARAGON
(4600) 30/12/76 JUJUY JJ            MARINA LETICIA VILTE
(4600) 04/02/77 JUJUY JJ            JULIO MARIO RASNOSZCZYK KIWELEWICY
(4600) 01/03/77 JUJUY JJ            EDUARDO OVIEDO MORALES
(4600) 13/05/77 JUJUY JJ            TERESA SARRICA
(4600) 13/05/77 JUJUY JJ            MAXIMO ALBERTO TELL
(4600) 01/06/77 SS JUJUY JJ         RENE HUMBERTO CRUZ
(4600) 16/09/77 JUJUY JJ            DANTE ROBINSON TORRES
(4600) 17/09/77 S.S.JUJUY JJ        JUAN JOSE AVILA
(4600) 20/09/77 JUJUY JJ            VICTOR JESUS SEGURA
(4600) 25/10/78 S.S.JUJUY JJ        AVELINO BAZAN
(4600) 16/01/79 JUJUY JJ            CRECENCIO VARGAS
(4650) 13/10/76 LA QUIACA JJ        OSCAR H. GONZALEZ DE LA VEGA
(4700) 06/04/76 CATAMARCA           FCO. GREGORIO PONCE
(4700) 07/08/76 CATAMARCA CTM       ESTELA S VALDEZ
(4700) 15/12/76 CATAMARCA CTM       JULIO GENARO BURGOS PONCE
(4700) 15/12/76 CATAMARCA           GRISELDA DEL H. PONCE
(4700) 10/12/78 CATAMARCA CTM       JUAN CARLOS PEREZ
(4713) 22/10/76 CATAMARCA CTM       ROBERTO HORACIO BUGATTI OSVALD
(4750) 27/01/77 BELEN CTM           NELLY YOLANDA BORDA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JUAN GREGORIO AGALLA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JESUS ARIAS CEJAS
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         CARLOS JOSE BADRIC
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ELIZABETH BLAS de OCHOA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS CAFFERETTI
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ANTONIO CALABRESE
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         SUSANA CANIZO
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         MANUEL COHEN
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ERNESTO COLLURA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ROBERTO GANDENIORTIZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         HUGO HERNANDEZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         CARLOS ENRIQUE JOYA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         OSVALDO HUGO JUAREZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         SILVIA D VALLE LEIVA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         FELIX ROBERTO LOPEZ (MAMON)
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         GUILLERMO MAIDANA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         LUIS ERNESTO MARQUEZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ENRIQUE MARTINEZ RIOS
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS MOLINA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         BEATRIZ MONTEJO
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JOSE LUIS MUNOZ BARBACHAN
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ALFREDO FERNANDO OCHOA GOMEZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         VILMA ETHEL ORTIZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         LUCIO OSCAR OTEGUI
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         SILVIA PAPANI de REMEY
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         ALBERTO OSCAR PASARINI
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         S PECOSZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         HUGO ALBERTO POGLIOTTI
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         OLGA BEATRIZ QUEVEDO de VILLAREAL
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         RAMON ALFREDO QUINTEROS
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         RAMON ANTONIO RAMIREZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         VICTOR MARIO REARTES
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         VICENTE MANUEL RIBERO
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JORGE OSCAR RODRIGUEZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JORGE EDUARDO SLADE
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         VICTOR ROMERO SUAREZ
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         (PRESO) TEJERINA
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JUAN EDUARDO VILLARREAL
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         JUAN LUIS A VILLARREAL
(5000) 00/00/00 CORDOBA CBA         OLGA MARIA B VILLARREAL
(5000) 24/05/72 CORDOBA CBA         JOSE ANTONIO PEREZ LOPEZ
(5000) 10/11/73 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS VILLAFANE
(5000) 21/12/73 CORDOBA CBA         GUILLERMO TOMAS BURNS
(5000) 08/11/74 CORDOBA CBA         HUGO CEAGLIA
(5000) 14/11/74 CORDOBA CBA         OSCAR ALVAREZ
(5000) 30/12/74 CORDOBA CBA         HORACIO VICTOR O'KELLY
(5000) 01/01/75 CORDOBA CBA         ORLANDO RUBEN AGUERO
(5000) 21/03/75 CORDOBA CBA         GRACIELA D.VALLE MAORENZIC
(5000) 00/04/75 CORDOBA CBA         SUSANA CRISTINA AVILA
(5000) 10/04/75 CORDOBA CBA         EDGARDO JUSTINO VERGARA
(5000) 25/05/75 CORDOBA CBA         SERGIO GONZALEZ BALDOVIN
(5000) 05/09/75 CORDOBA CBA         NESTOR MANUEL FANTINI
(5000) 05/09/75 CORDOBA CBA         FRANCISCO IRENEO REYNA
(5000) 13/10/75 CORDOBA CBA         HORACIO MIGUEL PIETRAGALLA
(5000) 14/10/75 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL MORAN
(5000) 15/10/75 CORDOBA CBA         GRACIELA GONZALEZ de JENSENS (NINA)
(5000) 03/11/75 CORDOBA CBA         NORMA SINTORA MAGLIONE de SOLSONA
(5000) 12/11/75 CORDOBA CBA         HUGO ESTANISLAO OCHOA
(5000) 22/11/75 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL MORINI
(5000) 05/12/75 CORDOBA CBA         LUIS AGUSTIN SANTILLAN
(5000) 06/12/75 CORDOBA CBA         LILA ROSA GOMEZ
(5000) 06/12/75 CORDOBA CBA         RICARDO ENRIQUE SAIBENE
(5000) 06/12/75 CORDOBA CBA         ALFREDO FELIPE SINOPOLI
(5000) 08/12/75 CORDOBA CBA         TOMAS RODOLFO AGUERO RIOS
(5000) 10/12/75 CORDOBA CBA         MARTA SUSANA LEDESMA de COMBA
(5000) 11/12/75 CORDOBA CBA         LUIS CANFAILA
(5000) 12/12/75 CORDOBA CBA         ALICIA DE CICCO de MOUKARZEL
(5000) 15/12/75 CORDOBA CBA         CARLOS JUAN ALLENDE
(5000) 15/12/75 CORDOBA CBA         MARIA D.CARMEN DEL BOSCO de ALLENDE
(5000) 16/12/75 CORDOBA CBA         JOSE LUIS MARZO
(5000) 23/12/75 CORDOBA CBA         JUAN JOSE LASO
(5000) 23/12/75 CORDOBA CBA         JUAN JOSE LAZO
(5000) 30/12/75 CORDOBA CBA         ELBIO ALBERTO ALMADA
(5000) 30/12/75 CORDOBA CBA         OSVALDO RAUL MESAGLI
(5000) 00/01/76 CORDOBA CBA         JUANA D.VALLE HIDALGO
(5000) 01/01/76 CORDOBA CBA         BERNARDO BARTOLI
(5000) 01/01/76 CORDOBA CBA         RAUL OSCAR CEBALLOS CANTON
(5000) 01/01/76 CORDOBA CBA          MARQUEZ
(5000) 01/01/76 CORDOBA CBA         ESTER MORETTI de GERMAN
(5000) 01/01/76 CORDOBA CBA         MARIANA TESTA de ALONSO
(5000) 01/01/76 CORDOBA CBA         EDUARDO JOSE TOGNOLI (JUAN)
(5000) 06/01/76 CORDOBA CBA         OSVALDO RAUL RAVASI DEGANUTTI
(5000) 07/01/76 CORDOBA CBA         MANUEL ENRIQUE COHN
(5000) 07/01/76 CORDOBA             RUBEN HUGO MOTTA
(5000) 07/01/76 CORDOBA CBA         HECTOR GUILLERMO OBERLIN
(5000) 07/01/76 CORDOBA CBA         GLORIA ISABEL WAQUIM HILAL
(5000) 07/01/76 CORDOBA CBA         NORMA ELINOR WAQUIM HILAL
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         DANIEL EDUARDO ALVAREZ
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         HUMBERTO ORLANDO ANNONE
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         ANGEL SANTIAGO BAUDRACCO
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         DINA FERRARI ADAN de SUAREZ
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         CLAUDIO JORGE LAZO
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         JOSE E.DEL PILAR LOPEZ
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         LUIS ALBERTO LOPEZ
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         MARTA IRENE MARTINEZ de MARTINI
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL PENA
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         CARLOS HIGINIO RIOS
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         OSVALDO RAMON SUAREZ FORNE
(5000) 08/01/76 CORDOBA CBA         ANA MARIA TESTA
(5000) 09/01/76 CORDOBA CBA         RICARDO JOSE ZUCARIA HITT (ISIDORO)
(5000) 10/01/76 CORDOBA CBA         GRACIELA SUSANA GERMA
(5000) 10/01/76 CORDOBA CBA         LIDIO ANTONIO MIGUEZ
(5000) 10/01/76 CORDOBA CBA         MARIA DEL CARMEN SOSA de PIOTTI
(5000) 10/01/76 CORDOBA CBA         SILVIA GRACIELA SUAREZ FORNE de MARTINEZ
(5000) 20/01/76 CORDOBA CBA         HUMBERTO CECILIO RIOS
(5000) 25/01/76 CORDOBA CBA         RAUL CARLOS CEBALLOS
(5000) 28/01/76 CORDOBA CBA         JOSE AGUSTIN MARTINEZ AGUERO
(5000) 01/02/76 CORDOBA CBA         JUAN ANTONIO CANNIZZO
(5000) 01/02/76 CORDOBA CBA          JIMENEZ
(5000) 26/02/76 CORDOBA CBA         HUMBERTO MIGUEL CAFANI
(5000) 26/02/76 CORDOBA             EDUARDO AGUSTIN DUCLOS
(5000) 26/02/76 CORDOBA CBA         VICTOR NUNEZ
(5000) 26/02/76 CORDOBA CBA         MIRTHA SUSANA RICCIARDI de CAFFANI
(5000) 26/02/76 CORDOBA CBA         ALICIA N SCIUTO de DUCLOS
(5000) 27/02/76 CORDOBA CBA         ANA MARIA CHAPETA LARIO
(5000) 01/03/76 CORDOBA CBA         JOSE ALFREDO DUARTE
(5000) 01/03/76 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS SANTAMARINA
(5000) 02/03/76 CORDOBA CBA         INGRID SIDARAVICIUS de AVENA
(5000) 07/03/76 CORDOBA CBA         ORLANDO CAMPANA
(5000) 07/03/76 CORDOBA CBA         MIGUEL DONATO
(5000) 07/03/76 CORDOBA CBA         RICARDO A LUJAN
(5000) 07/03/76 CORDOBA CBA         VICTOR SIDUENA
(5000) 09/03/76 CORDOBA             PEDRO VENTURA FLORES
(5000) 09/03/76 CORDOBA CBA         MARCELO RODOLFO TELLO
(5000) 10/03/76 CORDOBA CBA         HUGO VACA NARVAJA
(5000) 15/03/76 CORDOBA CBA         FELIX ROQUE GIMENES
(5000) 16/03/76 CORDOBA CBA         ALFREDO GUILLERMO BARBANO
(5000) 16/03/76 CORDOBA CBA         MARIO ALRICO CARRANZA
(5000) 16/03/76 CORDOBA CBA         EDUARDO LUIS MANGHESI (ARTURO)
(5000) 19/03/76 CORDOBA CBA         NAVOR GOMEZ
(5000) 20/03/76 CORDOBA CBA         TOMAS CARMEN DITOFFINO
(5000) 23/03/76 CORDOBA CBA         DANIEL BARRIONUEVO
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         LIBERTAD de MOSETO
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         NICOLAS HECTOR BRIZUELA
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         JOSE CARLOS FERREYRA
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         PASCUAL DELFINO LUDUENA
(5000) 24/03/76 RUTA 20 CBA         ADRIAN RENATO MACHADO
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         OSCAR MEZA
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         FERNANDO ENRIQUE RISSO
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         RENE RUFINO SALAMANCA
(5000) 24/03/76 CORDOBA CBA         EDUARDO JORGE VALVERDE
(5000) 25/03/76 CORDOBA CBA         DANIEL FCO. OROZCO
(5000) 26/03/76 CORDOBA CBA         JOSE OSCAR AKSELRAD
(5000) 26/03/76 CORDOBA             ALFREDO GUSTAVO D'ANGELO
(5000) 26/03/76 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS GONZALEZ VELARDE
(5000) 26/03/76 CORDOBA CBA         MANUEL HIEL
(5000) 26/03/76 CORDOBA CBA         GUSTAVO GABRIEL OLMEDO
(5000) 26/03/76 CORDOBA CBA         SILVINA MONICA PARODI de OROZCO
(5000) 27/03/76 CORDOBA CBA         HECTOR RAUL FERNANDEZ
(5000) 27/03/76 CORDOBA CBA         RAUL EDUARDO FERNANDEZ
(5000) 27/03/76 CORDOBA CBA         JORGE EDUARDO MALBERTI RISSO
(5000) 28/03/76 CORDOBA CBA         VICTOR HUGO GONZALEZ
(5000) 28/03/76 CORDOBA CBA         ERNESTO R. MANCHI
(5000) 28/03/76 CORDOBA CBA         ENRIQUE GABRIEL MARTINEZ
(5000) 28/03/76 CORDOBA CBA         GRACIELA HERMI MARTINEZ
(5000) 28/03/76 CORDOBA CBA         MAXIMINO SANCHEZ
(5000) 28/03/76 CORDOBA CBA         WENCESLAO VERA PAEZ
(5000) 29/03/76 CORDOBA CBA         ALDO JESUS CAMANO
(5000) 29/03/76 CORDOBA             DANIEL HUGO CARIGNANO
(5000) 29/03/76 CORDOBA CBA         RAUL ANTONIO CASSOL
(5000) 29/03/76 CORDOBA CBA         CARLOS ALFREDO ESCOBAR
(5000) 29/03/76 CORDOBA CBA         MARIO ROBERTO GRAIEB
(5000) 29/03/76 CORDOBA CBA         GUILLERMO PEREYRA
(5000) 31/03/76 CORDOBA CBA         ALBERTO CANOVAS ESTAPE
(5000) 31/03/76 CORDOBA CBA         FRANCISCO ROSALES
(5000) 01/04/76 CORDOBA CBA         DANIEL EDUARDO BARTOLI
(5000) 01/04/76 CORDOBA CBA         SIMON GOMEZ
(5000) 01/04/76 CORDOBA CBA         DANIEL PITRELLI
(5000) 01/04/76 CORDOBA CBA         ESTELA PITRELLI de ROBLEDO
(5000) 02/04/76 CORDOBA CBA         LUIS CRISTOBAL RODRIGUEZ BURGOS
(5000) 02/04/76 CORDOBA CBA         RICARDO ARMANDO RUFFA
(5000) 03/04/76 CORDOBA             GABRIELA CARABELLI
(5000) 03/04/76 CORDOBA CBA         JOSE DANIEL MOYANO
(5000) 06/04/76 CORDOBA             JORGE EDUARDO CUPERTINO
(5000) 06/04/76 CORDOBA CBA         FRANCISCO ISID ZAMORA
(5000) 09/04/76 CORDOBA CBA         LUIS RODOLFO OJEDA SIERRA
(5000) 10/04/76 CORDOBA CBA         ANGEL BARROZO
(5000) 10/04/76 CORDOBA CBA         NOELDO N CIANCIA
(5000) 12/04/76 CORDOBA CBA         CARMELA JUANA CAMARGO
(5000) 12/04/76 CORDOBA CBA         RAUL NICOLAS ELIAS
(5000) 13/04/76 CORDOBA CBA         HORACIO JOSE ALVAREZ (CACHO)
(5000) 13/04/76 CORDOBA CBA         JORGE E. OLMOS
(5000) 13/04/76 CORDOBA CBA         OLGA INES SESTARES de VOCOS
(5000) 19/04/76 CORDOBA CBA         HUGO RENE LUNA
(5000) 20/04/76 CORDOBA CBA         JULIO ELIAS BARCAT
(5000) 20/04/76 CORDOBA CBA         CLAUDIO DANIEL HERRERA
(5000) 20/04/76 CORDOBA CBA         SUSANA HUERTA
(5000) 20/04/76 CORDOBA CBA         VICTOR HUGO PATAT
(5000) 20/04/76 Bo.ESCOBAR CBA      ADRIANA VERA VANELLA BOLL
(5000) 20/04/76 Bo.ESCOBAR CBA      MARIA DEL CARMEN VANELLA BOLL
(5000) 21/04/76 CORDOBA CBA         ELSA MONICA O'KELLY
(5000) 21/04/76 CORDOBA CBA         SERGIO JULIO TISSERA
(5000) 23/04/76 CORDOBA CBA         EDELMIRO CRUZ BUSTOS
(5000) 23/04/76 CORDOBA CBA         ANGEL GUSTAVO JAEGGI DIAZ
(5000) 23/04/76 CORDOBA CBA         GABRIEL DANTE MARQUEZ
(5000) 24/04/76 CORDOBA CBA         ABDOM ARROYO VILLAREAL
(5000) 24/04/76 CORDOBA CBA         LILIANA SOFIA BARRIOS de CASTRO
(5000) 24/04/76 CORDOBA CBA         GABRIEL LOPEZ
(5000) 25/04/76 CORDOBA CBA         HECTOR A ARAUJO (CIRO)
(5000) 25/04/76 CORDOBA CBA         ROGELIO ANIBAL LESGART
(5000) 25/04/76 CORDOBA CBA         LILIANA ALICIA MARCHETTI de ARAUJO
(5000) 26/04/76 CORDOBA             GRACIELA MARIA DOLDAN (TERESA)
(5000) 26/04/76 CORDOBA CBA         RODOLFO GARCIA
(5000) 27/04/76 CORDOBA CBA         HORACIO MARIO GONZALEZ
(5000) 27/04/76 CORDOBA CBA         ROSA DORY MAURE KREIKER
(5000) 27/04/76 CORDOBA CBA         MARIA AMELIA LESGART
(5000) 27/04/76 CORDOBA CBA         HECTOR MICILLO
(5000) 27/04/76 CORDOBA CBA         LUIS ANSELMO RICCIARDINO
(5000) 28/04/76 CORDOBA CBA         VICTORIA OLIVAR
(5000) 29/04/76 CORDOBA             HUGO EDUARDO DONEMBERG
(5000) 30/04/76 CORDOBA CBA         LUIS CARLOS VIGNAL
(5000) 01/05/76 CORDOBA CBA          de ARAUJO
(5000) 01/05/76 CORDOBA CBA         JUANA AIBAR (JUANA)
(5000) 01/05/76 CORDOBA CBA         SR. POBLETE
(5000) 01/05/76 CORDOBA CBA          PUJOL
(5000) 01/05/76 CORDOBA CBA         RAUL ROMERO (GORDO)
(5000) 03/05/76 CORDOBA CBA         MARIA LUISA PIEDRA
(5000) 04/05/76 CORDOBA             MAURICIA ZULIM CASTILLO
(5000) 04/05/76 CORDOBA CBA         HAYDEE LUCIA MIRALLES
(5000) 04/05/76 CORDOBA CBA         SIMON ANGEL SAPAG
(5000) 05/05/76 CORDOBA CBA         BEATRIZ CITANI
(5000) 06/05/76 CORDOBA CBA         SUSANA NOEMI HUARTE
(5000) 06/05/76 CORDOBA CBA         ALEJANDRO E. JEREZ
(5000) 07/05/76 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL TORRES
(5000) 10/05/76 CORDOBA CBA         CARLOS GUSTAVO GAGLIARDO
(5000) 11/05/76 CORDOBA CBA         NORMA BEATRIZ DAMORA
(5000) 11/05/76 CORDOBA             YOLANDA MABEL DAMORA
(5000) 11/05/76 CORDOBA CBA         JOSE ALBERTO GARCIA
(5000) 11/05/76 CORDOBA CBA         GUSTAVO DANIEL TORRES
(5000) 12/05/76 CORDOBA CBA         RODOLFO GUSTAVO GALLARDO
(5000) 12/05/76 CORDOBA CBA         NESTOR PAEZ
(5000) 12/05/76 CORDOBA CBA         NORA GRACIELA PERETTI de GALLARDO
(5000) 14/05/76 CORDOBA CBA         VICENTE FERNANDEZ QUINTANA
(5000) 15/05/76 CORDOBA CBA         HUGO ANTONIO ZARATE
(5000) 16/05/76 CORDOBA CBA         NESTOR ALBINO ACOSTA LUDUENA
(5000) 18/05/76 CORDOBA CBA         JOSE LUIS AGUILAR
(5000) 18/05/76 CORDOBA CBA         JOSE ANTONIO APONTES PALOMO
(5000) 18/05/76 CORDOBA CBA         HUGO ALBERTO GARCIA
(5000) 18/05/76 CORDOBA CBA         JOSE LUIS AGUILAR
(5000) 18/05/76 CORDOBA CBA         JOSE LUIS AGUILAR
(5000) 20/05/76 CORDOBA             JORGE ELISEO CACERES
(5000) 21/05/76 CORDOBA CBA         CARLOS LIDUENA
(5000) 21/05/76 CORDOBA CBA         OMAR ALEJANDRO OLAECHEA
(5000) 24/05/76 CORDOBA CBA         GUSTAVO ADOLFO CORREA
(5000) 24/05/76 CORDOBA CBA         DIEGO FERREIRA BELTRAN
(5000) 24/05/76 CORDOBA CBA         SILVIA PERALTA de FERREIRA
(5000) 25/05/76 CORDOBA CBA         GUILLERMO ENRIQUE BARTOLI
(5000) 25/05/76 CORDOBA CBA         LUIS ALBERTO NIETO
(5000) 25/05/76 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS YABBUR
(5000) 26/05/76 CORDOBA CBA         BRUNO CARLOS CASTAGNA
(5000) 26/05/76 CORDOBA CBA         PABLO EDUARDO OCHOA
(5000) 27/05/76 CORDOBA CBA         ANGEL LUIS ABRAHAM
(5000) 27/05/76 CORDOBA CBA         CARLOS FELIPE ALTAMIRA
(5000) 27/05/76 CORDOBA CBA         PEDRO ANTONIO GONZALEZ
(5000) 27/05/76 CORDOBA CBA         EMA RAQUEL KONIG
(5000) 28/05/76 CORDOBA             ENRIQUE OSCAR CARRENO
(5000) 28/05/76 CORDOBA CBA         LUIS PABLO JURMUSSI
(5000) 28/05/76 CORDOBA CBA         MARTHA T. LIZARRAGA de JURMUSI
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         NEGRITA de ROSSI
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         ROSA ASSADOURIAN
(5000) 01/06/76 CORDOBA             ANA SILVIA CANZIANI
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         DOMINGO DOMINICHI
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         MARIA ZULEMA ESPECHE
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         VALENTIN ESPECHE
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         MARIA HORTENSIA FERREIRA ARGUELLO de FRANCHI (TITO)
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA          FINGER
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         LILIANA GEL (OJOS)
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         MARIA E. GOMEZ de ARGANARAZ
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         ALEJANDRA JAIMOVICH
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         SRA.DE MATOSA de MAURO
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         SUSANA MAURO de ESPECHE
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         PABLO DANIEL ORTMAN
(5000) 01/06/76 CORDOBA CBA         ALBERTO LUIS D SIMONAZZI
(5000) 03/06/76 CORDOBA CBA         LUIS ROQUE LEIVA (NEGRO)
(5000) 03/06/76 CORDOBA CBA         ALDO OSCAR OJEDA
(5000) 03/06/76 CORDOBA CBA         VICTOR HUGO PACIARONI
(5000) 04/06/76 CORDOBA CBA         CARLOS JOSE BARDEIO
(5000) 04/06/76 CORDOBA CBA         HERNAN ANDRES VIVES
(5000) 07/06/76 CORDOBA             ANA MARIA ESPEJO (NEGRITA)
(5000) 07/06/76 CORDOBA CBA         LITA R MOSISCLE
(5000) 09/06/76 CORDOBA CBA         CARLOS ALBERTO VELAZQUEZ
(5000) 10/06/76 CORDOBA CBA         LELIO ANTONIO CANZIANI
(5000) 10/06/76 CORDOBA             JORGE OMAR CAZORLA (VASCO)
(5000) 11/06/76 CORDOBA CBA         ZULEMA EDITH BENDERSKY
(5000) 15/06/76 CORDOBA CBA         PEDRO ANTONIO JUAREZ
(5000) 15/06/76 CORDOBA CBA         HUMBERTO ENRIQUE PACHE
(5000) 15/06/76 CORDOBA CBA         JORGE REYNALDO RUARTES
(5000) 18/06/76 CORDOBA CBA         AIDA ALICIA PASTARINI
(5000) 19/06/76 CORDOBA CBA         MARIA D. CARMEN FRANCHI FERREIRA
(5000) 19/06/76 CORDOBA CBA         JUAN ALBERTO LOPEZ
(5000) 19/06/76 CORDOBA CBA         PATRICIA MARIA PEDROCHE
(5000) 20/06/76 CORDOBA             RAMON ROQUE CASTILLO
(5000) 22/06/76 CORDOBA CBA         CARLOS ROQUE GARCIA
(5000) 23/06/76 CORDOBA CBA         ERNESTO ANDREOTTI
(5000) 23/06/76 CORDOBA             MARIA CRISTINA MONGIANO
(5000) 24/06/76 CORDOBA CBA         JORGE HORACIO GALLO PAGGI
(5000) 24/06/76 CORDOBA CBA         MARIO DOMINGO OVIEDO GONELLI
(5000) 27/06/76 CORDOBA CBA         JORGE EDUARDO RISSO
(5000) 29/06/76 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL E ARIAS CUELLO
(5000) 29/06/76 CORDOBA CBA         GRACIELA HAYDEE TORRES BONALDI
(5000) 30/06/76 CORDOBA CBA         CARLOS ALBERTO COY
(5000) 30/06/76 CORDOBA CBA         LUIS EDUARDO TORRES
(5000) 01/07/76 CORDOBA CBA         OSCAR JORGEE DOMINICI
(5000) 01/07/76 CORDOBA CBA         REYNALDO LAZARO SAENZ BERNAL
(5000) 01/07/76 CORDOBA CBA         JULIO SOULIER
(5000) 03/07/76 CORDOBA CBA         JORGE RAUL NADRA AQUIM
(5000) 06/07/76 CORDOBA CBA         EDUARDO DANIEL BUDINI
(5000) 07/07/76 CORDOBA CBA         ALEJANDRO DANIEL GARGARO RUCCI
(5000) 07/07/76 CORDOBA CBA         ALFREDO GARGARO RUCCI
(5000) 07/07/76 CORDOBA CBA         CARLOS OSCAR GODOY
(5000) 07/07/76 CORDOBA CBA         JOSE ANDRES PORTILLO
(5000) 08/07/76 CORDOBA CBA         OSCAR ANDRES LINEIRA SOSA
(5000) 08/07/76 CORDOBA             NORMA GLADYS MONARDI
(5000) 08/07/76 CORDOBA             MIRTA LILIANA MONTERO (MIMI)
(5000) 08/07/76 CORDOBA CBA         ISOLDA SOSA
(5000) 09/07/76 CORDOBA CBA         DANIEL ADRIAN FERREYRA
(5000) 10/07/76 CORDOBA CBA         MARCOS BRUSCHI
(5000) 13/07/76 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL OLMOS
(5000) 14/07/76 CORDOBA CBA         HORACIO HUMBERTO SORIA
(5000) 15/07/76 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS GALVAN
(5000) 20/07/76 CORDOBA CBA         RAINIERI OSCAR SEGURA
(5000) 22/07/76 CORDOBA CBA         ANDRES LUCIO ARIZA (LEOPOLDO)
(5000) 23/07/76 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS BERASTEGUI
(5000) 23/07/76 CORDOBA CBA         SUSANA BEATRIZ BERTOLA de BERASTEGUI
(5000) 23/07/76 CORDOBA CBA         MARTA ALICIA BERTOLA de CAMARGO
(5000) 23/07/76 CORDOBA             ARMANDO ARNULFO CAMARGO
(5000) 23/07/76 CORDOBA CBA         HORACIO NORBERTO POGGIO
(5000) 23/07/76 CORDOBA CBA         ROBERTO JULIO YORNET
(5000) 24/07/76 CORDOBA CBA         MIGUEL ANGEL ESBORRAZ
(5000) 27/07/76 CORDOBA CBA         ALBERTO JOSE NUNEZ
(5000) 27/07/76 CORDOBA CBA         MARIA LUISA SALTO (MARA)
(5000) 00/08/76 CORDOBA CBA         OSCAR ALBERTO BOROVIA (PABLO.)
(5000) 01/08/76 CORDOBA CBA         MARIA INES de PEREZ
(5000) 01/08/76 CORDOBA CBA         ROBERTO DRUETO
(5000) 01/08/76 CORDOBA CBA         HORACIO HEREDIA
(5000) 01/08/76 CORDOBA CBA         LETICIA JORDAN de BARETTA (POCHI)
(5000) 03/08/76 CORDOBA CBA         ALFREDO DANIEL VERLARDE
(5000) 05/08/76 CORDOBA CBA         ADRIANA SILVIA NIETO BAZAN
(5000) 07/08/76 CORDOBA CBA         RAFAEL CAPELUPPO
(5000) 07/08/76 CORDOBA CBA         LUIS BERNARDO GATTAVARA (KUNG FU)
(5000) 10/08/76 CORDOBA CBA         ROBERTO AVILA
(5000) 10/08/76 CORDOBA CBA         HORACIO DOTTORI (MIGUEL)
(5000) 12/08/76 CORDOBA CBA         DANIEL OSCAR SONZINI WHITTON
(5000) 13/08/76 CORDOBA CBA         RAFAEL ANGEL GRIMALD (NEGRO LITO)
(5000) 14/08/76 CORDOBA CBA         CARLOS ALBERTO ALMADA VILLALBA
(5000) 14/08/76 CORDOBA             JORGE LUIS DURETTO
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         ANA CATALINA ABAD de PERUCCA
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         LUIS BONFANTE (OSO)
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         ADRIANA MARIA DIAZ RIOS
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         RAUL EDGARDO FANCHI
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         LUIS ALBERTO MARCONETTO (TACA)
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         JOSE CARLOS PERUCCA PIACENZI (CESAR)
(5000) 15/08/76 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS SOULIER
(5000) 16/08/76 CORDOBA             MIGUEL ANGEL DIAZ
(5000) 16/08/76 CORDOBA             GRACIELA AIDA MELENDEZ de DIAZ
(5000) 16/08/76 CORDOBA CBA         MARIA INES MUCHIUTTI de PEREZ
(5000) 16/08/76 CORDOBA CBA         LUIS ROBERTO SOULIER
(5000) 17/08/76 CORDOBA CBA         OSCAR DUARTE
(5000) 17/08/76 CORDOBA CBA         OSCAR RUARTE PEREZ
(5000) 17/08/76 CORDOBA CBA         NICOLAS OSCAR SALERNO
(5000) 18/08/76 CORDOBA CBA         JORGE ERNESTO ROMERO
(5000) 19/08/76 CORDOBA CBA         CARLOS ANIBAL CASAS
(5000) 19/08/76 CORDOBA CBA         HUGO FRANCISCO CASAS
(5000) 20/08/76 CORDOBA CBA         ELBA ROSA NAVARRO
(5000) 24/08/76 CORDOBA CBA         LUIS MARCELO ACOSTA MOYANO
(5000) 24/08/76 L.GRANADOS CBA      DANIEL LEONARD BURGOS
(5000) 26/08/76 CORDOBA CBA         ROMELIA ALICIA VILLALBA
(5000) 28/08/76 CORDOBA CBA         RAMON ANTONIO GOMEZ
(5000) 31/08/76 CORDOBA CBA         JOSE HONORIO FERNANDEZ
(5000) 31/08/76 CORDOBA CBA         CARLOS ANGEL SALLES FLORES
(5000) 01/09/76 CORDOBA CBA         ENRIQUE GUILLERMO GODOY
(5000) 01/09/76 CORDOBA CBA         BERTA PERACI (GRINGA)
(5000) 01/09/76 CORDOBA CBA         SILVIA GLORIA SPERANZA
(5000) 03/09/76 CORDOBA CBA         CESAR TOMAS PASSAMONTE
(5000) 04/09/76 CORDOBA CBA         DIEGO RAUL HUNZIKER (MANUEL)
(5000) 06/09/76 CORDOBA CBA         NESTOR GILBERTO LELLIN
(5000) 07/09/76 CORDOBA             MARCELO ABREGU
(5000) 09/09/76 CORDOBA CBA         JOSE RAMON BRIZUELA
(5000) 10/09/76 CORDOBA CBA         AMADO VICENTE AOSTRI
(5000) 10/09/76 CORDOBA CBA         MARCELO ARREGUI
(5000) 10/09/76 CORDOBA CBA         JOSE DANTE BUSTOS
(5000) 10/09/76 CORDOBA CBA         ROSA C. GODOY de CRUSPEIRE
(5000) 11/09/76 CORDOBA CBA         HUGO ANTONIO BIVI
(5000) 14/09/76 CORDOBA CBA         MAXIMO JOSE JUAREZ
(5000) 17/09/76 CORDOBA CBA         DAVID OSCAR ZARCO PEREZ POLUICA
(5000) 20/09/76 CORDOBA CBA         RUBEN MANUEL GOLDMAN
(5000) 21/09/76 CORDOBA CBA         DAVID COLDMAN
(5000) 21/09/76 CORDOBA CBA         MARINA COLDMAN WAINSTEIN
(5000) 21/09/76 CORDOBA CBA         MONICA PROTTI de GUILLEN
(5000) 21/09/76 CORDOBA CBA         EVA WAINSTEIN de COLDMAN
(5000) 22/09/76 CORDOBA CBA         ELISABETH BRAILOSKY
(5000) 22/09/76 CORDOBA CBA         HUGO ALBERTO KOGAN GARBER
(5000) 23/09/76 CORDOBA CBA         GUILLERMO O. PARYSZEWSKI
(5000) 28/09/76 CORDOBA CBA         JULIO CESAR YANEZ
(5000) 29/09/76 CORDOBA CBA         PEDRO JORGE ONTIVERO
(5000) 00/10/76 CORDOBA             HUMBERTO CORDERO
(5000) 01/10/76 CORDOBA CBA         ERNESTO RAMON DELLAFIORE
(5000) 05/10/76 CORDOBA CBA         MARIA FLEITAS de ARGUELLO
(5000) 05/10/76 CORDOBA CBA         RAUL MATEO MOLINA LUJAN
(5000) 15/10/76 CORDOBA CBA         HECTOR HORACIO MOREIRA
(5000) 19/10/76 CORDOBA             RAUL ALBERTO CASTELLANO (RULO)
(5000) 21/10/76 CORDOBA CBA         ESTELA M ESCOBAR de LEAL
(5000) 21/10/76 CORDOBA CBA         SEBASTIAN LEAL
(5000) 22/10/76 CORDOBA CBA         MARIA C de DEMARCHI
(5000) 22/10/76 CORDOBA CBA         RAFAEL NESTOR AGUILAR (PEDRO)
(5000) 22/10/76 CORDOBA CBA         CARLOS HUGO CORREA
(5000) 22/10/76 CORDOBA             MARIA C. DEMARCHI de AGUILAR (GRINGA)
(5000) 22/10/76 CORDOBA CBA         ANA MARIA FERREYRA de CORREA
(5000) 01/11/76 CORDOBA CBA         PATRICIO CALLOWAY (BARBA)
(5000) 01/11/76 CORDOBA CBA         LUIS ONORES
(5000) 02/11/76 CORDOBA CBA         RICARDO LEANDRO TISSERA
(5000) 04/11/76 CORDOBA CBA         JUAN DE DIOS VILA
(5000) 11/11/76 CORDOBA CBA          SORIA
(5000) 11/11/76 CORDOBA CBA         CESAR ROBERTO SORIA
(5000) 11/11/76 CORDOBA CBA         EUGENIA FRANCISCA TURRI de GUEVARA
(5000) 20/11/76 CORDOBA CBA         CARLOS ALBERTO D'AMBRA
(5000) 30/11/76 CORDOBA CBA         RUBEN DIEGUEZ
(5000) 00/12/76 CORDOBA CBA         WALTER RAMON MAGALLANES (INDIO)
(5000) 00/12/76 CORDOBA CBA         VICTOR HUGO MARCIALE
(5000) 01/12/76 CORDOBA CBA         RAUL BARRIONUEVO
(5000) 02/12/76 CORDOBA CBA         ENRIQUE HORACIO FERNANDEZ SAMAR (PIPO)
(5000) 03/12/76 CORDOBA CBA         ALBERTO REYNALDO AVILA
(5000) 06/12/76 CORDOBA CBA         NORBERTO VICTOR PUYOL MANTARAS
(5000) 07/12/76 CORDOBA CBA         MARCELO DANIEL RODRIGUEZ
(5000) 16/12/76 CORDOBA CBA         CARLOS ALBERTO GALEAZZI
(5000) 16/12/76 CORDOBA CBA         MARIA LUISA LATORRE
(5000) 19/12/76 CORDOBA CBA         HERNAN TORRES
(5000) 29/12/76 CORDOBA CBA         MIGUEL ERNESTO ARIAS
(5000) 30/12/76 CORDOBA CBA         ERMINIA FALIK de VERGARA
(5000) 30/12/76 CORDOBA CBA         ALBERTO CARLOS LAGO
(5000) 00/00/77 CORDOBA CBA         ALBERTO ARMANDO GARBIGLIA
(5000) 01/01/77 CORDOBA CBA         PAULA AYBAL (JUANA)
(5000) 01/01/77 CORDOBA CBA         MARIA ANGELICA ZARATE
(5000) 01/02/77 CORDOBA CBA         ADRIAN OSCAR AGUIRRE DOMINGUEZ (KUNG-FU)
(5000) 01/02/77 CORDOBA CBA         LAURA VILCHES
(5000) 09/02/77 CORDOBA CBA         ANALIA ALICIA ARRIOLA de BELLIZAN
(5000) 10/02/77 CORDOBA CBA         RAUL GONZALEZ ITURBE
(5000) 12/02/77 CORDOBA CBA         SILVERIO FORTUNATO VILLAGRA
(5000) 14/02/77 CORDOBA             MARIO ALBERTO NIVOLI
(5000) 15/02/77 CORDOBA CBA         IGNACIO MANUEL CISNEROS
(5000) 26/02/77 CORDOBA CBA         ALBERTO MONTOYA
(5000) 01/03/77 CORDOBA             ELVIRA ELLACURIA de DEL CASTILLO
(5000) 09/03/77 CORDOBA CBA         HILDA INES OLIVIER SCORPATI de SANTILLI
(5000) 14/03/77 CORDOBA             ALEJANDRO JORGE MONJEAU
(5000) 24/03/77 CORDOBA CBA         JUSTO JOSE PERALTA
(5000) 14/04/77 CORDOBA CBA         FRANCISCO SANCHEZ QUEVEDO
(5000) 27/04/77 CORDOBA CBA         NIDIA CRISTINA GIACUMINO de VALDEZ
(5000) 28/04/77 CORDOBA             ELENA FELDMAN
(5000) 29/04/77 CORDOBA CBA         JESUS GABRIEL EHDAD
(5000) 00/05/77 CORDOBA CBA         MERCEDES ELMINA SANTUCHO (NEGRITA)
(5000) 08/05/77 CORDOBA CBA         ALEJANDRO HECTOR GOMEZ
(5000) 14/05/77 CORDOBA CBA         ERNESTO EDELMIRO PONZA
(5000) 17/05/77 CORDOBA CBA         JORGE GUSTAVO LOPEZ AYLLON
(5000) 17/05/77 CORDOBA             ENRIQUE LUIS MOPTY
(5000) 17/05/77 CORDOBA             NOEMI MARIA MOPTY de DJRIART (LUCIA)
(5000) 23/05/77 CORDOBA CBA         CARLOS GROSSI
(5000) 24/05/77 CORDOBA CBA         RODOLFO JOSE VERGARA (LOLE)
(5000) 06/06/77 CORDOBA CBA         RODOLFO CRISTOBAL ROMERO
(5000) 16/06/77 CORDOBA CBA         OSCAR OMAR REYES
(5000) 17/06/77 CORDOBA             ALDO ENRIQUE APFELBAUM
(5000) 20/06/77 CORDOBA CBA         SILVIA CRISTINA FERRER
(5000) 25/06/77 CORDOBA CBA         GREGORIO DADOURIAN
(5000) 01/07/77 CORDOBA CBA         LUIS CARMELO ANTENOR
(5000) 01/07/77 CORDOBA CBA         ANTONIA CAPARROS
(5000) 01/07/77 CORDOBA CBA         LUCIA PINO
(5000) 11/07/77 CORDOBA CBA         MARIA BARRERA
(5000) 21/07/77 CORDOBA CBA         ANTONIO DADOURIAN
(5000) 01/08/77 CORDOBA CBA         ALICIA de URANGA
(5000) 01/08/77 CORDOBA CBA         LUIS CARMELO DE LAVEGA
(5000) 03/08/77 CORDOBA CBA         ROBERTO ELIAS ASEF
(5000) 04/08/77 CORDOBA CBA         MARIA JOSEFA ODDONETTO TORRES
(5000) 09/08/77 CORDOBA CBA         JOSE MANUEL GALLARDO
(5000) 15/08/77 GRAL PAZ CBA        NELIDA NOEMI MORENO de GOYOCHEA
(5000) 20/08/77 CORDOBA CBA         ANGELA de BOLLINO
(5000) 20/08/77 CORDOBA CBA         FERNANDO AGUERO
(5000) 27/08/77 CORDOBA CBA         SILVIA de TORRES
(5000) 27/08/77 CORDOBA CBA         ANGEL CORDERO
(5000) 27/08/77 CORDOBA CBA         OSVALDO TORRES
(5000) 01/09/77 CORDOBA CBA         GERARDO B LUNA
(5000) 01/09/77 CORDOBA CBA         OSVALDO PESCE
(5000) 02/09/77 CORDOBA CBA         GUILLERMO FENOGLIO
(5000) 08/09/77 CORDOBA CBA         RUBEN ALBERTO PERALTA
(5000) 10/09/77 CORDOBA CBA         CARLOS CAYETAN CRUS PEIRE
(5000) 18/09/77 CORDOBA             CRISTINA DEL V. MORANDINI HUESPE
(5000) 18/09/77 CORODBA CBA         HECTOR LUIS MORANDINI HUESPE
(5000) 22/09/77 CORDOBA CBA         MARTIN GUILLERMO SOSA
(5000) 05/10/77 CORDOBA CBA         HORACIO AMADEO BERTOLOTTI
(5000) 17/10/77 CORDOBA CBA         ALDO RAMON CANTERO
(5000) 18/10/77 CORDOBA CBA         RAMIRO SERGIO BUSTILLO
(5000) 18/10/77 CORDOBA CBA         JUAN CARLOS NAVARRO
(5000) 25/10/77 CORDOBA CBA         JOSE NICOLAS BRIZUELA
(5000) 01/11/77 CORDOBA CBA         JORGE BERNABE BRAVO
(5000) 01/11/77 CORDOBA CBA         SERGIO EDUARDO GUTIERREZ
(5000) 04/11/77 CORDOBA CBA         ADRIANA CLAUDIA SPACCAVENTO (ANA)
(5000) 05/11/77 CORDOBA CBA         JORGE OSCAR VAZQUEZ
(5000) 06/11/77 CORDOBA CBA         HILDA FLORA PALACIOS
(5000) 07/11/77 CORDOBA CBA         OSVALDO MARIA RIOS
(5000) 08/11/77 CORDOBA             RAUL OSVALDO CARDOZO FOGLIARES
(5000) 10/11/77 CORDOBA CBA         DANIEL OSCAR ROMANUTTI
(5000) 28/11/77 CORDOBA             MIGUEL ANDRES CASAL
(5000) 01/12/77 MENDOZA MZA         JORGE DEL CARMEN FONSECA
(5000) 05/12/77 CORDOBA             JUAN JACOBO MOGILNER
(5000) 06/12/77 CORDOBA CBA         PERLA ELIZABETH SCHENEIDER
(5000) 21/12/77 CORDOBA CBA         ALBERTO OSCAR PESARINI
(5000) 01/01/78 CORDOBA CBA         GUSTAVO LUNA
(5000) 13/01/78 CORDOBA CBA         JOSE ALBERTO S. CASALE
(5000) 02/02/78 CORDOBA CBA         VICTOR CARLOS DIAZ
(5000) 02/02/78 CORDOBA CBA         EMILIA PATRICIA RENANCO HARO
(5000) 29/04/78 CORDOBA             LUIS ALBERTO CONTI
(5000) 02/05/78 CORDOBA CBA         MANUEL ANTONIO BELTRAN
(5000) 06/06/78 CORDOBA CBA         VICTORIO ACUNA
(5000) 10/06/78 CORDOBA CBA         PEDRO ANTONIO GONZALEZ
(5000) 14/06/78 CORDOBA CBA         LEON ALBERTO MACRON
(5000) 01/07/78 CORDOBA CBA         MARIO BALDARRAMA
(5000) 01/08/78 CORDOBA CBA         JOSE RODRIGUEZ
(5000) 27/08/78 CORDOBA CBA         GERARDO RAMON RICARDONE
(5000) 20/09/78 CORDOBA CBA         FEDORA SOKOL
(5000) 02/12/78 CORDOBA CBA         ESTELA BEATRIZ VEROLEZ de JEREZ
(5000) 01/01/79 CORDOBA CBA          BAZAN
(5000) 22/01/79 CORDOBA CBA         CARAM NAHUM
(5000) 05/02/79 CORDOBA             HECTOR HUGO MARTINEZ
(5000) 01/03/79 CORDOBA CBA         ALDO ROQUE GONZALEZ
(5000) 12/06/79 CORDOBA CBA         HORACIO CANELO
(5000) 12/06/79 CORDOBA CBA         OLGA DEL CARMEN MOLINA
(5000) 12/06/79 CORDOBA CBA         JOSE MANUEL OCHUZA
(5000) 24/09/79 CORDOBA CBA         RICARDO FERMIN ALBAREDA
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA          GUILLEN
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA          GUILLEN
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA          GUILLEN
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA         (H) GUILLEN
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA         (H) GUILLEN
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA         (H) GUILLEN
(5000) 28/10/79 CORDOBA CBA         MARIA C. GUILLEN de PELLIZARIL
(5000) 11/12/79 CORDOBA CBA         DANIEL ALBERTO ROQUE OUSSET
(5000) 30/12/79 CORDOBA CBA         NESTOR VILLAREAL
(5000) 01/01/80 CORDOBA CBA         JORGE LUIS DIAZ
(5000) 01/09/80 CORDOBA CBA         RICARDO DANIEL SANTILLI PAIRONI
(5000) 31/07/81 CORDOBA CBA         VICTOR JULIO VELEZ
(5109) 26/05/76 UNQUILLO CBA        EDUARDO JOSE BICOCCA
(5109) 26/05/76 UNQUILLO CBA        VIVIANA BEATRIZ REAL MEINERS
(5111) 29/03/76 R.CEBALLOS CBA      DANIEL HORACIO SAN MARTIN
(5111) 25/05/76 R.CEBALLOS CBA      ELBA ROSARIO PUCHETA de SUAREZ
(5111) 26/05/76 R.CEBALLOS CBA      ALEJANDRO MANUEL MORALES
(5111) 25/07/76 R.CEBALLOS CBA      RAUL ERNESTO SUAREZ
(5111) 04/08/76 R.CEBALLOS CBA      HUGO ALBERTO JUNCO
(5111) 01/05/77 R.CEBALLOS CBA      JOSE ANTONIO ANDRADA
(5123) 18/10/75 FERREIRA CBA        JUAN JOSE CHABROL
(5123) 18/10/75 FERREIRA CBA        OSCAR DOMINGO CHABROL (DARIO)
(5123) 18/10/75 FERREYRA CBA        JOSE MIGUEL FERRERO
(5145) 15/08/77 G.PAZ CBA           JOSE LUIS GOYOCHEA
(5145) 05/12/77 GUINAZU CBA         RAUL FRANCISCO VIJANDE
(5147) 21/09/76 V.BELGRANO CBA      ENRIQUE DANIEL GUILLEN
(5149) 23/03/76 V.WALCALDE CBA      JUAN JOSE D'AMICO
(5152) 12/11/77 V.CARLOS PAZ CBA    ALFREDO HORACIO LOPEZ AYLLON
(5166) 03/04/76 COSQUIN             ELBER MARIO H. ORIA
(5166) 04/04/76 COSQUIN CBA         VICTOR PABLO BOICHENKO
(5166) 04/04/76 COSQUIN CBA         JACOBO LERNER
(5172) 12/04/77 LA FALDA CBA        DALILA MATILDE BESSIO de DELGADO
(5172) 14/04/77 LA FALDA CBA        OSCAR VICENTE DELGADO (CAMACHO)
(5186) 01/09/76 A.GRACIA CBA        RAUL OSVALDO LEVIN BECEDA
(5187) 04/06/76 PARAISOS CBA        RODOLFO CESAR GORDILLO
(5199) 01/06/78 S.ROQUE CBA         RAMON DUARTE
(5200) 10/05/78 D.FUNES CBA         PABLO PAYER
(5203) 23/02/80 TULUMBA CBA         RICARDO ALFREDO ZURSCHMITTEN
(5220) 05/07/77 JESUS MARIA CBA     MARIA IRENE GAVALDA GORDO
(5221) 09/12/77 R.SAUCES CBA        GERARDO ESPINDOLA
(5253) 15/05/76 S.DEL ESTERO        HUGO MILCIADES CONCHA
(5280) 29/03/76 M.NARANJA CBA       ADRIAN JOSE FERREYRA
(5280) 01/02/78 C.D.EJE CBA         DANIEL ANTONIO SINTORA MAGLIONE
(5300) 00/00/00 LA RIOJA L R        JOSE OVIEDO
(5300) 00/00/00 LA RIOJA L R        JORGE REMIGIO SANCHEZ
(5300) 24/03/76 LA RIOJA L R        LUIS ALBERTO CORSO
(5300) 16/07/76 LA RIOJA L R        ADAN ROBERTO DIAZ ROMERO
(5300) 16/07/76 LA RIOJA L R        CESAR ANTONIO MINUE GOMEZ
(5300) 20/07/77 LA RIOJA L R        MARIA NIEVES ZUAZU NAIO
(5300) 07/09/78 LA RIOJA L R        LEOPOLDO NICOL CAMANO
(5300) 01/02/79 LA RIOJA L R        YOLANDA de ILLANES
(5400) 00/00/00 S.JUAN S J          JORGE ENRIQUE ALVAREZ ACOSTA
(5400) 02/07/71 SAN JUAN S J        SARA EUGENIA PALACIO de VERD
(5400) 02/07/71 SAN JUAN S J        MARCELO ABURNEO VERD
(5400) 05/08/74 SAN JUAN S J        RAMON ANTONIO N. NAVARRO
(5400) 24/03/76 S.JUAN S J          ALFREDO RAFAEL AVILA
(5400) 26/03/76 SAN JUAN S J        GUILLERMO JORGE GUILBERT
(5400) 18/08/76 V.D.CARRIL S J      JOSE LUIS OLIVAREZ NARVAEZ
(5400) 29/09/76 SAN JUAN S J        JUAN ANTONIO GUTIERREZ ZAHZU
(5400) 01/10/76 S.JUAN S J          LUIS MARIA BLARDONE
(5400) 01/10/76 SAN JUAN S J        VICTOR HUGO GARCIA TOSORATTO
(5400) 05/10/76 SAN JUAN S J        HORACIO BERNARDO FLORES
(5400) 23/10/76 S.JUAN S J          FLORENTINO ARIAS
(5400) 23/10/76 SAN JUAN S J        JOSE ROLANDO SCADDING
(5400) 26/10/76 SAN JUAN S J        VICENTE JORGE MAZZITELLI
(5400) 27/10/76 SAN JUAN S J        FRANCISCO ALFREDO ESCAMEZ RUARTE
(5400) 29/10/76 SAN JUAN S J        MARCELO MARIO RODRIGUEZ
(5400) 19/11/76 SAN JUAN S J        LIDIA NEPTALIS OTAROLA
(5400) 20/11/76 SAN JUAN S J        MARTA ELIDA SAROFF de LEROUC
(5400) 07/12/76 SAN JUAN S J        LILIANA GLADYS RIVEROS
(5400) 16/12/76 SAN JUAN S J        MIGUEL IBARBE
(5400) 02/01/77 SAN JUAN S J        DANIEL HORACIO OLIVENCIA TRAMONTINO
(5400) 12/02/77 SAN JUAN S J        MARIA CRISTINA OTAROLA
(5400) 25/02/77 S.JUAN S J          JUAN CARLOS CAMPORA
(5400) 28/02/77 RIM 22 S J          JORGE ALBERTO BONIL
(5400) 01/03/77 SAN JUAN S J        GLADYS A. SANCHEZ CACERES
(5400) 18/07/77 SAN JUAN S J        CARLOS ESTEBAN CORREA BRAVO
(5400) 07/04/78 SAN JUAN S J        OSCAR SILVERIO CASTILLO
(5400) 16/04/78 SAN JUAN S J        VICTOR MIGUEL VARGAS
(5400) 22/04/81 SAN JUAN S J        HORACIO ALBERTO CASTRO
(5460) 11/10/76 JACHAL S J          VICTOR HUGO TOSORRATTO GARCIA
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         IRMA ESTER BERTERRE
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         MARIA DE L.M. GARCIA
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         ANTONIO HERRERA
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         VICTOR HUGO HERRERA
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         RAQUEL HERRERA de HERNAN
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         DANIEL ITUIGAY
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         CARLOS JAKOWEZYK
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         OSCAR E. KRIZYZANOSK
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         ANTONIO J. MOLINA
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         ROBERTO SIMON OZORIO
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         MANUEL PORTA
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         JULIO OSCAR RAMOS
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         LUIS CELESTINO RODRIGUEZ
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         JUAN CARLOS ROMERO
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA          SHRAIER
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         JOSE CARLOS TIZON
(5500) 00/00/00 MENDOZA MZA         JORGE VILLAVICENCIO
(5500) 22/11/75 MENDOZA MZA         LUIS RODOLFO MORINA JUNG
(5500) 01/12/75 MENDOZA MZA         LILIANA BOTTIN
(5500) 10/12/75 MENDOZA MZA         JOSE SALVADOR VILA BUSTOS
(5500) 12/12/75 MENDOZA MZA         NAPOLEON ARGEN. ARANEDA
(5500) 25/02/76 MENDOZA MZA         HECTOR ALDO FAGETTI GALLEGO
(5500) 09/03/76 MENDOZA MZA         JOSE LUIS HERRERO
(5500) 23/03/76 MENDOZA MZA         MANUEL ALBERTO FERNANDEZ
(5500) 23/03/76 MENDOZA MZA         MANUEL ANGEL FERNANDEZ
(5500) 23/03/76 MENDOZA MZA         FRANCISCO T TRIPIANA FUNES
(5500) 01/04/76 MENDOZA MZA         ROBERTO BLANCO
(5500) 01/04/76 MENDOZA MZA         ANA MARIA MORAL
(5500) 03/04/76 MENDOZA MZA         JUAN H. HERNANDEZ ZASPE
(5500) 03/04/76 MENDOZA MZA         LUIS GONZALO MUNOZ VELAZQUEZ
(5500) 03/04/76 MENDOZA MZA         MANUEL JESUS TAMAYO MARTINEZ
(5500) 07/04/76 MENDOZA MZA         LUIS CELESTINO DOMINGUEZ
(5500) 01/05/76 MENDOZA MZA          BOLMERG
(5500) 11/05/76 MENDOZA MZA         ROBERTO RAMON ARANCIBIA
(5500) 12/05/76 MENDOZA MZA         JORGE DANIEL MOYANO
(5500) 14/05/76 MENDOZA MZA         HECTOR PABLO GRANIC
(5500) 15/05/76 MENDOZA MZA         MARIA SILVIA CAMPOS
(5500) 15/05/76 MENDOZA MZA         BLANCA GRACIELA SANTAMARIA
(5500) 26/05/76 MENDOZA MZA         EDESIO VILLEGAS
(5500) 27/05/76 MENDOZA MZA         JOSE ANTONIO ROSSI
(5500) 28/05/76 MENDOZA MZA         ALBERTO BERNAL TEJADA
(5500) 01/06/76 MENDOZA MZA         ANGEL DANTE MARCHI
(5500) 03/06/76 MENDOZA MZA         LIDIA BEATRIZ DE MARINIS
(5500) 03/06/76 MENDOZA MZA         ANGELICA MARIA GUERRERO
(5500) 05/06/76 MENDOZA MZA         JUAN CARLOS CHARPARIN
(5500) 07/06/76 MENDOZA MZA         MERCEDES EVA SALVAD. VEGA de ESPECHE
(5500) 12/06/76 MENDOZA MZA         JUAN JOSE GALAMBA
(5500) 12/06/76 MENDOZA MZA         JORGE VARGAS ALVAREZ
(5500) 16/06/76 MENDOZA MZA         ALICIA CORA RABOY
(5500) 01/07/76 MENDOZA MZA         NORA de OLIVERA
(5500) 01/07/76 MENDOZA MZA         EDMUNDO BELIVEAU
(5500) 01/07/76 MENDOZA MZA         DOMINGO BRITOS
(5500) 01/07/76 MENDOZA MZA         ROBERTO FELIPE RODRIGUEZ
(5500) 07/07/76 MENDOZA MZA         OMAR ALDO OZAN
(5500) 12/07/76 MENDOZA MZA         RAFAEL OLIVERA
(5500) 13/07/76 MENDOZA MZA         NORA RODRIGUEZ JURADO de OLIVERA
(5500) 23/07/76 MENDOZA MZA         ALFREDO MARIO MANRIQUE
(5500) 23/07/76 MENDOZA MZA          MANRIQUE TERRERA(H)
(5500) 23/07/76 MENDOZA MZA         LAURA NOEMI TERRERA de MANRIQUE
(5500) 01/08/76 MENDOZA MZA         MIRTA LILLIO
(5500) 13/08/76 MENDOZA MZA         NESTOR ALBERTO OLIVA
(5500) 23/08/76 MENDOZA MZA         ALCIDES CARLOS RAMIREZ
(5500) 01/09/76 MENDOZA MZA         MANUEL BLANCO PALACIOS
(5500) 09/09/76 MENDOZA MZA         MARIA LEONOR MERCURI MONZO
(5500) 16/09/76 MENDOZA MZA         MARIA INES CORREA LLANO
(5500) 22/09/76 MENDOZA MZA         FRANCISCO GONZALEZ
(5500) 27/09/76 MENDOZA MZA         SALVADOR MOYANO ALMONACID
(5500) 01/10/76 MENDOZA MZA         SUSANA CAMPOS
(5500) 01/10/76 MENDOZA MZA         RAFAEL ERNESTO DAVIDOVICH
(5500) 01/10/76 MENDOZA MZA         ALDO ENRIQUE PATRONI
(5500) 21/10/76 MENDOZA MZA         JUAN HUMBERTO BRAVO
(5500) 00/11/76 MENDOZA MZA         BONOSO ANTONIO PEREZ LARA
(5500) 01/11/76 MENDOZA MZA          RUBINSTEIN
(5500) 04/11/76 MENDOZA MZA         MIGUEL ALFREDO POINSTEAU NEUMAN
(5500) 15/11/76 MENDOZA MZA         PAULO ALBERTO LAFFITTE
(5500) 20/11/76 MENDOZA MZA         GISELA LIDIA TENENBAUM
(5500) 24/11/76 MENDOZA MZA         GUILLERMO MARCELO CABRERA
(5500) 01/12/76 MENDOZA MZA         ALFREDO ARMANDO LE RAUX
(5500) 01/12/76 MENDOZA MZA         DIEGO CARLOS POUSADELA
(5500) 07/12/76 MENDOZA             ALDO NESTOR CASADIDIO
(5500) 07/12/76 MENDOZA MZA         RAQUEL MARIA MORETTI
(5500) 14/15/76 MENDOZA MZA         EDMUNDO BOUVIER
(5500) 01/01/77 MENDOZA MZA         MAURICIO AMILCAR LOPEZ
(5500) 12/01/77 MENDOZA             VICTORIO CERRUTI
(5500) 12/01/77 MENDOZA MZA         RICARDO ALBERTO GONZALEZ GALLARDO
(5500) 16/01/77 MENDOZA MZA         RICARDO ALBERTO GONZALEZ
(5500) 00/02/77 MENDOZA MZA         JUAN MANUEL MONTECINO
(5500) 01/02/77 MENDOZA MZA         OSVALDO SABINO ROSALES
(5500) 09/02/77 MENDOZA MZA         MARCEL RENE AMIEL
(5500) 12/02/77 MENDOZA MZA         CARLOS RAMON ANDRADA
(5500) 00/04/77 MENDOZA MZA         MARIA DEL CARMEN MOYANO (PICHONA)
(5500) 04/04/77 MENDOZA MZA         PEDRO ULDERICO PONCE SGATTONI
(5500) 07/04/77 MENDOZA MZA         ELVIRA ORFILA BENITEZ GOMEZ
(5500) 07/04/77 MENDOZA MZA         MIGUEL JULIO PACHECO
(5500) 08/04/77 MENDOZA MZA         BILLY LEE HUNT
(5500) 08/04/77 MENDOZA MZA         LUIS CESAR LOPEZ MUNTANER
(5500) 20/04/77 MENDOZA MZA         ANGELES GUTIERREZ de MOYANO
(5500) 28/04/77 MENDOZA MZA         OSVALDO ANTOLINI
(5500) 06/06/77 MENDOZA MZA         JUAN CARLOS GIMENEZ
(5500) 17/06/77 MENDOZA MZA         DANIEL SOPRANO
(5500) 28/07/77 MENDOZA MZA         MARIA D.CARMEN MARIN ALMAZAN
(5500) 28/07/77 MENDOZA MZA         CARLOS ARMANDO MARIN CAMPS
(5500) 20/08/77 MENDOZA MZA         ADRIANA RANELLA
(5500) 26/08/77 MENDOZA MZA         JUAN OMAR DURANTE
(5500) 13/09/77 MENDOZA MZA         OLGA INES RONCELLI de SAIEG
(5500) 01/10/77 MENDOZA MZA         EDUARDO HERRERA PAZ
(5500) 10/10/77 MENDOZA MZA         MARIA MACHIN de NAVARTE
(5500) 10/10/77 MENDOZA MZA         HORACIO LUIS NAVARTE
(5500) 05/12/77 MENDOZA MZA         NESTOR RUBEN CARZOLIO
(5500) 06/12/77 GUAYMALLEN MZA      JOSE ANTONIO ALCARAZ
(5500) 06/12/77 MENDOZA MZA         ALBERTO GUSTAVO AMILIS
(5500) 06/12/77 MENDOZA MZA         ANTONIA ADRIAN CAMPOS de ALCARAZ
(5500) 06/12/77 MENDOZA MZA         ALBERTO GUSTAVO JAMILIS
(5500) 06/12/77 MENDOZA MZA         NELIDA TISSONE de CARZOLIO
(5500) 26/01/78 MENDOZA MZA         ELSA DEL CARMEN BECERRA
(5500) 17/02/78 MENDOZA MZA         ENRIQUE PATRONI
(5500) 06/03/78 MENDOZA MZA         CARLOS ZAPATA
(5500) 01/05/78 MENDOZA MZA         MANUEL ANTONIO CAMIN
(5500) 17/05/78 GUAYMALLEN          MARGARITA ROSA DOLZ DEAMBROSI de CASTORINO
(5500) 22/05/78 MENDOZA             GUILLERMO N.(P) CAMIN
(5500) 22/05/78 MENDOZA             MARIO G.(H) CAMIN
(5500) 22/05/78 MENDOZA MZA         GUSTAVO NELOI CAMIN
(5500) 24/05/78 MENDOZA MZA         DANIEL ROMERO
(5500) 28/05/78 MENDOZA MZA         RAMON ALBERTO SOSA
(5500) 25/09/78 MENDOZA MZA         HORACIO ERNESTO BISONE MOYANO
(5500) 10/12/78 MENDOZA MZA         LUIS ALFREDO ESPINOZA GONZALEZ
(5500) 04/06/79 MENDOZA MZA         PEDRO ANTONIO GUYET
(5500) 26/06/80 MENDOZA MZA         JUAN CARLOS SILVA
(5500) 00/09/81 MENDOZA MZA         HUGO ROGELIO VOCOUBER
(5500) 09/11/82 MENDOZA MZA         RAUL HORACIO DUMONT
(5501) 28/03/76 G.CRUZ MZA          AMALIA STELLA M. ECHEGOGEN de PACHECO
(5501) 28/03/76 G.CRUZ MZA          HUGO HERNAN PACHECO
(5501) 13/05/76 G.CRUZ MZA          VIRGINIA ADELA SUAREZ
(5501) 28/05/76 G.CRUZ MZA          FELIPA RAQUEL HERRERA de BERNAL
(5501) 22/08/76 GODOY CRUZ          ZULMA PURA ZINGARETTI RODRIGUEZ
(5501) 04/11/76 G.CRUZ MZA          VICTOR VICENTE CUELLO CANTONES
(5501) 24/11/76 G.CRUZ MZA          MARCELO GILLER CARRERA
(5501) 01/12/76 G.CRUZ MZA          ADRIANA IRENE BONOLDI de CARRERA
(5501) 01/12/76 G.CRUZ MZA           CARRERA BENOLDI
(5501) 08/12/77 G.CRUZ MZA          WALTER HERNAN DOMINGUEZ
(5501) 09/12/77 G.CRUZ MZA          GLADYS CRISTINA CASTRO de DOMINGUEZ
(5501) 17/05/78 G.CRUZ MZA          RAUL OSCAR GOMEZ MAZZOLA
(5505) 12/01/77 CH.D.CORIA MZA      OMAR RAUL MASERA PINCOLINI
(5515) 14/05/76 MAIPU MZA           HUGO ALFREDO TALQUENCA
(5515) 14/05/76 MAIPU MZA           JULIO FELIX TALQUENCA
(5519) 06/12/77 DORREGO MZA         RODOLFO OSVALDO VERA
(5539) 16/05/76 LAS HERAS MZA       MARIO LUIS SANTINI
(5539) 06/04/77 LAS HERAS MZA       EMILIANO DIEZ SOSA
(5539) 06/04/77 LAS HERAS MZA       GLORIA FONSECA
(5539) 06/04/77 LAS HERAS MZA       JORGE ALBINO PEREZ
(5539) 06/04/77 LAS HERAS MZA       EMILIANO PEREZ SOSA
(5539) 09/04/77 LAS HERAS MZA       MARIA EVA FERNANDEZ de GUTIERREZ
(5539) 09/04/77 LAS HERAS MZA       MANUEL ALBERTO GUTIERREZ LILLO
(5600) 30/03/76 S.RAFAEL MZA        PASCUAL ARMAND SANDOBAL
(5600) 11/04/76 S.RAFAEL MZA        JOSE NICANOR E. ORTEMBERG
(5600) 13/04/76 S.RAFAEL MZA        ROLANDO GASTON BERHOIZA
(5600) 12/05/76 S.RAFAEL MZA        SANTIAGO JOSE ILLA
(5600) 26/05/76 S.RAFAEL MZA        ROSA SONIA LUNA
(5600) 07/06/76 S.RAFAEL MZA        MARIA ANGELICA GUERRERO
(5600) 28/08/76 S.RAFAEL MZA        JOSE GUILLERMO BERON LLANO
(5620) 31/05/77 ALVEAR MZA          RAUL WALTER RETA
(5700) 00/00/00 SAN LUIS S L        MARIA TERESA BERNASCONI
(5700) 00/00/00 SAN LUIS S L        ROSARIO ANIBAL TORRES
(5700) 07/04/76 S.LUIS S L          ALEJANDRA MARG. LEPIDO
(5700) 12/06/76 SAN LUIS S L        CARLOS MARIA ESPOTURNO
(5700) 05/07/76 S.LUIS S L          RAFAEL ROBERTO GARCIA
(5700) 06/09/76 SAN LUIS S L        DOMINGO IDELGAR CHACON
(5700) 21/09/76 SAN LUIS S L        GRACIELA FIOCHETTI
(5700) 22/09/76 S.LUIS S L          SANTANA ALCARAZ CASTILLO
(5700) 22/09/76 S.LUIS S L          PEDRO VALENTIN LEDESMA
(5700) 20/10/76 S.LUIS S L          NOLASCO LEYES
(5700) 17/12/81 S.LUIS S L          LUIS ISIDRO GUYET
(5730) 28/10/76 V.MERCEDES S L      ADOLFO ENRIQUE PEREZ
(5800) 00/00/00 RIO CUARTO CBA      ERNESTO PONCE
(5800) 00/00/00 RIO CUARTO CBA      EDGARDO PORTA
(5800) 28/03/76 RIO CUARTO          JULIA ANGELICA BROCCA de HERRERO
(5800) 10/06/76 RIO CUARTO          GABRIEL BRAUNSTEIN
(5800) 02/07/76 RIO CUARTO CBA      JOSE MARIA VILLEGAS
(5800) 01/06/77 RIO CUARTO CBA      ELISABETH CASANOVAS
(5821) 09/12/77 R.SAUCES CBA        RITA ALES de ESPINDOLA (PANZONA 2)
(5847) 16/12/75 MOLDES CBA          ORLANDO ALONSO MARTIN
(5870) 01/12/76 V.DOLORES CBA       JORGE ALFREDO REYNOSO
(5900) 16/05/76 V.MARIA CBA         SUSANA MARIA MONASTERIO
(5900) 11/01/78 V.MARIA CBA         ESTER SILVIA DEL ROS FELIPE de MONACO
(5900) 11/01/78 V.MARIA CBA         LUIS CARLOS MONACO
(6000) 25/05/76 JUNIN BS AS         HUGO RAMON TORRETA
(6000) 17/09/76 JUNIN BS AS         GILBERTO ALFREDO MESA
(6000) 17/12/76 JUNIN BS AS         ADEMAR ADRIAN ROMIE
(6140) 03/08/77 PUEYRRED. CBA       ALDO CIRILO PELLICO
(6300) 00/00/00 LA PAMPA L P        MARIA SUSANA BERDASCO
(6300) 00/00/00 SANTA ROSA L P      LUIS VALENTIN CARLINO
(6300) 00/00/00 STA.ROSA L P         IBARRA de BALLUSTRO
(6300) 00/00/00 STA.ROSA L P         POZOS GRADO
(6300) 00/00/00 STA. ROSA L P       JOSE CARLOS SAMBRON
(6300) 01/12/75 SANTA ROSA L P      RAUL CELSO D'ATRI
(6300) 20/07/76 STA.ROSA L P        ERNESTO PALADA
(6339) 04/06/77 SALLIQUELO BS AS    ANIBAL RODRIGUEZ ALVAREZ
(6430) 16/10/76 CARHUE BS AS        NORMA ROBERT SCHMIDT de ANDREU
(6441) 05/05/77 RIVERA BS AS        GERONIMO ISIDORO RUSSO
(6561) 03/08/76 S.BERNARDO BS AS    EDUARDO ENRIQUE HERNANDEZ CONCHA
(6600) 30/06/77 MERCEDESBS AS       STELLA MARIS BOJORGE (RATONA)
(6600) 31/12/77 MERCEDES BS AS      ARTURO CHILLIDA
(6600) 13/01/81 MERCEDES BS AS      JUAN JOSE MOLINA
(6620) 22/03/77 CHIVILCOY           ATILIO LUIS MARADEI
(6620) 18/05/77 CHIVILCOY BS AS     MARIA INES CARRIERI de VELAZQUEZ
(6620) 18/05/77 CHIVILCOY           MIGUEL FRANCISCO VELAZQUEZ
(6700) 01/01/76 LUJAN BS AS         CARLOS DE CORTINEZ DURAN
(6700) 01/01/76 LUJAN BS AS         PEDRO DE CORTINEZ NUNEZ
(6700) 01/01/76 LUJAN BS AS         JOSE DE CORTINEZ ORELLANA
(6700) 01/04/76 LUJAN BS AS         CARLOS ALBERTO DURAN
(6700) 18/06/76 LUJAN BS AS         CARLOS OSCAR PERALTA
(6700) 25/06/76 LUJAN               DARDO SEBASTIAN DORRONZORO
(6700) 25/06/76 LUJAN BS AS         GRACIELA ESTER ERRAMUSPE
(6700) 07/07/76 LUJAN BS AS         RAUL ESTEBAN AGUIRRE
(6700) 07/07/76 LUJAN BS AS         JORGE LEONARDO ELISCHER
(6700) 12/12/76 LUJAN BS AS         JAVIER ALBERTO LOPEZ
(6700) 12/05/77 LUJAN BS AS         GEORGINA S SIMERMAN de HERRERA
(6700) 22/05/77 LUJAN BS AS         DOMINGA DE LOS HOYOS
(6700) 01/07/78 LUJAN BS AS         MARIO JOSE MARZOCCA
(6720) 22/05/77 S.A.GILES BS AS     DOMINGA BAZZANA
(6720) 22/05/77 S.A.GILES BS AS     HANNA EILA WAYRYNEN de HIETALA
(6740) 00/08/78 CHACABUCO BS AS     ROBERTO OSCAR CARNAGHI
(7000) 00/00/00 TANDIL BS AS        ABEL HERNAN LORENZO
(7000) 27/06/77 TANDIL BS AS        CARLOS GUILLERMO MARTINEZ
(7000) 27/06/77 TANDIL BS AS        MARIA H TRAFICANTE de MARTINEZ
(7000) 30/07/77 BS AS               PEDRO LUIS MAZZOCCHI
(7000) 12/07/78 TANDIL BS AS        ELIZABETH IRMA KENNEL
(7100) 00/01/78 BS AS               EDUARDO ERNESTO CONDOMI
(7100) 01/06/78 DOLORES BS AS       EVELIO SUAREZ
(7109) 26/02/78 M.D.AJO BS AS       JUAN MIGUEL SATRAGNO
(7109) 26/02/78 M.D.AJO BS AS       SILVIA ROSARIO SISCAR de SALAZAR
(7111) 12/02/78 S.BERNARDO BS AS    AMANDA VIRGINIA PRATO MOYANO
(7130) 01/01/76 CHASCOMUS BS AS     MARTIN ALEJANDRO GOMEZ
(7130) 17/03/76 CHASCOMUS BS AS     EDUARDO ALBERTO HERNANDEZ
(7163) 01/12/77 G.MADARIAGA         JUAN CARDOZO
(7163) 29/03/78 G.MADARIAGA         JORGE OMAR VASQUEZ
(7163) 00/06/78 G.MADARIAGA         ALFREDO DANIEL VALENTE
(7167) 01/02/78 PINAMAR BS AS       GRACIELA ARRIOLA de MOGILNER
(7167) 01/06/78 PINAMAR BS AS       VICENTE OSCAR CATALAN
(7200) 25/04/76 LAS FLORES BS AS    CARLOS ALBERTO LABOLITA
(7223) 24/03/77 G.BELGRANO BS AS    NEBIO ALCIDES MELLINO
(7240) 15/10/76 LOBOS BS AS         LUIS OSCAR LACOSTE
(7263) 00/00/00 LA PAMPA BS AS      SAMUEL MARIO BERTON
(7300) 05/06/76 AZUL BS AS          ALFREDO MARIO THOMAS MOLINA
(7300) 01/08/76 AZUL BS AS          JOSE LUIS MUSNECCI
(7400) 12/03/77 OLAVARRIA BS AS     JOSE ALFREDO PAREJA GALBIATI (MARIANO)
(7400) 16/09/77 OLAVARRIA           GRACIELA NOEMI FOLINI de VILLERES
(7400) 16/09/77 OLAVARRIA           RUBEN ARGENTINO VILLERES
(7400) 29/09/77 S.CHICA BS AS       ALFREDO SERAFIN MACCARINI
(7400) 16/12/77 OLAVARRIA BS AS     CACHO FERNANDEZ
(7400) 14/01/78 S.JACINTO BS AS     PEDRO ALBERTO GALVAN
(7400) 26/01/78 OLAVARRIA BS AS     ALCIDES DIAZ
(7500) 03/02/76 TRES ARROYOS        MARIA BEATRIZ LOPERENA de RIVADA
(7500) 03/02/77 TRES ARROYOS BS AS  CARLOS ALBERTO RIVADA
(7503) 14/06/78 S.ALBERTO BS AS     IRMA DIECICH
(7530) 15/06/76 PRINGLES            JULIO CESAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
(7530) 18/06/76 C.PRINGLES          ELBA ARGENTINA FARIAS de GONZALEZ
(7600) 00/00/00 M.D.PLATA BS AS     MIRIAM VIVIANA GARCIA
(7600) 00/00/00 M.D.PLATA BS AS     HUGO RICARDO GARELIK
(7600) 00/00/00 M.D.PLATA BS AS     MARCELO HARTUNG
(7600) 00/00/00 M.D.PLATA BS AS     NORMA SUSANA HUDER de PRADO
(7600) 00/00/00 M.D.PLATA BS AS     JUAN MONZON
(7600) 14/02/76 M.D.PLATA           ROBERTO ALEJANDRO WILSON
(7600) 17/03/76 M.D.PLATA           MARIA DOLORES MUNIZ ETCHEMOUN
(7600) 01/04/76 M.D.PLATA BS AS     AGNES SALVIA ACEVEDO de BAEZ
(7600) 01/04/76 M.D.PLATA BS AS     MARIA ERCILIA BAEZ
(7600) 21/04/76 M.D.PLATA           ENRIQUE DANIEL NARIO
(7600) 21/04/76 M.D.PLATA BS AS     LILIANA GRACIELA PACHANO de NARIO
(7600) 00/06/76 M.D.PLATA BS AS     RUBEN SANTIAGO STARITA
(7600) 19/06/76 M.D.PLATA BS AS     ANTONIO LUIS CONTI
(7600) 19/06/76 M.D.PLATA BS AS     GLADIS NOEMI GARCIA NIEMANN
(7600) 19/06/76 M.D.PLATA BS AS     SILVIA NOEMI GIMENEZ de GUIDO
(7600) 19/06/76 M.D.PLATA BS AS     RAUL ALFREDO GUIDO
(7600) 19/06/76 M.D.PLATA           GREGORIO NACHMAN
(7600) 19/06/76 M.D.PLATA           DANIEL ANGEL ROMAN
(7600) 00/07/76 M.D.PLATA           NORA ESTER ROMAN de GUERRERO
(7600) 05/07/76 M.D.PLATA BS AS     EDUARDO ANTONIO SANJURJO
(7600) 07/07/76 M.D.PLATA BS AS     HERNAN EMILIO ROJAS FAJARDO
(7600) 29/07/76 M.D.PLATA BS AS     JUAN JACINTO BURGOS
(7600) 04/08/76 M.D.PLATA BS AS     CARLOS A. OLIVA
(7600) 25/08/76 M.D.PLATA BS AS     ROSA ANA FRIGERIO
(7600) 26/08/76 M.D.PLATA BS AS     OLGA NOEMI CASADO de LOPEZ
(7600) 26/08/76 M.D.PLATA BS AS     ANTONIO ANGEL GARUTTI
(7600) 26/08/76 M.D.PLATA           FERNANDO HALLGARTEN
(7600) 26/08/76 M.D.PLATA BS AS     JORGE ALBERTO LOPEZ URIBE
(7600) 28/08/76 M.D.PLATA           MARIA D.L.M. SAN VICENTE
(7600) 00/09/76 M.D.PLATA           JOSE LUIS VICINI ALESSIO
(7600) 14/09/76 M.D.PLATA           LUISA ELENA CAMELLA
(7600) 16/09/76 M.D.PLATA           LIDIA ELENA RENZI
(7600) 17/09/76 M.D.PLATA BS AS     ALBERTO D'UVA
(7600) 17/09/76 M.D.PLATA BS AS     NORA INES VACCA
(7600) 18/09/76 M.D.PLATA BS AS     DELIA ELENA GARAGUZO
(7600) 18/09/76 M.D.PLATA           OMAR ALEJANDRO MAROCHI
(7600) 18/09/76 M.D.PLATA BS AS     OMAR ROLDAN TRISTAN
(7600) 18/09/76 M.D.PLATA BS AS     HAYDEE SUSANA VALOR DE DIEGO
(7600) 19/09/76 M.D.PLATA BS AS     LILIANA MARIA IORIO
(7600) 19/09/76 M.D.PLATA           PATRICIA EMILIA LAZZERI
(7600) 19/09/76 M.D.PLATA           LILIANA BEATRIZ RETEGUI
(7600) 20/09/76 M.D.PLATA BS AS     JORGE AURELIO ORDONEZ
(7600) 24/09/76 M.D.PLATA           LUIS ALBERTO BERICIARTE
(7600) 25/09/76 M.D.PLATA           ALICIA NORA PERALTA de VASQUEZ
(7600) 25/09/76 M.D.PLATA           JORGE MAXIMO VASQUEZ (VICTOR)
(7600) 29/09/76 M.D.PLATA           ADALBERTO I. SADET
(7600) 01/10/76 M.D.PLATA BS AS     RODOLFO GONZALEZ
(7600) 01/10/76 M.D.PLATA BS AS     CARLOS VOLLMER
(7600) 07/10/76 M.D.PLATA BS AS     DOMINGO LUIS CACCIAMANI
(7600) 14/10/76 M.D.PLATA           PAULO ALBERTO NAZARO
(7600) 17/10/76 M.D.PLATA           ANGEL JORGE HAURIE
(7600) 17/10/76 M.D.PLATA BS AS     ANGEL JORGE MAURIE
(7600) 27/10/76 M.D.PLATA BS AS     JUAN ROGER PENA
(7600) 28/10/76 M.D.PLATA           DAVID MANUEL OSTROWIECKI
(7600) 28/10/76 M.D.PLATA BS AS     GUSTAVO EDUARDO STATI
(7600) 29/10/76 M.D.PLATA BS AS     CLAUDIO EHRENFELD
(7600) 01/11/76 M.D.PLATA BS AS     GABRIEL RICARDO DELLA VALLE
(7600) 01/11/76 M.D.PLATA BS AS     ALCIRA YACOMUSI
(7600) 02/11/76 M.D.PLATA BS AS     MARIO D'FABIO COLMAN FERNANDEZ
(7600) 02/11/76 M.D.PLATA BS AS     ELENA FERREYRO
(7600) 02/11/76 M.D.PLATA BS AS     JOSE ALBERTO MARTINEZ
(7600) 08/11/76 M.D.PLATA BS AS     CARLOS JOSE G. BERDINI
(7600) 08/11/76 M.D.PLATA           ADRIAN SERGIO LOPEZ
(7600) 21/11/76 M.D.PLATA BS AS     EDUARDO MANUEL MARTINEZ DELFINO
(7600) 01/12/76 M.D.PLATA           ROBERTO JOSE FRIGERIO
(7600) 10/12/76 M.D.PLATA           RUBEN JULIO FAZIO
(7600) 10/12/76 M.D.PLATA           JORGE CARLOS AUGUSTO TOLEDO TURRON
(7600) 16/12/76 M.D.PLATA BS AS     ELSA ALICIA NOCENT
(7600) 20/12/76 M.D.PLATA BS AS     MARCOS MIGHENS IRIGOYEN
(7600) 21/12/76 M.D.PLATA BS AS     SUSANA MIRTA BATTELLI
(7600) 01/01/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN CARLOS BARIN
(7600) 16/01/77 M.D.PLATA BS AS     HECTOR EDGARDO RILLO
(7600) 25/01/77 M.D.PLATA BS AS     GUILLERMO ENRIQUE PEREZ PAVON
(7600) 26/01/77 M.D.PLATA           VIRGINIA BEATRIZ TEMPONE
(7600) 26/01/77 M.D.PLATA           CARLOS ALBERTO WAITZ
(7600) 31/01/77 M.D.PLATA           JORGE ENRIQUE PEREZ CATAN (CABEZON)
(7600) 19/02/77 M.D.PLATA           MABEL M. CONDE de PEDREIRA
(7600) 24/02/77 M.D.PLATA           CARLOS ALBERTO BRUNI
(7600) 01/03/77 M.D.PLATA BS AS     CARLOS DWAITZ
(7600) 18/03/77 M.D.PLATA BS AS     HUGO ALEJANDRO DI NUNZIO
(7600) 31/03/77 M.D.PLATA BS AS     MARIA CRISTINA DERDOY
(7600) 11/04/77 M.D.PLATA BS AS     RUBEN DARIO RODRIGUEZ
(7600) 19/04/77 M.D.PLATA           PABLO DAVID TREJO VALLEJOS
(7600) 21/04/77 M.D.PLATA BS AS     RUBEN ERNESTO GUEVARA
(7600) 28/04/77 M.D.PLATA           ESTELA BEATRIZ LOMBARDO de OLAVE
(7600) 28/04/77 M.D.PLATA BS AS     JORGE RAUL OLAVE
(7600) 05/05/77 M.D.PLATA BS AS     RAUL ALBERTO DEPAOLI (TRULI)
(7600) 20/05/77 M.D.PLATA BS AS     ENRIQUE COLOMER
(7600) 20/05/77 M.D.PLATA BS AS     ROBERTO COLOMER
(7600) 20/05/77 M.D.PLATA           CRISTINA MARGARITA FERNANDEZ de COLOMER
(7600) 24/05/77 M.D.PLATA           LUIS ERNESTO BUSTAMANTE
(7600) 28/05/77 M.D.PLATA           RAUL RICARDO BUSTAMANTE
(7600) 01/06/77 M.D.PLATA BS AS     ANTOLIN MAIDANA
(7600) 01/06/77 M.D.PLATA           PEDRO ISMAEL MARQUEZ
(7600) 02/06/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN CARLOS AGUIRRE
(7600) 03/06/77 M.D.PLATA           BORIS LUCIANO BLAZINA
(7600) 06/06/77 M.D.PLATA BS AS     SALVADOR MANUEL ARESTIN
(7600) 24/06/77 M.D.PLATA           FRANCISCO ESTEBAN CORBALAN
(7600) 28/06/77 M.D.PLATA BS AS     MARIA GLORIA ALONSO CIFUENTES de SANCHEZ
(7600) 28/06/77 M.D.PLATA BS AS     GLORIA SANCHEZ
(7600) 30/06/77 M.D.PLATA           SUSANA ROSA JACUE
(7600) 30/06/77 M.D.PLATA           ROBERTO CARLOS LAVAGNA
(7600) 05/07/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN CARLOS VALLE
(7600) 06/07/77 M.D.PLATA BS AS     RAUL HUGO ALAIS
(7600) 07/07/77 M.D.PLATA BS AS     NORBERTO OSCAR CENTENO
(7600) 08/07/77 M.D.PLATA BS AS     MARIA ARGANARAZ de FRESNEDA
(7600) 08/07/77 M.D.PLATA           TOMAS A FRESNEDA
(7600) 13/07/77 M.D.PLATA BS AS     NESTOR ENRIQUE GARCIA
(7600) 13/07/77 M.D.PLATA           MARIA ESTER VAZQUEZ de GARCIA
(7600) 23/08/77 M.D.PLATA           MONICA GONZALEZ BELLO de PRADO
(7600) 23/08/77 M.D.PLATA           HERBERTO GABRIEL PRADO
(7600) 25/08/77 M.D.PLATA           STELLA MARIS MARAZZATO
(7600) 00/09/77 M.D.PLATA BS AS     EMILCE MAGDALENA TRUCCO
(7600) 05/09/77 M.D.PLATA           JUAN RAUL BOURG PINEAU
(7600) 07/09/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN MANUEL BARBOZA
(7600) 07/09/77 M.D.PLATA           ALICIA ISABEL RODRIGUEZ de BOURG
(7600) 21/09/77 M.D.PLATA           JOSE ADEMAR CHANGAZZO RIQUIFLOR
(7600) 29/09/77 M.D.PLATA BS AS     DIEGO ALBERTO FARIA
(7600) 04/10/77 M.D.PLATA BS AS     RUBEN JUSTO GARCIA
(7600) 04/10/77 M.D.PLATA           GLORIA NELLIS MACEDO de GARCIA
(7600) 05/10/77 M.D.PLATA BS AS     EDUARDO ALBERT CAGNOLA
(7600) 05/10/77 M.D.PLATA BS AS      CAGNOLA PEREYRA
(7600) 05/10/77 M.D.PLATA BS AS     LILIANA CARMEN PEREYRA
(7600) 10/10/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN JOSE LIBRALATO PIOVANI
(7600) 15/10/77 M.D.PLATA BS AS     MIGUEL ANGEL SIDDI
(7600) 16/10/77 M.D.PLATA           WALTER CLAUDIO ROSENFELD
(7600) 16/10/77 M.D.PLATA BS AS     MARIA CRISTINA VISTEUR
(7600) 17/10/77 M.D.PLATA BS AS     CRISTINA MANCUSO de ROSENFELD
(7600) 24/10/77 M.D.PLATA BS AS     PABLO ALBERTO BALUT (TURQUITO)
(7600) 24/10/77 M.D.PLATA BS AS     CECILIA EGUIA de SANCHEZ VIAMONTE
(7600) 24/10/77 M.D.PLATA           SANTIAGO A. SANCHEZ VIAMONTE
(7600) 14/11/77 M.D.PLATA BS AS     ALBERTO ROGELIO CARRIZO
(7600) 14/11/77 M.D.PLATA BS AS     HORACIO MANUEL CARRIZO
(7600) 14/11/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN CARLOS CARRIZO
(7600) 14/11/77 M.D.PLATA           CRISTINA HAYDEE MONIER de CARRIZO
(7600) 22/11/77 M.D.PLATA           OSCAR FRANCISCO BERGERO
(7600) 25/11/77 M.D.PLATA BS AS     BLAS ROBERTO EVANGELISTA
(7600) 28/11/77 M.D.PLATA           OSCAR ALBERTO DE ANGELI
(7600) 28/11/77 M.D.PLATA BS AS     LAURA ADHELMA GODOY de DE ANGELI
(7600) 01/12/77 M.D.PLATA BS AS     SUSANA AURORA COLLINET
(7600) 03/12/77 M.D.PLATA           AMERICO EIZA
(7600) 14/12/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN TELMO ORTIZ ACOSTA
(7600) 23/12/77 M.D.PLATA BS AS     ALBERTO GIMENEZ
(7600) 27/12/77 M.D.PLATA BS AS     JUAN CARLOS ARACHTAN
(7600) 29/12/77 M.D.PLATA BS AS     OMAR SECUNDINO OYOLA
(7600) 01/01/78 M.D.PLATA BS AS      CABAN
(7600) 01/01/78 M.D.PLATA BS AS     LILIA VICTORIA MARTINEZ
(7600) 02/01/78 M.D.PLATA BS AS      ALVAREZ NEGRO
(7600) 02/01/78 M.D.PLATA BS AS     RAQUEL NEGRO de ALVAREZ
(7600) 04/01/78 M.D.PLATA BS AS     PILAR GIMENEZ AMAYA
(7600) 01/02/78 BERAZATEGUI -BS AS  DORA CRISTINA GRECO
(7600) 12/02/78 M.D.PLATA BS AS     MARIA ADELA CHIAPPE
(7600) 12/02/78 M.D.PLATA           MARIA GABRIELA LEGUIZAMON CHIAPE
(7600) 26/02/78 M.D.PLATA BS AS     MARIA CRISTINA D'AMICO
(7600) 26/02/78 M.D.PLATA BS AS     MARIA ELENA FARRANDO
(7600) 26/02/78 M.D.PLATA BS AS     VICTOR ANIBAL FERRANDO
(7600) 15/03/78 M.D.PLATA BS AS     MARIA MARTINA BALDASARRE
(7600) 15/03/78 M.D.PLATA BS AS     DIANA NOEMI CONDE
(7600) 23/03/78 M.D.PLATA BS AS     ANTONIO MATEO SUTINA
(7600) 23/03/78 M.D.PLATA BS AS     LAURA LILIANA TOLCACHIR de SUTINA
(7600) 04/05/78 M.D.PLATA           ANTONIA FERNANDEZ de TELLEZ
(7600) 04/05/78 M.D.PLATA           RICARDO ALBERTO TELLEZ
(7600) 04/05/78 M.D.PLATA BS AS     LILIA MABEL VENEGAS de MIGUEL
(7600) 13/05/78 M.D.PLATA BS AS     MIGUEL DOMINGO SAIPE CASTRO
(7600) 07/06/78 M.D.PLATA BS AS     GERARDO ADOLFO BARONE
(7600) 27/06/78 M.D.PLATA           MARCOS D CHUEQUE D'ANNUNCIO
(7600) 21/07/78 GADA601 MDP         HORACIO BONVINO
(7600) 09/09/78 M.D.PLATA BS AS     SILVIA ELVIRA IBANEZ de BARBOZA
(7600) 12/10/78 M.D.PLATA BS AS     BRENDA ALICIA GUINAZU
(7600) 03/01/79 M.D.PLATA BS AS     ANGEL ALBERTO PRADO
(7600) 04/01/79 M.D.PLATA BS AS     MARIO GERMAN RODRIGUEZ
(7600) 04/01/79 M.D.PLATA BS AS     MARIO ANTONIO SASSO
(7600) 04/01/79 M.D.PLATA BS AS     NORMA ALICIA SCHIPANI de SASSO
(7600) 07/01/79 M.D.PLATA BS AS     JULIO MARTIRE MANZA
(7600) 07/01/79 M.D.PLATA BS AS     ANA MARIA ROMOLI
(7600) 07/01/79 M.D.PLATA BS AS     PALMIRA AMELIA SIUCA de RUIZ
(7600) 08/01/79 M.D.PLATA BS AS     DONALDO DAVID MOLINA
(7600) 08/01/79 M.D.PLATA BS AS     JUAN ANTONIO RODRIGUEZ
(7600) 20/07/79 M.D.PLATA BS AS     CLAUDIO ZURITA
(7607) 01/02/77 MIRAMAR BS AS       CARLOS NORIEGA
(7607) 26/05/77 MIRAMAR BS AS       NESTOR M ROLDAN CEPEDA
(7630) 30/05/77 NECOCHEA BS AS      EDIRMA NELIDA VIEYTES de BALINOTTI
(7630) 31/05/77 NECOCHEA            DANIEL FAUSTO GARRAMONE GROH
(7630) 10/06/77 NECOCHEA            JUAN FELIPE MIYARES
(7630) 00/02/78 NECOCHEA BS AS      PATRICIA CARLOTA VALERA
(7630) 04/02/78 NECOCHEA BS AS      MARIA CRISTINA GARCIA SUAREZ (GRINGA)
(7630) 04/02/78 NECOCHEA BS AS      LUCIA JULIA PERRIER de FURRER (CHISPI)
(7630) 14/02/78 NECOCHEA BS AS      NESTOR FURRER (VIZCACHA)
(8000) 00/00/00 B.BLANCA BS AS      RAMON ELISEO CAMPOSANO
(8000) 00/00/00 B.BLANCA BS AS      GRACIELA LUSKY
(8000) 01/01/76 B.BLANCA BS AS      GRACIELA CALDISCO
(8000) 22/03/76 B.BLANCA BS AS      DANIEL EDUARDO RIGANTI
(8000) 29/03/76 B.BLANCA BS AS      NESTOR OMAR REPETTO
(8000) 09/05/76 B.BLANCA BS AS      LUIS LIVA
(8000) 02/06/76 B.BLANCA BS AS      DARIO ALTOMARO
(8000) 20/06/76 B.BLANCA BS AS      JUAN CARLOS PREDAMOS
(8000) 01/07/76 B.BLANCA BS AS      MANUEL ALBERTO RUZO
(8000) 23/07/76 B.BLANCA            MARIA GRACIELA IZURIETA
(8000) 14/08/76 B.BLANCA            DORA RITA MERCERO de SOTUYO
(8000) 14/08/76 B.BLANCA            LUIS ALBERTO SOTUYO
(8000) 19/08/76 B.BLANCA BS AS      ROBERTO JUAN GARBIERO
(8000) 31/08/76 B.BLANCA            NORBERTO EDUARDO ERALDO
(8000) 08/09/76 B.BLANCA BS AS      JORGE ELEODORO DEL RIO
(8000) 01/10/76 B.BLANCA BS AS      CARLOS ROBERTO RIVERA
(8000) 02/10/76 B.BLANCA BS AS      HORACIO RUSSIN BARTOLOME
(8000) 17/10/76 B.BLANCA BS AS      GERARDO VICTOR CARCEDO
(8000) 26/10/76 B.BLANCA BS AS      NORMA NOEMI D'AMBROSI
(8000) 01/11/76 B.BLANCA BS AS      RAUL ALFREDO FERRERI
(8000) 04/11/76 B.BLANCA BS AS      NESTOR RUBEN GRILL
(8000) 04/11/76 B.BLANCA BS AS      MIGUEL ANGEL PINCHEIRA
(8000) 04/11/76 B.BLANCA BS AS      JAVIER OCTAVIO SEMINARIO RAMOS
(8000) 09/11/76 B.BLANCA            NESTOR OSCAR JUNQUERA
(8000) 10/11/76 B.BLANCA BS AS      HUGO FUENTES
(8000) 25/11/76 B.BLANCA            CORA MARIA PIOLI
(8000) 01/02/77 B.BLANCA BS AS      CARLOS MARIA ILACQUA
(8000) 01/02/77 B.BLANCA BS AS      OLGA SILVIA SOUTO CASTILLO
(8000) 04/02/77 B.BLANCA BS AS      ESTELA MARIA IANNARELLI
(8000) 12/03/77 B.BLANCA BS AS      TEODORO ALFREDO BONFIGLIO
(8000) 14/03/77 B.BLANCA BS AS      RICARDO RAMON ALARCON
(8000) 05/04/77 B.BLANCA            LEONEL EDUARDO SAUBIETTE ITURBURU
(8000) 03/06/77 B.BLANCA            NESTOR ALEJANDRO BOSSI GONZALES
(8000) 03/06/77 B.BLANCA BS AS      SUSANA ELBA TRAVERSO de BOSSI (CHANA)
(8000) 10/06/77 B.BLANCA BS AS      ADRIAN ORLANDO CARLOVICH
(8000) 09/11/77 B.BLANCA BS AS      MARIA E. GONZALEZ de JUNQUERA
(8000) 01/07/78 B.BLANCA BS AS      BEATRIZ PANDELES
(8103) 22/07/76 I.BLANCA BS AS      RUBEN HECTOR SAMPINI
(8108) 26/12/76 PTA ALTA BS AS      DANIEL OSVALDO CARRA
(8174) 20/05/77 SAAVEDRA BS AS      ESTELA SUSANA CALI
(8300) 01/06/76 NEUQUEN NQN         MONICA MORAN
(8300) 09/06/76 NEUQUEN NQN         SUSANA EDITH MUJICA
(8300) 09/06/76 NEUQUEN NQN         ALICIA ADELINA PIFARRE PONS
(8300) 11/06/76 T.LAUQUEN NQN       CESAR DANTE GILIBERTO
(8300) 11/06/76 NEUQUEN NQN         CARLOS ALBERTO SCHEDAN CORVALAN
(8300) 11/06/76 NEUQUEN NQN         MIRTA FELISA TRONELLI
(8300) 04/11/76 NEUQUEN NQN         ORLANDO CANCIO
(8300) 16/12/76 CUTRALCO NQN        GRACIELA ALICIA ROMERO de METZ
(8300) 23/12/76 NEUQUEN NQN         ALFREDO OSCAR RAGNI
(8300) 31/01/77 NEUQUEN             JORGE DOMINGUEZ
(8300) 12/08/77 NEUQUEN NQN         JOSE FRANCISCO PICHULMAN
(8303) 09/06/76 5 SALTOS R N        CECILIA LILIANA VECCHI
(8303) 12/06/76 5 SALTOS R N        JORGE ALBERTO ASENJO
(8318) 29/09/77 P.HUINCUL NQN       HORACIO GERARDO GIRARDELLO AMABILIA
(8322) 12/06/76 CUTRALCO NQN        ARLENE SEGUEL
(8322) 14/06/76 CUTRALCO NQN        CARLOS CHAVES
(8322) 16/12/76 CUTRALCO NQN        RAUL EUGENIO METZ
(8322) 29/09/77 CUTRALCO NQN        RODOLFO LUIS MARINONI
(8324) 10/01/77 CIPOLLETTI R N      JOSE LUIS APPEL DE LA CRUZ
(8324) 10/01/77 CIPOLLETTI R N      CARMEN A. DELARD CABEZAS de APPEL
(8324) 08/08/77 CIPOLLETTI R N      MONICA JUDITH ALMIRON de LAURONI
(8332) 01/04/78 G.ROCA R N          LEOPOLDO CRIST. VODOPOVIDEZ
(8332) 08/06/78 G.ROCA R N          JUAN MATEO NIETO
(8340) 16/03/77 NEUQUEN NQN         ALEJANDRO H. GARCIA MARTEGANI (GALLEGO)
(8371) 04/11/76 J.D.L.ANDES NQN     JOSE DELINEO MENDEZ
(8371) 19/02/81 P.PARMUN J.ANDES    LUIS QUINCHAVIL SUAREZ
(8400) 16/07/77 BARILOCHE R N       JUAN MARCOS HERMAN
(8418) 04/04/78 I.JACOBACCI R N     CARLOS ADOLFO SURRACO BRITOS
(8430) 01/04/78 BOLSON R N          JULIO CESAR SCHWARTZ
(8500) 00/00/00 S.GRANDE R N         GAMBARINO
(8500) 16/06/76 VIEDMA R N          RENE EMILIO LEON
(8500) 17/06/76 VIEDMA R N          CARLOS ALBERTO ZALAZAR
(8500) 01/12/76 VIEDMA R N          DARIO ROSSI
(8500) 21/01/77 VIEDMA R N          JUAN RAUL PICHULMAN
(8500) 01/03/77 VIEDMA R N          PEDRO RICARDO REYES ESCOBAR
(8500) 01/08/77 VIEDMA R N          ENZO LAURONI
(8500) 15/12/77 VIEDMA R N          HECTOR PEREZ JARA
(8500) 01/10/79 VIEDMA R N          MABEL D'AMICO
(8500) 01/10/79 VIEDMA R N          HUGO VERA
(8500) 01/10/79 VIEDMA R N          OSCAR VERA
(8532) 00/00/00 S.GRANDE BS AS      LILIAN MABEL ADAUF
(9000) 00/00/00 C.RIVADAVIA CBT     RUBEN HORACIO GARGLIONI
(9000) 13/06/76 C.RIVADAVIA  CBT    JORGE ARROYO
(9000) 04/01/77 C.RIVADAVIA CBT     CARLOS ALBERTO JUAREZ
(9000) 01/09/81 C.RIVADAVIA S C     JOSE LUIS SALOMON
(9050) 10/02/77 P.DESEADO S C       HECTOR MANUEL IRASTORZA (CIGUENA)
(9100) 19/10/76 REG 25 CHUBUT       JOSE LUIS RODRIGUEZ
(9100) 05/11/76 TRELEW CBT          ELVIO ANGEL BEL
(9100) 03/08/77 R.GALLEGOS S C      PEDRO LLORENTE SERRANO
(9100) 01/01/81 TRELEW  CBT         MIGUEL ANIBAL ARRARAS
(9103) 14/06/76 RAWSON CBT          NORA MENDEZ
(9200) 09/09/76 FUTALEUFU CBT       GASPAR MEDINA MEDINA
(9200) 27/09/76 MALLACO  CBT        CARMEN ARRIAGADA JEREZ
(9200) 12/11/76 ESQUEL CBT          EDUARDO ALBERTO COLELLA
(9400) 02/01/76 R.GALLEGOS S C      JOSE ENRIQUE VALDIVIA RIOS
(9400) 01/01/81 R.GALLEGOS S C      CARLOS DANIEL BLANES
(9410) 01/03/76 USHUAIA             ANGEL RAUL CHELI
(9410) 01/02/79 USHUAIA             LEANDRO JORGE CAMPO LUCCI
(9999) 00/00/00 BOLIVIA EX          RAMON TOLABA
(9999) 21/11/73 BRASIL EX           JEAN HENRI RAYA RIBARD
(9999) 01/12/73 ARG F BSL EX        DANIEL JOSE DE CARBALHO
(9999) 01/12/73 ARG F BSL EX        JOEL JOSE DE CARBALHO
(9999) 01/12/73 FRONT. ARG BRA      JOSE LAVECHIA
(9999) 24/08/74 CHILE EX            GARY NELSON OLMOS GUZMAN
(9999) 01/01/75 URUGUAYANA EX       GREGORIO BREGSTEIN
(9999) 01/01/75 SGO.CHILE EX        CESAR ARTURO NEGRETE PENA
(9999) 01/01/75 SGO.CHILE EX        MARTA SILVIA A NEIRA MUNOZ
(9999) 01/01/76 BOLIVIA EX          RAMON QUIROGA CULLINI
(9999) 02/04/76 ORURO BOL EX        CARLA GRACIELA LOPEZ ARTES
(9999) 13/10/76 VILLAZON BOL EX     LUIS FAUSTINO STAMPONI CORINALDESI
(9999) 04/11/76 P.D.ESTE ROU EX     CLAUDIO EPELBAUM
(9999) 04/11/76 P.D.ESTE ROU EX     LILA EPELBAUM
(9999) 00/03/77 ASUNCION PRG EX     NELSON SANTANA ESCOTTO
(9999) 28/03/77 PARAGUAY EX         JOSE LUIS NELL
(9999) 29/03/77 ASUNCION EX         DORA MARTA LANDI
(9999) 29/03/77 ASUNCION EX         ALEJANDRO JOSE LOGOLUSO
(9999) 00/04/77 LIMA PERU EX        CARLOS ALBERTO MAGUID
(9999) 26/06/77 MONTEVIDEO ROU EX   RAFAELA GIULIA FILIPAZZI
(9999) 00/07/77 LA PAZ BOL EX       EFRAIN VILLA
(9999) 19/09/77 LIMA PERU EX        RUBEN AUGUSTO DIAZ
(9999) 16/11/77 URUGUAY EX          OSCAR RUBEN DE GREGORIO
(9999) 22/11/77 URUGUAY EX          PABLO HORACIO OSORIO
(9999) 16/02/78 EX                  JUAN ALBERTO DE LEON
(9999) 00/03/78 BRASIL EX           OSVALDO CORTONDO
(9999) 18/05/78 EX URUGUAY          MONICA SOFIA GRINSPON PAVON de LOGARES
(9999) 18/05/78 MONTEVIDEO EX       CLAUDIO ERNESTO LOGARES
(9999) 00/08/78 R. DE J. BRASIL EX  NORBERTO HABERGER
(9999) 01/08/78 BSL F PGY EX        MARIA CATALINA BENAZZI
(9999) 28/09/78 R.O.U. EX           MANUEL EDUARDO GARCIA
(9999) 01/12/78 ASUNCION P. EX      JULIAN GOMEZ
(9999) 05/02/79 PARAGUAY EX         LUIS LUGO LOPEZ
(9999) 17/11/79 URUGUAYANA BR EX    CRISTINA FIORI de VINAS
(9999) 17/11/79 URUGUAYANA BR EX    MARGARITA MENGOL VINA de MUNOZ
(9999) 11/03/80 R.JANEIRO BR EX     HORACIO DOMING CAMPIGLIA
(9999) 12/03/80 RIO BRS EX          MONICA SUSANA PINUS de BINSTOK
(9999) 12/06/80 LIMA PERU EX        FEDERICO GUILLERMO FRIAS
(9999) 12/06/80 EX PERU             NOEMI ESTHER GIANOTTI de MOLFINO
(9999) 12/06/80 LIMA PERU EX        JULIA SANTOS de ACEBAL
(9999) 13/06/80 LIMA PERU EX        JULIO CESAR RAMIREZ
(9999) 14/06/80 LIMA PERU EX        MARIA INES RAVERTA
(9999) 01/07/80 BRASIL EX           JORGE OMAR ADUR
(9999) 14/10/80 CHILE EX            GERMAN CASSE
(9999) 20/08/82 R.DE JANEIRO EX     MARIA JESUS LAJE ANAYA



Otras Listas | Monumento Virtual a los Desaparecidos | Grupo Fahrenheit




Indice Informacion DDHH en Argentina



http://www.desaparecidos.org/GrupoF/des/lugar.html


Enlaces

-Carlotto rechazó un cargo ofrecido por Scioli


-Abuelas de Plaza de Mayo denunció al TOF Número 5 

-Un nouveau centre de la Mémoire au Pozo de Arana (Prov. de Buenos Aires)

+ enlaces


http://www.pagina12.com.ar/fotos/20071108/notas/na03fo01.jpg

-SALADINO, DOMINGO FORTUNATO, Detenido - Desaparecido el 9/10/1978. Genocidado 
 


Otros enlaces

-Abuelas de Plaza de Mayo
-Madres de Plaza de Mayo - Linea Fundadora
-Asociación Madres de Plaza de Mayo
-Familiares de Desaparecidos y Detenidos por razones políticas
-H.I.J.O.S.
-A.P.D.H.
-C.E.L.S.
-L.A.D.H.
-M.E.D.H.
-SERPAJ
-Equipo Argentino de Antropología Forense (EAAF)
-Instituto Espacio para la Memoria

-Amnistía Internacional

  Más enlaces



-La represión contra la salud. DECLARARON TRES MEDICOS EN LA CAUSA SOBRE EL HOSPITAL POSADAS

 -Baldosas en la Comuna 15

 -Represor renunciado

-Cristina Lucía Marroco "Victoria" Detenida-Desaparecida el 18 de abril de 1977 Genocidada

-Laura Isabel Feldman "Penny". Desaparecida. Genocidada

-Arlene Seguel. Detenida-Desaparecida el 12/6/76 en Neuquén. Genocidada

Clara Anahí MARIANI, nacida el 12 de agosto de 1976, desaparecida el 24 de noviembre de 1976.

Clara Anahí MARIANI


Nacida el 12 de agosto de 1976
Desaparecida el 24 de noviembre de 1976

Madre: Diana TERUGGI
Padre: Daniel MARIANI

El 24 de noviembre de 1976, fuerzas policiales y del Ejército atacaron la casa de sus padres en la ciudad de La Plata. Allí fue asesinada Diana y secuestrada Clara Anahí, quien continúa desaparecida. El padre de la niña fue asesinado en La Plata, el 1º de agosto de 1977.


http://conadi.jus.gov.ar/gsdl/cgi-bin/library?e=d-000-00---0fotos--00-0-0-0prompt-10---4------0-1l--1-es-50---20-about---00001-001-1-0utfZz-8-0&a=d&c=fotos&cl=CL1.13&d=HASH01e464eeb883b24237a9cf8a

Financiamiento

Esta página y todo el trabajo que aquí (y en todo el conjunto de páginas que administro en nombre de la Fundación Saladino), se realiza se financia por completo con el dinero recibido de parte del Estado Nacional Argentino a fines del año 2011 en concepto de reparación monetaria por el secuestro, desaparición, tortura y asesinato de mi padre, Domingo Fortunato Saladino por parte del Terrorismo de Estado en 1978.

¡¡¡NECESITAMOS DONACIONES URGENTE!!! ¡¡¡AUNQUE SEAN DEPÓSITOS DE A DOS PESOS!!! ¡¡¡YA ESTAMOS TRABAJANDO EN TODO EL MUNDO Y NUESTRA PRESENCIA EN LA RED CONTRIBUYE A QUE INTERNET SEA JUSTA, IGUALITARIA Y QUE RESPONDA A LOS PROPÓSITOS PARA LOS QUE FUE CREADA!!!

Si querés colaborar con la Fundación Domingo Saladino para los Derechos Humanos podés hacerlo a través de la siguiente Caja de Ahorro del Banco Provincia de Buenos Aires: sucursal 4009 Nº de cuenta 502364/5, CBU bloque 1: 0140009-0, CBU bloque 2: 0340095023645-5.

Lacarra 132 bis, Capital Federal - CP 1407, Argentina, teléfonos: 0054 - 11 - 4672 - 51320054 - 11 - 2055 - 4552 (en reparación) / celular (y "What'sApp"): 0054 - 11 - 5957 - 39150054 - 11 - 3426 - 4371.
Correos electrónicos: info@fundacionsaladino.com.ar / tabomia@gmail.com / gustavosaladino@outlook.es / tabomia4@gmail.com / tabomia@yahoo.com.ar



Gustavo Saladino

D.N.I.16.453.320

Hijo de desaparecido y asesinado.
Héroe de la Resistencia Antifascista contra el genocidio cultural del menemismo.
Objetor de conciencia al Servicio Militar Obligatorio hasta su desaparición definitiva lo que me valió verme impedido de ejercer mi derecho cívico al voto entre 1983 y 1995.
Despedido del Estado en 1989 por ser hijo de desaparecido.
Denunciante contra los genocidas ante la CONADEP (Comisión Nacional sobre la Desaparición de Personas) en 1984.
Co-Denunciante y querellante contra los genocidas de la Fuerza Aérea Argentina y de otras fuerzas de seguridad en la Causa Penal por delitos de lesa humanidad y genocidio Nº 7.273/06 en el área de la Subzona 16, entre muchas otras Causas.
Denunciante en 2011 ante la Justicia Federal argentina del gobierno norteamericano cómplice de los genocidas civiles y militares que desaparecieron y asesinaron a mi padre en 1978.
El primero en el mundo entero, como activista de derechos humanos, en accionar penalmente contra el oligopolio estadounidense destructor de memoria argentina "Google, Inc.", entre otros hechos, por perseguir y espiar ilegalmente ciudadanos dentro de su plataforma "You Tube".
Denunciante de hechos de corrupción de la era "kirchnerista".

Jésica y Cielo (me falta Verónica Fiorito y cartón lleno).

Jésica y Cielo (me falta Verónica Fiorito y cartón lleno).
Yo no fui (y ellas tampoco vinieron nunca. Ja, ja, ja).

Álgebra simbólica

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/25/Oudjat.svg/220px-Oudjat.svg.png

¿Mentir actuando, nene?
¿Tan sofisticaaado?

No se nada de matemáticas, bah.

Carta de amor

"Me muero de frío, estamos enterrados en el barro, no hay comida ni abrigo, el lugar es un desierto porque estoy sin vos". De una carta de un soldado argentino muerto en la Guerra de Malvinas a su novia en Chaco.

Entradas populares

Ciberespacio - tiempo libre de filonazis y psicobolches

Ciberespacio - tiempo libre de filonazis y psicobolches
ACÁ ESTAS COSAS NO PASAN